Я кстати читал когда-то, странно даже, такая толстая книга, что мне теперь даже взглянуть на неё было бы тяжело. Там были романы Остров погибших кораблей, Ихтиандр, Звезда Кэц и кажется ещё что-то. А теперь только о малютке чичепупсе думаю, совсем спятил
№983706 Перейти в тред 26 Июня, 2026 10:50 Быстрый ответ
Я помоему сейчас блевану
№983705 Перейти в тред 26 Июня, 2026 10:49 Быстрый ответ
>>983702 господин пидор а сейчас у вас какая кепочка,?
№983704 Перейти в тред 26 Июня, 2026 10:49 Быстрый ответ
>>983700
При смерти, врач сказал недолго ему осталось.
№983703 Перейти в тред 26 Июня, 2026 10:46 Быстрый ответ
>>983655 У меня в детстве была такая белая пидорская кепочка с красной звездой!
№983702 Перейти в тред 26 Июня, 2026 10:44 Ответы:>>983704 Быстрый ответ
>>983700 Как быстро летит время, когда ты жил в деревне, рассказывал, как батя топил сливу неделю.
№983701 Перейти в тред 26 Июня, 2026 10:40 Быстрый ответ
Селюкентий
>>983699 батя уже целый год не пьёт, или даже больше, 2 года
№983700 Перейти в тред 26 Июня, 2026 10:37 Ответы:>>983701 >>983703 Быстрый ответ
>>983696 типа батя не алкаш,лол
№983699 Перейти в тред 26 Июня, 2026 10:32 Ответы:>>983700 Быстрый ответ
...моложе был, выжирал бутылок 12 за вечер, утром с бодуна кое как пиздохал на работку. щас такое не пройдет, да и на работках кругом алкотестеры
№983698 Перейти в тред 26 Июня, 2026 10:24 Быстрый ответ
>>983658 пиво легкое
если выжрать банок 40, это почти 20 литров за пару дней, последствия будут хуевые
№983697 Перейти в тред 26 Июня, 2026 10:19 Быстрый ответ
Селюкенко
>>983695 мне дома запрещают пить, батя недоволен моим алкоголизмом
№983696 Перейти в тред 26 Июня, 2026 10:17 Ответы:>>983699 Быстрый ответ
>>983693 нахуя? бухать и дома можно
№983695 Перейти в тред 26 Июня, 2026 10:15 Ответы:>>983696 Быстрый ответ
>>983687
Куренье - вред,
Бухло - отрава!
Сосите хуй -
Совет МинЗдрава.
№983694 Перейти в тред 26 Июня, 2026 10:12 Быстрый ответ
Доктор Селюк
>>983692 частоозерье-макушино-лебяжье-варгаши-курган. По такому маршруту еду во вкурган
№983693 Перейти в тред 26 Июня, 2026 10:10 Ответы:>>983695 Быстрый ответ
>>983684 а Лебяжье знаешь?
№983692 Перейти в тред 26 Июня, 2026 10:08 Ответы:>>983693 Быстрый ответ
Селюк
>>983688 да, надо будет заехать во в челябинск, сделать сюрприз ганденчику
№983691 Перейти в тред 26 Июня, 2026 10:08 Быстрый ответ
>>983684 в городишке Петухово
Кизякстан рядом
№983690 Перейти в тред 26 Июня, 2026 10:07 Быстрый ответ
>>983684 Как ты съехал, городок переименовали в Пацаново!
№983689 Перейти в тред 26 Июня, 2026 10:07 Быстрый ответ
>>983646 во в екатеринбург
а в Челябинск, к Денчику? будете справно обедать в столовых, вот эта называется Дикони, и пить справные напитки!
№983688 Перейти в тред 26 Июня, 2026 10:06 Ответы:>>983691 Быстрый ответ
У Вадика будет редкая, коллекционная, красивая кружка, а вы будете хуй сосать.
№983687 Перейти в тред 26 Июня, 2026 10:02 Ответы:>>983694 Быстрый ответ
>>983684 тянки там красивые?
