Гитлер - манерный педик!
Сталин - Настоящий мужик, у которого хуй в говне!

№983794 Перейти в тред 26 Июня, 2026 13:52 Быстрый ответ

настоящий украинец по фамилии

>>983455
жопушка моя, вридна украинушка,
никто нэньку не ебёт, всех забрали в тцк,
жопушка моя, украина вридная,
всём она хуи сосёт, участь незавидная...

№983793 Перейти в тред 26 Июня, 2026 13:46 Быстрый ответ

КНДР на стеройдах

№983792 Перейти в тред 26 Июня, 2026 13:41 Быстрый ответ

>>983789 Та, что между булок - не считается!

№983791 Перейти в тред 26 Июня, 2026 13:36 Быстрый ответ

>>983767 н-н-Нокатем! помянем Ромушку-боярина!

№983790 Перейти в тред 26 Июня, 2026 13:28 Быстрый ответ

>>983782 у меня три извилины, а не две

№983789 Перейти в тред 26 Июня, 2026 13:27   Ответы:>>983791 Быстрый ответ

>>983785 Кто тебя держит?!
ТЦК та СП

№983788 Перейти в тред 26 Июня, 2026 13:27 Быстрый ответ

Логотип хороший

№983787 Перейти в тред 26 Июня, 2026 13:25 Быстрый ответ

Мож ебанем?

№983786 Ответов: 1 26 Июня, 2026 13:24 Быстрый ответ

>>983780 Ехай нахуй в Китай. Кто тебя держит?!

№983785 Перейти в тред 26 Июня, 2026 13:19   Ответы:>>983788 Быстрый ответ

>>983778 При чём тут советские лозунги? Зарплаты растут, в магазинах всего в избытке, импортозамещение работает, демографическая ситуация улучшается, фронт продвигается к Киеву. Открой глаза, хохол. У вас не получится раскачать общество. Мы сплотились и победим хохлофашистов!

№983784 Перейти в тред 26 Июня, 2026 13:17 Быстрый ответ

>>983780 Это потому, что два пидора у них кубики для пулялок покупают!

№983783 Перейти в тред 26 Июня, 2026 13:07 Быстрый ответ

>>983777 а бывает завить ещё какая нибудь? или у тебя две извилины?

№983782 Перейти в тред 26 Июня, 2026 13:04   Ответы:>>983789 Быстрый ответ

Гроза будет со съёмным магазином. Рядом АКС-74У и РПГ-26 «Аглень»

№983781 Перейти в тред 26 Июня, 2026 13:03 Быстрый ответ

Надоела эта война уже. В китае люди живут, развиваются, радуются.

№983780 Перейти в тред 26 Июня, 2026 13:02   Ответы:>>983783 Быстрый ответ

>>983774 Времена трудные, но мы выстояли
Так ведь до нападения на Украину времена у Вас были охуенные!

№983779 Перейти в тред 26 Июня, 2026 12:59 Быстрый ответ

>>983774 Всё идет по плану! Времена трудные, но мы выстояли и идём вперёд по всем направлениям и во всех отраслях!
Лол ты шо совецкими лозунгами мыслишь педик?

№983778 Перейти в тред 26 Июня, 2026 12:57 Быстрый ответ

>>983744 зависть пролапсовая

№983777 Перейти в тред 26 Июня, 2026 12:54   Ответы:>>983782 Быстрый ответ

Я пидор я питух всегда умирух!

№983776 Ответов: 0 26 Июня, 2026 12:53 Быстрый ответ

Картона нашёл очень много. Сейчас ещё не много повырезаю и пойду гулять на улицу. ОЦ-14 Гроза из Сталкера без глушителя с подствольным гранатомётом.

№983775 Перейти в тред 26 Июня, 2026 12:49 Быстрый ответ

>>983770 не поддерживать его политику которая ведёт к развалу страны и ухудшению качества жизни граждан России

Либерда, вам всегда всё не так. Или ты хохлик свинорылый?

