>>982165 Каловьёв.
Саловьев
>>982172 напоследок
Не забудь полный бак залить. Если у тебя есть автомобиль, конечно.
>>982168 Укропидор, Украина должна и продолжает уничтожаться как государство, нравится тебе петуху или нет. Можешь что-то с жалостью вскукарекнуть напоследок, я пойму.
№982172 Перейти в тред 22 Июня, 2026 17:10 Быстрый ответ
>>982168 Так Путин сказал! Значит так надо!
№982171 Перейти в тред 22 Июня, 2026 17:08 Быстрый ответ
>>982166 Я понимаю, что правда режет глаза, но факты - вещь упрямая.
№982170 Перейти в тред 22 Июня, 2026 17:07 Быстрый ответ
>>982149 как видет мир Целюк?
Через очко своего актива.
>>982164
Ватопидор, зачем тебе Украина?!
Тебе мало пустующей земли в огромнейшей РФ?!
Почему ты не хочешь обустроить свою жизнь, чтобы жить по-человечески, а не отводишь залитых стекломоем глазёнок от многострадальной Украины?!
>>982139 На твоём месте я бы, будучи пидорахеном
а пыльную шлюху не спрашивали, в курсе?
>>982117 Сове́тско-герма́нский догово́р о дру́жбе и грани́це — договор между Советским Союзом и нацистской Германией от 28 сентября 1939 года
В глаза ебешься пидор. Договор не предполагал союзничества, всего лишь раздел сфер влияния. Учи матчасть, нищий кретин.
>>982161 а это про кого ?
лысый шизофреник из ЛНР. Здесь подписывается как Артём Каловьёв.
>>982137 У вас там какого судью или прокурора, или чинушу ни тряхани - сразу миллионы сыпятся.
На Украине зато все судьи или прокуроры, или чинуши бедные как церковная мышь. Все на Украину! Срочно переезжайте в светоч целомудрия.
>>982133 и похудеешь как калотвеев
он же жирный скуф, какое похудение нахуй?
Передайте на альфачан что там все пидарасы сидят одни и дауны!
№982156 Ответов: 1 22 Июня, 2026 16:54 Быстрый ответ
Насколько надо быть умственно отсталым, что бы попытаться провезти через границу "майн кампф", грубить погранцам, грубить дознавателю, грубить сокамерникам по сизо. Шиза тут не причем, тут настоящая умственная неполноценность, невоспитанность. Можно ж на месте скачать из инета "майн к". Но нет, надо обязательно везти физический носитель. Если бы не было шизы, уверен, дебил бы все равно повез с последующим опиздюливанием прикладом по кумполу за грубость.
№982155 Ответов: 3 22 Июня, 2026 16:54 Ответы:>>982161 Быстрый ответ
>>982057 в ссср был высокий уровень коррупции . Что кстати отражено в многочисленных фильмах и рассказах советского периода , как детективных так и сатиричечких . Конечно же самый верх этой коррупции в них не трогали , но мелкую и среднюю вполне себе описывали .
Так что в ссср ты бы вполне мог купить себе справку, что ты инвалид умственного труда, заработав на неё таская туши и разгребая свиной навоз на там же мясокомбинате ; и жил бы себе на пенсию по инвалидности. На три топора каждый день точно бы хватило.
>>982144 Как видит мир матвеев
А как видет мир Целюк?
>>982141 глупый ганденчик
C ним бесполезно разговаривать. Просто обоссы его.
>>982057 Я не представляю как бы я жил в этой параше.
Это потому что ты даун. У даунов плохо развито абстрактное мышление.
Аноны, накидайте всякие пикчи с апачановцами или чатодебилов, вечерком еще сгенерю всякую хуйню с ними
№982143 Перейти в тред 22 Июня, 2026 16:21 Ответы:>>982153 >>982154 Быстрый ответ
В совке за всё убивали.
Мусора убившие КГБшника за палку финской колбасы и иностранный коньяк, не дадут соврать.
Ещё был случай когда в совок приехали канадцы на хоккей и начали раздавать всем жвачку. В давке сдохло немало народу.
Эти хаты не были союственностью граждан, глупый ганденчик. Например если у тебя дед сдох, ты не мог унаследовать его квартиру. Она была собственностью государства.
И каартиры не были бесплатными, они оплачивались из налогов.
То, что ты, пидар петух, живёшь в своей хате которую унамледовал от фиданувшей своей мамки шлюхи, как раз заслуга того что совок развалился и квартиру приватизировали.
