МАЛАЯ ТОКМАЧКА-ТРЕД ТУТ! ЗАХОДИ И БЕРИ!
Анон, на что ты готов пойти, ради взятия Малой Токмачки?
Тред №962496 ответить(25) 12 Мая, 2026 22:19 Ответы:>>962611 >>963337 | В избранное'
Анон, на что ты готов пойти, ради взятия Малой Токмачки?
Тред №962496 ответить(25) 12 Мая, 2026 22:19 Ответы:>>962611 >>963337 | В избранное'>>962496
ТОКМАЧКА
Ну это 100% ХАЗАРСКОЕ СЛОВО. Как фамилия "РУССКОГО" ПАТРИОТА - МАРДАН )))))))))
>>962496 Не надо точкачек.
Надо всех "русских" и "украинских" депортировать, тараканов ебаных, обратно домой, в родные края ))))
>>962547 Когда настал момент, что кастрюли стали такими же тупыми как зетники?
В смысле когда настал? Кастрюли всегда были тупее всех. Зетники хотя бы за свою страну, свой путь. А кастрюли за то, чтобы их страна выполняла указания других.
>>963647 Зетники хотя бы за свою страну, свой путь
нет. Это "путь" Пал Лаича
Реформа украинской мобилизации будет очень болезненной - дословная цитата тов. министра.
власти будут вводить против ухылянтов санкции, «если человек не хочет по-хорошему», заявила нардеп Бобровская.
ХОХЛЫ - БАНДЕРА ГОВОРИТЕ ПРИДЕТ? ВЫ ПРИДЕТЕ К БАНДЕРЕ, А НЕ ОНА К ВАМ. Вам просто не до конца разъяснили смысл лозунга.
>>971795 ...Пищал ватя про хохлов, а в это время его уже вызывают в военкомат на штурм Малой Токмачки. В один конец, естественно...
Комментарий №971954 R0 ответить 01 Июня, 2026 00:49 Ответы:>>971987 >>974394 '
>>971954
тебе на каклов насрать, так надо понимать?
Дааа, украинцы - настоящие националисты! Даже эмпатии по отношению друг к друга не имеют: сдают, пакуют друг друга, бусифицируют, стреляют в спину, тролят и требуют продолжения кровавого банкета из-за границы.
>>971987 Слишком много ты там попискиваешь с под коряги, орк. Давай, не ерепенься, дуй на войну умирать за бредни вашего царька-педофила. Пошлет тебя какой-нибудь коровник захватывать в чужой стране, олух.
Комментарий №972090 R0 ответить 01 Июня, 2026 11:07 'Правильный тред здесь - https://2ch.su/po/res/62781320.html
Комментарий №972106 ответить 01 Июня, 2026 12:47 '
>>963647 Зетники хотя бы за свою страну, свой путь
Нет, зетники - такие же как и кастрюли. Оба хуже.
Куда-то кстати зетки резко исчезли как в пидарахе обьявили мобилизацию. Индикатор пидарасов буква зет.
>>972647 обьявили мобилизацию
Точно объявили? Какелы носятся с этой мобилизацией чуть ли не с самого начала войны, а её всё нет и нет. Я так понимаю, что ты пиздишь.
>>974025 Точно объявили? Какелы носятся с этой мобилизацией чуть ли не с самого начала войны, а её всё нет и нет. Я так понимаю, что ты пиздишь.
Кстати, мобиков самых первых домой отпустили или будут воевать до упора (кто в живых остался)?
>>974033 Да мобиков не отпускают, держат как рабов. Если ранение совсем тяжелое, то отпускают, только инвалидов третьей группы в лучшем случае отпускают.
Комментарий №974040 ответить 05 Июня, 2026 18:27 '
>>974025 не мобилизация, а отрицательная демобилизация
Комментарий №974289 R0 ответить 06 Июня, 2026 06:40 '>>971954
"ватя", "енотя", что дохлятина-хохлятина, спрятал своё Жидоруськое тельце? А зря, будет найден способ выковорить вас всех, АННУЛИРОВАТЬ ГРАЖДАНСТВА (это ооооочень легко, поверь мне!) и отправить обратно до хатi ))))))))))))
>>974394 кому твое гражданство пидарусское надо? Чучело ты не смеши блядь людей.
Комментарий №974452 R0 ответить 06 Июня, 2026 13:37 Ответы:>>974491 '
>>974033 Кстати, мобиков самых первых
ЭТо в начале войны, а после этого мобилизаций не было. Да уже и не будет, к осени война закончится.
>>974452
КАК УЗНАТЬ ХАЗАРИНА в ШАРОВАРАХ?
Легко: он любого своего оппонента называет
- русыком
- ватником
- зетником
- консервой
- путиноидом
))))))))))))))))
У ЧУБАФИЛИТИКОВ (новое слово: ЗАПИШИ!) мир - чёрно-белый, если кто-то считает что хохлатая хазарня - жиды в шароварах, всё - будь он хоть из Мали, он автоматически РУСНЯ и ВАТНИК. Иначе - голова ХАЗАРСКОЙ ОБЕЗЬЯНЫ ЛОПНЕТ от ПЕРЕГРЕВА ))))))))))))))))))))
На пике - ХАЗАРИН, БЛИНКИН, (корни у него из-под САМВАТОСА, ныне КЫЙИВА) фанат ЧУБАТОЙ ВЕТОШИ, со своим другом, ЗАТЕВАЮТ ГЕНОЦИД
>>974491 если кто-то считает что хохлатая хазарня - жиды в шароварах, всё - будь он хоть из Мали, он автоматически РУСНЯ и ВАТНИК
Жидопидор полосатый не понимает, что про себе же напейсал - все то у него жиды и русня
>>974486 осенью будет мобилизация масштабная на РФ. Запомните этот пост.
Комментарий №974526 R0 ответить 06 Июня, 2026 16:06 Ответы:>>974611 >>974854 '
>>974526
Донецкий, я новое слово придумал для ваших матерей, бабушек, прабабушек - запиши -
ОКССАНКА.
вариант:
ОКОССАНКА
или
ОКСОСАНКА
)))))))))))))))
>>974611 инцел и сын шлюхи, ты порвался
Комментарий №974618 R0 ответить 06 Июня, 2026 20:32 Ответы:>>974620 '
>>974618
Донецкий, у тебя мать твою жидославянскую, как зовут? )))))))))
Неужели угадал?
Окссанка? ))))))))))))
Когда настал момент, что кастрюли стали такими же тупыми как зетники? Или всегда такими были?
Комментарий №962547 R0 ответить 13 Мая, 2026 00:28 Ответы:>>963647 '