хороший алкотред, годный

№982479 Перейти в тред 23 Июня, 2026 10:42 Быстрый ответ

>>982168 многострадальной Украины


что-то незаметно, что украина страдает

№982478 Перейти в тред 23 Июня, 2026 10:34 Быстрый ответ

>>982469

твоя обычная жизнь превратиться в рай

№982477 Перейти в тред 23 Июня, 2026 10:31 Быстрый ответ

>>982475 на кирпичный завод увести


как что-то плохое

хоть кирпичи делать научишься

№982476 Перейти в тред 23 Июня, 2026 10:30 Быстрый ответ

Я бы не пошёл в такой планетарий, с такой вывеской. В таком могут и на органы разобрать, или на кирпичный завод увести.

№982475 Перейти в тред 23 Июня, 2026 10:28   Ответы:>>982476 Быстрый ответ

>>982450 Ты в мире мертвых наркоман, прыгнул с моста, сдох и уже в загробном мире тебе мерещатся планетарии.

№982474 Перейти в тред 23 Июня, 2026 10:25 Быстрый ответ

СВИНОБОГИ! ЗАМУЧИЛИ С РОЖДЕНИЯ ДО КОНЦА ЖИЗНИ ТВАРИ!)))

№982473 Перейти в тред 23 Июня, 2026 10:25 Быстрый ответ

>>982450 прыжка с моста

Какие мосты, кому ты лечишь? Ты прыгал на хую.

№982472 Перейти в тред 23 Июня, 2026 10:25 Быстрый ответ

Я для тебя один такой!
Красивый, классный с бородой!

Мужчины слаще нет чем я
Зачем тебе твоя семья?
В моих ногах ты упади
Отведай плод моей любви

№982471 Перейти в тред 23 Июня, 2026 10:24 Быстрый ответ

>>980602

№982470 Перейти в тред 23 Июня, 2026 10:22 Быстрый ответ

Ну найдут, ну обоссут, да хоть и в очко выебут, как это на обычной жизни скажется?

№982469 Перейти в тред 23 Июня, 2026 10:20   Ответы:>>982477 Быстрый ответ

БОГИ ВЫ КАЛ!))) ДУМОЙТИ!)))

№982467 Перейти в тред 23 Июня, 2026 10:18 Быстрый ответ

>>982465 Да это кто-то под Артёмку косит, Саловьёв не способен на осмысленный текст.

№982466 Перейти в тред 23 Июня, 2026 10:17 Быстрый ответ

>>982401

№982465 Перейти в тред 23 Июня, 2026 10:16   Ответы:>>982466 Быстрый ответ

>>982399 еще важный пункт :
5 начни клеить пистолетики из бумаги

№982464 Перейти в тред 23 Июня, 2026 10:16 Быстрый ответ

>>982425 ваще не вкурю
А ты хуйца сосни для апперитива!

№982463 Перейти в тред 23 Июня, 2026 10:14 Быстрый ответ

>>982399 Начни ходить пешком каждый день по 20 км.

У селюка больное сердце, что позволяет ему ходить только до ближайшего КБ.

2. Купи боксёрский мешок, учись боксу, учись рукопашному бою, умело действуй штыком и прикладом, убивай врага в рукопашной схватке

Да он сам, как мешок!

>>982399 Пройди службу в армии

Там он научиться стирать чужие потники и мыть парашу.


>>982399 Изучай минно-взрывное дело

На этом пункте Селюк уже под столом валялся.

№982462 Перейти в тред 23 Июня, 2026 10:12 Быстрый ответ

>>982399 станешь таким как убогим как матвеев
Ну Жендос ещё весьма винрарен на этом форуме!

№982460 Перейти в тред 23 Июня, 2026 10:07 Быстрый ответ

сажа

>>982450

просто ты пидор

№982459 Перейти в тред 23 Июня, 2026 09:58 Быстрый ответ

сажа

>>982425

просто ты пидор

№982458 Перейти в тред 23 Июня, 2026 09:55 Быстрый ответ

>>982021

нет никакой разницы межд оркаинцами и Оркаиной и русыками и росфедом

№982457 Перейти в тред 23 Июня, 2026 09:47 Быстрый ответ

>>982074

Революцию в 1917 г совершил украинец Бронштейн (кличка "троцкий") - ХАЗАРИН, родился в Яновка, Херсонская губерния.

№982456 Перейти в тред 23 Июня, 2026 09:46 Быстрый ответ

Тебя как в петушиный угол испанский занесло, ты где вообще?

№982455 Перейти в тред 23 Июня, 2026 09:39 Быстрый ответ

>>982410

Когда под шконку, газонюх?
Ты и здесь, и на сосаче утомил всех своей тупостью да завистью.

№982454 Перейти в тред 23 Июня, 2026 09:37 Быстрый ответ

>>982449

Хорошо отдыхаешь.
Справно, православно!

