>>983687
Куренье - вред,
Бухло - отрава!
Сосите хуй -
Совет МинЗдрава.

№983694 Перейти в тред 26 Июня, 2026 10:12 Быстрый ответ

Доктор Селюк

>>983692 частоозерье-макушино-лебяжье-варгаши-курган. По такому маршруту еду во вкурган

№983693 Перейти в тред 26 Июня, 2026 10:10 Быстрый ответ

>>983684 а Лебяжье знаешь?

№983692 Перейти в тред 26 Июня, 2026 10:08   Ответы:>>983693 Быстрый ответ

Селюк

>>983688 да, надо будет заехать во в челябинск, сделать сюрприз ганденчику

№983691 Перейти в тред 26 Июня, 2026 10:08 Быстрый ответ

>>983684 в городишке Петухово
Кизякстан рядом

№983690 Перейти в тред 26 Июня, 2026 10:07 Быстрый ответ

>>983684 Как ты съехал, городок переименовали в Пацаново!

№983689 Перейти в тред 26 Июня, 2026 10:07 Быстрый ответ

>>983646 во в екатеринбург
а в Челябинск, к Денчику? будете справно обедать в столовых, вот эта называется Дикони, и пить справные напитки!

№983688 Перейти в тред 26 Июня, 2026 10:06   Ответы:>>983691 Быстрый ответ

У Вадика будет редкая, коллекционная, красивая кружка, а вы будете хуй сосать.

№983687 Перейти в тред 26 Июня, 2026 10:02   Ответы:>>983694 Быстрый ответ

>>983684 тянки там красивые?

№983686 Перейти в тред 26 Июня, 2026 10:00 Быстрый ответ

>>983682 он выглядит свежо и молодо, в отличии от тебя мутанта некрасивого

№983685 Перейти в тред 26 Июня, 2026 09:59 Быстрый ответ

Доктор сеэюк

Я раньше жил в городишке Петухово, есть такой во в курганской области

№983684 Перейти в тред 26 Июня, 2026 09:57   Ответы:>>983686 >>983689 >>983690 >>983692 Быстрый ответ

>>983623 скучый сериал
кучный

№983683 Перейти в тред 26 Июня, 2026 09:57 Быстрый ответ

>>983658 Организм молодой
Давно пропитый. На морду его посмотри. Выглядит больным

№983682 Перейти в тред 26 Июня, 2026 09:54   Ответы:>>983685 Быстрый ответ

>>983663 завидовать
Не мечтай сельпо, мы просто все дружно тебя осцываем

№983681 Перейти в тред 26 Июня, 2026 09:52 Быстрый ответ

Знаю, это твой и твоего бати начальник. Начальник Петухов!

№983680 Перейти в тред 26 Июня, 2026 09:50 Быстрый ответ

>>983596

а нахрена тебе что-то делать?

№983679 Перейти в тред 26 Июня, 2026 09:48 Быстрый ответ

Знаю чела с фамилией Петухов. Пробивает всегда на ржач.

№983678 Ответов: 7 26 Июня, 2026 09:43 Быстрый ответ

Фильм этой серии продавали на компакт дисках на горбушке в начале нулевых (всего их вышло 10)

№983677 Перейти в тред 26 Июня, 2026 09:42 Быстрый ответ

Анус мой давно зияет,
Потный выдохся физрук,
Куртка всё не выпадает,
И семёнит чичепук!

№983676 Перейти в тред 26 Июня, 2026 09:41 Быстрый ответ

хорошая армия

№983675 Перейти в тред 26 Июня, 2026 09:41 Быстрый ответ

когда в универе учился смотрел с тянкой дальнобойщиков

№983674 Перейти в тред 26 Июня, 2026 09:39 Быстрый ответ

>>983665 был Путин!

нет. Этот выблядок писал доносы на сокурсников и соседей.

