Лютые говнодавы
№983729 Перейти в тред 26 Июня, 2026 11:39 Быстрый ответ
Селюк, твои боты - говно, это орудие пыток тяглового скота!
1. Носи только спортиную обувь с мягкой подошвой. Если есть плоскостопие и т.п. - заказывай супинаторы (стельки) раз в 6 месяцев.
2. Не бухай, вообще!
3. Много ходи пешком.
4. Делай упражнения на растяжку.
5. Дрочи только с удовольствием.
>>983596 что будем делать
Завидывать будем, товарищ Берия...
Мои ботинки. Но сейчас жарко и я в них не хожу. Норм, удобные, но внешне они мне не нравятся. Мне нравятся ботинки старого образца, которые носили американские военные во вьетнаме.
№983725 Ответов: 3 26 Июня, 2026 11:29 Ответы:>>983728 Быстрый ответ
Кстати пива я уже напился, поро бы и обоссаться, а там и тянки появиться должны!
№983724 Перейти в тред 26 Июня, 2026 11:27 Быстрый ответ
У меня в погребе целый золотой запас порнухи на двд, все таки ебля это лучшее чем можно себя занять
№983722 Перейти в тред 26 Июня, 2026 11:25 Быстрый ответ
>>983717 Это тебе по телемарафону сказали, хохлик?
№983719 Перейти в тред 26 Июня, 2026 11:22 Быстрый ответ
А осенью после говно выборов,начнётся принудительная мобилизация в РФ.
Запомните этот твит!
Родные прислали видеообращение Николая Селиванова, бойца 1 мсп 2 мсд 1 та (в/ч 31135). Сейчас он находится в госпитале в Наро-Фоминске. Николай потерял ногу в декабре прошлого года на штурме в районе Зеленой Долины/Шандриголово. Сейчас - на протезе, категория Д. Но его с другими бойцами заперли в "комнате" и завтра отправляют в Зайдаровку (ЛНР). А оттуда потом, по его словам, - отправят на БЗ - без ноги.
Пиздец... Никогда такого не было и вот опять!
А потом удивляются, почему никто больше не идёт на контракт, даже в «Беспилотные системы», и не верит МО.
Пидорская Мадона превратилась в примадону, ёбана!
№983716 Ответов: 0 26 Июня, 2026 11:20 Быстрый ответ
>>983678 Знаю чела с фамилией Петухов
Знаю чела с фамилией Петушков - хороший человек. Лучше чем чел с фамилией Орлов.
>>983506 Давайте уже кружечку, хуй на Владика, пусть хоть пузырями захлебнётся, кружечку давай!
№983714 Перейти в тред 26 Июня, 2026 11:17 Быстрый ответ
Поэтому эти пионэры выросшие в комсомольцев а за тем в коммунистов и просрали СССР, что были слишком миролюбивы...
№983712 Перейти в тред 26 Июня, 2026 11:15 Ответы:>>983713 Быстрый ответ
>>983588
Вообще то анальная ебля Зины с Якиным была фантазией куколда Шурика, она же включала эротические сцены с участием Зины и царя в присутствии Якина, который в фантазии Шурика тоже был куколдом. Затем, сон прошел и фантазия испарилась, но в своем самосознании Шурик так и остался куколдом, о чем и признался Зине, рассказав ей о своей фантазии. Иными словами, выебана Зина Якиным или нет - никакой нет разницы, ибо в представлении Шурика их развратная ебля уже свершившийся факт и обратной дороги нет. Данный факт можно считать официальным разрешением Зине ебаться с каждым встречным Якиным, хуже уже не будет.
>>983660 И скормить себя собачкам в посадке.
№983710 Перейти в тред 26 Июня, 2026 11:12 Быстрый ответ
>>983644 Да, зарево на всю Ирпень! А ты в следующий раз чипсы из настоящих макарон купи, со вкусом масла!
№983709 Перейти в тред 26 Июня, 2026 10:53 Быстрый ответ
>>983691 надо будет заехать во в челябинск, сделать сюрприз ганденчику
Ты давно грозился этому завистливому петухану бестолковку разбить и в клюв нассать.
