Ничего хуже хохлов не существует. Всё худшее, что только может быть в человеке, это хохлы. Всё худшее, что только может быть в человечестве, — это Украина.
Ничего хуже хохлов не существует. Всё худшее, что только может быть в человеке, это хохлы. Всё худшее, что только может быть в человечестве, — это Украина.
Карфаген держал осаду 1100 дней
Ла-Рошель - 427 дней осады
Иерусалим - 150 дней
Малая Токмачка - 1503 дня осады и продолжает держаться.
Аноны, как относитесь к "Китайскому визиту"?
Зы: смотрите, что там украинские ребята нейрослопают и постят
В Виннице сотрудники территориального центра комплектования призвали на военную службу пациента психоневрологической больницы. Об этом сообщает телеканал «Общественное». Прощай М.оська, мы будем по тебе немножечко скучать.
Бусификат фактически ебут с трех сторон.
Сперва ТЦК - отловили, со смехом отпиздили, закинули в бусик, далее отправили под конвоем в ВСУ.
В ВСУ бусификат отпиздили, дали автомат, сказали "Бессрочно удерживай, сука" (опционально "В мясной штурм, мразь!")
Спереди бусификат ебашут дроны, ФАБы, ракеты, артиллерия, ТОСы, РСЗО ВС РФ
Сзади бусификат стерегут дронами питухи мудяра (при первых признаках попытки бусификата сдаться, чтобы выжить, убивают дронами).
А все ради того, чтобы Зельц и его компашка могли еще какое-то время построить элитных коттеджей
Путин не очень, но он наш. Лучше потерпеть, иначе всё потеряем...
Почему европетухи не насрали в штаны от испытания наших Сарматов?
Спасибо Господи, что родился русским а не хохлом.
В Украине теперь будут хвать и утаскивать хлопцев с восемнадцати лет. Ибо нехуй!
Путин отмечал, что с 2017-го на вооружении стоит гиперзвуковая ракета воздушного базирования средней дальности "Кинжал"
На украине очередные прилёты
Западная Украина переживает одну из самых массированных атак беспилотников с начала специальной военной операции (СВО). Об этом сообщает «Военное обозрение» («ВО»).
По данным издания, в Ужгороде под удар попали объекты критической инфраструктуры и промзона. Административный центр Закарпатской области впервые атакован дронами с 2022 года. Предварительно, уничтожено предприятие по производству БПЛА.
Серия взрывов также произошла в Сваляве и Мукачево. Как пишет издание, там были зафиксированы прилеты реактивных «Гераней».
Во Львовской области после удара по объекту энергетической инфраструктуры начался крупный пожар в Жовкве. Местные паблики сообщают об … Далее…
Угадайте, кто подчеркнул заявление, что категорически намерен отказаться от финансовой помощи Сша в ближайшие десять лет
Я русский националист и желаю Победы Украине и её народу
Сейчас Израиль получает от США $3,8 млрд в год, отметил Нетаньяху.
"Я хочу свести к нулю американскую финансовую составляющую нашего военного сотрудничества", — подчеркнул Нетаньяху.
По его словам, Тель-Авив может выполнить этот план в ближайшие десять лет.
В москве пыня обосрался и отменил салют . Причём без предупреждения, множество людей пришло посмотреть на него - и никакого салюта , в честь того самого дня победы , с которым плешивый еврейский фюрер носится как дурак с писаной торбой . Уважение ко дню победы так и прет . Вот уж действительно - день попеды.
Бля, я попкорна приготовил вчера, думал по Киеву ебнут. Хохлы не бугуртели вчера штоли?
В 2030 году президентом России станет гражданин Африки!
Медведев приехал на парад Победы
Медведев приехал на Красную площадь на парад в честь Дня Победы
https://ria.ru/20260509/medvedev-2091477406.html?ysclid=moy4ayx2me402549339
Почему среди руководства украины нет ни одного украинца? А сплошь ЕРЖ ставшие за время войны, миллиардерами долларовыми!
Также в Минобороны привели суммарные данные с начала проведения спецоперации. По информации ведомства, за это время уничтожены и перехвачены 671 самолет, 284 вертолета, 140 399 беспилотников, 658 зенитных ракетных комплексов, 29 127 танков и других боевых бронированных машин, 1712 боевых машин реактивных систем залпового огня, 34 710 орудий полевой артиллерии и минометов, а также 60 599 единиц специальной военной автомобильной техники. Думойте сами, если хотите
Киев, Крещатик, 2010 год. Парад победы.
С праздником, товарищи!