В декабре 2025 менеджер супермаркета Sainsbury’s Гэри Макартур задержался после смены, чтобы подменить охранника, которому внезапно стало плохо. Позже диагностировали инсульт, и Гэри оказал ему первую помощь до приезда медиков. Затем его вызвали в зал, где буйствовал посетитель — ранее этот кадр уже воровал из магазина шампанское и на этот раз пытался вынести продукты, не заплатив.
Макартур вывел нарушителя на улицу, где обнаружил в кустах сумку с похищенным. Пойманный с поличным вор начала бросаться в Гэри и его коллег бутылками. Но в итоге вместе с одним из покупателей Макартур обезвредил преступника и передал его полиции.
Но спустя несколько месяцев руководство объявило менеджеру об… Далее…
№983823 Ответов: 0 26 Июня, 2026 15:26 Быстрый ответ
>>983817 пассив, не копротивляйся. все, кто здесь с демотивации, знают, что ты - никчемное, бессильное, нищее, завистливое и обоссаное чмо. не зря на тебя все харкают начиная с сиятельного господина Блудного и заканчивая чуханом Селюком. забиваю кулер тебе в клоаку с размаху пассивка, выебанная стайкой бездомных шавок еще в детстве.
№983822 Перейти в тред 26 Июня, 2026 15:19 Быстрый ответ
>>983818
Не кривляйся, трудовик,
Не семёнь, ведро с болтами!
Лишь физрук в меня проник,
А ты говно лови губами!
№983821 Перейти в тред 26 Июня, 2026 15:19 Быстрый ответ
Куки не установлены
>>983790 депутат пашка? вот это поворот вдругорядь
№983820 Перейти в тред 26 Июня, 2026 15:19 Быстрый ответ
Извините, обосрался!
№983819 Ответов: 0 26 Июня, 2026 15:15 Быстрый ответ
>>983816 трудовик пыхтит усердно
да наполнит анус спермой
его хуище как всегда
меня достанет до горла
№983818 Перейти в тред 26 Июня, 2026 15:10 Ответы:>>983821 Быстрый ответ
>>983814 у тебя видения петушара гашоная
№983817 Перейти в тред 26 Июня, 2026 15:06 Быстрый ответ
Писюн физручий мелковат
Не чувствует его мой зад
Ещё немного поскучаю
К трудовику пойду напиться чаю
№983816 Перейти в тред 26 Июня, 2026 15:00 Ответы:>>983818 Быстрый ответ
Я сегодня облажался,
С физруком когда ебался,
Я на нём скакал-скакал
И мошонку обосрал!
№983815 Перейти в тред 26 Июня, 2026 14:57 Быстрый ответ
>>983804
А как справно тебя, ганДенчик, хуесосили в чатике копрогерца.
В силу своей завистливости тупости ты мог только банить посетителей, неистово вахтёря.
Потом сюда приковылял на своих петушиных кривых лапах.
Хорошо, что тебя теперь Малдараз на сосаче хуесосит.
№983814 Перейти в тред 26 Июня, 2026 14:50 Ответы:>>983817 Быстрый ответ
Лежу на матах с физруком
В очке немытый хуй елозит
А за окном скворцы поют
О том что пидор я и гей
№983813 Перейти в тред 26 Июня, 2026 14:49 Быстрый ответ
>>983809 Покажи, сколько уже умял!
№983812 Перейти в тред 26 Июня, 2026 14:46 Быстрый ответ
>>983810 он и так инвалид
Это не приговор. Инвалидов тоже ебут.
№983811 Перейти в тред 26 Июня, 2026 14:43 Быстрый ответ
>>983802 отъебись от культюха, он и так инвалид
№983810 Перейти в тред 26 Июня, 2026 14:41 Быстрый ответ
Педики не завидуйте тортику, а то пролапсы поотваливаються.