Блять, у селюка было время разобраться с долгами, но нет, он захотел кружечку!
№983707 Перейти в тред 26 Июня, 2026 10:51 Быстрый ответ
Я кстати читал когда-то, странно даже, такая толстая книга, что мне теперь даже взглянуть на неё было бы тяжело. Там были романы Остров погибших кораблей, Ихтиандр, Звезда Кэц и кажется ещё что-то. А теперь только о малютке чичепупсе думаю, совсем спятил
№983706 Перейти в тред 26 Июня, 2026 10:50 Быстрый ответ
>>983702 господин пидор а сейчас у вас какая кепочка,?
№983704 Перейти в тред 26 Июня, 2026 10:49 Быстрый ответ
>>983700
При смерти, врач сказал недолго ему осталось.
>>983655 У меня в детстве была такая белая пидорская кепочка с красной звездой!
№983702 Перейти в тред 26 Июня, 2026 10:44 Ответы:>>983704 Быстрый ответ
>>983700 Как быстро летит время, когда ты жил в деревне, рассказывал, как батя топил сливу неделю.
№983701 Перейти в тред 26 Июня, 2026 10:40 Быстрый ответ
>>983699 батя уже целый год не пьёт, или даже больше, 2 года
№983700 Перейти в тред 26 Июня, 2026 10:37 Ответы:>>983701 >>983703 Быстрый ответ
>>983696 типа батя не алкаш,лол
№983699 Перейти в тред 26 Июня, 2026 10:32 Ответы:>>983700 Быстрый ответ
...моложе был, выжирал бутылок 12 за вечер, утром с бодуна кое как пиздохал на работку. щас такое не пройдет, да и на работках кругом алкотестеры
№983698 Перейти в тред 26 Июня, 2026 10:24 Быстрый ответ
>>983658 пиво легкое
если выжрать банок 40, это почти 20 литров за пару дней, последствия будут хуевые
>>983695 мне дома запрещают пить, батя недоволен моим алкоголизмом
№983696 Перейти в тред 26 Июня, 2026 10:17 Ответы:>>983699 Быстрый ответ
>>983693 нахуя? бухать и дома можно
№983695 Перейти в тред 26 Июня, 2026 10:15 Ответы:>>983696 Быстрый ответ
>>983687
Куренье - вред,
Бухло - отрава!
Сосите хуй -
Совет МинЗдрава.
>>983692 частоозерье-макушино-лебяжье-варгаши-курган. По такому маршруту еду во вкурган
№983693 Перейти в тред 26 Июня, 2026 10:10 Ответы:>>983695 Быстрый ответ
>>983688 да, надо будет заехать во в челябинск, сделать сюрприз ганденчику
№983691 Перейти в тред 26 Июня, 2026 10:08 Ответы:>>983708 Быстрый ответ
>>983684 в городишке Петухово
Кизякстан рядом
>>983684 Как ты съехал, городок переименовали в Пацаново!
№983689 Перейти в тред 26 Июня, 2026 10:07 Быстрый ответ
>>983646 во в екатеринбург
а в Челябинск, к Денчику? будете справно обедать в столовых, вот эта называется Дикони, и пить справные напитки!
У Вадика будет редкая, коллекционная, красивая кружка, а вы будете хуй сосать.
№983687 Перейти в тред 26 Июня, 2026 10:02 Ответы:>>983694 Быстрый ответ
>>983682 он выглядит свежо и молодо, в отличии от тебя мутанта некрасивого
№983685 Перейти в тред 26 Июня, 2026 09:59 Быстрый ответ
Я раньше жил в городишке Петухово, есть такой во в курганской области
№983684 Перейти в тред 26 Июня, 2026 09:57 Ответы:>>983686 >>983689 >>983690 >>983692 Быстрый ответ
>>983623 скучый сериал
кучный
>>983658 Организм молодой
Давно пропитый. На морду его посмотри. Выглядит больным
>>983663 завидовать
Не мечтай сельпо, мы просто все дружно тебя осцываем
Знаю, это твой и твоего бати начальник. Начальник Петухов!
