Хуй Арменина!
№983766 Ответов: 0 26 Июня, 2026 12:39 Быстрый ответ
А почему граждане Украины не могут любить свою страну?
№983765 Перейти в тред 26 Июня, 2026 12:39 Быстрый ответ
>>983753
Ты говнистый, как Пахом!
Нет романтики, как в нём!
Не воняй-ка в этом треде!
С фиизруком сосём к победе!
>>983716 и правда - стала похожа на пугачиху
№983760 Перейти в тред 26 Июня, 2026 12:25 Быстрый ответ
>>983559 ради Неё,
Ради топовой пеки готов на всё!
Мудонна
№983756 Перейти в тред 26 Июня, 2026 12:21 Быстрый ответ
>>983473 Если не живешь в Украине, то по определению не можешь быть патриотом Украины, за исключением случаев разведчиков, дипломатов. Сбежал с Украины за границу, все ты не патриот как бы не корчил из себя обратное.
Все верно сказано, но с подтекстом. Как только уедешь с окраины так сразу морок и спадает, хохлы становятся относительно нормальными людьми. Прям заколдованое царство какое-то. Эх, не то Мордором назвали, не то...
После хуя физрука
У меня болит пизда
Из пизды течет понос
И воняет прямо в нос
Шурик с ней ебался, но в другом фильме. Сначала они разделись, отобедали а за тем отошли во палати ебаца...
№983751 Перейти в тред 26 Июня, 2026 12:13 Быстрый ответ
>>983588 Якин
Это который играл Рому в Счастливы вместе? Кстати новый сезон вышел
>>983747 когда впервые попробовал алкоголь?
№983749 Перейти в тред 26 Июня, 2026 12:12 Быстрый ответ
А почему бы его и не выпить? Я его добавляю в пепси или колу и пью. Это как энергетический напиток, игра идёт быстрее и время становится веселее. Правда кроме одеколона я ещё принимаю таблетки и уколы: мендилекс, карбамазепин, труксал, амитриптилин и уколы морфина и галоперидола деканоат. Эти препараты тоже влияют на настроение. Вчера уколол морфин в три часа дня и проснулся сегодня в два часа ночи. Мне становится всё лучше от этих препаратов.
№983747 Перейти в тред 26 Июня, 2026 12:11 Ответы:>>983749 Быстрый ответ
"Война миров Z" 2 снимают, только наоборот...
№983745 Перейти в тред 26 Июня, 2026 12:05 Быстрый ответ
Тортик сделал, со с гухой и вареньем, орехами и какао, вам пидорасикам пролапсовым не отведать.
№983742 Ответов: 2 26 Июня, 2026 11:56 Ответы:>>983762 Быстрый ответ
>>983732 Пруф как ты его пьешь шиз, я в жизни не поверю что можно добровольно пить эту шнягу, щас даже какой то витасепт не дороже, не те времена что бы одеколон пить
№983741 Перейти в тред 26 Июня, 2026 11:54 Быстрый ответ
>>983738 Нет, он горевал по Фёдору Басманову! Да и Шурик слишком омежистый, даже для пассива.
№983740 Перейти в тред 26 Июня, 2026 11:53 Быстрый ответ
>>983711 Остаётся один важный вопрос! Поскольку во времена Иоана Грозного мразенг с холопами был обычным делом, то ебал ли Грозный Шурика в жопу??? Ответь плз
№983738 Перейти в тред 26 Июня, 2026 11:52 Ответы:>>983740 Быстрый ответ
>>983659 Метлюк согласен с Гуденко
Это че за хохлома нами командует?!
>>983634 Кислошиз ты бы новую фотку загрузил. эту мы уже видели сто раз
№983736 Перейти в тред 26 Июня, 2026 11:47 Быстрый ответ
>>983732 Хорошо тебе. Тройной одеколон ебошишь с колой. Ватные пидорасища лютой завидуют!
№983735 Перейти в тред 26 Июня, 2026 11:47 Быстрый ответ
>>983677 на горбушке в начале нулевых
В то время у нас в компьютерном магазине был отдел с дисками игорами и там продавали порнуху тоже, как сейчас помню "Анал на Ибице" - название запоминающееся...
