>>983758
Да, к сожалению это так.

№983761 Перейти в тред 26 Июня, 2026 12:26 Быстрый ответ

>>983716 и правда - стала похожа на пугачиху

№983760 Перейти в тред 26 Июня, 2026 12:25 Быстрый ответ

>>983559 ради Неё,
Ради топовой пеки готов на всё!

№983759 Перейти в тред 26 Июня, 2026 12:25 Быстрый ответ

>>983757 ты .

№983758 Перейти в тред 26 Июня, 2026 12:24   Ответы:>>983761 Быстрый ответ

Кто проживает на дне...

№983757 Ответов: 2 26 Июня, 2026 12:23   Ответы:>>983758 Быстрый ответ

Мудонна

№983756 Перейти в тред 26 Июня, 2026 12:21 Быстрый ответ

>>983473 Если не живешь в Украине, то по определению не можешь быть патриотом Украины, за исключением случаев разведчиков, дипломатов. Сбежал с Украины за границу, все ты не патриот как бы не корчил из себя обратное.
Все верно сказано, но с подтекстом. Как только уедешь с окраины так сразу морок и спадает, хохлы становятся относительно нормальными людьми. Прям заколдованое царство какое-то. Эх, не то Мордором назвали, не то...

№983755 Перейти в тред 26 Июня, 2026 12:20 Быстрый ответ

Хуй арменина!

№983754 Ответов: 0 26 Июня, 2026 12:16 Быстрый ответ

После хуя физрука
У меня болит пизда
Из пизды течет понос
И воняет прямо в нос

№983753 Перейти в тред 26 Июня, 2026 12:15 Быстрый ответ

Хуй арменина!

№983752 Ответов: 0 26 Июня, 2026 12:14 Быстрый ответ

Шурик с ней ебался, но в другом фильме. Сначала они разделись, отобедали а за тем отошли во палати ебаца...

№983751 Перейти в тред 26 Июня, 2026 12:13 Быстрый ответ

>>983588 Якин
Это который играл Рому в Счастливы вместе? Кстати новый сезон вышел

№983750 Перейти в тред 26 Июня, 2026 12:13 Быстрый ответ

>>983747 когда впервые попробовал алкоголь?

№983749 Перейти в тред 26 Июня, 2026 12:12 Быстрый ответ

>>983737 Метлюк
Похоже на селюк

№983748 Перейти в тред 26 Июня, 2026 12:11 Быстрый ответ

А почему бы его и не выпить? Я его добавляю в пепси или колу и пью. Это как энергетический напиток, игра идёт быстрее и время становится веселее. Правда кроме одеколона я ещё принимаю таблетки и уколы: мендилекс, карбамазепин, труксал, амитриптилин и уколы морфина и галоперидола деканоат. Эти препараты тоже влияют на настроение. Вчера уколол морфин в три часа дня и проснулся сегодня в два часа ночи. Мне становится всё лучше от этих препаратов.

№983747 Перейти в тред 26 Июня, 2026 12:11   Ответы:>>983749 Быстрый ответ

>>983678 эти петуховы - странные люди

№983746 Перейти в тред 26 Июня, 2026 12:07 Быстрый ответ

"Война миров Z" 2 снимают, только наоборот...

№983745 Перейти в тред 26 Июня, 2026 12:05 Быстрый ответ

Sage

Соси, рваножопый говноед.

№983744 Перейти в тред 26 Июня, 2026 12:01 Быстрый ответ

А на что дрочить внутри России?

№983743 Перейти в тред 26 Июня, 2026 11:56 Быстрый ответ

Тортик сделал, со с гухой и вареньем, орехами и какао, вам пидорасикам пролапсовым не отведать.

№983742 Ответов: 1 26 Июня, 2026 11:56 Быстрый ответ

>>983732 Пруф как ты его пьешь шиз, я в жизни не поверю что можно добровольно пить эту шнягу, щас даже какой то витасепт не дороже, не те времена что бы одеколон пить

№983741 Перейти в тред 26 Июня, 2026 11:54 Быстрый ответ

>>983738 Нет, он горевал по Фёдору Басманову! Да и Шурик слишком омежистый, даже для пассива.