>>982139 Этож не я собрался судей раскулачивать, а пынявый. Штош удачи ему с этим.
№982140 Перейти в тред 22 Июня, 2026 16:15 Быстрый ответ
>>982138 отбирать деньги у продажных судей и прочих коррупционеров
На твоём месте я бы, будучи пидорахеном, не озвучивал такие мысли.
>>982137 Значит теперь ты утверждаешь, что пынка будет отбирать деньги у продажных судей и прочих коррупционеров? Ну и ну!
№982138 Перейти в тред 22 Июня, 2026 16:09 Быстрый ответ
>>982136 пидарахи же слишком нищие, забыл? откуда у них вклады?
}{орош прибедняться, пидарашь. У вас там какого судью или прокурора, или чинушу ни тряхани - сразу миллионы сыпятся.
>>982135 вкладов
каких ещё вкладов, хохлюнь? пидарахи же слишком нищие, забыл? откуда у них вклады?
В Госдуме призвали немедленно изъять из банков не менее 30 триллионов рублей вкладов граждан для пополнения бюджета РФ
По словам главы КПРФ Геннадия Зюганова, «в условиях войны» 67 триллионов рублей граждан и 63 триллиона рублей предприятий просто лежат на банковских счетах и не работают на экономику России:
Это три государственных бюджета лежат и обогащают банкиров. Они не вкладываются ни в производство, никуда — и даже на победу. Спокойно можно решить эту проблему быстро.
>>982097 которые воевали как раз только против белых англов и саксов,
Ниче , это была месть англам и саксам , за то , что они белых кельтов - бриттов уничтожали. Так что все справедливо
>>982124
Ничего, будет рак и похудеешь как калотвеев
>>981407 Кладовщик?
№982130 Перейти в тред 22 Июня, 2026 15:29 Быстрый ответ
>>982097 Тупая слейвянская обезьяна свисая с березы что то пытается пердеть про культуру
№982129 Перейти в тред 22 Июня, 2026 15:21 Ответы:>>982132 Быстрый ответ>>982125 азазаза Малдараз хуесосит Гандараза!
№982128 Перейти в тред 22 Июня, 2026 15:14 Быстрый ответ
>>982077 не пейсди . Онидзуку форсит не чечепук а Я!
№982126 Перейти в тред 22 Июня, 2026 15:13 Быстрый ответ
>>982067 у меня как всегда- свежее говнецо и просрочка из мусорных контейнеров возле пятёрочки! За просрочку пришлось подраться с бабками ! Они отпиздили меня своими клюками, и большая часть просрочки досталась им , но я все таки сумел справно кое что умыкнуть! Так что теперь завидуйте мне пролапсово !
Вечером снова пойду на помойку , возможно удастся даже поймать крысу и пожарить ее , а может быть даже найти недопитые три топора !
>>982123 Приходится считать калории, у меня на поясе складки жира.
№982124 Перейти в тред 22 Июня, 2026 15:08 Ответы:>>982133 Быстрый ответ
>>982122
Считаешь калории, как девочка?
Будь как Селюк! Дядька жрёт когда захочет и сколько захочет!
Сначала я поел картошку с фаршем из свиной печени и сердца. Вкусное хрючево, приправленное зеленым луком.
Потом я захотел похавать макароны с сыром. Сварил себе порцию на 1000 ККал.
Сожрал пару бутеров с сыром гауда.
Придавил овощным салатом.
Сейчас сижу и понимаю, что хочу жрат, а нельзя больше, иначе будет превышение суточной нормы калорий. Пью воду с лимоном.
>>982114 Очередной пиздежь очередного необразованного хуйла
Это адепты альтернативной истории, у которых советские и немецкие войска ВМЕСТЕ маршировали на параде в Бресте.
Тем временем, это был вывод немецких войск из города и передача его в советскую власть.
Одни ушли, вторые зашли.
https://pikabu.ru/story/mifyi_ob_sssr_sovmestnyiy_parad_rkka_i_vermakhta_v_breste_7832512
>>982113
И вы за этих власовцев хитрожёпых ещё и голосовали потом. Они продались все Западу, потому что кроме сладкой роскошной жизни для себя и своих родственников им больше ничего не надо. Поэтому и сдали страну и поставили клоунов которые верещат то, что приятно слышать вам.
Демилитаризация Украины, итоги:
▪️Генштаб сообщил об ударе по космическому центру под Москвой.