№982453 Перейти в тред 23 Июня, 2026 09:35 Быстрый ответ

>>982448

№982452 Перейти в тред 23 Июня, 2026 09:34 Быстрый ответ

>>982211 Да раздери всех Шайтан пидоров!)))

№982451 Перейти в тред 23 Июня, 2026 09:33 Быстрый ответ

Народ, а вы когда нибудь были в планетарии? Я воскресенье после прыжка с моста попытался туда попасть. Однако меня ждал облом. Одиночные экскурсии туда не водят.

№982450 Ответов: 5 23 Июня, 2026 09:32   Ответы:>>982459 >>982472 >>982474 Быстрый ответ

>>982412 работа подождёт

№982449 Перейти в тред 23 Июня, 2026 09:23 Быстрый ответ

>>982445 нергал, а сам то, пил пиво купленное батей.

№982448 Перейти в тред 23 Июня, 2026 09:21   Ответы:>>982452 Быстрый ответ

А кружек то 3, все разные, я теперь хочу все 3 получить, надо больше накатывать

№982447 Перейти в тред 23 Июня, 2026 09:21 Быстрый ответ

>>982445 все ты меня разозлил, буду пить 10 литров

№982446 Перейти в тред 23 Июня, 2026 09:18 Быстрый ответ

Алкодебилизм! Дерьмо Шайтана для губления Духа и Мозга! Пидоры!)))

№982445 Перейти в тред 23 Июня, 2026 09:16   Ответы:>>982446 >>982448 Быстрый ответ

>>982443 как хочешь

№982444 Перейти в тред 23 Июня, 2026 09:14 Быстрый ответ

>>982438 за него не дадут бонус 5 баллов, и я помню на вкус он не очень, в следующий раз возьму темного гуся ещё

№982443 Перейти в тред 23 Июня, 2026 09:13   Ответы:>>982444 Быстрый ответ

>>982440 вот вы и нашли друг друга! два жопецких пидораса. в жопец как хорошечно, а одному из вас и об асфвальт норм! пиздец наху кружки собирают...дауны.

№982442 Перейти в тред 23 Июня, 2026 09:12 Быстрый ответ

>>982440 ты не шаришь петух

№982441 Перейти в тред 23 Июня, 2026 09:12 Быстрый ответ

>>982392 вот вы и нашли друг друга! два жопецких пидораса. в жопец как хорошечно, а одному из вас и об асфвальт норм! пиздец наху кружки собирают...дауны.

№982440 Перейти в тред 23 Июня, 2026 09:10   Ответы:>>982441 >>982442 Быстрый ответ

Планирую дочитать Древние Свитки чтобы срыгнуть из этой свинореальности и богов к Себе! Сосите и идите вы все на хуй выблядки!)))

№982439 Перейти в тред 23 Июня, 2026 09:10 Быстрый ответ

>>982437 бля нужно пить зеленый оригинал с шишками

№982438 Перейти в тред 23 Июня, 2026 09:09   Ответы:>>982443 Быстрый ответ

Теперь пробую друже.
Фу нахуй, кислятина. Лучше бы я ещё темного пива купил.

№982437 Перейти в тред 23 Июня, 2026 09:08   Ответы:>>982438 Быстрый ответ

>>982435 да нормальное пиво ты не пизди, с баллонов - да хуйня.

№982436 Перейти в тред 23 Июня, 2026 09:05 Быстрый ответ

пиздец как можно такую ссанину пить

№982435 Перейти в тред 23 Июня, 2026 09:04   Ответы:>>982436 Быстрый ответ

>>982433 справно ведаешь сын!

№982434 Перейти в тред 23 Июня, 2026 09:03 Быстрый ответ

>>982427 не такая уж она и оверпрайснутая. Бутылки которые я купил, каждые стоили по 86 рублей. Доя сравнения стелла артуа стоит 110 рублей. Я продолжу пить пиво как и раньше, так ещё и фирменную кружку залутаю. А мне надо кружечку, у меня маленький бокальчик, он маловат

№982433 Перейти в тред 23 Июня, 2026 09:02   Ответы:>>982434 Быстрый ответ

>>982288 Всем пора признать, что Онидзука невероятно крут, все апачанцы - это жалкие сосунки по сравнению с ним.

№982432 Перейти в тред 23 Июня, 2026 09:02 Быстрый ответ

>>982426 кстати а как тебе на вкус жатецки гусь с оппика? Я помню раньше, году где-то в 2022-2023, это было ещё неплохое пиво, а сейчас уже говном стало.

№982431 Перейти в тред 23 Июня, 2026 09:00 Быстрый ответ

>>982426 1 хмелек равен 1 банке выжратого, я думал хмелек это бонус какой-то

Это не удивительно. Вы оба интеллектуалы.

№982429 Перейти в тред 23 Июня, 2026 08:58 Быстрый ответ

>>982427 хрушещки
ты не пизди лучше, сядь

№982428 Перейти в тред 23 Июня, 2026 08:58 Быстрый ответ

>>982418 Теперь я тоже участвую в этой хуйне.

