Я всё в утке ищу.
гуглопоиск сильно стал проигрывать яндексу?
Ну это и не удивительно, учитывая, что пидорашье правительство всячески притесняет иностранные компании, а хуяндекс пихают в каждый утюг.
Я всё в утке ищу.
гуглопоиск сильно стал проигрывать яндексу?
Ну это и не удивительно, учитывая, что пидорашье правительство всячески притесняет иностранные компании, а хуяндекс пихают в каждый утюг.
Героям слава. На майдане небось был?
№51164 Перейти в тред 03 Августа, 2021 10:21 Ответы:>>51171 Быстрый ответ
Я проститутка, минет 500 р, анал 1500, за ночь 5000. Слава Украине!
№51163 Ответов: 2 03 Августа, 2021 10:17 Быстрый ответ
>>51136 Точно схвачена самая суть хуторского менталитета.
Тонко - это когда сразу не понять, о чем речь, дебил. Включай мозги, когда хочешь выебнутся своим не дюжим интеллектом.
>>51152 Так, колитесь что за истина, и как дальше жить?
Смотри здесь:
http://apachan.space/post.php?id=51156#0
>>51156
Однако же сегодня произошло нечто неординарное. Моя кучка легла в унитазе чуть выше, чем обычно. В результате вода ударила в неё и плеснула прямо в мой зад. Более того. Она закрутилась ПРОТИВ часовой стрелки, а продукт моей внутренней работы остался на месте!
Хуй ты хотел, магнитные полюса Земли смещаются бля.
>>51153 Спасиб, конечно, но мне похуй на окружающих, иначи я был бы таким же пидорасом..Я ищу подтверждение своей теории непредсказуемости и случайности бытия..
№51159 Перейти в тред 03 Августа, 2021 10:08 Быстрый ответ
>>51152 что за истина
Та, что рядом
и как дальше жить?
Жить рядом с истиной
Сегодня пришла самка этого дегенератора, оказывается он не ночевал дома, телефон оставил там же. Работа стоит. Походу, решил дать по съебам от кредитов.
№51157 Перейти в тред 03 Августа, 2021 10:07 Ответы:>>51250 Быстрый ответ
Сегодня размышлял о Вселенском замысле. Знаете, ведь в этом мире нет ничего случайного. Я, как и все утонченные интеллектуалы, веду достаточно размеренный образ жизни. Эту привычку Я перенял у Канта. Утром в одно и то же время Я делаю зарядку, завтракаю и потом иду в туалет.
И Я обратил внимание на такую вещь. Когда Я смываю продукты своей жизнедеятельности, то вода в унитазе всегда закручивается по часовой стрелке и говно делает ровно полтора оборота, прежде, чем исчезнуть в сливе.
[b]Однако же сегодня произошло нечто неординарное. Моя кучка легла в унитазе чуть выше, чем обычно. В результате вода ударила в неё и плеснула прямо в мой зад. Более того. Она закрутилась ПР… Далее…
А помнишь Алису Няшину и Кейт Годдест?
№51155 Перейти в тред 03 Августа, 2021 10:03 Ответы:>>51166 Быстрый ответ
Истина в том, что где бы ты ни был, в каком угодно городе, везде будет одинаковое соотношение норм людей и пидорах. Если тебя не покидает чувство превосходства над своими, например, сотрудниками, то тебе нужно апать свой уровень. Чтобы не находиться в пидорашечьей среде говна и мочи.
№51153 Перейти в тред 03 Августа, 2021 10:01 Ответы:>>51159 Быстрый ответ
Валялся вчера бухой на диване, и тут в голове люминесцентными лампами вспыхнула мысль - "Истина рядом"...И я решил, что кто-то из вас знает истину, ибо ирл мои соседи тупые пидорахи, готовые выдрать глаза друг другу...Так, колитесь что за истина, и как дальше жить?
№51152 Ответов: 4 03 Августа, 2021 09:55 Ответы:>>51158 Быстрый ответ
>>51146 мельницу-вертельницу доставили, чекай лестничную клетку, там стоит. Печет всякие расстегайчики
№51150 Перейти в тред 03 Августа, 2021 09:48 Быстрый ответ
Анон, а мне одному в последнее время кажется, что гуглопоиск сильно стал проигрывать яндексу?