Всё идет по плану! Времена трудные, но мы выстояли и идём вперёд по всем направлениям и во всех отраслях!

№983774 Перейти в тред 26 Июня, 2026 12:46   Ответы:>>983778 >>983779 Быстрый ответ

Вафельный, петушиный.

№983773 Перейти в тред 26 Июня, 2026 12:45 Быстрый ответ

>>983718
Хуле

№983772 Перейти в тред 26 Июня, 2026 12:42 Быстрый ответ

Легендарные превращаются в Сверхлегендарных...

№983771 Перейти в тред 26 Июня, 2026 12:42 Быстрый ответ

Назвать пынявого хуеглотом, и не поддерживать его политику которая ведёт к развалу страны и ухудшению качества жизни граждан России, это не значит быть украинским патриотом.

№983770 Перейти в тред 26 Июня, 2026 12:42 Быстрый ответ

Я ржу от фамилии Пукин ВВ

№983768 Перейти в тред 26 Июня, 2026 12:41 Быстрый ответ

люблю вылизывать брухли хе хе

>>983559 соскучились пидорасы?

№983767 Перейти в тред 26 Июня, 2026 12:40 Быстрый ответ

А почему граждане Украины не могут любить свою страну?

№983765 Перейти в тред 26 Июня, 2026 12:39 Быстрый ответ

>>983488 Чаёк с говном, оригинально!

№983764 Перейти в тред 26 Июня, 2026 12:37 Быстрый ответ

>>983753
Ты говнистый, как Пахом!
Нет романтики, как в нём!
Не воняй-ка в этом треде!
С фиизруком сосём к победе!

№983763 Перейти в тред 26 Июня, 2026 12:34 Быстрый ответ

>>983742
Да я и ни буду.

№983762 Перейти в тред 26 Июня, 2026 12:28 Быстрый ответ

>>983758
Да, к сожалению это так.

№983761 Перейти в тред 26 Июня, 2026 12:26 Быстрый ответ

>>983716 и правда - стала похожа на пугачиху

№983760 Перейти в тред 26 Июня, 2026 12:25 Быстрый ответ

>>983559 ради Неё,
Ради топовой пеки готов на всё!

№983759 Перейти в тред 26 Июня, 2026 12:25 Быстрый ответ

>>983757 ты .

№983758 Перейти в тред 26 Июня, 2026 12:24   Ответы:>>983761 Быстрый ответ

Кто проживает на дне...

№983757 Ответов: 2 26 Июня, 2026 12:23   Ответы:>>983758 Быстрый ответ

Мудонна

№983756 Перейти в тред 26 Июня, 2026 12:21 Быстрый ответ

>>983473 Если не живешь в Украине, то по определению не можешь быть патриотом Украины, за исключением случаев разведчиков, дипломатов. Сбежал с Украины за границу, все ты не патриот как бы не корчил из себя обратное.
Все верно сказано, но с подтекстом. Как только уедешь с окраины так сразу морок и спадает, хохлы становятся относительно нормальными людьми. Прям заколдованое царство какое-то. Эх, не то Мордором назвали, не то...

№983755 Перейти в тред 26 Июня, 2026 12:20 Быстрый ответ

После хуя физрука
У меня болит пизда
Из пизды течет понос
И воняет прямо в нос

№983753 Перейти в тред 26 Июня, 2026 12:15   Ответы:>>983763 Быстрый ответ

Шурик с ней ебался, но в другом фильме. Сначала они разделись, отобедали а за тем отошли во палати ебаца...

№983751 Перейти в тред 26 Июня, 2026 12:13 Быстрый ответ

>>983588 Якин
Это который играл Рому в Счастливы вместе? Кстати новый сезон вышел

№983750 Перейти в тред 26 Июня, 2026 12:13 Быстрый ответ

>>983747 когда впервые попробовал алкоголь?

