>>983484 вата вата лови ее ловииии!1!1!1
№983502 Перейти в тред 25 Июня, 2026 20:39 Быстрый ответ
>>983496 вкусные какашки! Мое ! Никому не дам ! Сам все сожру !
№983500 Перейти в тред 25 Июня, 2026 20:37 Быстрый ответ
>>983482 решил погуглить , что за Ким.
Фото патриотичного депутата Ким из вражеского инстраграмм . Нет ли тут расшатывания скреп ?! И фото то какое то бездуховное и место размещения страшно сказать - инстраграмм!
А еще интересно- почему почти все пукинские поцреоты - не русские ? Хачи, жиды , жидохачи , теперь вот пиздаглазые корейцы .
Украинцам разрешат пересекать белорусскую границу — но только на период сбора грибов и ягод.
Погранкомитет наших братьев говорит, что это такая давняя традиция добрососедства — открывать территории на сезон. Поэтому готовы обеспечить пропуск соседей в республиканский ландшафтный заказник "Ольманские болота" в Столинском районе Брестской области.
Украинские грибники смогут пересечь границу в трёх местах упрощенного пропуска: "Мутвица", "Хиничев", "Селище" рядом с деревнями Дроздынь, Березовое и Познань Ровенской области. Хлопцам нужно будет идти за пропуском в местный погранотряд, написать заявление и оплатить сбор.
Собирать ягоды можно только … Далее…
>>983490 гандораз еще страшнее, пидорее , алкашнее
№983493 Перейти в тред 25 Июня, 2026 20:23 Быстрый ответ
>>983489 Хорош, но больше на гандораза похож.
№983490 Перейти в тред 25 Июня, 2026 20:09 Ответы:>>983493 Быстрый ответ
>>983476 зато у меня будет кружечка а у тебя нет
№983489 Перейти в тред 25 Июня, 2026 20:04 Ответы:>>983499 Быстрый ответ
да и война которая непонятно когда и чем закончится тоже оптимизма не прибавляет
№983488 Перейти в тред 25 Июня, 2026 20:02 Быстрый ответ
>>983485 я могу и моей шикарной жопуней сверкать !
№983486 Перейти в тред 25 Июня, 2026 20:00 Ответы:>>983496 Быстрый ответ
>>983327 тыб хоть лифон надел, ходишь тут сосцами сверкаешь
№983485 Перейти в тред 25 Июня, 2026 19:57 Быстрый ответ
>>983454 запылюх запылюх лови его ловииии!1!1!1
№983484 Перейти в тред 25 Июня, 2026 19:56 Ответы:>>983502 Быстрый ответ
>>983481 Петушня пидорнутая, ты же какарусу-говнососу анус усердно лизал и сосал, а потом тут его за спиной хуесосил, чмо ты никчемное и бесполезное. Не зря тебя даже сосачеры обоссали, калоед безобразный, зачуханный, безмозглый, завистливый и днищий.
№983483 Перейти в тред 25 Июня, 2026 19:50 Ответы:>>983487 Быстрый ответ
"Спасибо за наглядность. Лучшего аргумента за то, что суверенный интернет надо строить быстрее, не придумаешь", - сказала Ким ТАСС.
Она добавила, что RuStore и отечественные разработчики показали, что "без капризов Apple мы прекрасно живем".
"Не нравится, что Россия справляется сама? Придется привыкнуть", - отметила депутат.
Ранее компания VK сообщила, что Applе без объяснений причин удалила ее приложения из своего магазина. В холдинге уточнили, что установленные приложения продолжат работать на устройствах Apple, однако пользователи не будут получать push-уведомления. VK также подчеркнула, что никогда не находилась под санкциями, что подтверждают многочислен… Далее…
>>983480 вылизывай очко тщательно, ты усёрдный очколиз!
№983481 Перейти в тред 25 Июня, 2026 19:48 Быстрый ответ
>>983478 Петух-пидораст, за что тебя шмара-тушонка пидорнула и копрогерц отобрал модерку окончательно, психически ты нездоровое существо пассивное?
№983480 Перейти в тред 25 Июня, 2026 19:46 Ответы:>>983481 Быстрый ответ>>983338 Хайль Гитлер!