№983809 Перейти в тред 26 Июня, 2026 14:41 Ответы:>>983812 Быстрый ответ
>>983784 Зарплаты растут
это ты неудачно пошутил, пидор
№983808 Перейти в тред 26 Июня, 2026 14:38 Быстрый ответ
>>983805 говно для бичей
№983807 Перейти в тред 26 Июня, 2026 14:38 Быстрый ответ
Гантелю в руки я возьму
Засуну в анус физруку
За этот дикий кайф
Физрук подарит гербалайф
№983806 Перейти в тред 26 Июня, 2026 14:37 Быстрый ответ
>>983800 Гандосранку-петуханку все бротишки пидорнули, а потом и шмара-тушонка. Пассивному петушаре не отведать золотистых куриных наггетсов!
№983805 Перейти в тред 26 Июня, 2026 14:34 Ответы:>>983807 Быстрый ответ
>>983800 эти петухи умеют только гадить, клеветать и неистово завидовать
№983804 Перейти в тред 26 Июня, 2026 14:33 Быстрый ответ
Всех ебёт физрук Серёжа,
Жопы рвёт и ссыт на рожи.
Пеной взялась его волосня,
Ну за что, ну за что не ебёшь ты меня?
№983803 Перейти в тред 26 Июня, 2026 14:33 Быстрый ответ
>>983488
Ты булки или что за хуйня там у тебя к чаю в немытой русской жопе хранишь штоле?
№983802 Перейти в тред 26 Июня, 2026 14:31 Ответы:>>983810 Быстрый ответ
>>977691
мне вчера сказал физрук,
что отбился я от рук,
только я не унываю,
ему жопу подставляю.
№983801 Перейти в тред 26 Июня, 2026 14:27 Быстрый ответ
>>983708 пидор пролапсовый, стравливаешь бротишек, гнида кукколдная! насадись на ледяную бутылочку абаканского, для охлаждения твоей разъёбаннейшей клоаки после тяжелой смены в пидор-шахте, и пиздуй слизывать кончу таджиков со своей шмары в сапожках!
№983800 Перейти в тред 26 Июня, 2026 14:27 Ответы:>>983804 Быстрый ответ
>>983784 Лол ахахах заебись тебе живется в мире розовых пони, чем упарываешься то хоть?
№983799 Перейти в тред 26 Июня, 2026 14:27 Быстрый ответ
>>983796 цак! цак надень, родной!
№983798 Перейти в тред 26 Июня, 2026 14:24 Быстрый ответ
Все ножи беспонтовые, бичевские
№983797 Перейти в тред 26 Июня, 2026 14:16 Быстрый ответ
>>983784 При чём тут советские лозунги? Зарплаты растут, в магазинах всего в избытке, импортозамещение работает, демографическая ситуация улучшается, фронт продвигается к Киеву. Открой глаза, хохол. У вас не получится раскачать общество. Мы сплотились и победим хохлофашистов!
++
№983796 Перейти в тред 26 Июня, 2026 14:03 Ответы:>>983798 Быстрый ответ
>>983736 И так сойдет
№983795 Перейти в тред 26 Июня, 2026 13:57 Быстрый ответ
Гитлер - манерный педик!
Сталин - Настоящий мужик, у которого хуй в говне!
№983794 Перейти в тред 26 Июня, 2026 13:52 Быстрый ответ
настоящий украинец по фамилии
>>983455
жопушка моя, вридна украинушка,
никто нэньку не ебёт, всех забрали в тцк,
жопушка моя, украина вридная,
всём она хуи сосёт, участь незавидная...
№983793 Перейти в тред 26 Июня, 2026 13:46 Быстрый ответ
КНДР на стеройдах
№983792 Перейти в тред 26 Июня, 2026 13:41 Быстрый ответ
>>983789 Та, что между булок - не считается!
№983791 Перейти в тред 26 Июня, 2026 13:36 Быстрый ответ
>>983767 н-н-Нокатем! помянем Ромушку-боярина!
№983790 Перейти в тред 26 Июня, 2026 13:28 Ответы:>>983820 Быстрый ответ
>>983782 у меня три извилины, а не две
№983789 Перейти в тред 26 Июня, 2026 13:27 Ответы:>>983791 Быстрый ответ
>>983785 Кто тебя держит?!
