>>983564 иногда сражались до полной
№983576 Перейти в тред 26 Июня, 2026 00:06 Быстрый ответ
>>983572 Она просто так не даст, это надо заслужить.
№983575 Перейти в тред 26 Июня, 2026 00:04 Быстрый ответ
>>983551 Беларусь, как и ЕС, дала зеленый свет украинским ухилянтам
Уверен, там уже этих "грибников" с украинской стороны ждет гестапо в лесу. Не будь наивен
>>983567 их хозяин
а кто твой хозяин, пидораш? дед-педофил с чемоданом говна? ахаха
>>983559 ну могу пизду полизать
№983572 Перейти в тред 25 Июня, 2026 23:56 Ответы:>>983575 Быстрый ответ
На своем Audi V10 на край Северной Америки | 6500 миль
Mitchell Kohrmann
>>983562 да говноед ты завидуешь справной едушке и справному сервелату, а само ты жрешь сосиски из кала твой папа-петух клевал говно и спорынью.
№983570 Перейти в тред 25 Июня, 2026 23:54 Быстрый ответ
>>983522 В Госдепе заявили: Украина побеждает
Трамп уже 40(CNN подсчитали) раз заявил, что победил Иран, пора и про украину заявить. Ничего это не изменит, но хохлам будет приятно, что их хозяин про них не забыл.
>>983514 с хохляцкой стороны их кто выпустит?
Предложат погранцам съебаться вместе. И те их поддержат.
Пидарасы! Да отъебитесь вы! Отстаньте я сказал!
№983565 Ответов: 2 25 Июня, 2026 23:42 Быстрый ответ
>>983296 Как-то странно получается, какие могут быть переговоры с врагами?
Ээээ... Всегда в истории были переговоры воюющих сторон. Предлагались условия заключения мира. Иногда договаривались, иногда сражались до полной капитуляции.
>>983199 а за что воевать простым гражданам РФ, Украины и Беларуси? Земли нет, недвижки нет. Только кредиты, что-то вечером пожрать и теперь еще и война, мобилизация...
Зачем политикам земля, они что ее в гроб заберут? Вон Николай Второй доигрался, земли мало ему было, в итоге расстреляли. Так еще и с семьей в полном составе. Жадность до добра не доводит. В ПМВ утонули сразу 4 империи. Политпидарасам во главе воюющих СНГ-параш это не в науку....
>>983552 а...так там еще сосиска накрошена! Но ее так мало , этой жалкой сосиски, что без увеличения и не заметишь. И даже тогда лупа нужна .
Бля , вот нищая гандосрань , на просроченных сосисонах из говна даже экономит, крошит себе в хрючево не больше четвертинки сосиски в день .
Жалкое зрелище.
я пошел с физруком на футбол
и увидел в штанах его кол
я потрогал хуец физрука
стала сразу же липкой рука
На что ты готов ради Неё, пиздолиc?
№983559 Ответов: 2 25 Июня, 2026 23:37 Ответы:>>983572 Быстрый ответ
>>983482 у меня был знакомый, который говорил во время введения пакета Яровой, что слежка - это нормально, международная практика. При том он в 2014 году был еще за либералов, а в 2017 стал переобуваться. И таких ватных долбоебов в пидарахе 86%. А потом скулят "почему у нас блокировки". Максимально тупое население быдла
№983558 Перейти в тред 25 Июня, 2026 23:37 Быстрый ответ
ТэЦэКа сосёт с проглотом
ТэЦэКа - ебаный скот
Шепелявит рваным ротом
Кровью собственной блюёт
>>983423 будь они все прокляты, что Трамп, что Рубио, что Путин. Чтоб горели суки в аду падлы.
№983556 Перейти в тред 25 Июня, 2026 23:34 Быстрый ответ
>>983550
Где база данных взломанная хацкерами? Почему ты считаешь какую-нибудь хуйню которую высрал трамп когда оп заявляет что полегло 2,5 миллиона хохлов?
>>983296 правительство РФ кормит русских гоев гомно, а гои никак не поймут, что это не шоколад.
№983554 Перейти в тред 25 Июня, 2026 23:33 Быстрый ответ
>>983205 так ты же белобилетник и уклонист, ты максимум свою мать на кухоньке можешь бить
№983553 Перейти в тред 25 Июня, 2026 23:32 Быстрый ответ
>>983509
завидуют справной едушке
Где справная едушка-то? У тебя на оппике нищая картофелина и какие-то козявки жарятся. Справной едушки должно быть много, и мясца там должно быть тоже много. Но ты нищая пидораха для которой даже одна картофелина это уже успех в жизни. Пиздец с какими голодранцами сижу здеся.