№983680 Перейти в тред 26 Июня, 2026 09:50 Быстрый ответ
Знаю чела с фамилией Петухов. Пробивает всегда на ржач.
№983678 Ответов: 14 26 Июня, 2026 09:43 Ответы:>>983715 Быстрый ответФильм этой серии продавали на компакт дисках на горбушке в начале нулевых (всего их вышло 10)
№983677 Перейти в тред 26 Июня, 2026 09:42 Быстрый ответ
Анус мой давно зияет,
Потный выдохся физрук,
Куртка всё не выпадает,
И семёнит чичепук!
когда в универе учился смотрел с тянкой дальнобойщиков
№983674 Перейти в тред 26 Июня, 2026 09:39 Быстрый ответ
>>983665 был Путин!
нет. Этот выблядок писал доносы на сокурсников и соседей.
"...Ой, а что это такое? А нас то за что? Куда смотрит путин? Почему нас бомбят? Ничего не понимаю. Что происходит? А нас то за что?..."
№983670 Перейти в тред 26 Июня, 2026 09:35 Быстрый ответ
>>983664 Поскорее бы русню изолировали
ты с хохлами спутал
Дядько селюк ещё вам всем покажет! Я буду жить в америке, я останусь там жить!
№983668 Перейти в тред 26 Июня, 2026 09:33 Быстрый ответ
В любом случае, эта армия лучше чем "армия мертвецов" раски-федераски! Задници принесут удовольствие фалосу, а мертвецы из РФ только и могут шо принести боль, жалость и недоумение...
№983666 Перейти в тред 26 Июня, 2026 09:32 Ответы:>>983671 >>983721 Быстрый ответ
Дай угадаю - тот пионэр, что это написал мелом на асфальте был Путин!
№983665 Перейти в тред 26 Июня, 2026 09:28 Ответы:>>983673 Быстрый ответ
Поскорее бы русню изолировали, пускай останутся в своем каменном веке.
№983664 Перейти в тред 26 Июня, 2026 09:28 Ответы:>>983669 Быстрый ответ
>>983656 ну нахуя так завидовать я не понимаю?
№983663 Перейти в тред 26 Июня, 2026 09:28 Ответы:>>983681 Быстрый ответ
Все уже успели накачать порнухи и класику мирового кинематографа? А то будете на горбушке покупать у барыг флэшки с ютубом как на Кубе! Ахахаха
№983661 Перейти в тред 26 Июня, 2026 09:27 Быстрый ответ
Мы рождены для войны. Всех убить, всё отнять!
№983660 Перейти в тред 26 Июня, 2026 09:27 Ответы:>>983710 Быстрый ответ
Российские интернет-провайдеры с осени начнут вводить дифференцированные тарифы - только с внутририроссийским интернетом и с доступом к зарубежному, сообщает РБК со ссылкой на представителей отрасли.
По словам руководителя направления развития телеком-бизнеса «Транстелекома» Ильи Гуденко, отдельные тарифы для доступа к иностранному интернету станут результатом введения моратория на расширение каналов для обмена трафиком с внешним миром.
Соглашение о том, что инфраструктура, соединяющая российский интернет с мировым, не будет расширяться, 20 крупнейших провайдеров подписали с Минцифры в апреле. По словам Гуденко, чтобы расширить каналы, операторы интернета теперь должны получать разреше… Далее…
>>983640 это перепой, с похмела мучиться будет
нифига подобного. Организм молодой, пиво легкое. Максимум, он будет блевать, а похмела не будет.
>>983646 мудак ты никуда дальше кургана не уедешь шиз ёбанный
№983656 Перейти в тред 26 Июня, 2026 09:14 Ответы:>>983663 Быстрый ответ
Советский пионер, путинистам пример!
№983655 Ответов: 10 26 Июня, 2026 09:09 Ответы:>>983702 Быстрый ответ