ТЦК та СП
№983788 Перейти в тред 26 Июня, 2026 13:27 Быстрый ответ
Логотип хороший
№983787 Перейти в тред 26 Июня, 2026 13:25 Быстрый ответ
Мож ебанем?
№983786 Ответов: 1 26 Июня, 2026 13:24 Быстрый ответ
>>983780 Ехай нахуй в Китай. Кто тебя держит?!
№983785 Перейти в тред 26 Июня, 2026 13:19 Ответы:>>983788 Быстрый ответ
>>983778 При чём тут советские лозунги? Зарплаты растут, в магазинах всего в избытке, импортозамещение работает, демографическая ситуация улучшается, фронт продвигается к Киеву. Открой глаза, хохол. У вас не получится раскачать общество. Мы сплотились и победим хохлофашистов!
№983784 Перейти в тред 26 Июня, 2026 13:17 Ответы:>>983796 >>983799 >>983808 Быстрый ответ
>>983780 Это потому, что два пидора у них кубики для пулялок покупают!
№983783 Перейти в тред 26 Июня, 2026 13:07 Быстрый ответ
>>983777 а бывает завить ещё какая нибудь? или у тебя две извилины?
№983782 Перейти в тред 26 Июня, 2026 13:04 Ответы:>>983789 Быстрый ответ
Гроза будет со съёмным магазином. Рядом АКС-74У и РПГ-26 «Аглень»
№983781 Перейти в тред 26 Июня, 2026 13:03 Быстрый ответ
Надоела эта война уже. В китае люди живут, развиваются, радуются.
№983780 Перейти в тред 26 Июня, 2026 13:02 Ответы:>>983783 Быстрый ответ
>>983774 Времена трудные, но мы выстояли
Так ведь до нападения на Украину времена у Вас были охуенные!
№983779 Перейти в тред 26 Июня, 2026 12:59 Быстрый ответ
>>983774 Всё идет по плану! Времена трудные, но мы выстояли и идём вперёд по всем направлениям и во всех отраслях!
Лол ты шо совецкими лозунгами мыслишь педик?
№983778 Перейти в тред 26 Июня, 2026 12:57 Быстрый ответ
>>983744 зависть пролапсовая
№983777 Перейти в тред 26 Июня, 2026 12:54 Ответы:>>983782 Быстрый ответ
Я пидор я питух всегда умирух!
№983776 Ответов: 0 26 Июня, 2026 12:53 Быстрый ответ
Картона нашёл очень много. Сейчас ещё не много повырезаю и пойду гулять на улицу. ОЦ-14 Гроза из Сталкера без глушителя с подствольным гранатомётом.
№983775 Перейти в тред 26 Июня, 2026 12:49 Быстрый ответ
>>983770 не поддерживать его политику которая ведёт к развалу страны и ухудшению качества жизни граждан России
Либерда, вам всегда всё не так. Или ты хохлик свинорылый?
Всё идет по плану! Времена трудные, но мы выстояли и идём вперёд по всем направлениям и во всех отраслях!
№983774 Перейти в тред 26 Июня, 2026 12:46 Ответы:>>983778 >>983779 Быстрый ответ
Вафельный, петушиный.
№983773 Перейти в тред 26 Июня, 2026 12:45 Быстрый ответ
>>983718
Хуле
№983772 Перейти в тред 26 Июня, 2026 12:42 Быстрый ответ
Легендарные превращаются в Сверхлегендарных...
№983771 Перейти в тред 26 Июня, 2026 12:42 Быстрый ответ
Назвать пынявого хуеглотом, и не поддерживать его политику которая ведёт к развалу страны и ухудшению качества жизни граждан России, это не значит быть украинским патриотом.
№983770 Перейти в тред 26 Июня, 2026 12:42 Быстрый ответ
Я ржу от фамилии Пукин ВВ
№983768 Перейти в тред 26 Июня, 2026 12:41 Быстрый ответ
люблю вылизывать брухли хе хе
>>983559 соскучились пидорасы?