№983686 Перейти в тред 26 Июня, 2026 10:00 Быстрый ответ
>>983682 он выглядит свежо и молодо, в отличии от тебя мутанта некрасивого
№983685 Перейти в тред 26 Июня, 2026 09:59 Быстрый ответ
Доктор сеэюк
Я раньше жил в городишке Петухово, есть такой во в курганской области
№983684 Перейти в тред 26 Июня, 2026 09:57 Ответы:>>983686 >>983689 >>983690 >>983692 Быстрый ответ
>>983623 скучый сериал
кучный
№983683 Перейти в тред 26 Июня, 2026 09:57 Быстрый ответ
>>983658 Организм молодой
Давно пропитый. На морду его посмотри. Выглядит больным
№983682 Перейти в тред 26 Июня, 2026 09:54 Ответы:>>983685 Быстрый ответ
>>983663 завидовать
Не мечтай сельпо, мы просто все дружно тебя осцываем
№983681 Перейти в тред 26 Июня, 2026 09:52 Быстрый ответ
Знаю, это твой и твоего бати начальник. Начальник Петухов!
№983680 Перейти в тред 26 Июня, 2026 09:50 Быстрый ответ
>>983596
а нахрена тебе что-то делать?
№983679 Перейти в тред 26 Июня, 2026 09:48 Быстрый ответ
Знаю чела с фамилией Петухов. Пробивает всегда на ржач.
№983678 Ответов: 13 26 Июня, 2026 09:43 Быстрый ответ
Фильм этой серии продавали на компакт дисках на горбушке в начале нулевых (всего их вышло 10)
№983677 Перейти в тред 26 Июня, 2026 09:42 Быстрый ответ
Анус мой давно зияет,
Потный выдохся физрук,
Куртка всё не выпадает,
И семёнит чичепук!
№983676 Перейти в тред 26 Июня, 2026 09:41 Быстрый ответ
хорошая армия
№983675 Перейти в тред 26 Июня, 2026 09:41 Быстрый ответ
когда в универе учился смотрел с тянкой дальнобойщиков
№983674 Перейти в тред 26 Июня, 2026 09:39 Быстрый ответ
>>983665 был Путин!
нет. Этот выблядок писал доносы на сокурсников и соседей.
№983673 Перейти в тред 26 Июня, 2026 09:39 Быстрый ответ
и зеленистам
№983672 Перейти в тред 26 Июня, 2026 09:36 Быстрый ответ
крепостной кондовый пидораха глубинарий
"...Ой, а что это такое? А нас то за что? Куда смотрит путин? Почему нас бомбят? Ничего не понимаю. Что происходит? А нас то за что?..."
№983670 Перейти в тред 26 Июня, 2026 09:35 Быстрый ответ
>>983664 Поскорее бы русню изолировали
ты с хохлами спутал
№983669 Перейти в тред 26 Июня, 2026 09:33 Быстрый ответ
Дїд селюк
Дядько селюк ещё вам всем покажет! Я буду жить в америке, я останусь там жить!
№983668 Перейти в тред 26 Июня, 2026 09:33 Быстрый ответ
хохлы не нужны на нашей планете
№983667 Перейти в тред 26 Июня, 2026 09:33 Быстрый ответ
В любом случае, эта армия лучше чем "армия мертвецов" раски-федераски! Задници принесут удовольствие фалосу, а мертвецы из РФ только и могут шо принести боль, жалость и недоумение...
№983666 Перейти в тред 26 Июня, 2026 09:32 Ответы:>>983671 Быстрый ответ
Дай угадаю - тот пионэр, что это написал мелом на асфальте был Путин!
№983665 Перейти в тред 26 Июня, 2026 09:28 Ответы:>>983673 Быстрый ответ
Поскорее бы русню изолировали, пускай останутся в своем каменном веке.
№983664 Перейти в тред 26 Июня, 2026 09:28 Ответы:>>983669 Быстрый ответ
>>983656 ну нахуя так завидовать я не понимаю?
