>>983472 да какая разница
В переднице. Если не живешь в Украине, то по определению не можешь быть патриотом Украины, за исключением случаев разведчиков, дипломатов. Сбежал с Украины за границу, все ты не патриот как бы не корчил из себя обратное.

№983473 Перейти в тред 25 Июня, 2026 19:32 Быстрый ответ

да какая разница у россиян могут быть родственники на Украине.
А у граждан Украины могут быть родственники в России
И 24 февраля 2022 началась сво и эти две страны начали воевать

№983472 Перейти в тред 25 Июня, 2026 19:28   Ответы:>>983473 Быстрый ответ

>>983468 Дядька Селюк потом эти банки обменяет на фирменную кружку, из которой будет пить холодный пивасик, пока ты будешь люто завидовать и писать гадости подобно гандоразу петушанскому!

№983471 Перейти в тред 25 Июня, 2026 19:26 Быстрый ответ

Чич

>>983468 Обоссал твой клюв машка!

№983470 Перейти в тред 25 Июня, 2026 19:25 Быстрый ответ

Здесь даже нормальных пидоров активов нет. Одни чуханы, обрыганы.

Ни выебать, ни в рот дать не смогут!

№983469 Ответов: 0 25 Июня, 2026 19:24 Быстрый ответ

>>983465 Зачем ты хранишь пустые банки, чичепидор, сдаёшь их потом или синдром сумасшедшего деда-бомжа?

№983468 Перейти в тред 25 Июня, 2026 19:23   Ответы:>>983470 >>983471 Быстрый ответ

А я слышал что дертьмо, там тэц на угле и воздух застаивается.

№983467 Перейти в тред 25 Июня, 2026 19:22 Быстрый ответ

миня завут

Чурка Хуйдабердыев

№983466 Ответов: 0 25 Июня, 2026 19:22 Быстрый ответ

>>983459 Учись у дядьки Селюка, сосунок!

№983465 Перейти в тред 25 Июня, 2026 19:21   Ответы:>>983468 Быстрый ответ

>>982827 пидорских Чебоксарах

№983464 Перейти в тред 25 Июня, 2026 19:15 Быстрый ответ

>>983462 Обоссал тебя, обоссал.

№983463 Перейти в тред 25 Июня, 2026 19:14 Быстрый ответ

>>983461
Лови меня, лови

№983462 Перейти в тред 25 Июня, 2026 19:13   Ответы:>>983463 Быстрый ответ

Sage

Хуй соси чичепидор.

№983461 Перейти в тред 25 Июня, 2026 19:11   Ответы:>>983462 Быстрый ответ

>>983456 Сало из России сразу бомбануло, в течение трех минут примерно. Ведь оно не знает украинского языка

№983460 Перейти в тред 25 Июня, 2026 19:11 Быстрый ответ

Галкоуберух

Мой сегодняшний набор.

№983459 Ответов: 4 25 Июня, 2026 19:10   Ответы:>>983465 Быстрый ответ

>>983427 а чего там достраивать то пидорок ты обоссаный?!
ничего он там не строил. курятник в садоводческом обществе ему достался в наследство как и любая конура там без света и воды, просто сарай в огороде на 2 сотки. три фанерки 10 лет прибить не может чтобы от холода не подохнуть по осени

Пидар Влад на месте пидара Жени делал бы тоже самое.

№983458 Перейти в тред 25 Июня, 2026 19:06 Быстрый ответ

>>983414 Бомжарская общага. Все нищее, кривое, грязное, зато много мочи на столе.

№983457 Перейти в тред 25 Июня, 2026 19:03 Быстрый ответ

Кислопедик ещё от лица хохлов пишет.

№983456 Перейти в тред 25 Июня, 2026 19:03   Ответы:>>983460 Быстрый ответ

Запомните аноны, здесь пишут от лица якобы украинских патриотов не сами украинцы, а нищие ленивые тупые неудачники пидорахи из России Матвеераз, Сельскораз, Гандонраз, М.раз, Нергалаз. Они даже не знают украинского языка.

Настоящие украинцы сейчас заняты банальным выживанием. Им не до анальных игр пальцами на клавиатуре как вышеперечисленным нищим завистливым неудачникам из России.