№983479 Перейти в тред 25 Июня, 2026 19:39 Быстрый ответ
>>983471 старательней лижи анус сельской пропойце.
№983478 Перейти в тред 25 Июня, 2026 19:39 Быстрый ответ>>983423 Для того чтоб обмануть сначала договориться надо
№983477 Перейти в тред 25 Июня, 2026 19:38 Быстрый ответ
>>983471 потом эти банки обменяет на фирменную кружку
Достижение потратить 20000 на кружку стоимостью 2000. Ума палата у сельской пьяницы. Впрочем современный маркетинг для таких лохов и создан.
Карланша пиздела утверждала что среднего роста 176 см.
Зацените, баба выше его на полголовы а то и на 3\4. Бабы ростом 190 см бывают редко. Средний рост бабы справа 170-172 см, а той что с лева видимо 158 см. Итого бомжонок ростом максимум 166 см.
На фото с вологодским чей рост 190 см бомжонок на голову ниже по плечо. Что так же дает рост 165-166 см.
дырявая петушня упорно пытается привлечь внимание к своей персоне. но тщетно
№983474 Перейти в тред 25 Июня, 2026 19:36 Быстрый ответ
>>983472 да какая разница
В переднице. Если не живешь в Украине, то по определению не можешь быть патриотом Украины, за исключением случаев разведчиков, дипломатов. Сбежал с Украины за границу, все ты не патриот как бы не корчил из себя обратное. Пидарахи этого не понимают, поэтому кукарекают не из того гнезда.
да какая разница у россиян могут быть родственники на Украине.
А у граждан Украины могут быть родственники в России
И 24 февраля 2022 началась сво и эти две страны начали воевать
>>983468 Дядька Селюк потом эти банки обменяет на фирменную кружку, из которой будет пить холодный пивасик, пока ты будешь люто завидовать и писать гадости подобно гандоразу петушанскому!
№983471 Перейти в тред 25 Июня, 2026 19:26 Ответы:>>983476 >>983478 Быстрый ответ
Здесь даже нормальных пидоров активов нет. Одни чуханы, обрыганы.
Ни выебать, ни в рот дать не смогут!
>>983465 Зачем ты хранишь пустые банки, чичепидор, сдаёшь их потом или синдром сумасшедшего деда-бомжа?
№983468 Перейти в тред 25 Июня, 2026 19:23 Ответы:>>983470 >>983471 Быстрый ответ
А я слышал что дертьмо, там тэц на угле и воздух застаивается.
№983467 Перейти в тред 25 Июня, 2026 19:22 Быстрый ответ
>>983459 Учись у дядьки Селюка, сосунок!
№983465 Перейти в тред 25 Июня, 2026 19:21 Ответы:>>983468 Быстрый ответ
>>983456 Сало из России сразу бомбануло, в течение трех минут примерно. Ведь оно не знает украинского языка
№983460 Перейти в тред 25 Июня, 2026 19:11 Быстрый ответ
Мой сегодняшний набор.
№983459 Ответов: 11 25 Июня, 2026 19:10 Ответы:>>983465 Быстрый ответ
>>983427 а чего там достраивать то пидорок ты обоссаный?!
ничего он там не строил. курятник в садоводческом обществе ему достался в наследство как и любая конура там без света и воды, просто сарай в огороде на 2 сотки. три фанерки 10 лет прибить не может чтобы от холода не подохнуть по осени
Пидар Влад на месте пидара Жени делал бы тоже самое.
>>983414 Бомжарская общага. Все нищее, кривое, грязное, зато много мочи на столе.
№983457 Перейти в тред 25 Июня, 2026 19:03 Быстрый ответ
Кислопедик ещё от лица хохлов пишет.
№983456 Перейти в тред 25 Июня, 2026 19:03 Ответы:>>983460 Быстрый ответ
Запомните аноны, здесь пишут от лица якобы украинских патриотов не сами украинцы, а нищие ленивые тупые неудачники пидорахи из России Матвеераз, Сельскораз, Гандонраз, М.раз, Нергалаз. Они даже не знают украинского языка.
