Знаю чела с фамилией Петухов. Пробивает всегда на ржач.
№983678 Ответов: 0 26 Июня, 2026 09:43 Быстрый ответ
Знаю чела с фамилией Петухов. Пробивает всегда на ржач.
№983678 Ответов: 0 26 Июня, 2026 09:43 Быстрый ответФильм этой серии продавали на компакт дисках на горбушке в начале нулевых (всего их вышло 10)
№983677 Перейти в тред 26 Июня, 2026 09:42 Быстрый ответ
Анус мой давно зияет,
Потный выдохся физрук,
Куртка всё не выпадает,
И семёнит чичепук!
когда в универе учился смотрел с тянкой дальнобойщиков
№983674 Перейти в тред 26 Июня, 2026 09:39 Быстрый ответ
>>983665 был Путин!
нет. Этот выблядок писал доносы на сокурсников и соседей.
"...Ой, а что это такое? А нас то за что? Куда смотрит путин? Почему нас бомбят? Ничего не понимаю. Что происходит? А нас то за что?..."
№983670 Перейти в тред 26 Июня, 2026 09:35 Быстрый ответ
>>983664 Поскорее бы русню изолировали
ты с хохлами спутал
Дядько селюк ещё вам всем покажет! Я буду жить в америке, я останусь там жить!
№983668 Перейти в тред 26 Июня, 2026 09:33 Быстрый ответ
В любом случае, эта армия лучше чем "армия мертвецов" раски-федераски! Задници принесут удовольствие фалосу, а мертвецы из РФ только и могут шо принести боль, жалость и недоумение...
№983666 Перейти в тред 26 Июня, 2026 09:32 Ответы:>>983671 Быстрый ответ
Дай угадаю - тот пионэр, что это написал мелом на асфальте был Путин!
№983665 Перейти в тред 26 Июня, 2026 09:28 Ответы:>>983673 Быстрый ответ
Поскорее бы русню изолировали, пускай останутся в своем каменном веке.
№983664 Перейти в тред 26 Июня, 2026 09:28 Ответы:>>983669 Быстрый ответ
>>983656 ну нахуя так завидовать я не понимаю?
№983663 Перейти в тред 26 Июня, 2026 09:28 Быстрый ответ
Все уже успели накачать порнухи и класику мирового кинематографа? А то будете на горбушке покупать у барыг флэшки с ютубом как на Кубе! Ахахаха
№983661 Перейти в тред 26 Июня, 2026 09:27 Быстрый ответ
Мы рождены для войны. Всех убить, всё отнять!
№983660 Перейти в тред 26 Июня, 2026 09:27 Быстрый ответ
Российские интернет-провайдеры с осени начнут вводить дифференцированные тарифы - только с внутририроссийским интернетом и с доступом к зарубежному, сообщает РБК со ссылкой на представителей отрасли.
По словам руководителя направления развития телеком-бизнеса «Транстелекома» Ильи Гуденко, отдельные тарифы для доступа к иностранному интернету станут результатом введения моратория на расширение каналов для обмена трафиком с внешним миром.
Соглашение о том, что инфраструктура, соединяющая российский интернет с мировым, не будет расширяться, 20 крупнейших провайдеров подписали с Минцифры в апреле. По словам Гуденко, чтобы расширить каналы, операторы интернета теперь должны получать разреше… Далее…
>>983640 это перепой, с похмела мучиться будет
нифига подобного. Организм молодой, пиво легкое. Максимум, он будет блевать, а похмела не будет.
>>983646 мудак ты никуда дальше кургана не уедешь шиз ёбанный
№983656 Перейти в тред 26 Июня, 2026 09:14 Ответы:>>983663 Быстрый ответ
>>983651 Я зашел на Яплакал, это же известная проукраинская площадка, в комментах все сомневаются в правдивости взлома. Многие возмущаются, почему всего 2.4 млн, надо было написать 5, ведь чего хохлов жалеть?
№983654 Перейти в тред 26 Июня, 2026 08:59 Ответы:>>983657 Быстрый ответ
>>983555 Где база данных взломанная хацкерами?
Гугли тыква, руки из жопы вынь да на клавиатуру положь. Набирай запрос.
>>983645 Гляньте накрючник обозначился. Рычит и мечет, приплетает передовую, не хочет на крюк. Надо федя, надо. Будешь болтаться и истекать.
№983652 Перейти в тред 26 Июня, 2026 08:55 Быстрый ответ
>>983312
малацы, мочить хохлов - богоугодное дело
>>983555 Почему ты считаешь какую-нибудь хуйню которую высрал трамп
Для него Трамп - авторитетный источник информации. И пофиг, что он старый дед с сомнительной ментальной пригодностью.
>>983447 мне изначально советовали посетить московскую версию.
Однако Москва для меня тяжелая локация. И сами знаете наши правители часто отключают никакие глонасс и gps не помогут
>>983646 Да пока молодой ещё можно бухать, я считаю. Но всё же надо будет бросать. Я должен разъебаться с долгами здесь во вкургане, далее выдвигаться во в екатеринбург так называемый, там лутануть денег и далее двигаться на запад, надо будет навестить жэндоса, и дальше во в сербию из рашки!
Уахахаха... Удачи тебе, Владик. Ты очень целеустремлённый, движишься к цели семимильными шагами. Вангую, в Сербию ты доедешь к пенсии, если не крякнешь от цероза.
>>983640 это перепой, с похмела мучиться будет
№983647 Перейти в тред 26 Июня, 2026 08:37 Быстрый ответ
Да пока молодой ещё можно бухать, я считаю. Но всё же надо будет бросать. Я должен разъебаться с долгами здесь во вкургане, далее выдвигаться во в екатеринбург так называемый, там лутануть денег и далее двигаться на запад, надо будет навестить жэндоса, и дальше во в сербию из рашки!