№983455 Ответов: 7 25 Июня, 2026 19:00 Быстрый ответ

>>983450 больше картинок, пылюшок, больше!

№983454 Перейти в тред 25 Июня, 2026 18:52 Быстрый ответ

Вечер в хату, поясните за такой вопрос. Вот если мне звонят мошенники, и я выкупил, что они меня пытаются развести на бабосы. Если я не поведусь и ни хуя им не переведу, получается я честным бродягам отказал, лишив их добычи законной? Или есть варик и при своих остаться, и братву не огорчить, и чтоб было по понятиям.

№983453 Ответов: 0 25 Июня, 2026 18:44 Быстрый ответ

>>983438 это все плохо становится.

Плохо становится, когда градус в крови понижается.

№983452 Перейти в тред 25 Июня, 2026 18:42 Быстрый ответ

водки мне налил физрук и сказал:
много жоп я уже переебал,
но такой как у тебя,
никогда не видел я,
дай я трахну тебя в жопу, амбал.
Если хочешь на кандитата в мастера сдать,
надо булки свои раздвигать,
на факультатив придёшь,
у меня ты ососёшь,
и на утро сможешь кандидатом стать..аааа

№983451 Перейти в тред 25 Июня, 2026 18:37 Быстрый ответ

>>983448

Потом будут торг, дипрессия и принятие

Принятие чего? Что русня рождается униженной? Так это давно принятый факт, никто с этим не спорит, даже униженная русня, лол.

№983450 Перейти в тред 25 Июня, 2026 18:32   Ответы:>>983454 Быстрый ответ

>>983391 слушаю стук ливня по крыше.
Скорее всего это стук чьих-то клювиков...

№983449 Перейти в тред 25 Июня, 2026 18:29 Быстрый ответ

>>983440 Это тред унижения русни?
Не, это стадия отрицания и злости хохлов. Потом будут торг, дипрессия и принятие, но это уже в другом треде и в другое время...

№983448 Перейти в тред 25 Июня, 2026 18:25   Ответы:>>983450 Быстрый ответ

>>982450
Потому что блядь это просто ебанный кинотеатр, там ебучий проектор крутит ебучее кино на ебанный потолок блядь, конечно блядь одному тебе нихуя крутить не будут кино ебучее.

№983447 Перейти в тред 25 Июня, 2026 18:22 Быстрый ответ

>>983441 русня родилась униженной

Петушары по праву и факту рождения!

№983446 Перейти в тред 25 Июня, 2026 18:20 Быстрый ответ

Я верен только своей руке. Никогда не изменял.

№983445 Ответов: 0 25 Июня, 2026 18:18 Быстрый ответ

>>983441

№983444 Перейти в тред 25 Июня, 2026 18:15 Быстрый ответ

Им снится, как они ныряют в золото, как Скрудж мак дак

№983443 Перейти в тред 25 Июня, 2026 18:14 Быстрый ответ

>>983389 Я пидораха)))
Не пизди, ты шыз Неграл, а не хохол.

№983442 Перейти в тред 25 Июня, 2026 18:14 Быстрый ответ

>>983440 русня родилась униженной

№983441 Перейти в тред 25 Июня, 2026 18:14   Ответы:>>983444 Быстрый ответ

Это тред унижения русни?

№983440 Перейти в тред 25 Июня, 2026 18:12   Ответы:>>983441 >>983448 Быстрый ответ

>>983434 Да, нам с тобой туда ходу нет...

№983439 Перейти в тред 25 Июня, 2026 18:11 Быстрый ответ

Селюк

>>983437 нет брат гандораз. Вот есть у тебя мама, сестра, родственники? Они все видят. И вот ради них это все плохо становится.

№983438 Перейти в тред 25 Июня, 2026 18:09 Быстрый ответ

>>983419 Пиво помогает расслабиться, отдохнуть, снять стресс, забыть о проблемах, хорошо себя чувствовать! Нектар свинобогов! Думойте!

№983437 Перейти в тред 25 Июня, 2026 18:06   Ответы:>>983438 Быстрый ответ

>>983158 слушаю и повинуюсь!