Все чаще и чаще я специфичные вещи нахожу на первых двух страницах в яндекс-поиске (редкие даташиты на электронные компоненты, инструкции к иностранному промышленному оборудованию 30летней давности), а в гуглопоиске вообще хуй че найдешь по ровно такому же поисковому запросу.
Хорошо что у нас в Украхе нет этой пидорвы ряженой
№51145 Перейти в тред 03 Августа, 2021 09:40 Быстрый ответсоси хуй,админух ебаный
№51142 Перейти в тред 03 Августа, 2021 09:28 Быстрый ответ
>>51035 вау!!!!)))
но я не могу писать тут с впн
админух - хэйтер
>>51036 та шо она там срывала дебил блять, единственная тян, и та мягко говоря всрата
№51140 Перейти в тред 03 Августа, 2021 09:26 Ответы:>>53696 Быстрый ответ
>>50989 ахуенная тема, только с молоком пей
№51139 Перейти в тред 03 Августа, 2021 09:18 Быстрый ответ
>>51106 >>51106 называть его сторожухом, попрошухом, гагухом, алинкухом, админухом, но только не правильно запятухом
Ты поднял важную тему. Держи нас в курсе.
Мне тоже нравятся работы этого анона. Точно схвачена самая суть хуторского менталитета.
№51136 Перейти в тред 03 Августа, 2021 09:07 Ответы:>>51162 Быстрый ответ
>>51134 Давно уже нет, последний раз еще в школе
№51135 Перейти в тред 03 Августа, 2021 08:47 Быстрый ответ
>>51126 Так вот чем Боинг сбили!
Это пять.
Опять ловцы запятуньи вылезли из под рейтуз.
№51130 Перейти в тред 03 Августа, 2021 08:30 Быстрый ответ
Ща придёт всратый Горожанин из Барнаула, и расскажет нам, что крови мало, цвет у неё не тот, и водила на самом деле манекен резиновый.
№51129 Перейти в тред 03 Августа, 2021 08:27 Быстрый ответ
>>51125
А что, похож
я всегда алинкуха таким и представлял
Какие вирусы нахуй, где вы их берёте? Я последний раз вирус ловил под DOS, он назывался OneHalf. Что характерно, с дискеты из академии информатики (поэтому я её и не стал проверять, там же все прафисианалы).
№51127 Перейти в тред 03 Августа, 2021 08:26 Быстрый ответ
Привет, мамкины дiваны! Вот вы все думаете, что у Алiнелы Пятровны бомбит от вас, но вы ошибаетесь, комнатные клопики. У меня не бомбит совсем! Хрю. Вообще не бомбит, даже не думайте!
Уииии! Уииииии! Это вы от меня бомбите, мамкины пуфики. Хрю. А я такая вся бизнесвумен, хожу в вышиванке и без трусов, хрю.
Админух проклятый... Хрю! Вахтерит. Вахтерух-космичух. Хрю. Алиночка ему... хрю... деанон устроила ахахахаха. Не поймать вам Алинелу Пятровну. Хрю. Я партизанка такая. Самая хитрая у нас на хуторе.
А вы тут такие бомбите. Пернула в ваши детские носики и побежала поросям корм давать. Хрю.
>>51025 Если можно скромно попрошу концепцию в вышиванке без трусов. Волосатую или нет звезду эстетически определи сам по ситуации. Строгую такую бизнесменшу спортсменку блондинку европейского типа без трусов по дому шляется, неборду с айфончика скролит, анонов поругивает, воспитывает концептуально. Только без очков. С очками не заходит чета
Бро, вот. Нарисовал Алинку как ты хотел. В вышиванке, без трусов, строгую такую бизнесмешу-спортсменку. Такой она предстает в моем художественном видении.
>>50989
Перед тем как его заваривать, внимательно погугли гайды по заварке.
Вштырить должно как от чифира, только он совсем не горький.
Ещё очень неплохо ускоряет мыслительные процессы и все твои действия чтобы ты под пуэром не делал, становятся такие четкие, такие скоординированые, аж сам оухеваешь
А и ещё, самый охуенный пуэр - крупнолистовый в комках, он ещё рассыпается в руках.
Ну и ещё смола пуэра - вот это вообще дичь лютая
Я ебал маму путина в рот
№51119 Перейти в тред 03 Августа, 2021 07:33 Ответы:>>51134 Быстрый ответ
>>51102 Я вообще не читаю этого долбоеба
Но цитирую. Лол. У алинкуха не бомбит. Нет и ещё раз нет!