№983749 Перейти в тред 26 Июня, 2026 12:12 Быстрый ответ

>>983737 Метлюк
Похоже на селюк

№983748 Перейти в тред 26 Июня, 2026 12:11 Быстрый ответ

А почему бы его и не выпить? Я его добавляю в пепси или колу и пью. Это как энергетический напиток, игра идёт быстрее и время становится веселее. Правда кроме одеколона я ещё принимаю таблетки и уколы: мендилекс, карбамазепин, труксал, амитриптилин и уколы морфина и галоперидола деканоат. Эти препараты тоже влияют на настроение. Вчера уколол морфин в три часа дня и проснулся сегодня в два часа ночи. Мне становится всё лучше от этих препаратов.

№983747 Перейти в тред 26 Июня, 2026 12:11   Ответы:>>983749 Быстрый ответ

>>983678 эти петуховы - странные люди

№983746 Перейти в тред 26 Июня, 2026 12:07 Быстрый ответ

"Война миров Z" 2 снимают, только наоборот...

№983745 Перейти в тред 26 Июня, 2026 12:05 Быстрый ответ

Sage

Соси, рваножопый говноед.

№983744 Перейти в тред 26 Июня, 2026 12:01   Ответы:>>983777 Быстрый ответ

А на что дрочить внутри России?

№983743 Перейти в тред 26 Июня, 2026 11:56 Быстрый ответ

Тортик сделал, со с гухой и вареньем, орехами и какао, вам пидорасикам пролапсовым не отведать.

№983742 Ответов: 7 26 Июня, 2026 11:56   Ответы:>>983762 Быстрый ответ

>>983732 Пруф как ты его пьешь шиз, я в жизни не поверю что можно добровольно пить эту шнягу, щас даже какой то витасепт не дороже, не те времена что бы одеколон пить

№983741 Перейти в тред 26 Июня, 2026 11:54 Быстрый ответ

>>983738 Нет, он горевал по Фёдору Басманову! Да и Шурик слишком омежистый, даже для пассива.

№983740 Перейти в тред 26 Июня, 2026 11:53 Быстрый ответ

>>983711 Остаётся один важный вопрос! Поскольку во времена Иоана Грозного мразенг с холопами был обычным делом, то ебал ли Грозный Шурика в жопу??? Ответь плз

№983738 Перейти в тред 26 Июня, 2026 11:52   Ответы:>>983740 Быстрый ответ

>>983659 Метлюк согласен с Гуденко
Это че за хохлома нами командует?!

№983737 Перейти в тред 26 Июня, 2026 11:51   Ответы:>>983748 Быстрый ответ

>>983634 Кислошиз ты бы новую фотку загрузил. эту мы уже видели сто раз

№983736 Перейти в тред 26 Июня, 2026 11:47 Быстрый ответ

>>983732 Хорошо тебе. Тройной одеколон ебошишь с колой. Ватные пидорасища лютой завидуют!

№983735 Перейти в тред 26 Июня, 2026 11:47 Быстрый ответ

>>983677 на горбушке в начале нулевых
В то время у нас в компьютерном магазине был отдел с дисками игорами и там продавали порнуху тоже, как сейчас помню "Анал на Ибице" - название запоминающееся...

№983734 Перейти в тред 26 Июня, 2026 11:44 Быстрый ответ

Солевую наркоманку
Я ебал за десять ка.
Лучше выпить гуся банку
И соснуть у физрука!

№983733 Перейти в тред 26 Июня, 2026 11:41 Быстрый ответ

Сионист

МАЛЬЧИК ХОЧЕТ В ТАМБОВ

№983732 Ответов: 6 26 Июня, 2026 11:41   Ответы:>>983735 >>983741 Быстрый ответ

>>983728 тоже хотел купить какиенибудь такие ботинки, с невысоким берцем. Только черные.