№983436 Перейти в тред 25 Июня, 2026 18:04 Быстрый ответ

Что за мужчины пошли? Уже готовый ребёнок, никаких памперсов и колясок! Нет морды воротят и сбегают!

Эй настоящие мужчины вы где? Помогите женщине! Вы же не женоненавистники?

В самом начале 200х в ЖЖ одна пост настрочила. У которой мужа не было, а был сын 3-х лет. Зашла она в метро, сын увидел парня и к нему сразу, вцепился в штаны и давай орать: папа, я наконец то тебя нашёл! Он вначале покраснел, потом побледнел, начал дёргаться.
-Я не твой отец!
Мелкий всё не унимается: папа и папа.
К воплям пассажирки метро подключились хором:
-Задел ребёнка и в кусты? Что за мужчины пошли!
-Все они одинаковые, козлы!
-Я не его отец и мать его не знаю вообще.
-Все вы так говорите!
Мамаше бы… Далее

№983435 Ответов: 0 25 Июня, 2026 17:52 Быстрый ответ

>>983236 то есть тебе туда путь закрыт!

№983434 Перейти в тред 25 Июня, 2026 17:46   Ответы:>>983439 Быстрый ответ

>>983034 быстренько переобулся

Переобулся

№983433 Перейти в тред 25 Июня, 2026 17:36 Быстрый ответ

>>983403 Бабам снятся

Откуда инфа? Ты баба?

№983432 Перейти в тред 25 Июня, 2026 17:35 Быстрый ответ

>>983429 на - ду - ли!

№983431 Перейти в тред 25 Июня, 2026 17:30 Быстрый ответ

Слоупок

>>983427 мастера фотошопа ! Присобачьте сюда рожу жирдоса ! Кстати и как это раньше никто не додумался

№983430 Перейти в тред 25 Июня, 2026 17:27 Быстрый ответ

Опять надули?

№983429 Перейти в тред 25 Июня, 2026 17:06 Быстрый ответ

А я ватник! Мне куда?

№983428 Перейти в тред 25 Июня, 2026 17:02 Быстрый ответ

>>983420 а чего там достраивать то пидорок ты обоссаный?!
ничего он там не строил. курятник в садоводческом обществе ему достался в наследство как и любая конура там без света и воды, просто сарай в огороде на 2 сотки. три фанерки 10 лет прибить не может чтобы от холода не подохнуть по осени

№983427 Перейти в тред 25 Июня, 2026 17:01   Ответы:>>983458 Быстрый ответ

Нас наибали!Кококудахт!На Вашингтон!Ура блядь, Аляска наш!Крым не наш, Марс наш!!

№983426 Перейти в тред 25 Июня, 2026 16:58 Быстрый ответ

>>983420 Пью за жэндоса. Чтобы у жэки всё по жизни хорошо было, чтобы достроил сарай и доделал чего хотел

Респект и уважение! Жэндосики - круто! Гандораз - петух-пидораз! И не перепутай!

№983425 Перейти в тред 25 Июня, 2026 16:56 Быстрый ответ

>>983422 Пидор-говноед, скажи Ирпень - круто!

№983424 Перейти в тред 25 Июня, 2026 16:49 Быстрый ответ

Дух Анкориджа: Не существует

В Анкоридже не было достигнуто никаких договоренностей — объявил госсекретарь США Рубио

На саммите США и России на Аляске "были лишь предложения, а не соглашения" по урегулированию конфликта на Украине, заявил он.

Напомним, ранее Лавров подчеркивал, что Москва привержена договорённостям, достигнутым на Аляске. При этом, помощник президента РФ Ушаков отметил, что США оказались не в состоянии выполнить договоренности, достигнутые в рамках переговоров в Анкоридже.

№983423 Ответов: 2 25 Июня, 2026 16:49 Быстрый ответ

>>983377 А может говноедом стать?
Лавры гандосрани не дают покоя ?

№983421 Перейти в тред 25 Июня, 2026 16:42 Быстрый ответ

Владос

>>983415
>>983419
Пью за жэндоса. Чтобы у жэки всё по жизни хорошо было, чтобы достроил сарай и доделал чего хотел

№983420 Перейти в тред 25 Июня, 2026 16:41   Ответы:>>983427 Быстрый ответ

>>983414 пральна! на хуй эту работу пидорскую!

