
Доска объявлений
Пиндостанский хуесос объявил, что будет захватывать иранский остров Харк. Запасаемся попкорном, будем смотреть на очередное опиздюливание так называемой "сильнейшей армии мира". Оно и хорошо, чем больше в США пойдёт солдатских гробов, тем лучше будет понимание, что не стоило туда лезть.
Что должен знать каждый русский
1. Государства Киевская Русь никогда не существовало.
Этот термин был введён в обиход для временной градации периодов истории Древнерусского государства.
2. Первая столица Руси Ладога была основана словенами около 700 года н э.
3. Из 7 городов Рюриковой Руси, упоминаемых в Повести временных лет, 6 городов находится на территории России, 1 --на территории Белоруссии. На украине--нет ни одного. Города Древней Руси это: Ладога, Исборск, Белоозеро, Новгород, Ростов, Муром, Полоцк.
4. В заключении договора с Рюриком принимали участие кривичи, словене, чудь, весь (полян, древлян, тиверцев и уличей нет--украина в пролёте).
5. До завоевания Киева русью, Киев был хазарско-угорской деревенькой.
… Далее…
Там это, Соловьёв в истерике, требует ядеркой ебашить по ЕС.
Помню времена когда просил помощи долбоёбы говорили иди в толоку) толока оказалась дрочевом где за 12 часов можно было получить максимум 120 рублей. Каким же идиотом был что слушал стадо тупорылых овощей. А теперь когда говорят "я те дал удочку" я сразу говорю пошел нахуй и эту удочку запихай в свой анус. Потому как всегда проще пиздеть из загона для стада и давать советы, нежели конкретно помочь.
Тред №976986 ответить(0) 12 Июня, 2026 13:37| В избранное
Крым вернулся в родную гавань, он всегда был русским/российским.
Бля капец в российской армии маньяки служат. Хуже чем на зоне! Пиздят до переломов, за просто так.
Ещё и ебать любят в жопу в качестве наказания. Справедливости ради, тут в видео сказано что наказывают обычно всяких наркоманов, выпивающих. Но пидором то зачем человека делать? Как потом опущенный солдат будет родину защищать? Короче бля это капец
https://youtu.be/sXuAf_JWcqU?si=2AnElxd-2uomSthU
Короче, губка поп, поссия проиграла. Москву вовсю атакуют бесы пилотники, московиты десять лет топчутся на месте, погибли миллиарды калек, энтигеця сбижалла, усе пропало
Почему Киев-кун убегает? Он что, не хочет сражаться за Родину?
Рабство уродует людей
Рабство уродует людей, а русские люди Юго-Запада были в польском рабстве много поколений - от 79 лет на Левобережной Украине (1569-1648) до 600 лет в Галиции (1340-1939). Низость, лживость, трусость, жестокость - все эти милые качества естественны для людей, которые родились рабами и всю жизнь прожили в рабстве, подвергаясь антиотбору ( смелые, с чувством собственного достоинства - бежали в Москву , митрополит Пётр при Калите и Верховские князья при Иоанне Третьем - только самые высокопоставленные из примеров). А жестокость что Хмельниччины 1648, что Колиивщины, что Волынской резни 1943 больше всего похожи на геноцид белого населения Гаити восставшими неграми-рабами в конце XVIII века. Безус… Далее…
Если хохлы тратят дефицитные ракеты на студентов и туристов, значит, военные цели они поразить не могут.
Давайте наху
Высадим смеходесант в Ереване и спиздим Пашиняна ёбана! Будут знать как не дружить с великой Россиюшкой!
МАЛАЯ ТОКМАЧКА-ТРЕД ТУТ! ЗАХОДИ И БЕРИ!
Анон, на что ты готов пойти, ради взятия Малой Токмачки?
Я нахожусь в некотором замешательстве относительно Китая и острова Тайвань. Китай при всей своей военной и экономической мощи не может установить собственную власть на территории острова Тайвань.
КНР утверждает, что Тайвань - это часть единого Китая, поэтому будьте добры, местные власти, сложите полномочия и разоружите свою армию. Ну пожалуйста, что вы, не китайцы что ли?
