Опять какелы бомбят...они в себя что ли поверили?
Экономика США и зависимого от них западного мира работает по тому же принципу, что экономика гитлеровского рейха: военный кредит (он может быть замаскирован под бюджетные военные расходы) – война – победа – ограбление побеждённого – оплата кредита и получение прибыли – новый военный кредит и подготовка к новой войне.
США не могут не воевать, ибо тогда рвётся цепочка их экономической активности , и они погружаются в кризис, грозящий им внутриполитической катастрофой.
Такая система может долго побеждать, но не может окончательно победить систему подобную российской – ориентированную на производство и рассматривающую войну не как прибыльный бизнес, а как защиту своего . Несложно заметить, что… Далее…
Те самые африканцы, которых собирается завозить на Украину Буданов. Уже приехали. В Черкасах женщина засняла чернокожих работников на кладбище, которые роют могилы.
Смотрю я на истерики отдельных персонажей и удивляюсь. Мозга нет, одни эмоции.
С одной стороны в Испании бьётся в истерике шпицефил с криками «Теперь Зеленскому дадут денег и вы все умрёте!», с другой стороны в Брюсселе радостно скачет старая ведьма Урсинда «Это перемога Европы!».
Это всё про поражение Орбана на выборах, если кто ещё не понял.
В бане вот тоже траур…
Чего я только ни начитался вчера. И что Орбана теперь посадят, и что «Ростов не резиновый», и, конечно же, что это поражение России (подольская алко-аналитика вообще хрюкнула, что «Это Сурков виноват»).
Я вот не понял. Орбан никогда не был фанатом России (вопреки европейской пропаганде), он всегда ориентировался на Тра… Далее…
После поражения Орбана десятки тысяч венгров вышли праздновать на улицы Будапешта с криками — "Русские домой!"
Огромная толпа рядом со зданием парламента скандировала "ruszkik haza" — лозунг времён восстания 1956 года против советской власти, намекая на связи Орбана с Путиным.
После того, как премьер Венгрии признал поражение, лидер победившей партии Петер Мадьяр призвал уйти в отставку всех сторонников Орбана, включая президента Шуйока, и пообещал полностью восстановить участие Венгрии в НАТО.
Также Мадьяр заявил, что выступает против поставок оружия Украине и ускоренного вступления Киева в ЕС. Помимо этого новый лидер Венгрии заявил, что его страна будет… Далее…
Не рыдай Мене, Мати,
Я за други погиб.
Я в последнем объятьи
К первым травам приник.
Свет земной благодати
Напоследок узрел.
Не рыдай Мене, Мати.
Сам свой выбрал удел.
На груди моей раны.
Лик мой светел и свят.
Сын весны-несмеяны —
Безымянный солдат.
Ты носила во чреве.
Ты вила колыбель.
Нынче саваном белым
Укрывает апрель.
Отцветающих яблонь
Облетающий цвет…
Не рыдай Мене, Мати!
Смерти нет.
Смерти нет.
Путинского очколиза Орбана пидорнули на выборах.
Если не можешь разблокировать пролив, нужно его заблокировать!
Америка устроит на территории рашки ядерный афган
Нефть не продается тянут корраванами как в ираке было
Науку америка опустила - опустила
Население тупое стадо религиозное - все так
Сейчас постепенно повышают градус накала метания говнапилотниками...дальше будет жизнь как в афгане и ираке у русни
Чтобы без иллюзий было...в рашке будет сафари...едро будет как талибашки прятаться в горах...города захватываться амерами...концовка...карлушу вешают народ живет в развалинах как туземцы...чтоб без иллюзий только братцы...вот ваша судьбинушка
В эфире укропского ТВ заявлено, что именно бандерлоги "победили Иран". А ключом к "перемоге над Ираном" стали украинские инструкторы ПВО.
Украина победила Иран Где и как это произошло — загадка для всех адекватных людей. Но телеканалы киевского режима не из этой когорты. Они вышли в эфир с плашкой, на которой провозглашается ближневосточная перемога. По мнению одного из приглашённых в студию псевдоэкспертов, украинских ПВО было достаточно, чтобы сделать то, что не смогли сделать даже США со своей великой армией .
Первые комменты из соцсетей: "Это те, которых Иран разнёс, и они вернулись в чёрных мешках? "; "Перемогли, когда погибли от удара иранскими дрон… Далее…
Че там у скаклов? Грят имбу нашли, практически одними дронами фронт держат.
Дмитрий Анатольевич Медведев в молодости занимался тяжёлой атлетикой, это помогало ему обуздать Грузию в 2008
Обмен телами 1000 мёртвых хохлов на 43 мёртвых русских. Можно понять соотношение потерь.
За Украину-белые, за Россию-жёлтые и чёрные, такие дела
У нас были отличные контакты с Ираном! Великолепные контакты! Америка соснула иранский хуй, прекрасный иранский хуй. Выдающийся... Такого хуя мы не сосали со времен Вьетнама. Лузерам, которые были во власти до меня даже не снился такой хуй. Его непросто было соснуть, но наши прекрасные солдаты и офицеры сделали это.
Боже, храни Америку!