настоящий украинец по фамилии
>>983455
жопушка моя, вридна украинушка,
никто нэньку не ебёт, всех забрали в тцк,
жопушка моя, украина вридная,
всём она хуи сосёт, участь незавидная...
>>983455
жопушка моя, вридна украинушка,
никто нэньку не ебёт, всех забрали в тцк,
жопушка моя, украина вридная,
всём она хуи сосёт, участь незавидная...
КНДР на стеройдах
№983792 Перейти в тред 26 Июня, 2026 13:41 Быстрый ответ
>>983789 Та, что между булок - не считается!
№983791 Перейти в тред 26 Июня, 2026 13:36 Быстрый ответ
>>983767 н-н-Нокатем! помянем Ромушку-боярина!
№983790 Перейти в тред 26 Июня, 2026 13:28 Быстрый ответ
>>983782 у меня три извилины, а не две
№983789 Перейти в тред 26 Июня, 2026 13:27 Ответы:>>983791 Быстрый ответЛоготип хороший
№983787 Перейти в тред 26 Июня, 2026 13:25 Быстрый ответ
>>983780 Ехай нахуй в Китай. Кто тебя держит?!
>>983778 При чём тут советские лозунги? Зарплаты растут, в магазинах всего в избытке, импортозамещение работает, демографическая ситуация улучшается, фронт продвигается к Киеву. Открой глаза, хохол. У вас не получится раскачать общество. Мы сплотились и победим хохлофашистов!
№983784 Перейти в тред 26 Июня, 2026 13:17 Быстрый ответ
>>983780 Это потому, что два пидора у них кубики для пулялок покупают!
№983783 Перейти в тред 26 Июня, 2026 13:07 Быстрый ответ
>>983777 а бывает завить ещё какая нибудь? или у тебя две извилины?
№983782 Перейти в тред 26 Июня, 2026 13:04 Ответы:>>983789 Быстрый ответ
Гроза будет со съёмным магазином. Рядом АКС-74У и РПГ-26 «Аглень»
№983781 Перейти в тред 26 Июня, 2026 13:03 Быстрый ответ
Надоела эта война уже. В китае люди живут, развиваются, радуются.
№983780 Перейти в тред 26 Июня, 2026 13:02 Ответы:>>983783 Быстрый ответ
>>983774 Времена трудные, но мы выстояли
Так ведь до нападения на Украину времена у Вас были охуенные!
>>983774 Всё идет по плану! Времена трудные, но мы выстояли и идём вперёд по всем направлениям и во всех отраслях!
Лол ты шо совецкими лозунгами мыслишь педик?
>>983744 зависть пролапсовая
№983777 Перейти в тред 26 Июня, 2026 12:54 Ответы:>>983782 Быстрый ответ
Картона нашёл очень много. Сейчас ещё не много повырезаю и пойду гулять на улицу. ОЦ-14 Гроза из Сталкера без глушителя с подствольным гранатомётом.
№983775 Перейти в тред 26 Июня, 2026 12:49 Быстрый ответ
>>983770 не поддерживать его политику которая ведёт к развалу страны и ухудшению качества жизни граждан России
Либерда, вам всегда всё не так. Или ты хохлик свинорылый?
Всё идет по плану! Времена трудные, но мы выстояли и идём вперёд по всем направлениям и во всех отраслях!
Легендарные превращаются в Сверхлегендарных...
№983771 Перейти в тред 26 Июня, 2026 12:42 Быстрый ответ
Назвать пынявого хуеглотом, и не поддерживать его политику которая ведёт к развалу страны и ухудшению качества жизни граждан России, это не значит быть украинским патриотом.
№983770 Перейти в тред 26 Июня, 2026 12:42 Быстрый ответ
>>983559 соскучились пидорасы?
№983767 Перейти в тред 26 Июня, 2026 12:40 Быстрый ответ
А почему граждане Украины не могут любить свою страну?
№983765 Перейти в тред 26 Июня, 2026 12:39 Быстрый ответ
>>983753
Ты говнистый, как Пахом!
Нет романтики, как в нём!
Не воняй-ка в этом треде!
С фиизруком сосём к победе!
>>983716 и правда - стала похожа на пугачиху
№983760 Перейти в тред 26 Июня, 2026 12:25 Быстрый ответ
>>983559 ради Неё,
Ради топовой пеки готов на всё!
Мудонна
№983756 Перейти в тред 26 Июня, 2026 12:21 Быстрый ответ
>>983473 Если не живешь в Украине, то по определению не можешь быть патриотом Украины, за исключением случаев разведчиков, дипломатов. Сбежал с Украины за границу, все ты не патриот как бы не корчил из себя обратное.
Все верно сказано, но с подтекстом. Как только уедешь с окраины так сразу морок и спадает, хохлы становятся относительно нормальными людьми. Прям заколдованое царство какое-то. Эх, не то Мордором назвали, не то...
После хуя физрука
У меня болит пизда
Из пизды течет понос
И воняет прямо в нос
Шурик с ней ебался, но в другом фильме. Сначала они разделись, отобедали а за тем отошли во палати ебаца...
№983751 Перейти в тред 26 Июня, 2026 12:13 Быстрый ответ
>>983588 Якин
Это который играл Рому в Счастливы вместе? Кстати новый сезон вышел
>>983747 когда впервые попробовал алкоголь?
№983749 Перейти в тред 26 Июня, 2026 12:12 Быстрый ответ
А почему бы его и не выпить? Я его добавляю в пепси или колу и пью. Это как энергетический напиток, игра идёт быстрее и время становится веселее. Правда кроме одеколона я ещё принимаю таблетки и уколы: мендилекс, карбамазепин, труксал, амитриптилин и уколы морфина и галоперидола деканоат. Эти препараты тоже влияют на настроение. Вчера уколол морфин в три часа дня и проснулся сегодня в два часа ночи. Мне становится всё лучше от этих препаратов.