№983663 Перейти в тред 26 Июня, 2026 09:28 Ответы:>>983681 Быстрый ответ
>>983659
да мне поебать
№983662 Перейти в тред 26 Июня, 2026 09:27 Быстрый ответ
Все уже успели накачать порнухи и класику мирового кинематографа? А то будете на горбушке покупать у барыг флэшки с ютубом как на Кубе! Ахахаха
№983661 Перейти в тред 26 Июня, 2026 09:27 Быстрый ответ
Мы рождены для войны. Всех убить, всё отнять!
№983660 Перейти в тред 26 Июня, 2026 09:27 Быстрый ответ
Россиянам с осени могут ввести плату за зарубежный интернет
Российские интернет-провайдеры с осени начнут вводить дифференцированные тарифы - только с внутририроссийским интернетом и с доступом к зарубежному, сообщает РБК со ссылкой на представителей отрасли.
По словам руководителя направления развития телеком-бизнеса «Транстелекома» Ильи Гуденко, отдельные тарифы для доступа к иностранному интернету станут результатом введения моратория на расширение каналов для обмена трафиком с внешним миром.
Соглашение о том, что инфраструктура, соединяющая российский интернет с мировым, не будет расширяться, 20 крупнейших провайдеров подписали с Минцифры в апреле. По словам Гуденко, чтобы расширить каналы, операторы интернета теперь должны получать разреше… Далее…
№983659 Ответов: 5 26 Июня, 2026 09:22 Быстрый ответ
>>983640 это перепой, с похмела мучиться будет
нифига подобного. Организм молодой, пиво легкое. Максимум, он будет блевать, а похмела не будет.
№983658 Перейти в тред 26 Июня, 2026 09:20 Ответы:>>983682 >>983697 Быстрый ответ
>>983654 в комментах все
Боты
№983657 Перейти в тред 26 Июня, 2026 09:15 Быстрый ответ
>>983646 мудак ты никуда дальше кургана не уедешь шиз ёбанный
№983656 Перейти в тред 26 Июня, 2026 09:14 Ответы:>>983663 Быстрый ответ
Советский пионер, путинистам пример!
№983655 Ответов: 6 26 Июня, 2026 09:09 Ответы:>>983702 Быстрый ответ
>>983651 Я зашел на Яплакал, это же известная проукраинская площадка, в комментах все сомневаются в правдивости взлома. Многие возмущаются, почему всего 2.4 млн, надо было написать 5, ведь чего хохлов жалеть?
№983654 Перейти в тред 26 Июня, 2026 08:59 Ответы:>>983657 Быстрый ответ
>>983555 Где база данных взломанная хацкерами?
Гугли тыква, руки из жопы вынь да на клавиатуру положь. Набирай запрос.
№983653 Перейти в тред 26 Июня, 2026 08:58 Быстрый ответ
>>983645 Гляньте накрючник обозначился. Рычит и мечет, приплетает передовую, не хочет на крюк. Надо федя, надо. Будешь болтаться и истекать.
№983652 Перейти в тред 26 Июня, 2026 08:55 Быстрый ответ
>>983312
малацы, мочить хохлов - богоугодное дело
№983651 Перейти в тред 26 Июня, 2026 08:51 Ответы:>>983654 Быстрый ответ
>>983555 Почему ты считаешь какую-нибудь хуйню которую высрал трамп
Для него Трамп - авторитетный источник информации. И пофиг, что он старый дед с сомнительной ментальной пригодностью.
№983650 Перейти в тред 26 Июня, 2026 08:50 Быстрый ответ
>>983447 мне изначально советовали посетить московскую версию.
Однако Москва для меня тяжелая локация. И сами знаете наши правители часто отключают никакие глонасс и gps не помогут
№983649 Перейти в тред 26 Июня, 2026 08:44 Быстрый ответ
>>983646 Да пока молодой ещё можно бухать, я считаю. Но всё же надо будет бросать. Я должен разъебаться с долгами здесь во вкургане, далее выдвигаться во в екатеринбург так называемый, там лутануть денег и далее двигаться на запад, надо будет навестить жэндоса, и дальше во в сербию из рашки!