№983646 Перейти в тред 26 Июня, 2026 08:33 Ответы:>>983648 >>983656 Быстрый ответ
>>983639 почему ты так очкуешь педрила потомственная?
№983645 Перейти в тред 26 Июня, 2026 08:29 Ответы:>>983652 Быстрый ответ
>>983459 Настоящий картофель
Пиздец, просто пиздец.
больше 30 банок, да еще бутылки, если каждая рублей по 80, получается примерно 3 к рублей, но это перепой, с похмела мучиться будет, а потом опять на дноработки
№983640 Перейти в тред 26 Июня, 2026 08:08 Ответы:>>983647 >>983658 Быстрый ответ
>>983636 Онально твоя мамка роту солдат на передовой ублажала перед рождением тебя через 9 месяцев. Усек, усек?
№983639 Перейти в тред 26 Июня, 2026 07:55 Ответы:>>983645 Быстрый ответ
>>983476 Достижение потратить 20000
Плохо у тебя с арифметикой, анон.
Там пива максимум на пять кусков, а то меньше.
Селюк пиво попил и еще кружку получит халявную.
>>983621 спивается по черному
Это потому, что ты не хочешь Черныша отсосать. Тогда дядьке Селюку и пить не надо было бы, если бы такой знатный пососун, как ты, его миловал.
>>983634 какой анальный клоун и еще не на передовой, чому так?
№983636 Перейти в тред 26 Июня, 2026 07:39 Ответы:>>983639 Быстрый ответ
Кто чичепукал, кривлялся и семенил на дне океана???
№983635 Ответов: 1 26 Июня, 2026 07:38 Быстрый ответ
Утееееекаааай
впереди жду я
хочу порезать на куски
а потом подвесить к потолку на крюююк
послухать твой послеееедний нахрюююк
кожу заживо сдерууу
и видос на апачан я запишууу
как потрошил свенью тебяяя
ведь попался на дороге ты не зряяя
:)
№983633 Перейти в тред 26 Июня, 2026 07:24 Быстрый ответ
>>983631 Армия Задниц
название трындец
ржал как конь
Army of Ass 7 / Армия Задниц 7
№983631 Ответов: 6 26 Июня, 2026 07:20 Ответы:>>983632 Быстрый ответ>>983563 Так еще и с семьей в полном составе.
и как плачут потомки кухарок и батраков в лапотях до сих пор???
Русь ебаная.
это этот уёбак ходит в туфлях на два размера больше потому что ему их дал Трамп ??
№983629 Перейти в тред 26 Июня, 2026 07:16 Быстрый ответтак по грибы можно же и в обе стороны ходить или?
№983628 Перейти в тред 26 Июня, 2026 07:13 Быстрый ответ
>>983557
Я ебаться с физруком
Ездил в Феофанию,
ТеЦеКашники поймали,
И теперь я в звании.
Объяснял им, что петух,
Что нельзя мне в ВСУ,
А они смеялись всклух,
Мол, в окопах отсосу!
Холокост готовится!!!! Загнали жидославянчиков, цыган ёбаных за забор, скоро будут жечь.
№983626 Перейти в тред 26 Июня, 2026 07:11 Быстрый ответ
>>983577 А что вы хотели от потомственного говноеда-истерички?
№983625 Перейти в тред 26 Июня, 2026 07:07 Быстрый ответ
>>983610 ебалась Зина с Якиным
конечно еблась, и даже в жопу! а когда наеблась, вернулась к Шурику-ботану
скучый сериал, но дочь олигарха норм серия, там соска симпотная
№983623 Перейти в тред 26 Июня, 2026 06:50 Быстрый ответ
Максим Галкин должен был играть в роли Сашка, но взяли другого Галкина
№983622 Перейти в тред 26 Июня, 2026 06:33 Быстрый ответ
>>983619 пашшел нахуй, уйебок! не отдыхает, а спивается по черному, деньги проебывает
№983621 Перейти в тред 26 Июня, 2026 06:30 Быстрый ответ>>983594 Добро пожаловать! Добро пожаловать в сити 17! Сами вы его выбрали или его выбрали за вас - это лучший город из оставшихся.
№983620 Перейти в тред 26 Июня, 2026 06:28 Быстрый ответ
>>983618 Человек красиво отдыхает, а ты не завидуй и не считай чужие деньги. Пидор...
№983619 Перейти в тред 26 Июня, 2026 06:26 Быстрый ответ
селюк, прекращай ебать пить гусей, пора на тягловую дноработку! все деньги отдал ебаным скаммерсантам ради какой-то кружки, да нахуй она упала
№983618 Ответов: 7 26 Июня, 2026 06:25 Ответы:>>983619 Быстрый ответ
>>983608 первая серия вышла 10 сентября 2001
через день теракт в ВТЦ
На что вы намекаете, Аналтолий?
>>983597 в столовой обедал
Ничего себе ганДенчик шикует! Может себе позволить! Справно!
>>983588 Ебалась она с Якиным, или просто Шурика троллила, чтобы он перестал быть лoxoвитым ботаном и стал мужиком блеать
Кстати, да. Гипотезу Пуанкаре Григорий Перельман всё же доказал. А вот ебалась Зина с Якиным, или просто троллила Шурика, так и осталось неизвестным.
>>983607 Ебола Еболаев знал Гостюхина, тож бяларус
№983609 Перейти в тред 26 Июня, 2026 05:59 Быстрый ответ
первая серия вышла 10 сентября 2001
через день теракт в ВТЦ
>>983606 Говорухин=друг Бацьки
№983607 Перейти в тред 26 Июня, 2026 05:35 Ответы:>>983609 Быстрый ответ