Пить вкусное, холодное пиво, вот кайф жизни!

№983419 Перейти в тред 25 Июня, 2026 16:36   Ответы:>>983420 Быстрый ответ

>>983413
Неплохо было б в попу дать!

№983418 Перейти в тред 25 Июня, 2026 16:33 Быстрый ответ

Гей обязательство должен идти на зону, чтобы стать там петухом?

№983417 Ответов: 0 25 Июня, 2026 16:33 Быстрый ответ

это просто какой-то дворец а не курятник кокондоса. опараз пидор, дем вброс/гавно

№983416 Перейти в тред 25 Июня, 2026 16:32 Быстрый ответ

>>983414 Силён дядько Селюк! 20,5 литров пиваса!

№983415 Перейти в тред 25 Июня, 2026 16:29 Быстрый ответ

За тебя, жэндос.

№983414 Перейти в тред 25 Июня, 2026 16:25   Ответы:>>983419 >>983457 Быстрый ответ

Раком стань!

№983413 Перейти в тред 25 Июня, 2026 16:10   Ответы:>>983418 Быстрый ответ

>>983394 Брянский Мужичок

не пизди питух брянскораза уже давно дроном распидорасило на заводе где он отсасывал/отрабатывал долги за жкх

№983412 Перейти в тред 25 Июня, 2026 16:09 Быстрый ответ

А может баб ебать начать?

№983411 Перейти в тред 25 Июня, 2026 16:08 Быстрый ответ

>>983377 или говноширом

№983410 Перейти в тред 25 Июня, 2026 16:07 Быстрый ответ

Что тут у нас, снова какие-то вбросы, а кукраинцы говорят "Вы всё врёте".
Ясен красен, что нужны пруфы. Я вот тоже не стану верить, пока не покажут огромную базу данных.

№983409 Перейти в тред 25 Июня, 2026 16:06 Быстрый ответ

А может шизочуркой стать?

№983408 Перейти в тред 25 Июня, 2026 16:03 Быстрый ответ

>>983405

Я, в отличии от тебя, могу общатся на нескольких языках, не только на украинском. А вот русские свиньи по типу тебя, кроме как на своем животном свинорусским, не могут, ибо вы - тупые животные которых учили работать и жрать водку,поэтому я проявляю снисходительсво к вам, животным, и общаюсь на вашем свинорусским чтобы вы могли меня понять.

№983407 Перейти в тред 25 Июня, 2026 15:53 Быстрый ответ

>>983403 В ЕОТ шизочурка!

№983406 Перейти в тред 25 Июня, 2026 15:45 Быстрый ответ

>>983400 что-то не вижу твоих восторженных патриотичных вскукареков исключительно на украинском языке. украинская борода лол кек.

№983405 Перейти в тред 25 Июня, 2026 15:44   Ответы:>>983407 Быстрый ответ

>>983400 Чубатая свинья так и не смогла в себе перебороть страх гуглевания в сети.

№983404 Перейти в тред 25 Июня, 2026 15:37 Быстрый ответ

Прикол хотите?

Бабам снятся эротические сны с хуями, как их ебут и т.д.

№983403 Ответов: 3 25 Июня, 2026 15:36   Ответы:>>983406 >>983432 Быстрый ответ

А я кацап. Кац-кац!

№983402 Перейти в тред 25 Июня, 2026 15:35 Быстрый ответ

Как стать тобой?

№983401 Перейти в тред 25 Июня, 2026 15:28 Быстрый ответ

>>983399

Сливаешься, стандартный мув обосравшееся руской свиньи. Что и требовалось доказать.

№983400 Перейти в тред 25 Июня, 2026 15:23   Ответы:>>983404 >>983405 Быстрый ответ

>>983397 Чубатый петушок зассал гуглить. Умора. Хороший воен незалежности. Ссыкло не ссы, не посадят, гугли.

№983399 Перейти в тред 25 Июня, 2026 15:21   Ответы:>>983400 Быстрый ответ

Никто и не сомневался

№983398 Перейти в тред 25 Июня, 2026 15:21 Быстрый ответ
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 11852