Уахахаха... Удачи тебе, Владик. Ты очень целеустремлённый, движишься к цели семимильными шагами. Вангую, в Сербию ты доедешь к пенсии, если не крякнешь от цероза.
№983648 Перейти в тред 26 Июня, 2026 08:38 Быстрый ответ
>>983640 это перепой, с похмела мучиться будет
№983647 Перейти в тред 26 Июня, 2026 08:37 Быстрый ответ
Uncle selyuk
Да пока молодой ещё можно бухать, я считаю. Но всё же надо будет бросать. Я должен разъебаться с долгами здесь во вкургане, далее выдвигаться во в екатеринбург так называемый, там лутануть денег и далее двигаться на запад, надо будет навестить жэндоса, и дальше во в сербию из рашки!
№983646 Перейти в тред 26 Июня, 2026 08:33 Ответы:>>983648 >>983656 >>983688 Быстрый ответ
>>983639 почему ты так очкуешь педрила потомственная?
№983645 Перейти в тред 26 Июня, 2026 08:29 Ответы:>>983652 Быстрый ответ
>>983641 Чичепук всё пукан не потушит.
№983644 Перейти в тред 26 Июня, 2026 08:26 Быстрый ответ
Ихтиандропук.
№983643 Перейти в тред 26 Июня, 2026 08:25 Быстрый ответ
они уже это делают
№983642 Перейти в тред 26 Июня, 2026 08:18 Быстрый ответ
>>983459 Настоящий картофель
Пиздец, просто пиздец.
№983641 Перейти в тред 26 Июня, 2026 08:14 Ответы:>>983644 Быстрый ответ
больше 30 банок, да еще бутылки, если каждая рублей по 80, получается примерно 3 к рублей, но это перепой, с похмела мучиться будет, а потом опять на дноработки
№983640 Перейти в тред 26 Июня, 2026 08:08 Ответы:>>983647 >>983658 Быстрый ответ
>>983636 Онально твоя мамка роту солдат на передовой ублажала перед рождением тебя через 9 месяцев. Усек, усек?
№983639 Перейти в тред 26 Июня, 2026 07:55 Ответы:>>983645 Быстрый ответ
>>983476 Достижение потратить 20000
Плохо у тебя с арифметикой, анон.
Там пива максимум на пять кусков, а то меньше.
Селюк пиво попил и еще кружку получит халявную.
№983638 Перейти в тред 26 Июня, 2026 07:54 Быстрый ответ
>>983621 спивается по черному
Это потому, что ты не хочешь Черныша отсосать. Тогда дядьке Селюку и пить не надо было бы, если бы такой знатный пососун, как ты, его миловал.
№983637 Перейти в тред 26 Июня, 2026 07:54 Быстрый ответ
>>983634 какой анальный клоун и еще не на передовой, чому так?
№983636 Перейти в тред 26 Июня, 2026 07:39 Ответы:>>983639 Быстрый ответ
Вы готовы, дети?!
Кто чичепукал, кривлялся и семенил на дне океана???
№983635 Ответов: 2 26 Июня, 2026 07:38 Быстрый ответ
Угадайте кому адресовано
Утееееекаааай
впереди жду я
хочу порезать на куски
а потом подвесить к потолку на крюююк
послухать твой послеееедний нахрюююк
кожу заживо сдерууу
и видос на апачан я запишууу
как потрошил свенью тебяяя
ведь попался на дороге ты не зряяя
№983634 Ответов: 4 26 Июня, 2026 07:27 Ответы:>>983636 Быстрый ответ
:)
№983633 Перейти в тред 26 Июня, 2026 07:24 Быстрый ответ
>>983631 Армия Задниц
название трындец
ржал как конь
№983632 Перейти в тред 26 Июня, 2026 07:21 Быстрый ответ
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...
11855