>>983514 а это тут при чем? Главное, что Беларусь, как и ЕС, дала зеленый свет украинским ухилянтам, что их будут принимать и давать убежище от насильственной мобилизации.
№983551 Перейти в тред 25 Июня, 2026 23:31 Ответы:>>983574 Быстрый ответ
Ну шо ж. Вот слова Трампа:
Трамп: Киев за последний месяц потерял 26 тысяч солдат в конфликте с РФ https://ria.ru/20251229/tramp-2065518614.html
Война идёт 52 месяца, то есть 52*26 000 = 1 352 000 чел.
Держим в голове, что Трампу выгодно преуменьшать потери, он же на стороне Украины. Так что вполне может быть полтора или два миллиона.
Точных данных, естественно, никто не озвучит.
Чичебздей, в каждой дырке затычка, моментально прилетел в этот тред, чтобы внимание с "конкурента" перетянуть на себя. Пиздец даун шизанутый.
№983549 Перейти в тред 25 Июня, 2026 23:30 Ответы:>>983560 Быстрый ответ
ВСУ наносят симметричные удары по РФ. Правительство РФ не справляется с задачей обеспечения топливом населения, все идет на "движуху", на армию. У Украины же налажены поставки из ЕС. В логистике Украина обошла Россию. Это факт.
Как это сказывается на фронте? Почти никак. Если даже разьебать все НПЗ в РФ, то раша будет покупать бенз и соляру в РБ, КНР, Индие, Иране, Туркменистане и даже у США.
В этой войне не может быть победителей среди участников. Победили те, кто в ней не учавствовал. Это не война даже, а мясорубка, массовое самоубийство гоев друг об друга.
Бубни в жежечешке, унылый пидор, здесь тебе не рады.
№983546 Перейти в тред 25 Июня, 2026 23:27 Ответы:>>983547 Быстрый ответ
>>983542
Так я и не против, пусть пидарах изолируют нахуй от нормальных людей, невелика потеря.
>>983455 Настоящие украинцы сейчас заняты банальным выживанием
Снял в банке вчера 1000 долларов, пошел в НОВУС, купил шашлычка, пожарил сегодня. Пью с винцом французским, угораю с пидорах на апачане
Так их, айфонобляди должны страдать! Хуй им в сраку, уёбкам и пидорасам! Ни капли не получат нашего максюшки - суверенного наци-анального мессенджера! А вот нехуй было айфоны попукать, брали бы андроиды как у всех! Выебнутся захотелось, хуй теперь сосите падлы!
№983543 Перейти в тред 25 Июня, 2026 23:18 Быстрый ответ
>>983482 Чебурнет стал еще ближе
как будто что-то плохое.
меньше пидорах будет на апачане
>>983538 которая вдобавок предпочитает откладывать свои личинки в сша . Кстати согласно законам США, каждый ребёнок родившиеся на их территории автоматически получает американское гражданство
№983541 Перейти в тред 25 Июня, 2026 23:16 Быстрый ответ
>>983497
Она топит за чебурнет чтобы всякие нищие холопы про нее не смогли нагуглить инфу что она шлюха с прицепами.
>>983532 блевожуй ты обычный завистливый сын пидора!
№983536 Перейти в тред 25 Июня, 2026 22:52 Быстрый ответ
>>983506 когда добудешь кружечку халявную, предлагаю тебе сделать апгрейд - забить её тебе в анус ручкой наружу. была у тебя жопа, а стала жопа с ручкой.
№983535 Перейти в тред 25 Июня, 2026 22:46 Быстрый ответ
>>983529 как пожарный шланг
Значит не стоит
>>983530 Ты жрёшь блевотину, прими суровую правду наконец, хуесос. И твоя мать обоссаная шлюха, её бомжи ебут.
№983532 Перейти в тред 25 Июня, 2026 22:34 Ответы:>>983536 Быстрый ответ
Петухи очень хотят кружечку, но не могут выпить пива холодненького!
№983531 Перейти в тред 25 Июня, 2026 22:34 Быстрый ответ
>>983520 зачем ты блюешь в тарелку сын пидораса?
Ты любишь жрать помои рваножопое чмо.
