Когда я поступлю в ПТУ наху
у меня будет героина до хуя ебт
№984570 Ответов: 0 27 Июня, 2026 19:19 Быстрый ответ
у меня будет героина до хуя ебт
№984570 Ответов: 0 27 Июня, 2026 19:19 Быстрый ответ
>>984568 ну вот зачем я напивался до такого
Чтобы показывать другим людям последствия алкоголизма и делать выводы, что так не надо жить
Надо что-то менять в своей жизни. Пиздец, я 23-го числа убирал хату и снова уже её засрал. Сейчас сходил в душ, кстати из этого ебучего кургана надо валить, нету горячей воды блять! Пришлось в холодном душе мыться.
Нужно сходить набрать воды. Потом надо начинать убираться и мыть пол, ну вот зачем я напивался до такого что весь пол пивом залил блять, всё липкое
>>984562
Неплохая идея стартапа для нищайших - продавать на Авито говно от её имени
>>984455
тогда у него еще деньги водились
Польша это бывшая часть Российской империи
№984564 Перейти в тред 27 Июня, 2026 18:46 Ответы:>>984567 Быстрый ответ
>>983751
То была история, где Шурика рассматривали как женщину, т.е. он буквально был членодевкой в представлении девушки, а сам он вообще не видел девушку, а читал конспект, следовательно ебать никого не мог. Сама же актриса получила роль, потому что сожительствовала и ебалась с кем нужно с малолетства. Вопрос, с кем, как и сколько ебался Шурик, чтобы попасть в кино и сыграть свою главную роль.
>>984556 некоторые хотят поесть её говна
№984562 Перейти в тред 27 Июня, 2026 18:39 Ответы:>>984566 Быстрый ответ
Едем с Варшавы на Вильно,
Посмотреть любимый наш Вильно,
А с Вильно дорога уж готова
До нашего любимого Львова
Дак это наверное те самые жижи с транками которые пыхают японские подростки.
№984560 Перейти в тред 27 Июня, 2026 18:39 Быстрый ответ
>>984551 блатные опустили пидора гандораза по понятиям, поэтому питух гандораз очень обиженно кукарекает в их сторону на анонимной параше а в реале продолжает им сосать за шторкой
№984558 Перейти в тред 27 Июня, 2026 18:38 Быстрый ответ
Ты конечно ебанный даун, но вот я себе сейчас очень живо представил описываемую тобой картину и прям пожалел, что так не бывает
№984557 Перейти в тред 27 Июня, 2026 18:37 Быстрый ответ
>>984555
Апачую. Уверен, что все смотрели до конца в ожидании именно такого поворота
>>984289 всё ждал что она скажет ну и говно у нее получилось, а потом срёт в противень и говорит что теперь заебца
№984555 Перейти в тред 27 Июня, 2026 18:29 Ответы:>>984556 Быстрый ответ
>>983738
Дело в том, что Шурик не попал во времена Ивана Грозного даже в своих анальных мечтах, а встретил его в своем времени, где раболепствовал перед ним и прислуживал, что намекает на его готовность к роли нижнего, и, вероятно, пассива, скорее, даже гиперпассива. Но сам альфа-царь не проявляет интереса к анусу Шурика и даже не пытается им овладеть, будучи пьяным. Следовательно, Шурик в своих гомофантазиях считает себя на столько непривлекательным омежкой, что даже его гиперпассивность и готовность лечь под каждого, не вызывает сексуального интереса ни у кого, а значит, помразить он не мог, максимум, быть гиперпассивным наблюдателем мразинга царя с Якиным, накуканивания своей жены… Далее…
>>984530 концентрация никотина в организме достигла максимума и школьника начало разрывать на части
ну он и конь
>>984550 Газонюхом он был на зоне.
№984551 Перейти в тред 27 Июня, 2026 18:25 Ответы:>>984558 Быстрый ответ>>984547 я чёт не верю что он был авторитетом на зоне
таких на зоне опускают
>>984545 пиздабол, ты даже одеколон не пьешь, больше я в твои треды не буду заходить
№984549 Перейти в тред 27 Июня, 2026 18:22 Ответы:>>984552 Быстрый ответ
>>984533 Смешит, как педофил ганДенчик, теревшийся рядом с игровыми площадками и втихую фотографировавший мальчиков, пытается кого-то оговорить. Более мразотного петуха не найти.
№984547 Перейти в тред 27 Июня, 2026 18:22 Ответы:>>984550 Быстрый ответ
это пидортред от шизопидора пидафила гандосрана питушанского, стукача и газонюха потомственного
№984546 Перейти в тред 27 Июня, 2026 18:21 Быстрый ответ
Я также смешивал стиральный порошок с колой и одеколоном. Хороший напиток получился.
№984545 Перейти в тред 27 Июня, 2026 18:20 Ответы:>>984548 >>984549 Быстрый ответ
питух пидарас гандосран тоже любит сосать за шторкой за годные сижки и сгуху и ничего жив здоров, только клоаку разорвало на части!
№984542 Перейти в тред 27 Июня, 2026 18:17 Быстрый ответ
>>984519 Жидяра арсеня федёров сдох. Я поссал ему в рот он отравился и рыгал пеной с кровью и бился в конвульсиях.
№984539 Перейти в тред 27 Июня, 2026 18:17 Быстрый ответ
>>984536 то есть жопасланов
№984537 Перейти в тред 27 Июня, 2026 18:15 Ответы:>>984538 Быстрый ответ
>>984533 Арс
arse по-английски жопа
>>984529 Пись-пись-пись копроТоле в пиздлявый клювик!
№984535 Перейти в тред 27 Июня, 2026 18:14 Ответы:>>984543 Быстрый ответ
Матвеев так же дрочил через карман возле школ и детских садиков в устькаменогорске! Был замечен мамбетами и едва не убит ими в ярости. Попал под наблюдение полиции Казахстана, сбежал в Россию.
