Лежу
Ебать, уже и ракеты к нам летают, до этого только была опасность бпла.
А ведь курган раньше был годнотой на фоне остальных РФ городов, не было ни бпла, ни ракет
Короче, губка поп, поссия проиграла. Москву вовсю атакуют бесы пилотники, московиты десять лет топчутся на месте, погибли миллиарды калек, энтигеця сбижалла, усе пропало
Привет, наркоманы и прочие ассоциальные элементы. Я тут новенький, такой же как вы маргинал. Расскажите, какие правонарушения вы совершали?
Пилю кул сторию.Сегодня наводил в своих хоромах 42 КВ с порядок и нашел старое ватное одеяло.Думаю, нахуй оно надо, отнесу на помойку.А помойка во дворе давно оккупировано бомжихой и представляет собой строение из профнастила где стоит два контейнера для мусора.Бомжиха, назовем ее Галей , слегка отодвигает их наружу и получается что у нее есть крыша над головой и бесплатная едушка.
Короче потащил это одеяло Гале, думаю холодно Гале, пусть как человек спит.
Подхожу, смотрю что контейнеры отодвинуты, значит Галя дома.
Стучу ногой по контейнеру, спрашиваю есть ли кто дома . Сначала услышал -Какого хера блядь? Иди нахуй пидарас ебучий!
Я слегка прихуел и промямлил, мол Галя, я тебе одеяло пр… Далее…
Там где заводятся нигеры, все превращается в говно и разруху!
Бронкс в Нью-Йорке был почти уничтожен, половина домов брошенные или сгоревшие.
Братишки, это ещё один тред про пердёж. Я считаю, что это очень важно. Тема пердежа не должна угасать на Апачане, ведь без пердежа невозможна биологическая жизнь, а главное - жизнь духовная.
.
Собственно, что есть Духовность, как не пердёж? Пердёж на мгновение делает нас людьми. Мы все носим маски, мы все озабочены собственной важностью. Но когда мы оглашаем окрестности звонкой громкой трелью, то мы - это просто мы.
.
Пердёж естестаенен, пердёж правдив.
По дефолту жыд залупался над русскими, выставляя их дебилами.
Лет 20 назад такой йумарок даже заходил, сейчас противно слушать этого шнобелястого!
Эффект домино. Эффект бабочки.
До момента большого расширения, то что было предтечей нашей вселенной, находилось в состоянии квантовой неопределенности.
После НАЧАЛА все уже определено. Только узнать заранее не получиться.
Кварки атомы молекулы вещество все сущее находится в неимоверно сложном взаимодействии но только по одному пути. Все мысли всех существ их действия это лишь взаимодействие атомов мозга и электро-сигналов формирующих реальность и СУДЬБУ.
Ну что за кал! 5 часов качать эту кривую парашу от жидов!
https://pro-windows.net/windows_11/12182-windows-11-pro-26h1-build-280002113-full-maj-2026.html
Зачем пролапсовый дед разминает свой пролапс в лесу среди болот седлом велосипеда, если мог размять дома без велосипеда уютно расположившись на диване. Сдается дед сущий мазохист. Еще мойшкару собой бесплатно покормил старый мудак. Фу мазохист
Чем лысопед хуже ходьбы пешком. Пешком можно красотами любоваться, голова не прыгает как на лысопеде. Вроде далеко прокатился, но толком ничего не увидел. Одна показуха для инстаграммов ващи лысопеды. Плюс лысапедали трясутся над убитием колен, у пешкариусов таких проблем нет. Лысапеды больше подходят для ленивых достигаторов, когда хочется количество в ущерб качеству.
Ща веду кикбоксинг по переписке с магазином маркетплейса. Хитрожопый продаван выставляет все товары на продажу, после оформления заказа быстренько сворачивает все позиции, кроме одной левой, типа магазин не закрывается, но почти ничего не продает, кроме одной оставленной позиции. Делается это для того, чтобы не получить негативный отзыв на продаваемое фуфло. В заказе естественно фуфло, естественно отказ. Негативный отзыв сделать нельзя потому, что товар не выкуплен. Далее я заказываю такой же товар, но на другом маркетплейсе, у магазина с другим названием. Новый продаван начинает осторожно выяснять не покупал ли я этот товар на другом маркетплейсе в его другом магазине, я делаю вид, что нееб… Далее…