Солевую наркоманку
Я ебал за десять ка.
Лучше выпить гуся банку
И соснуть у физрука!
МАЛЬЧИК ХОЧЕТ В ТАМБОВ
№983732 Ответов: 4 26 Июня, 2026 11:41 Ответы:>>983735 >>983741 Быстрый ответ
>>983728 тоже хотел купить какиенибудь такие ботинки, с невысоким берцем. Только черные.
№983731 Перейти в тред 26 Июня, 2026 11:40 Быстрый ответ
>>983727 нет, эти удобные. А вот предвдущие да, были неудобные, мозоли постоянно натирали. Норм обувь, можно по лужам ходить, по грязи и т.д.
№983730 Перейти в тред 26 Июня, 2026 11:40 Быстрый ответ
>>983725 Мне такие нравятся.
№983728 Перейти в тред 26 Июня, 2026 11:37 Ответы:>>983731 Быстрый ответ
Селюк, твои боты - говно, это орудие пыток тяглового скота!
1. Носи только спортиную обувь с мягкой подошвой. Если есть плоскостопие и т.п. - заказывай супинаторы (стельки) раз в 6 месяцев.
2. Не бухай, вообще!
3. Много ходи пешком.
4. Делай упражнения на растяжку.
5. Дрочи только с удовольствием.
>>983596 что будем делать
Завидывать будем, товарищ Берия...
Мои ботинки. Но сейчас жарко и я в них не хожу. Норм, удобные, но внешне они мне не нравятся. Мне нравятся ботинки старого образца, которые носили американские военные во вьетнаме.
№983725 Ответов: 5 26 Июня, 2026 11:29 Ответы:>>983728 Быстрый ответ
Кстати пива я уже напился, поро бы и обоссаться, а там и тянки появиться должны!
№983724 Перейти в тред 26 Июня, 2026 11:27 Быстрый ответ
У меня в погребе целый золотой запас порнухи на двд, все таки ебля это лучшее чем можно себя занять
№983722 Перейти в тред 26 Июня, 2026 11:25 Быстрый ответ
>>983717 Это тебе по телемарафону сказали, хохлик?
№983719 Перейти в тред 26 Июня, 2026 11:22 Быстрый ответ
А осенью после говно выборов,начнётся принудительная мобилизация в РФ.
Запомните этот твит!
Родные прислали видеообращение Николая Селиванова, бойца 1 мсп 2 мсд 1 та (в/ч 31135). Сейчас он находится в госпитале в Наро-Фоминске. Николай потерял ногу в декабре прошлого года на штурме в районе Зеленой Долины/Шандриголово. Сейчас - на протезе, категория Д. Но его с другими бойцами заперли в "комнате" и завтра отправляют в Зайдаровку (ЛНР). А оттуда потом, по его словам, - отправят на БЗ - без ноги.
Пиздец... Никогда такого не было и вот опять!
А потом удивляются, почему никто больше не идёт на контракт, даже в «Беспилотные системы», и не верит МО.
Пидорская Мадона превратилась в примадону, ёбана!
№983716 Ответов: 2 26 Июня, 2026 11:20 Ответы:>>983760 Быстрый ответ
>>983678 Знаю чела с фамилией Петухов
Знаю чела с фамилией Петушков - хороший человек. Лучше чем чел с фамилией Орлов.
>>983506 Давайте уже кружечку, хуй на Владика, пусть хоть пузырями захлебнётся, кружечку давай!
№983714 Перейти в тред 26 Июня, 2026 11:17 Быстрый ответ
Поэтому эти пионэры выросшие в комсомольцев а за тем в коммунистов и просрали СССР, что были слишком миролюбивы...