Настоящие украинцы сейчас заняты банальным выживанием. Им не до анальных игр пальцами на клавиатуре как вышеперечисленным нищим завистливым неудачникам из России.
>>983450 больше картинок, пылюшок, больше!
№983454 Перейти в тред 25 Июня, 2026 18:52 Ответы:>>983484 Быстрый ответ
Вечер в хату, поясните за такой вопрос. Вот если мне звонят мошенники, и я выкупил, что они меня пытаются развести на бабосы. Если я не поведусь и ни хуя им не переведу, получается я честным бродягам отказал, лишив их добычи законной? Или есть варик и при своих остаться, и братву не огорчить, и чтоб было по понятиям.
№983453 Ответов: 0 25 Июня, 2026 18:44 Быстрый ответ
>>983438 это все плохо становится.
Плохо становится, когда градус в крови понижается.
водки мне налил физрук и сказал:
много жоп я уже переебал,
но такой как у тебя,
никогда не видел я,
дай я трахну тебя в жопу, амбал.
Если хочешь на кандитата в мастера сдать,
надо булки свои раздвигать,
на факультатив придёшь,
у меня ты ососёшь,
и на утро сможешь кандидатом стать..аааа
>>983448
Потом будут торг, дипрессия и принятие
Принятие чего? Что русня рождается униженной? Так это давно принятый факт, никто с этим не спорит, даже униженная русня, лол.
>>983391 слушаю стук ливня по крыше.
Скорее всего это стук чьих-то клювиков...
>>983440 Это тред унижения русни?
Не, это стадия отрицания и злости хохлов. Потом будут торг, дипрессия и принятие, но это уже в другом треде и в другое время...
>>982450
Потому что блядь это просто ебанный кинотеатр, там ебучий проектор крутит ебучее кино на ебанный потолок блядь, конечно блядь одному тебе нихуя крутить не будут кино ебучее.
>>983441 русня родилась униженной
Петушары по праву и факту рождения!
Им снится, как они ныряют в золото, как Скрудж мак дак
№983443 Перейти в тред 25 Июня, 2026 18:14 Быстрый ответ
>>983389 Я пидораха)))
Не пизди, ты шыз Неграл, а не хохол.
>>983440 русня родилась униженной
№983441 Перейти в тред 25 Июня, 2026 18:14 Ответы:>>983444 Быстрый ответ
Это тред унижения русни?
№983440 Перейти в тред 25 Июня, 2026 18:12 Ответы:>>983441 >>983448 Быстрый ответ
>>983437 нет брат гандораз. Вот есть у тебя мама, сестра, родственники? Они все видят. И вот ради них это все плохо становится.
№983438 Перейти в тред 25 Июня, 2026 18:09 Быстрый ответ
>>983419 Пиво помогает расслабиться, отдохнуть, снять стресс, забыть о проблемах, хорошо себя чувствовать! Нектар свинобогов! Думойте!
№983437 Перейти в тред 25 Июня, 2026 18:06 Ответы:>>983438 Быстрый ответ
Что за мужчины пошли? Уже готовый ребёнок, никаких памперсов и колясок! Нет морды воротят и сбегают!
Эй настоящие мужчины вы где? Помогите женщине! Вы же не женоненавистники?
В самом начале 200х в ЖЖ одна пост настрочила. У которой мужа не было, а был сын 3-х лет. Зашла она в метро, сын увидел парня и к нему сразу, вцепился в штаны и давай орать: папа, я наконец то тебя нашёл! Он вначале покраснел, потом побледнел, начал дёргаться.
-Я не твой отец!
Мелкий всё не унимается: папа и папа.
К воплям пассажирки метро подключились хором:
-Задел ребёнка и в кусты? Что за мужчины пошли!
-Все они одинаковые, козлы!
-Я не его отец и мать его не знаю вообще.
-Все вы так говорите!
Мамаше бы… Далее…
>>983236 то есть тебе туда путь закрыт!
№983434 Перейти в тред 25 Июня, 2026 17:46 Ответы:>>983439 Быстрый ответ
>>983427 мастера фотошопа ! Присобачьте сюда рожу жирдоса ! Кстати и как это раньше никто не додумался
№983430 Перейти в тред 25 Июня, 2026 17:27 Быстрый ответ