У меня хуй как пожарный шланг, бабы в очередь строятся.
№983529 Ответов: 2 25 Июня, 2026 22:32 Ответы:>>983534 Быстрый ответ
>>983522 Украина побеждает
Как будто что-то плохое
Можно давать и сосать если есть ощутимая финансовая итп мотивация.
Ебать мужиков смысла не вижу, кайфа ноль и бабы шлюхи доступны по деньгам
su-su-su-su-summertime sadness
ko-ko-ko-ko-ko...
Такой же бухарь, как наши алкаши.
Пусть тоже пилят видосы про то, как пьют. Было бы интересно посмотреть.
https://youtu.be/e8leEzHCxd4
№983523 Ответов: 0 25 Июня, 2026 22:09 Быстрый ответ
Война Украины с Россией подошла к фазе перелома, и Украина находится в моменте, когда она выигрывает войну. Такое заявление сделал заместитель государственного секретаря США по вопросам внешней помощи, гуманитарных вопросов и свободы вероисповедания Джереми Левин.
№983522 Ответов: 4 25 Июня, 2026 22:06 Ответы:>>983528 >>983567 Быстрый ответ
>>983513 Ты галку опа забыл поставить, кривляка-семён-чичепидор. Даже для такой элементарной вещи слишком тупорылый даун.
№983521 Перейти в тред 25 Июня, 2026 21:54 Быстрый ответ
Опять в тарелку наблевал, говноед.
№983520 Перейти в тред 25 Июня, 2026 21:53 Ответы:>>983530 Быстрый ответ
А вообще трудно стать пидорасом, если ты натурал? В плане чисто осознанного выбора смены ориентации.
№983519 Ответов: 1 25 Июня, 2026 21:52 Быстрый ответ
Крах путена длистя уже четверть века
№983518 Перейти в тред 25 Июня, 2026 21:34 Ответы:>>983527 Быстрый ответ
Кыштымский карлик Артёмка, ты опять выходишь на связь?
№983516 Перейти в тред 25 Июня, 2026 21:23 Быстрый ответ
ОП влюблен в Жэндоса, детектед. Обозначил его по особому в списке.
№983515 Перейти в тред 25 Июня, 2026 21:19 Быстрый ответ
>>983512 Даун а с хохляцкой стороны их кто выпустит?
№983514 Перейти в тред 25 Июня, 2026 21:14 Ответы:>>983551 >>983566 Быстрый ответ
>>983510 говноед завистливый ты порвался по анусу как твой папа-гей копрофил!
№983513 Перейти в тред 25 Июня, 2026 21:12 Ответы:>>983521 Быстрый ответ
Батька передал привет кокаиновому фюреру. Белоруссия открывает три пункта пропуска на границе с Ровенской областью "для украинских грибников". Границу можно пересекать без документов.
И видимо потом можно не возвращаться.
Так сказать еще одно потенциальное окно, куда можно попытаться сбежать из украинского концлагеря.
>>983503 да у тебя кругом одни жыдыыы ,жыдыыы, далбаёб
№983511 Перейти в тред 25 Июня, 2026 21:08 Быстрый ответ
>>983509 потому что гандосрань тупой пидор - петух и говноед
№983510 Перейти в тред 25 Июня, 2026 21:08 Ответы:>>983513 Быстрый ответ
Почему говноеды так завидуют справной едушке?
Типа пидарья приуёбки и петуха блуднокукколда.
запасайся поп-корном. кислохуи скоро будут вопить что "мол, это все путен, мы тут причем?"
№983508 Перейти в тред 25 Июня, 2026 20:56 Быстрый ответ
Чем ближе кружечка, тем сильнее беснуются местные петухи!
№983506 Ответов: 2 25 Июня, 2026 20:55 Ответы:>>983535 Быстрый ответ
Чем ближе крах путена , тем сильнее беснуются местные кислахуи
№983504 Ответов: 3 25 Июня, 2026 20:51 Быстрый ответ
>>983484 вата вата лови ее ловииии!1!1!1
№983502 Перейти в тред 25 Июня, 2026 20:39 Ответы:>>983507 Быстрый ответ
объясните что тут происходит и зачем забор
№983501 Ответов: 2 25 Июня, 2026 20:38 Ответы:>>983503 Быстрый ответ
>>983496 вкусные какашки! Мое ! Никому не дам ! Сам все сожру !
№983500 Перейти в тред 25 Июня, 2026 20:37 Быстрый ответ