№983673 Перейти в тред 26 Июня, 2026 09:39 Быстрый ответ

и зеленистам

№983672 Перейти в тред 26 Июня, 2026 09:36 Быстрый ответ

>>983666 666

№983671 Перейти в тред 26 Июня, 2026 09:35 Быстрый ответ

крепостной кондовый пидораха глубинарий

"...Ой, а что это такое? А нас то за что? Куда смотрит путин? Почему нас бомбят? Ничего не понимаю. Что происходит? А нас то за что?..."

№983670 Перейти в тред 26 Июня, 2026 09:35 Быстрый ответ

>>983664 Поскорее бы русню изолировали
ты с хохлами спутал

№983669 Перейти в тред 26 Июня, 2026 09:33 Быстрый ответ

Дїд селюк

Дядько селюк ещё вам всем покажет! Я буду жить в америке, я останусь там жить!

№983668 Перейти в тред 26 Июня, 2026 09:33 Быстрый ответ

хохлы не нужны на нашей планете

№983667 Перейти в тред 26 Июня, 2026 09:33 Быстрый ответ

В любом случае, эта армия лучше чем "армия мертвецов" раски-федераски! Задници принесут удовольствие фалосу, а мертвецы из РФ только и могут шо принести боль, жалость и недоумение...

№983666 Перейти в тред 26 Июня, 2026 09:32   Ответы:>>983671 Быстрый ответ

Дай угадаю - тот пионэр, что это написал мелом на асфальте был Путин!

№983665 Перейти в тред 26 Июня, 2026 09:28   Ответы:>>983673 Быстрый ответ

Поскорее бы русню изолировали, пускай останутся в своем каменном веке.

№983664 Перейти в тред 26 Июня, 2026 09:28   Ответы:>>983669 Быстрый ответ

>>983656 ну нахуя так завидовать я не понимаю?

№983663 Перейти в тред 26 Июня, 2026 09:28   Ответы:>>983681 Быстрый ответ

>>983659

да мне поебать

№983662 Перейти в тред 26 Июня, 2026 09:27 Быстрый ответ

Все уже успели накачать порнухи и класику мирового кинематографа? А то будете на горбушке покупать у барыг флэшки с ютубом как на Кубе! Ахахаха

№983661 Перейти в тред 26 Июня, 2026 09:27 Быстрый ответ

Мы рождены для войны. Всех убить, всё отнять!

№983660 Перейти в тред 26 Июня, 2026 09:27 Быстрый ответ

Россиянам с осени могут ввести плату за зарубежный интернет

Российские интернет-провайдеры с осени начнут вводить дифференцированные тарифы - только с внутририроссийским интернетом и с доступом к зарубежному, сообщает РБК со ссылкой на представителей отрасли.

По словам руководителя направления развития телеком-бизнеса «Транстелекома» Ильи Гуденко, отдельные тарифы для доступа к иностранному интернету станут результатом введения моратория на расширение каналов для обмена трафиком с внешним миром.

Соглашение о том, что инфраструктура, соединяющая российский интернет с мировым, не будет расширяться, 20 крупнейших провайдеров подписали с Минцифры в апреле. По словам Гуденко, чтобы расширить каналы, операторы интернета теперь должны получать разреше… Далее

№983659 Ответов: 5 26 Июня, 2026 09:22 Быстрый ответ

>>983640 это перепой, с похмела мучиться будет
нифига подобного. Организм молодой, пиво легкое. Максимум, он будет блевать, а похмела не будет.

№983658 Перейти в тред 26 Июня, 2026 09:20   Ответы:>>983682 Быстрый ответ

>>983654 в комментах все
Боты

№983657 Перейти в тред 26 Июня, 2026 09:15 Быстрый ответ

>>983646 мудак ты никуда дальше кургана не уедешь шиз ёбанный

№983656 Перейти в тред 26 Июня, 2026 09:14   Ответы:>>983663 Быстрый ответ

Советский пионер, путинистам пример!

№983655 Ответов: 4 26 Июня, 2026 09:09 Быстрый ответ

>>983651 Я зашел на Яплакал, это же известная проукраинская площадка, в комментах все сомневаются в правдивости взлома. Многие возмущаются, почему всего 2.4 млн, надо было написать 5, ведь чего хохлов жалеть?