▪️Ракетным ударом уничтожен целый завод в Воронеже.
▪️Топливный кризис охватил всю Россию.
▪️Дроны круглосуточно летают над территорией России.
▪️Крым практически полностью изолирован. В регионе бензин фактически недоступен, а на АЗС прекращена продажа как за наличный, так и безналичный расчёт.
Спецоперация идёт по плану. Троекратное ура.
>>982057 Я не представляю как бы я жил в этой параше.
Ты же дебил, жил бы так же по-дебильному
>>982114
Сове́тско-герма́нский догово́р о дру́жбе и грани́це — договор между Советским Союзом и нацистской Германией от 28 сентября 1939 года, подписанный народным комиссаром иностранных дел СССР Молотовым и министром иностранных дел Германии Риббентропом после вторжения в Польшу вооружённых сил Германии и СССР.
Ватному пидарасищу колет опухшие от стекломоя зенки историческая правда.
>>982113 А теперь ты сосёшь, сладко кукарекая о своих мечтах пассивного пидораса, а нормальные люди и сегодня покупают квартиры, загородные коттеджи, автомобили. Просто ты - тупой выблядок, оставшийся за бортом в силу своей тупости и никчемности.
№982116 Перейти в тред 22 Июня, 2026 14:25 Быстрый ответ
Да ты заебал уже с этой говняной темой совка, иди на хуй чичепидор, клоун унылый.
№982115 Перейти в тред 22 Июня, 2026 14:24 Быстрый ответ
>>982032 Совок кстати встретил вторую мировую войну как союзник Германии.
Очередной пиздежь очередного необразованного хуйла. Пакт МР не предполагал союзничества, была тупо дележка сфер влияния. Остальных договоренностей ее было.
При хрущове бабушка получила квартиру 2 комнатную работая уборщицей в школе.
В конце 70-х родители взяли квартиру 2-шку, брежневку в беспроцентную рассрочку на 15 лет в кооперативе. 50% внесли от продажи дома в деревне и платили 15р
При зарплате отца на заводе 220р и матери медсестрой на две ставки 180р
Бабушка получала пенсию 60р а брат 40р стипендию.
На момент когда был сговор в беловежской пуще, на книжке лежало 3000р еще. они пропали из за дерьмократов.
.
№982112 Перейти в тред 22 Июня, 2026 14:22 Быстрый ответ
>>982104 Не едят мясо только пидорасы
матвеев есть только какашки из жопуни чарлика.
>>982104 Ем сейчас жареную свинину. Очень хорошо идет под шкалик 200-грамовый водочки.
№982109 Перейти в тред 22 Июня, 2026 14:08 Быстрый ответ
>>982105 Констатация факта не есть нагрев, петушара-попугай-в-жопу-чарлику-ты-дай.
№982108 Перейти в тред 22 Июня, 2026 14:06 Быстрый ответ
Я получается пидарас.У меня нет денег на мясо
№982107 Перейти в тред 22 Июня, 2026 14:04 Ответы:>>982111 Быстрый ответ
>>982103
да не нагревайся ты так, петух слабоумный
Не едят мясо только пидорасы.
№982104 Ответов: 4 22 Июня, 2026 13:59 Ответы:>>982109 >>982110 Быстрый ответ
>>982102 колхоз миллионер где все общее
До чего же ты слабоумен, выблядок блохастой привокзальной шлюхи и вечно пьяного вшивого бича.
пидарские дауны ровняют колхоз миллионер где все общее и частного чмыря эксплуататора где только труд от рабочих а все деньги ему!
№982102 Перейти в тред 22 Июня, 2026 13:52 Быстрый ответ
>>980694 такие говнодавы на ногах таскать - это ред флага ебобошки, такие существуют только как кусок мяса для ебли. Правильно скуф подкатил. С виду у нее там вообще в башке стрижи ебутся.
№982101 Перейти в тред 22 Июня, 2026 13:42 Быстрый ответ
>>982004 я дал 1 раз мамке по морде, за дело получила. Батька не было, некому было ее на место ставить. Сначала жалел, что сделал, а потом поразмыслил и решил, что в момент сделал все правильно. Ведь словами до нее не дошло.
>>982011
мамки как впрочем и бабки и дедки и папки разные бывают
Двачую. Просто тупые далбаебы судят по себе. Если у них мать норм, то они думают, что и у других такие же. Забывая, что существует масса алкашек, истеричек, психопаток и просто конченых.