>>51106 Иди нахуй со своим запятухом, чмырь ебаный
№51113 Перейти в тред 03 Августа, 2021 06:39 Быстрый ответ
>>51110 Когда запетух был, я тней ебал и социоблядствовал, жил с друзьями на съёмной квартире.
Расскажи стори с тнями.
Когда запетух был, я тней ебал и социоблядствовал, жил с друзьями на съёмной квартире. Это 15 год вроде. Хуй знает, мне похуй было на апачан. А вообще я там раз в неделю может сидел, завсегдатаем не был, хоть и стаж апачанства с 2011 года.
Но самые хорошо запомнившиеся годы - это 2012-14.
>>51106 Бля, а посмотрите аноны, какой альфач Аресений на пикче!
№51109 Перейти в тред 03 Августа, 2021 06:02 Быстрый ответ
Не спал. Режим у меня такой что заснуть могу только в 6 утра, щас ночью не спал и найс, рано засну сегодня
№51107 Перейти в тред 03 Августа, 2021 05:56 Быстрый ответ
Даже когда запятух откровенно серит в своей фирменной стилистике политотой его высеры оппоненты попеременно маркируют отношением к другим людям. Все нордиды, юристухи, ирландцы, катяхи, прочие знатоки запятуха канули в лету. Остались одни ньюфажики. Цирк сгорел, запятух остался.
Он единственный подлинно безработный баклан из олдов почти всегда сидящий до самого утра. Даже безработный админ ньюфаг с пультом управления не знает всех маркеров запятуха.
На самом деле запятух малость туповат, при желании вычислять не составляет труда. Но оппоненты по кругу будут называть его сторожухом, попрошухом, гагухом, алинкухом, админухом, но только не правильно запятухом. Эх ньюфаги ньюфажики. Изд… Далее…
Ну чё, ОП, рассказывай, как помразил вчера с сослуживцами?
№51105 Перейти в тред 03 Августа, 2021 05:46 Быстрый ответ
Пидору аж стыжно стало что он перступник
Оправдвыаться в суде будешь что не ты
Никто тебя убивать не будет, будешь говно чистить вдоль дорог лет 20.
>>51069 Алинкуха подводит тяга к стилизации речи. Он постоянно пытается кого-то играть. Выходит настолько натянуто и натужно, что аноны разбивают лица фейспалмами в кровавое мясо.
Тупорылый уëбок даже не понимает насколько топорно выглядят его обезьяньи ужимки.
Я вообще не читаю этого долбоеба.
>>50939
Да по онлайну тебя парсят. Возможно даже из поиска. Скорее всего, у тебя указан крупный город
Сагайте эту падаль на помойку ребята.
№51097 Перейти в тред 03 Августа, 2021 04:16 Быстрый ответ
>>51094 В отражение свое в зеркало срешь подонок.
№51096 Перейти в тред 03 Августа, 2021 04:13 Быстрый ответ
>>51093
В рот тебе сру гниль
>>51092 Да пошел ты нахуй агрессивный петух. Саганула скрыла. На помойке заснешь. Самое место скоту.
№51093 Перейти в тред 03 Августа, 2021 04:06 Ответы:>>51094 Быстрый ответ
>>51090
Кислахуя в зеркале увидишь, мразь
>>51081 Кислахуй спать ложись.
№51090 Перейти в тред 03 Августа, 2021 03:53 Ответы:>>51092 Быстрый ответ
>>51087
У хейтерка пригорает от имени алинки года три наверное. Не обращай внимание. Пусть греется.
Не сплю, смотрю даунский тыкток. Там сахарки няшные есть, охуенно
№51088 Перейти в тред 03 Августа, 2021 03:37 Быстрый ответ
>>51086
Ебать ты долбоеб, 3 часа ночи уебок сидит напялил маску туха и хуйней мается
ЭТО ВАМ ВСЕ КАЖЕТСЯ, СУУУУУУКИИИИИИИИИИ!!!!!
№51086 Перейти в тред 03 Августа, 2021 03:12 Ответы:>>51087 Быстрый ответ
Про пердеж с гороху рассказываю. Две тарелки выжрала лол
№51085 Перейти в тред 03 Августа, 2021 03:05 Быстрый ответ