№983654 Перейти в тред 26 Июня, 2026 08:59   Ответы:>>983657 Быстрый ответ

>>983555 Где база данных взломанная хацкерами?
Гугли тыква, руки из жопы вынь да на клавиатуру положь. Набирай запрос.

№983653 Перейти в тред 26 Июня, 2026 08:58 Быстрый ответ

>>983645 Гляньте накрючник обозначился. Рычит и мечет, приплетает передовую, не хочет на крюк. Надо федя, надо. Будешь болтаться и истекать.

№983652 Перейти в тред 26 Июня, 2026 08:55 Быстрый ответ

>>983312

малацы, мочить хохлов - богоугодное дело

№983651 Перейти в тред 26 Июня, 2026 08:51   Ответы:>>983654 Быстрый ответ

>>983555 Почему ты считаешь какую-нибудь хуйню которую высрал трамп
Для него Трамп - авторитетный источник информации. И пофиг, что он старый дед с сомнительной ментальной пригодностью.

№983650 Перейти в тред 26 Июня, 2026 08:50 Быстрый ответ

>>983447 мне изначально советовали посетить московскую версию.
Однако Москва для меня тяжелая локация. И сами знаете наши правители часто отключают никакие глонасс и gps не помогут

№983649 Перейти в тред 26 Июня, 2026 08:44 Быстрый ответ

>>983646 Да пока молодой ещё можно бухать, я считаю. Но всё же надо будет бросать. Я должен разъебаться с долгами здесь во вкургане, далее выдвигаться во в екатеринбург так называемый, там лутануть денег и далее двигаться на запад, надо будет навестить жэндоса, и дальше во в сербию из рашки!

Уахахаха... Удачи тебе, Владик. Ты очень целеустремлённый, движишься к цели семимильными шагами. Вангую, в Сербию ты доедешь к пенсии, если не крякнешь от цероза.

№983648 Перейти в тред 26 Июня, 2026 08:38 Быстрый ответ

>>983640 это перепой, с похмела мучиться будет

№983647 Перейти в тред 26 Июня, 2026 08:37 Быстрый ответ

Uncle selyuk

Да пока молодой ещё можно бухать, я считаю. Но всё же надо будет бросать. Я должен разъебаться с долгами здесь во вкургане, далее выдвигаться во в екатеринбург так называемый, там лутануть денег и далее двигаться на запад, надо будет навестить жэндоса, и дальше во в сербию из рашки!

№983646 Перейти в тред 26 Июня, 2026 08:33   Ответы:>>983648 >>983656 >>983688 Быстрый ответ

>>983639 почему ты так очкуешь педрила потомственная?

№983645 Перейти в тред 26 Июня, 2026 08:29   Ответы:>>983652 Быстрый ответ

>>983641 Чичепук всё пукан не потушит.

№983644 Перейти в тред 26 Июня, 2026 08:26 Быстрый ответ

Ихтиандропук.

№983643 Перейти в тред 26 Июня, 2026 08:25 Быстрый ответ

они уже это делают

№983642 Перейти в тред 26 Июня, 2026 08:18 Быстрый ответ

>>983459 Настоящий картофель

Пиздец, просто пиздец.

№983641 Перейти в тред 26 Июня, 2026 08:14   Ответы:>>983644 Быстрый ответ

больше 30 банок, да еще бутылки, если каждая рублей по 80, получается примерно 3 к рублей, но это перепой, с похмела мучиться будет, а потом опять на дноработки

№983640 Перейти в тред 26 Июня, 2026 08:08   Ответы:>>983647 >>983658 Быстрый ответ

>>983636 Онально твоя мамка роту солдат на передовой ублажала перед рождением тебя через 9 месяцев. Усек, усек?

№983639 Перейти в тред 26 Июня, 2026 07:55   Ответы:>>983645 Быстрый ответ

>>983476 Достижение потратить 20000
Плохо у тебя с арифметикой, анон.
Там пива максимум на пять кусков, а то меньше.
Селюк пиво попил и еще кружку получит халявную.

