Автор просто не был в других странах СНГ, в России живётся намного легче
№983214 Перейти в тред 25 Июня, 2026 05:56 Быстрый ответ
Автор просто не был в других странах СНГ, в России живётся намного легче
№983214 Перейти в тред 25 Июня, 2026 05:56 Быстрый ответ
Мама, что я буду делать, когда пойму пушку и бомбу
№983213 Ответов: 0 25 Июня, 2026 05:37 Быстрый ответ
>>983199 педрильные степашки, которые косят от армии, дрочат на войну. Это как импотенты наблюдают через замочную скважину за чужим сексом
№983212 Перейти в тред 25 Июня, 2026 05:30 Быстрый ответ
>>983209 не скули, пидарас луганский. Один хуй победа будет за США!
№983211 Перейти в тред 25 Июня, 2026 05:25 Быстрый ответ
>>983209
Два чая тебе, бротишечка!
Наши мальчики уничтожают хохлобиндеровских нацистов миллионами!
Анклав бандитизма уничтожается под корень. Каждый год в землю закапываются миллионы свиных пятаков. Работайте братья! Срезайте под корень всю банду чубатых паразитов.
№983209 Ответов: 2 25 Июня, 2026 05:14 Ответы:>>983210 >>983211 Быстрый ответ
>>983199 Будем бить хохлофашню и освобождать Украину!
№983205 Перейти в тред 25 Июня, 2026 04:38 Быстрый ответ
да будет и будет
белорусы пережили войну в 1941-1944
не привыкать
>>983199 В Республике Беларусь начались мобилизационные учения
Братишки-бульбаши будут вместе с нами давить хохлогниду натовскую!
В Республике Беларусь начались мобилизационные учения
№983199 Ответов: 6 25 Июня, 2026 04:09 Ответы:>>983202 >>983205 >>983212 Быстрый ответ
>>983195 в Украине всё равно всё хуже
Дело говоришь, бротишкен! Так и победим проклятых хохлонацистов-биндеровцев!
Новополоцк
№983197 Перейти в тред 25 Июня, 2026 04:06 Быстрый ответ
в Украине всё равно всё хуже
№983195 Перейти в тред 25 Июня, 2026 04:02 Ответы:>>983198 Быстрый ответ
Почему это говно до сих пор не забанили! Мрази?
№983191 Перейти в тред 25 Июня, 2026 03:52 Ответы:>>983194 Быстрый ответ
>>982926 потому что ты уже пойман, минская нольпущенная г0м0пид0ращка:3
№983187 Перейти в тред 25 Июня, 2026 03:48 Быстрый ответ
>>983174 Очень красиво отдыхаешь! Справно! По-социалистически, по-православному!
№983186 Перейти в тред 25 Июня, 2026 03:48 Быстрый ответ
Россия может начать импортировать бензин из Индии, чтобы закрыть дефицит топлива на внутреннем рынке
Комитет Госдумы по бюджету уже поддержал поправки о субсидиях нефтяным компаниям на закупку топлива за рубежом. На этом фоне дефицит бензина в стране, как утверждается, уже достигает 20%: переработка нефти просела на четверть после атак на НПЗ, в ряде регионов ввели ограничения на продажу топлива, а в Крыму бензин отпускают только службам, обеспечивающим жизнедеятельность полуострова.
крепостному пидорахе ограничили счет? нипонил
№983184 Перейти в тред 25 Июня, 2026 03:48 Быстрый ответ:)
№983180 Перейти в тред 25 Июня, 2026 03:40 Быстрый ответ
>>982736 Пограничные войска в СССР были частью Вооружённых сил.
в Украине до сих пор так
:)
№983176 Перейти в тред 25 Июня, 2026 03:28 Ответы:>>983189 Быстрый ответ>>983116 Где моя тачка, чувак
это где Эштон Качер?
>>983061 я блять забыл про пиво в морозилке и заморозил его. Щас размораживаю.
№983174 Перейти в тред 25 Июня, 2026 02:54 Быстрый ответ
Виличка тупая шлюха очень умная, читает книжки, да! https://t.me/nhtrdswygcd/24168
№983170 Перейти в тред 25 Июня, 2026 02:16 Быстрый ответ:)
№983167 Перейти в тред 25 Июня, 2026 01:51 Быстрый ответ7. Я не буду говорить чушь про «выйди из зоны комфорта», потому что это бред. Комфорт — это то, к чему стремится любой здоровый человек. Это естественное желание психики к отдыху. Но я скажу: не бойся иногда сделать рискованный шаг, который может оказаться лучшим в жизни. Например, я дважды перекатывался в разные города и даже страны. Да, сначала были хуже жилищные условия, но в остальном — выиграл, имхо.