№983747 Перейти в тред 26 Июня, 2026 12:11 Ответы:>>983749 Быстрый ответ
"Война миров Z" 2 снимают, только наоборот...
№983745 Перейти в тред 26 Июня, 2026 12:05 Быстрый ответ
Соси, рваножопый говноед.
№983744 Перейти в тред 26 Июня, 2026 12:01 Ответы:>>983777 Быстрый ответ
Тортик сделал, со с гухой и вареньем, орехами и какао, вам пидорасикам пролапсовым не отведать.
№983742 Ответов: 7 26 Июня, 2026 11:56 Ответы:>>983762 Быстрый ответ
>>983732 Пруф как ты его пьешь шиз, я в жизни не поверю что можно добровольно пить эту шнягу, щас даже какой то витасепт не дороже, не те времена что бы одеколон пить
№983741 Перейти в тред 26 Июня, 2026 11:54 Быстрый ответ
>>983738 Нет, он горевал по Фёдору Басманову! Да и Шурик слишком омежистый, даже для пассива.
№983740 Перейти в тред 26 Июня, 2026 11:53 Быстрый ответ
>>983711 Остаётся один важный вопрос! Поскольку во времена Иоана Грозного мразенг с холопами был обычным делом, то ебал ли Грозный Шурика в жопу??? Ответь плз
№983738 Перейти в тред 26 Июня, 2026 11:52 Ответы:>>983740 Быстрый ответ
>>983659 Метлюк согласен с Гуденко
Это че за хохлома нами командует?!
>>983634 Кислошиз ты бы новую фотку загрузил. эту мы уже видели сто раз
№983736 Перейти в тред 26 Июня, 2026 11:47 Быстрый ответ
>>983732 Хорошо тебе. Тройной одеколон ебошишь с колой. Ватные пидорасища лютой завидуют!
№983735 Перейти в тред 26 Июня, 2026 11:47 Быстрый ответ
>>983677 на горбушке в начале нулевых
В то время у нас в компьютерном магазине был отдел с дисками игорами и там продавали порнуху тоже, как сейчас помню "Анал на Ибице" - название запоминающееся...
Солевую наркоманку
Я ебал за десять ка.
Лучше выпить гуся банку
И соснуть у физрука!
МАЛЬЧИК ХОЧЕТ В ТАМБОВ
№983732 Ответов: 6 26 Июня, 2026 11:41 Ответы:>>983735 >>983741 Быстрый ответ
>>983728 тоже хотел купить какиенибудь такие ботинки, с невысоким берцем. Только черные.
№983731 Перейти в тред 26 Июня, 2026 11:40 Быстрый ответ
>>983727 нет, эти удобные. А вот предвдущие да, были неудобные, мозоли постоянно натирали. Норм обувь, можно по лужам ходить, по грязи и т.д.
№983730 Перейти в тред 26 Июня, 2026 11:40 Быстрый ответ
>>983725 Мне такие нравятся.
№983728 Перейти в тред 26 Июня, 2026 11:37 Ответы:>>983731 Быстрый ответ
Селюк, твои боты - говно, это орудие пыток тяглового скота!
1. Носи только спортиную обувь с мягкой подошвой. Если есть плоскостопие и т.п. - заказывай супинаторы (стельки) раз в 6 месяцев.
2. Не бухай, вообще!
3. Много ходи пешком.
4. Делай упражнения на растяжку.
5. Дрочи только с удовольствием.
>>983596 что будем делать
Завидывать будем, товарищ Берия...
Мои ботинки. Но сейчас жарко и я в них не хожу. Норм, удобные, но внешне они мне не нравятся. Мне нравятся ботинки старого образца, которые носили американские военные во вьетнаме.
№983725 Ответов: 5 26 Июня, 2026 11:29 Ответы:>>983728 Быстрый ответ
Кстати пива я уже напился, поро бы и обоссаться, а там и тянки появиться должны!
№983724 Перейти в тред 26 Июня, 2026 11:27 Быстрый ответ
У меня в погребе целый золотой запас порнухи на двд, все таки ебля это лучшее чем можно себя занять
№983722 Перейти в тред 26 Июня, 2026 11:25 Быстрый ответ
>>983717 Это тебе по телемарафону сказали, хохлик?
№983719 Перейти в тред 26 Июня, 2026 11:22 Быстрый ответ
А осенью после говно выборов,начнётся принудительная мобилизация в РФ.
Запомните этот твит!
Родные прислали видеообращение Николая Селиванова, бойца 1 мсп 2 мсд 1 та (в/ч 31135). Сейчас он находится в госпитале в Наро-Фоминске. Николай потерял ногу в декабре прошлого года на штурме в районе Зеленой Долины/Шандриголово. Сейчас - на протезе, категория Д. Но его с другими бойцами заперли в "комнате" и завтра отправляют в Зайдаровку (ЛНР). А оттуда потом, по его словам, - отправят на БЗ - без ноги.
Пиздец... Никогда такого не было и вот опять!
А потом удивляются, почему никто больше не идёт на контракт, даже в «Беспилотные системы», и не верит МО.
Пидорская Мадона превратилась в примадону, ёбана!
№983716 Ответов: 3 26 Июня, 2026 11:20 Ответы:>>983760 Быстрый ответ
>>983678 Знаю чела с фамилией Петухов
Знаю чела с фамилией Петушков - хороший человек. Лучше чем чел с фамилией Орлов.
>>983506 Давайте уже кружечку, хуй на Владика, пусть хоть пузырями захлебнётся, кружечку давай!
№983714 Перейти в тред 26 Июня, 2026 11:17 Быстрый ответ