— За что задержали?
— Дрочил.
В Саранске задержали иностранного специалиста, который мастурбировал возле детской площадки глядя на маленьких детей.
Задержанного зовут Разыбай Арсаланов, сейчас он находится в центре временного содержания иностранных граждан.
>>984508 это моя пикча пидарас и это я постил ее для пассивного шизопидора неркалаза из полевых бишкеков!
№984532 Перейти в тред 27 Июня, 2026 18:13 Быстрый ответ
>>984475
Успешный анон покупает в магазине элитные лепешки из кала на зависть пролапсовым
Школьника экстренно госпитализировали после курения вейпа: подросток бился в судорогах и едва не умер на Петербурге, его буквально начало взрывать от капли никотина из токсичной жидкости.
14-летний паркнь оказался в реанимации после того, как покурил никотиновую электронку. В какой-то момент отец услышал странные шипящие звуки из комнаты и обнаружил сына лежащим на полу в конвульсиях, школьник буквально начинал разлетаться в клочья. Изо рта школьника шла пена с кровью, он начал синеть и терять сознание, а так же раздуваться.
Прибывшие медики смогли спасти мальчика, остановив процесс разрыва в клочья. Когда его переложили на кровать, из кармана выпало электронное устройство для к… Далее…
>>984407 куевский мудакдакдак это сергей из томска,у него симка просто укрокиевская.
№984529 Перейти в тред 27 Июня, 2026 18:10 Быстрый ответ
если там этих баб продают занедорого, то пошел
№984527 Перейти в тред 27 Июня, 2026 18:07 Быстрый ответ>>984452 Пал
Лаич
>>984515
В узбецком все живое можно уиебать, оно делится на два часть: иншалла и машалла.
>>984513 Не, там камеры везде были и санитарок много.
№984520 Перейти в тред 27 Июня, 2026 17:59 Быстрый ответ
>>984513 псионизд это сеня апач, защкерился сука, косит под шиза
№984519 Перейти в тред 27 Июня, 2026 17:59 Ответы:>>984539 Быстрый ответ
>>984424
Я такой хлеб пёк:
200 мл воды
1 ч ложка сахара и дрожжей
шепотка соли
300 г муки высший сорт.
Замесил, поставил в теплое место на 2 часа.
Пока поднимается, несколько раз трахнул себя скалкой в очко.
Долбил в моей духовке 24 сантиметра 30 минут.
Получается ЗБС.
Пиво
№984516 Перейти в тред 27 Июня, 2026 17:56 Быстрый ответа в узбекском?
№984515 Перейти в тред 27 Июня, 2026 17:56 Ответы:>>984522 Быстрый ответ
>>984509 С Борей-то, поди, помразил?
№984513 Перейти в тред 27 Июня, 2026 17:50 Ответы:>>984519 >>984520 Быстрый ответ
>>984510 чтобы деньги на Геру наху были наху
№984512 Перейти в тред 27 Июня, 2026 17:49 Быстрый ответ
норм няша, только видос тормозит, подрубил бабайку, досмотрел
№984511 Перейти в тред 27 Июня, 2026 17:49 Быстрый ответ
Когда в первый раз заехал в психушку в 2018 я видел там Некого Борю он делал набивку ребром ладони об стену и размешивал зубную пасту в бутылке и пил. Он круче всех дрался, давал пизды буйным психам. Он заехал туда по алкашке. Я уверен, он пил бы и тройной одеколон если бы он там был.
№984509 Перейти в тред 27 Июня, 2026 17:48 Быстрый ответ
>>984501 Вбиваю кулер со с размаху во в твою разъебану клоаку!
№984508 Перейти в тред 27 Июня, 2026 17:47 Ответы:>>984532 Быстрый ответ
>>984393 Киев за 3 дня
АТО за 2 недели. 5 лет стояния на коленях и договоров, чтоб кончилось АТО. 5 лет границ 91 года, а также кофе в Ялте. Я ничего не забыл?
№984503 Перейти в тред 27 Июня, 2026 17:41 Быстрый ответ
>>984491 Я вообще думаю что никакого Романа 1 не существовало, а это просто плод фантазии Морячка или стёб Жендоса Горондоса, ведь этот Гомораз (в миру Роман 1) куда то пропал 3 с половиной года назад, хотя сидел в том же чате сутками
№984501 Перейти в тред 27 Июня, 2026 17:39 Быстрый ответ
>>984491 У Гомаразика был на демотивашке ник Роман 1.
Не только на демотивашке, на его Ютуб канале был такой же ник. А вообще помню даже в Одноклассниках был зарегистрирован некий чувак под ником Роман 1 и жил где-то в Поволжье
>>984411 пошло про шизрука
№984499 Перейти в тред 27 Июня, 2026 17:34 Быстрый ответпокушал фри - иди и сри!
№984498 Перейти в тред 27 Июня, 2026 17:34 Быстрый ответ
>>984491 Ебать ты эксперт. С такими знаниями тебе можно доверить только экспертизу немытых хуёв, даун, бля.
Малдасран, ты себя считаешь самым умным что ли?! Ты везде лезешь в темы, как анальная затычка!
>>984466 в честь папы Барта Симпсона
Гомер Симпсон заглядывает в душу хохла. )
>>984493 Кушаю это, пока лето.
Кушой, не обляпойсо, хуле.
>>984480 просто все думают что ты пиздабол непорядочный
№984494 Перейти в тред 27 Июня, 2026 17:28 Быстрый ответ
Кушаю это, пока лето.
№984493 Ответов: 3 27 Июня, 2026 17:26 Ответы:>>984495 >>984504 Быстрый ответ