№983731 Перейти в тред 26 Июня, 2026 11:40 Быстрый ответ

>>983727 нет, эти удобные. А вот предвдущие да, были неудобные, мозоли постоянно натирали. Норм обувь, можно по лужам ходить, по грязи и т.д.

№983730 Перейти в тред 26 Июня, 2026 11:40 Быстрый ответ

Лютые говнодавы

№983729 Перейти в тред 26 Июня, 2026 11:39 Быстрый ответ

>>983725 Мне такие нравятся.

№983728 Перейти в тред 26 Июня, 2026 11:37   Ответы:>>983731 Быстрый ответ

Заводух

Селюк, твои боты - говно, это орудие пыток тяглового скота!
1. Носи только спортиную обувь с мягкой подошвой. Если есть плоскостопие и т.п. - заказывай супинаторы (стельки) раз в 6 месяцев.
2. Не бухай, вообще!
3. Много ходи пешком.
4. Делай упражнения на растяжку.
5. Дрочи только с удовольствием.

№983727 Перейти в тред 26 Июня, 2026 11:36   Ответы:>>983730 Быстрый ответ

>>983596 что будем делать
Завидывать будем, товарищ Берия...

№983726 Перейти в тред 26 Июня, 2026 11:31 Быстрый ответ

Мои ботинки. Но сейчас жарко и я в них не хожу. Норм, удобные, но внешне они мне не нравятся. Мне нравятся ботинки старого образца, которые носили американские военные во вьетнаме.

№983725 Ответов: 5 26 Июня, 2026 11:29   Ответы:>>983728 Быстрый ответ

Кстати пива я уже напился, поро бы и обоссаться, а там и тянки появиться должны!

№983724 Перейти в тред 26 Июня, 2026 11:27 Быстрый ответ

>>983683 Кучма

№983723 Перейти в тред 26 Июня, 2026 11:27 Быстрый ответ

У меня в погребе целый золотой запас порнухи на двд, все таки ебля это лучшее чем можно себя занять

№983722 Перейти в тред 26 Июня, 2026 11:25 Быстрый ответ

>>983666 Да ты же пыль!

№983721 Перейти в тред 26 Июня, 2026 11:24 Быстрый ответ

Пытливый пионер?

№983720 Перейти в тред 26 Июня, 2026 11:23 Быстрый ответ

>>983717 Это тебе по телемарафону сказали, хохлик?

№983719 Перейти в тред 26 Июня, 2026 11:22 Быстрый ответ

Хули вы орёте?

№983718 Ответов: 1 26 Июня, 2026 11:21   Ответы:>>983772 Быстрый ответ

А осенью после говно выборов,начнётся принудительная мобилизация в РФ.

Запомните этот твит!

Родные прислали видеообращение Николая Селиванова, бойца 1 мсп 2 мсд 1 та (в/ч 31135). Сейчас он находится в госпитале в Наро-Фоминске. Николай потерял ногу в декабре прошлого года на штурме в районе Зеленой Долины/Шандриголово. Сейчас - на протезе, категория Д. Но его с другими бойцами заперли в "комнате" и завтра отправляют в Зайдаровку (ЛНР). А оттуда потом, по его словам, - отправят на БЗ - без ноги.

Пиздец... Никогда такого не было и вот опять!

А потом удивляются, почему никто больше не идёт на контракт, даже в «Беспилотные системы», и не верит МО.

№983717 Ответов: 1 26 Июня, 2026 11:20   Ответы:>>983719 Быстрый ответ

Пидорская Мадона превратилась в примадону, ёбана!

№983716 Ответов: 3 26 Июня, 2026 11:20   Ответы:>>983760 Быстрый ответ

>>983678 Знаю чела с фамилией Петухов
Знаю чела с фамилией Петушков - хороший человек. Лучше чем чел с фамилией Орлов.

№983715 Перейти в тред 26 Июня, 2026 11:20 Быстрый ответ
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 11856