Долбаёбов разводят, чтобы они сосали оверпрайснутую ссанину. А они и рады ради хрушещки.

№982427 Перейти в тред 23 Июня, 2026 08:57   Ответы:>>982428 >>982433 Быстрый ответ

>>982422 1 хмелек равен 1 банке выжратого, я думал хмелек это бонус какой-то

№982426 Перейти в тред 23 Июня, 2026 08:57   Ответы:>>982429 >>982431 Быстрый ответ

Бухнул короч и вырубился, просыпаюсь, а там танцы обниманцы, танцуют вокруг испанцы. Чё происходит, ваще не вкурю.

№982425 Ответов: 3 23 Июня, 2026 08:57   Ответы:>>982458 >>982463 Быстрый ответ

>>982358 то прошу дать мне коды.

Дал тебе коды за щеку. Чекай.

№982424 Перейти в тред 23 Июня, 2026 08:55 Быстрый ответ

>>982420 Горьковато
Чехи говорят настоящее пиво должно горчить

№982423 Перейти в тред 23 Июня, 2026 08:55 Быстрый ответ

>>982419 ну и ладно тогда. Мне много не надо, только для себя, мне одной хватит.
1 хмелек мне нихуя не дает. А тебе 2 хмелька упало с одной банки на оппике?

№982422 Перейти в тред 23 Июня, 2026 08:55   Ответы:>>982426 Быстрый ответ

ой бля у меня тоже хмельки есть не заметил

№982421 Перейти в тред 23 Июня, 2026 08:55 Быстрый ответ

>>982417 начал с темного. Я вообще не фанат темного пива, но на вкус ниче так. Горьковато. Я пил козел черны, похоже на него

№982420 Перейти в тред 23 Июня, 2026 08:54   Ответы:>>982423 Быстрый ответ

>>982418 кружки есть, по правилам акции каждый месяц выделяется определенное число кружек и один алкаш не сможет много кружек себе зафармить.
Хуя у тебя даже 1 хмелек доступен, что он дает?

№982419 Перейти в тред 23 Июня, 2026 08:52   Ответы:>>982422 Быстрый ответ

Теперь я тоже участвую в этой хуйне. Так а все таки, Где кружки

№982418 Перейти в тред 23 Июня, 2026 08:51   Ответы:>>982419 >>982427 Быстрый ответ

>>982414 как на вкус?

№982417 Перейти в тред 23 Июня, 2026 08:51   Ответы:>>982420 Быстрый ответ

>>982415 не заскамили все норм, просто Гусь мужику в кружку ссыт.

№982416 Перейти в тред 23 Июня, 2026 08:49 Быстрый ответ

>>982409 бля заскамили черти

№982415 Перейти в тред 23 Июня, 2026 08:45   Ответы:>>982416 Быстрый ответ

>>982395 сходил купил. У них на сайте написано если первые 5 кодов ввести друже или темного, то получишь бонусом +5 баллов

№982414 Перейти в тред 23 Июня, 2026 08:45   Ответы:>>982417 Быстрый ответ

Бляяя! Это был кетчуп который батя разбрызгал! А я обмазался! Пц!(((

№982413 Перейти в тред 23 Июня, 2026 08:45 Быстрый ответ

Как рабботка, Селошок?

№982412 Перейти в тред 23 Июня, 2026 08:42   Ответы:>>982449 Быстрый ответ

))))

№982411 Перейти в тред 23 Июня, 2026 08:32 Быстрый ответ

>>982405 слежка за тобой идет плотная!

№982410 Перейти в тред 23 Июня, 2026 08:31 Быстрый ответ

Так а это еще что за хуйня?

№982409 Перейти в тред 23 Июня, 2026 08:30   Ответы:>>982415 Быстрый ответ

Советы умалишенного бесценны

№982407 Перейти в тред 23 Июня, 2026 08:29 Быстрый ответ

Мешок говна представил и рассмеялся я до упаду

№982406 Ответов: 2 23 Июня, 2026 08:25 Быстрый ответ

>>982403 Больше интересно зачем ганДенчик (нищий и завистливый пидор-петух) хранит фотографии чужой едушки

№982405 Перейти в тред 23 Июня, 2026 08:24   Ответы:>>982410 Быстрый ответ

сажа

сука пидор убогий

№982404 Перейти в тред 23 Июня, 2026 08:19 Быстрый ответ

>>982340 он сардины не ест!

№982403 Перейти в тред 23 Июня, 2026 08:19 Быстрый ответ

Угощайся

№982402 Перейти в тред 23 Июня, 2026 08:16 Быстрый ответ

>>982399 Сиоинст
>>982399 тебе нужно перестать пить

№982401 Перейти в тред 23 Июня, 2026 08:13   Ответы:>>982465 Быстрый ответ
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 11839