№983767 Перейти в тред 26 Июня, 2026 12:40 Быстрый ответ
А почему граждане Украины не могут любить свою страну?
№983765 Перейти в тред 26 Июня, 2026 12:39 Быстрый ответ
>>983488 Чаёк с говном, оригинально!
№983764 Перейти в тред 26 Июня, 2026 12:37 Быстрый ответ
>>983753
Ты говнистый, как Пахом!
Нет романтики, как в нём!
Не воняй-ка в этом треде!
С фиизруком сосём к победе!
№983763 Перейти в тред 26 Июня, 2026 12:34 Быстрый ответ
>>983742
Да я и ни буду.
№983762 Перейти в тред 26 Июня, 2026 12:28 Быстрый ответ
>>983758
Да, к сожалению это так.
№983761 Перейти в тред 26 Июня, 2026 12:26 Быстрый ответ
>>983716 и правда - стала похожа на пугачиху
№983760 Перейти в тред 26 Июня, 2026 12:25 Быстрый ответ
>>983559 ради Неё,
Ради топовой пеки готов на всё!
№983759 Перейти в тред 26 Июня, 2026 12:25 Быстрый ответ
>>983757 ты .
№983758 Перейти в тред 26 Июня, 2026 12:24 Ответы:>>983761 Быстрый ответ
Кто проживает на дне...
№983757 Ответов: 2 26 Июня, 2026 12:23 Ответы:>>983758 Быстрый ответ
Мудонна
№983756 Перейти в тред 26 Июня, 2026 12:21 Быстрый ответ
>>983473 Если не живешь в Украине, то по определению не можешь быть патриотом Украины, за исключением случаев разведчиков, дипломатов. Сбежал с Украины за границу, все ты не патриот как бы не корчил из себя обратное.
Все верно сказано, но с подтекстом. Как только уедешь с окраины так сразу морок и спадает, хохлы становятся относительно нормальными людьми. Прям заколдованое царство какое-то. Эх, не то Мордором назвали, не то...
№983755 Перейти в тред 26 Июня, 2026 12:20 Быстрый ответ
После хуя физрука
У меня болит пизда
Из пизды течет понос
И воняет прямо в нос
№983753 Перейти в тред 26 Июня, 2026 12:15 Ответы:>>983763 Быстрый ответ
Шурик с ней ебался, но в другом фильме. Сначала они разделись, отобедали а за тем отошли во палати ебаца...
№983751 Перейти в тред 26 Июня, 2026 12:13 Быстрый ответ
>>983588 Якин
Это который играл Рому в Счастливы вместе? Кстати новый сезон вышел
№983750 Перейти в тред 26 Июня, 2026 12:13 Быстрый ответ
>>983747 когда впервые попробовал алкоголь?
№983749 Перейти в тред 26 Июня, 2026 12:12 Быстрый ответ
>>983737 Метлюк
Похоже на селюк
№983748 Перейти в тред 26 Июня, 2026 12:11 Быстрый ответ
А почему бы его и не выпить? Я его добавляю в пепси или колу и пью. Это как энергетический напиток, игра идёт быстрее и время становится веселее. Правда кроме одеколона я ещё принимаю таблетки и уколы: мендилекс, карбамазепин, труксал, амитриптилин и уколы морфина и галоперидола деканоат. Эти препараты тоже влияют на настроение. Вчера уколол морфин в три часа дня и проснулся сегодня в два часа ночи. Мне становится всё лучше от этих препаратов.
№983747 Перейти в тред 26 Июня, 2026 12:11 Ответы:>>983749 Быстрый ответ
>>983678 эти петуховы - странные люди
№983746 Перейти в тред 26 Июня, 2026 12:07 Быстрый ответ
"Война миров Z" 2 снимают, только наоборот...
№983745 Перейти в тред 26 Июня, 2026 12:05 Быстрый ответ
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...
11856