8. Ничто не истинно, всё дозволено. Фраза означает не призыв к хаосу, а признание того, что законы общества хрупки, а мир — иллюзия. Она учит нас быть хозяевами своих действий и осознавать их последствия. Ничто не истинно: нет абсолютных догм или универсальных истин, все правила и мораль… Далее…
Раньше я задавался вопросом и не мог понять, почему одни знакомые парни в браке продолжают бегать по утрам, ходить в спортзал регулярно и следить за весом, а другие «расслабляются». Сам я нерегулярно занимался в спортзале: были периоды «расслабления» и периоды, когда я приводил себя в форму просто, чтобы совсем не расплыться.
Мотивация расслабляющихся понятна. Люди нашли «семью», не надо добиваться и что-то доказывать второй половинке. Они думают, что их приняли как человека навсегда, а значит, внешность и здоровье не важны. Если что — есть опора в виде супруги.
Но мотивация первых была для меня одно время сложнее. Я думал: может, они нарциссы или что? У меня даже знакомый мастер спорт… Далее…
>>983117 кто о чем а русня мечтает пососать хуй
№983163 Перейти в тред 25 Июня, 2026 01:35 Ответы:>>983166 Быстрый ответ
>>982840 хорошая попытка, ганденчик , но нет .
№983162 Перейти в тред 25 Июня, 2026 00:59 Быстрый ответ
Физрука ебал я в сраку
А потом его сосед
Взял и выебал собаку
Вы не проебите тред
>>983144 Если тебя 20 лет кормят пирожками с мясом, а там вместо мяса говно, то ты не пострадавший, а говноед, когда-то сказал Марк Солонин
Так я узнал, что Марк Солонин говноед. Осталось узнать, что это за хуй. Судя по имени жид.
>>983116 Ты даун и в 142 года будешь дауном.
№983159 Перейти в тред 25 Июня, 2026 00:44 Быстрый ответ
Чичепидор, поднял жопу и убрал это говно в политоту, я твой рот ебал хуесос: http://apachan.space/post.php?id=983144#1
№983158 Перейти в тред 24 Июня, 2026 23:51 Быстрый ответ
>>982999 ты чего это, падла натовская, речь любимого Владимира Владимировича русофрбией называешь?! Ах ты сука !
№983157 Перейти в тред 24 Июня, 2026 23:46 Быстрый ответ
>>983139 мммм....забродившие сцаки с какашечками ! Вкусно!
№983156 Перейти в тред 24 Июня, 2026 23:43 Быстрый ответ
нихуёвенький подгон вечером мне ФНС устроила. ахахахаха
№983154 Ответов: 2 24 Июня, 2026 23:35 Быстрый ответ
В Узбекстане животноводство разве развито ёбана?
№983153 Перейти в тред 24 Июня, 2026 23:19 Быстрый ответ
>>983149 я бы взял хмурого на все бабки ёбана
№983152 Перейти в тред 24 Июня, 2026 23:02 Ответы:>>983171 Быстрый ответ
тоже есть ЛГБТ гендеры
например, "только осла" или "только в жопу"
>>983147 пердючий
вы просто не умеете его готовить. для начала ржаное сусло купи, сверху винишка столовая ложка, стакан сахара на литр, откачай любым насосом воздух, зачищай банку и всали, обязательно обними с добрым сердцем. на второй день ставь в холодильник. на третий день пейте. открывай крышку плотно
подскажите не в падлу, завтра отвечать нужно
препод задал вопрос - домашнее задание:
что лучше - взять больше водки и меньше клея
или меньше водки но больше клея ёбана?
>>983144 кормят пирожками с мясом, а там вместо мяса говно
на еду мрази
Помню раньше с родаками на даче тоже квасили так же, пердели с батей потом пиздец, оч пердючий напиток но оч вкусный.
№983147 Перейти в тред 24 Июня, 2026 21:27 Ответы:>>983150 Быстрый ответ
>>983145 Малдараз забанил нищего и завистливого петуха Гандораза на сосаче!
№983146 Перейти в тред 24 Июня, 2026 21:21 Быстрый ответ
Завистливый пидор калоев, кокопан М.
Копит целый месяц, что бы накрыть "стол"
Талантливый и незаменимый министр иностранных дел, который помогал заключать Минские, Стамбульские, Астанинские, Анкориджские и далее по списку договоренности самокритично заявляет, что в силу своей наивности его снова могут обмануть.
PS. Если тебя 20 лет кормят пирожками с мясом, а там вместо мяса говно, то ты не пострадавший, а говноед, когда-то сказал Марк Солонин.
>>983139 Малдараз забанил нищего и завистливого петуха Гандораза на сосаче!
№983140 Перейти в тред 24 Июня, 2026 20:49 Быстрый ответ