№983740 Перейти в тред 26 Июня, 2026 11:53 Быстрый ответ

У меня Агония и Ад! За что Боги! Пощадите Христарадий!)))

№983739 Ответов: 0 26 Июня, 2026 11:52 Быстрый ответ

>>983711 Остаётся один важный вопрос! Поскольку во времена Иоана Грозного мразенг с холопами был обычным делом, то ебал ли Грозный Шурика в жопу??? Ответь плз

№983738 Перейти в тред 26 Июня, 2026 11:52   Ответы:>>983740 Быстрый ответ

>>983659 Метлюк согласен с Гуденко
Это че за хохлома нами командует?!

№983737 Перейти в тред 26 Июня, 2026 11:51   Ответы:>>983748 Быстрый ответ

>>983634 Кислошиз ты бы новую фотку загрузил. эту мы уже видели сто раз

№983736 Перейти в тред 26 Июня, 2026 11:47 Быстрый ответ

>>983732 Хорошо тебе. Тройной одеколон ебошишь с колой. Ватные пидорасища лютой завидуют!

№983735 Перейти в тред 26 Июня, 2026 11:47 Быстрый ответ

>>983677 на горбушке в начале нулевых
В то время у нас в компьютерном магазине был отдел с дисками игорами и там продавали порнуху тоже, как сейчас помню "Анал на Ибице" - название запоминающееся...

№983734 Перейти в тред 26 Июня, 2026 11:44 Быстрый ответ

Солевую наркоманку
Я ебал за десять ка.
Лучше выпить гуся банку
И соснуть у физрука!

№983733 Перейти в тред 26 Июня, 2026 11:41 Быстрый ответ

Сионист

МАЛЬЧИК ХОЧЕТ В ТАМБОВ

№983732 Ответов: 4 26 Июня, 2026 11:41   Ответы:>>983735 >>983741 Быстрый ответ

>>983728 тоже хотел купить какиенибудь такие ботинки, с невысоким берцем. Только черные.

№983731 Перейти в тред 26 Июня, 2026 11:40 Быстрый ответ

>>983727 нет, эти удобные. А вот предвдущие да, были неудобные, мозоли постоянно натирали. Норм обувь, можно по лужам ходить, по грязи и т.д.

№983730 Перейти в тред 26 Июня, 2026 11:40 Быстрый ответ

Лютые говнодавы

№983729 Перейти в тред 26 Июня, 2026 11:39 Быстрый ответ

>>983725 Мне такие нравятся.

№983728 Перейти в тред 26 Июня, 2026 11:37   Ответы:>>983731 Быстрый ответ

Заводух

Селюк, твои боты - говно, это орудие пыток тяглового скота!
1. Носи только спортиную обувь с мягкой подошвой. Если есть плоскостопие и т.п. - заказывай супинаторы (стельки) раз в 6 месяцев.
2. Не бухай, вообще!
3. Много ходи пешком.
4. Делай упражнения на растяжку.
5. Дрочи только с удовольствием.

№983727 Перейти в тред 26 Июня, 2026 11:36   Ответы:>>983730 Быстрый ответ

>>983596 что будем делать
Завидывать будем, товарищ Берия...

№983726 Перейти в тред 26 Июня, 2026 11:31 Быстрый ответ

Мои ботинки. Но сейчас жарко и я в них не хожу. Норм, удобные, но внешне они мне не нравятся. Мне нравятся ботинки старого образца, которые носили американские военные во вьетнаме.

№983725 Ответов: 5 26 Июня, 2026 11:29   Ответы:>>983728 Быстрый ответ

Кстати пива я уже напился, поро бы и обоссаться, а там и тянки появиться должны!

№983724 Перейти в тред 26 Июня, 2026 11:27 Быстрый ответ

>>983683 Кучма

№983723 Перейти в тред 26 Июня, 2026 11:27 Быстрый ответ

У меня в погребе целый золотой запас порнухи на двд, все таки ебля это лучшее чем можно себя занять

№983722 Перейти в тред 26 Июня, 2026 11:25 Быстрый ответ

>>983666 Да ты же пыль!