№983638 Перейти в тред 26 Июня, 2026 07:54 Быстрый ответ

>>983621 спивается по черному

Это потому, что ты не хочешь Черныша отсосать. Тогда дядьке Селюку и пить не надо было бы, если бы такой знатный пососун, как ты, его миловал.

№983637 Перейти в тред 26 Июня, 2026 07:54 Быстрый ответ

>>983634 какой анальный клоун и еще не на передовой, чому так?

№983636 Перейти в тред 26 Июня, 2026 07:39   Ответы:>>983639 Быстрый ответ

Вы готовы, дети?!

Кто чичепукал, кривлялся и семенил на дне океана???

№983635 Ответов: 1 26 Июня, 2026 07:38 Быстрый ответ

Угадайте кому адресовано

Утееееекаааай
впереди жду я
хочу порезать на куски
а потом подвесить к потолку на крюююк
послухать твой послеееедний нахрюююк
кожу заживо сдерууу
и видос на апачан я запишууу
как потрошил свенью тебяяя
ведь попался на дороге ты не зряяя

№983634 Ответов: 4 26 Июня, 2026 07:27   Ответы:>>983636 Быстрый ответ

:)

№983633 Перейти в тред 26 Июня, 2026 07:24 Быстрый ответ

>>983631 Армия Задниц
название трындец
ржал как конь

№983632 Перейти в тред 26 Июня, 2026 07:21 Быстрый ответ

армия здорового человека

Army of Ass 7 / Армия Задниц 7

№983631 Ответов: 6 26 Июня, 2026 07:20   Ответы:>>983632 Быстрый ответ

>>983563 Так еще и с семьей в полном составе.

и как плачут потомки кухарок и батраков в лапотях до сих пор???

Русь ебаная.

№983630 Перейти в тред 26 Июня, 2026 07:19 Быстрый ответ

это этот уёбак ходит в туфлях на два размера больше потому что ему их дал Трамп ??

№983629 Перейти в тред 26 Июня, 2026 07:16 Быстрый ответ

так по грибы можно же и в обе стороны ходить или?

№983628 Перейти в тред 26 Июня, 2026 07:13 Быстрый ответ

>>983557
Я ебаться с физруком
Ездил в Феофанию,
ТеЦеКашники поймали,
И теперь я в звании.

Объяснял им, что петух,
Что нельзя мне в ВСУ,
А они смеялись всклух,
Мол, в окопах отсосу!

№983627 Перейти в тред 26 Июня, 2026 07:12 Быстрый ответ

Холокост готовится!!!! Загнали жидославянчиков, цыган ёбаных за забор, скоро будут жечь.

№983626 Перейти в тред 26 Июня, 2026 07:11 Быстрый ответ

>>983577 А что вы хотели от потомственного говноеда-истерички?

№983625 Перейти в тред 26 Июня, 2026 07:07 Быстрый ответ

>>983610 ебалась Зина с Якиным
конечно еблась, и даже в жопу! а когда наеблась, вернулась к Шурику-ботану

№983624 Перейти в тред 26 Июня, 2026 06:53 Быстрый ответ

скучый сериал, но дочь олигарха норм серия, там соска симпотная

№983623 Перейти в тред 26 Июня, 2026 06:50   Ответы:>>983683 Быстрый ответ

Максим Галкин должен был играть в роли Сашка, но взяли другого Галкина

№983622 Перейти в тред 26 Июня, 2026 06:33 Быстрый ответ

>>983619 пашшел нахуй, уйебок! не отдыхает, а спивается по черному, деньги проебывает

№983621 Перейти в тред 26 Июня, 2026 06:30 Быстрый ответ

>>983594 Добро пожаловать! Добро пожаловать в сити 17! Сами вы его выбрали или его выбрали за вас - это лучший город из оставшихся.

№983620 Перейти в тред 26 Июня, 2026 06:28 Быстрый ответ
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 11855