Китай не может вернуть контроль над собственной провинцией, так что вообще может Китай? Не зря же появилось выражение "последнее китайское предупреждение", что означает, что Китай будет до последнего надеяться на дипломатический исход. Прямо как с Гонконгом, который они еле-еле душа в теле вернули под свою юрис… Далее…
ХАЗАРЧИКИ! Иран крошит вашу израиловку РАКЕТАМИ. Да, братья действительно бывает занимаются сексом с животными. Но они также двигают ТЕХНОЛОГИИ.
Израиль должен ИСЧЕЗНУТЬ.
А теперь Почитайте теперь любые независимые паблики и каналы.
Количество комплектующих к дронам и ракетам выросло у противника в РАЗЫ!
К концу года реально может получиться и по 500 и по 1000 налетов за сутки.
Европа вкладывает десятки миллиардов евро м производство дронов и ракет.
Что будет в 2027 даже представить страшно!
В Виннице дети хотели изобразить герб Украины, но получилось как всегда...
Символ эпохи
Фото как символ эпохи. Так будет всегда и во всём.
Они потеряли берега": Донбасс наводняют "новые граждане России"
Освобожденные от ВСУ территории Донбасса заполоняют приезжие. Они без помех получили гражданство, но не собираются ассимилироваться или воевать за новую Родину. Зато везут в Россию свои привычки «хозяйствовать».
// Рунет облетело видео, не оставившее равнодушным никого, кроме чиновников. Молодая жительница Горловки с отчаянием и болью говорит о происходящем: «Я родилась в Горловке. Почему я, идя по своему городу, должна бояться «понаехавших», которые считают нормальным приставать к людям на улице?»
Девушка записала видеосвидетельство того, что ее возмущение родилось не на пустом месте: среди бела дня на улице она подверглась недвусмысленным домогательствам мигранта на характерно заниже… Далее…
Экономики тред
стоимость удара возмездия по гаражам, панелькам, макдаку итп составила почти миллиард долларов пук-среньк в никуда.
Ни один главарь режима не поражён пук-среньк.
Вы это пынямаете?
- Путин дрожащим голосом просит: "З-зеленский, пожалуйста, признайте Крым и Донбасс хотя бы формально, и просто заявите, что будете проводить денацификацию, и мы выведем войска
- Западные партнеры на коленях умоляют: "подпишите мирный договор, у нас скоро бензин и газ будут стоить, как биткоин. Вы что, забыли, как мы вам помогали?"
- Украинские олигархи требуют: "у нас 80% бизнеса уже расхуярено, ты ебанутый? Подписывай мирный договор"
Но русский националист Зеленский непреклонен. В его осанке и взгляде бескрайние поля Малороссии, а в его голосе малороссийское спокойствие, он отвечает:
"Только. Ликвидация. Украинской. Государственности"&l… Далее…
Лукашенко жёстко Западу: Вы никогда нас, прежде всего Россию, не победите!
Итак, подведем итог ударов. Киев. Что зафиксировано по военным объектам
Лукьяновский узел — главная мишень ночи. По данным мониторинговых каналов и термоточкам NASA FIRMS:
— Командование Сухопутных войск ВСУ, в/ч А0105, Дегтярёвская, 19/7 (Шевченковский район, Лукьяновка).
— ГАХК «Артём» — основной производитель ракетного вооружения Украины. Р-27, корректируемые авиабомбы, доработка зарубежных систем. Крупные термоточки прямо в периметре завода.
— Командование Сил поддержки ВСУ — рядом со штабом СВ.
— Завод «Аналитприбор» (Шевченковский) — радиоэлектроника для ВСУ.
— Бывшие «Реле и автоматика» и «Радиальный» — приборостроение оборонки.
— Промзона Дарницкого района.
— Бизнес-парк «Лаг… Далее…
Что общего между КПСС и Украиной?
Вы, разумеется, догадались…
Общее у них СЛАВА – немыслимая, неоспоримая, не требующая доказательств.
Если вы жили в СССР, то помните эти огромные плакаты, эти выложенные цветными камешками лозунги вдоль всех железных дорог страны – «Слава КПСС!»
Строго говоря, КПСС все же имела право претендовать на эту славу – индустриализация страны, победа в Великой Отечественной, космос, ядерный паритет, «неуклонно растущее благосостояние трудящихся». Но с какого, простите, бодуна на славу претендует лоскутное одеяло с искусственным и навязанным языком, с фальсифицированной историей, с возрождающимся фашизмом? Что Украина дала человечеству? .. Да ничего! Ну, абсолютн… Далее…
Ничтожество просравшее страну
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...
208