№983712 Перейти в тред 26 Июня, 2026 11:15 Ответы:>>983713 Быстрый ответ
>>983588
Вообще то анальная ебля Зины с Якиным была фантазией куколда Шурика, она же включала эротические сцены с участием Зины и царя в присутствии Якина, который в фантазии Шурика тоже был куколдом. Затем, сон прошел и фантазия испарилась, но в своем самосознании Шурик так и остался куколдом, о чем и признался Зине, рассказав ей о своей фантазии. Иными словами, выебана Зина Якиным или нет - никакой нет разницы, ибо в представлении Шурика их развратная ебля уже свершившийся факт и обратной дороги нет. Данный факт можно считать официальным разрешением Зине ебаться с каждым встречным Якиным, хуже уже не будет.
>>983660 И скормить себя собачкам в посадке.
№983710 Перейти в тред 26 Июня, 2026 11:12 Быстрый ответ
>>983644 Да, зарево на всю Ирпень! А ты в следующий раз чипсы из настоящих макарон купи, со вкусом масла!
№983709 Перейти в тред 26 Июня, 2026 10:53 Быстрый ответ
>>983691 надо будет заехать во в челябинск, сделать сюрприз ганденчику
Ты давно грозился этому завистливому петухану бестолковку разбить и в клюв нассать.
Блять, у селюка было время разобраться с долгами, но нет, он захотел кружечку!
№983707 Перейти в тред 26 Июня, 2026 10:51 Быстрый ответ
Я кстати читал когда-то, странно даже, такая толстая книга, что мне теперь даже взглянуть на неё было бы тяжело. Там были романы Остров погибших кораблей, Ихтиандр, Звезда Кэц и кажется ещё что-то. А теперь только о малютке чичепупсе думаю, совсем спятил
№983706 Перейти в тред 26 Июня, 2026 10:50 Быстрый ответ
>>983702 господин пидор а сейчас у вас какая кепочка,?
№983704 Перейти в тред 26 Июня, 2026 10:49 Быстрый ответ
>>983700
При смерти, врач сказал недолго ему осталось.
>>983655 У меня в детстве была такая белая пидорская кепочка с красной звездой!
№983702 Перейти в тред 26 Июня, 2026 10:44 Ответы:>>983704 Быстрый ответ
>>983700 Как быстро летит время, когда ты жил в деревне, рассказывал, как батя топил сливу неделю.
№983701 Перейти в тред 26 Июня, 2026 10:40 Быстрый ответ
>>983699 батя уже целый год не пьёт, или даже больше, 2 года
№983700 Перейти в тред 26 Июня, 2026 10:37 Ответы:>>983701 >>983703 Быстрый ответ
>>983696 типа батя не алкаш,лол
№983699 Перейти в тред 26 Июня, 2026 10:32 Ответы:>>983700 Быстрый ответ
...моложе был, выжирал бутылок 12 за вечер, утром с бодуна кое как пиздохал на работку. щас такое не пройдет, да и на работках кругом алкотестеры
№983698 Перейти в тред 26 Июня, 2026 10:24 Быстрый ответ
>>983658 пиво легкое
если выжрать банок 40, это почти 20 литров за пару дней, последствия будут хуевые
>>983695 мне дома запрещают пить, батя недоволен моим алкоголизмом
№983696 Перейти в тред 26 Июня, 2026 10:17 Ответы:>>983699 Быстрый ответ
>>983693 нахуя? бухать и дома можно
№983695 Перейти в тред 26 Июня, 2026 10:15 Ответы:>>983696 Быстрый ответ
>>983687
Куренье - вред,
Бухло - отрава!
Сосите хуй -
Совет МинЗдрава.
>>983692 частоозерье-макушино-лебяжье-варгаши-курган. По такому маршруту еду во вкурган
№983693 Перейти в тред 26 Июня, 2026 10:10 Ответы:>>983695 Быстрый ответ
>>983688 да, надо будет заехать во в челябинск, сделать сюрприз ганденчику
№983691 Перейти в тред 26 Июня, 2026 10:08 Ответы:>>983708 Быстрый ответ
>>983684 в городишке Петухово
Кизякстан рядом
>>983684 Как ты съехал, городок переименовали в Пацаново!
№983689 Перейти в тред 26 Июня, 2026 10:07 Быстрый ответ