№983721 Перейти в тред 26 Июня, 2026 11:24 Быстрый ответ

Пытливый пионер?

№983720 Перейти в тред 26 Июня, 2026 11:23 Быстрый ответ

>>983717 Это тебе по телемарафону сказали, хохлик?

№983719 Перейти в тред 26 Июня, 2026 11:22 Быстрый ответ

Хули вы орёте?

№983718 Ответов: 0 26 Июня, 2026 11:21 Быстрый ответ

А осенью после говно выборов,начнётся принудительная мобилизация в РФ.

Запомните этот твит!

Родные прислали видеообращение Николая Селиванова, бойца 1 мсп 2 мсд 1 та (в/ч 31135). Сейчас он находится в госпитале в Наро-Фоминске. Николай потерял ногу в декабре прошлого года на штурме в районе Зеленой Долины/Шандриголово. Сейчас - на протезе, категория Д. Но его с другими бойцами заперли в "комнате" и завтра отправляют в Зайдаровку (ЛНР). А оттуда потом, по его словам, - отправят на БЗ - без ноги.

Пиздец... Никогда такого не было и вот опять!

А потом удивляются, почему никто больше не идёт на контракт, даже в «Беспилотные системы», и не верит МО.

№983717 Ответов: 1 26 Июня, 2026 11:20   Ответы:>>983719 Быстрый ответ

Пидорская Мадона превратилась в примадону, ёбана!

№983716 Ответов: 2 26 Июня, 2026 11:20   Ответы:>>983760 Быстрый ответ

>>983678 Знаю чела с фамилией Петухов
Знаю чела с фамилией Петушков - хороший человек. Лучше чем чел с фамилией Орлов.

№983715 Перейти в тред 26 Июня, 2026 11:20 Быстрый ответ

>>983506 Давайте уже кружечку, хуй на Владика, пусть хоть пузырями захлебнётся, кружечку давай!

№983714 Перейти в тред 26 Июня, 2026 11:17 Быстрый ответ

>>983712 Prepare your anus, faggot!

№983713 Перейти в тред 26 Июня, 2026 11:16 Быстрый ответ

Поэтому эти пионэры выросшие в комсомольцев а за тем в коммунистов и просрали СССР, что были слишком миролюбивы...

№983712 Перейти в тред 26 Июня, 2026 11:15   Ответы:>>983713 Быстрый ответ

>>983588
Вообще то анальная ебля Зины с Якиным была фантазией куколда Шурика, она же включала эротические сцены с участием Зины и царя в присутствии Якина, который в фантазии Шурика тоже был куколдом. Затем, сон прошел и фантазия испарилась, но в своем самосознании Шурик так и остался куколдом, о чем и признался Зине, рассказав ей о своей фантазии. Иными словами, выебана Зина Якиным или нет - никакой нет разницы, ибо в представлении Шурика их развратная ебля уже свершившийся факт и обратной дороги нет. Данный факт можно считать официальным разрешением Зине ебаться с каждым встречным Якиным, хуже уже не будет.

№983711 Перейти в тред 26 Июня, 2026 11:13   Ответы:>>983738 Быстрый ответ

>>983660 И скормить себя собачкам в посадке.

№983710 Перейти в тред 26 Июня, 2026 11:12 Быстрый ответ

>>983644 Да, зарево на всю Ирпень! А ты в следующий раз чипсы из настоящих макарон купи, со вкусом масла!

№983709 Перейти в тред 26 Июня, 2026 10:53 Быстрый ответ

>>983691 надо будет заехать во в челябинск, сделать сюрприз ганденчику

Ты давно грозился этому завистливому петухану бестолковку разбить и в клюв нассать.

№983708 Перейти в тред 26 Июня, 2026 10:53 Быстрый ответ

Блять, у селюка было время разобраться с долгами, но нет, он захотел кружечку!

№983707 Перейти в тред 26 Июня, 2026 10:51 Быстрый ответ

Я кстати читал когда-то, странно даже, такая толстая книга, что мне теперь даже взглянуть на неё было бы тяжело. Там были романы Остров погибших кораблей, Ихтиандр, Звезда Кэц и кажется ещё что-то. А теперь только о малютке чичепупсе думаю, совсем спятил

№983706 Перейти в тред 26 Июня, 2026 10:50 Быстрый ответ

Я помоему сейчас блевану

№983705 Перейти в тред 26 Июня, 2026 10:49 Быстрый ответ

>>983702 господин пидор а сейчас у вас какая кепочка,?

№983704 Перейти в тред 26 Июня, 2026 10:49 Быстрый ответ

>>983700
При смерти, врач сказал недолго ему осталось.

№983703 Перейти в тред 26 Июня, 2026 10:46 Быстрый ответ

>>983655 У меня в детстве была такая белая пидорская кепочка с красной звездой!

№983702 Перейти в тред 26 Июня, 2026 10:44   Ответы:>>983704 Быстрый ответ

>>983700 Как быстро летит время, когда ты жил в деревне, рассказывал, как батя топил сливу неделю.

№983701 Перейти в тред 26 Июня, 2026 10:40 Быстрый ответ

Селюкентий

>>983699 батя уже целый год не пьёт, или даже больше, 2 года

№983700 Перейти в тред 26 Июня, 2026 10:37   Ответы:>>983701 >>983703 Быстрый ответ

>>983696 типа батя не алкаш,лол

№983699 Перейти в тред 26 Июня, 2026 10:32   Ответы:>>983700 Быстрый ответ

...моложе был, выжирал бутылок 12 за вечер, утром с бодуна кое как пиздохал на работку. щас такое не пройдет, да и на работках кругом алкотестеры

№983698 Перейти в тред 26 Июня, 2026 10:24 Быстрый ответ

>>983658 пиво легкое
если выжрать банок 40, это почти 20 литров за пару дней, последствия будут хуевые

№983697 Перейти в тред 26 Июня, 2026 10:19 Быстрый ответ

Селюкенко

>>983695 мне дома запрещают пить, батя недоволен моим алкоголизмом

№983696 Перейти в тред 26 Июня, 2026 10:17   Ответы:>>983699 Быстрый ответ

>>983693 нахуя? бухать и дома можно

№983695 Перейти в тред 26 Июня, 2026 10:15   Ответы:>>983696 Быстрый ответ

>>983687
Куренье - вред,
Бухло - отрава!
Сосите хуй -
Совет МинЗдрава.

№983694 Перейти в тред 26 Июня, 2026 10:12 Быстрый ответ

Доктор Селюк

>>983692 частоозерье-макушино-лебяжье-варгаши-курган. По такому маршруту еду во вкурган

№983693 Перейти в тред 26 Июня, 2026 10:10   Ответы:>>983695 Быстрый ответ

>>983684 а Лебяжье знаешь?

№983692 Перейти в тред 26 Июня, 2026 10:08   Ответы:>>983693 Быстрый ответ

Селюк

>>983688 да, надо будет заехать во в челябинск, сделать сюрприз ганденчику

№983691 Перейти в тред 26 Июня, 2026 10:08   Ответы:>>983708 Быстрый ответ

>>983684 в городишке Петухово
Кизякстан рядом

№983690 Перейти в тред 26 Июня, 2026 10:07 Быстрый ответ

>>983684 Как ты съехал, городок переименовали в Пацаново!

№983689 Перейти в тред 26 Июня, 2026 10:07 Быстрый ответ

>>983646 во в екатеринбург
а в Челябинск, к Денчику? будете справно обедать в столовых, вот эта называется Дикони, и пить справные напитки!

№983688 Перейти в тред 26 Июня, 2026 10:06   Ответы:>>983691 Быстрый ответ

У Вадика будет редкая, коллекционная, красивая кружка, а вы будете хуй сосать.

№983687 Перейти в тред 26 Июня, 2026 10:02   Ответы:>>983694 Быстрый ответ
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 11856