>>984475
Успешный анон покупает в магазине элитные лепешки из кала на зависть пролапсовым
>>984475
Успешный анон покупает в магазине элитные лепешки из кала на зависть пролапсовым
Школьника экстренно госпитализировали после курения вейпа: подросток бился в судорогах и едва не умер на Петербурге, его буквально начало взрывать от капли никотина из токсичной жидкости.
14-летний паркнь оказался в реанимации после того, как покурил никотиновую электронку. В какой-то момент отец услышал странные шипящие звуки из комнаты и обнаружил сына лежащим на полу в конвульсиях, школьник буквально начинал разлетаться в клочья. Изо рта школьника шла пена с кровью, он начал синеть и терять сознание, а так же раздуваться.
Прибывшие медики смогли спасти мальчика, остановив процесс разрыва в клочья. Когда его переложили на кровать, из кармана выпало электронное устройство для к… Далее…
>>984407 куевский мудакдакдак это сергей из томска,у него симка просто укрокиевская.
№984529 Перейти в тред 27 Июня, 2026 18:10 Быстрый ответ
если там этих баб продают занедорого, то пошел
№984527 Перейти в тред 27 Июня, 2026 18:07 Быстрый ответ>>984452 Пал
Лаич
>>984515
В узбецком все живое можно уиебать, оно делится на два часть: иншалла и машалла.
>>984513 Не, там камеры везде были и санитарок много.
№984520 Перейти в тред 27 Июня, 2026 17:59 Быстрый ответ
>>984513 псионизд это сеня апач, защкерился сука, косит под шиза
№984519 Перейти в тред 27 Июня, 2026 17:59 Быстрый ответ
>>984424
Я такой хлеб пёк:
200 мл воды
1 ч ложка сахара и дрожжей
шепотка соли
300 г муки высший сорт.
Замесил, поставил в теплое место на 2 часа.
Пока поднимается, несколько раз трахнул себя скалкой в очко.
Долбил в моей духовке 24 сантиметра 30 минут.
Получается ЗБС.
Пиво
№984516 Перейти в тред 27 Июня, 2026 17:56 Быстрый ответа в узбекском?
№984515 Перейти в тред 27 Июня, 2026 17:56 Ответы:>>984522 Быстрый ответ
>>984509 С Борей-то, поди, помразил?
№984513 Перейти в тред 27 Июня, 2026 17:50 Ответы:>>984519 >>984520 Быстрый ответ
>>984510 чтобы деньги на Геру наху были наху
№984512 Перейти в тред 27 Июня, 2026 17:49 Быстрый ответ
норм няша, только видос тормозит, подрубил бабайку, досмотрел
№984511 Перейти в тред 27 Июня, 2026 17:49 Быстрый ответ
Когда в первый раз заехал в психушку в 2018 я видел там Некого Борю он делал набивку ребром ладони об стену и размешивал зубную пасту в бутылке и пил. Он круче всех дрался, давал пизды буйным психам. Он заехал туда по алкашке. Я уверен, он пил бы и тройной одеколон если бы он там был.
№984509 Перейти в тред 27 Июня, 2026 17:48 Быстрый ответ
>>984501 Вбиваю кулер со с размаху во в твою разъебану клоаку!
№984508 Перейти в тред 27 Июня, 2026 17:47 Быстрый ответ
>>984393 Киев за 3 дня
АТО за 2 недели. 5 лет стояния на коленях и договоров, чтоб кончилось АТО. 5 лет границ 91 года, а также кофе в Ялте. Я ничего не забыл?
№984503 Перейти в тред 27 Июня, 2026 17:41 Быстрый ответ
>>984491 Я вообще думаю что никакого Романа 1 не существовало, а это просто плод фантазии Морячка или стёб Жендоса Горондоса, ведь этот Гомораз (в миру Роман 1) куда то пропал 3 с половиной года назад, хотя сидел в том же чате сутками
№984501 Перейти в тред 27 Июня, 2026 17:39 Быстрый ответ
>>984491 У Гомаразика был на демотивашке ник Роман 1.
Не только на демотивашке, на его Ютуб канале был такой же ник. А вообще помню даже в Одноклассниках был зарегистрирован некий чувак под ником Роман 1 и жил где-то в Поволжье
>>984411 пошло про шизрука
№984499 Перейти в тред 27 Июня, 2026 17:34 Быстрый ответпокушал фри - иди и сри!
№984498 Перейти в тред 27 Июня, 2026 17:34 Быстрый ответ
>>984491 Ебать ты эксперт. С такими знаниями тебе можно доверить только экспертизу немытых хуёв, даун, бля.
Малдасран, ты себя считаешь самым умным что ли?! Ты везде лезешь в темы, как анальная затычка!
>>984466 в честь папы Барта Симпсона
Гомер Симпсон заглядывает в душу хохла. )
>>984493 Кушаю это, пока лето.
Кушой, не обляпойсо, хуле.
>>984480 просто все думают что ты пиздабол непорядочный
№984494 Перейти в тред 27 Июня, 2026 17:28 Быстрый ответ
Кушаю это, пока лето.
№984493 Ответов: 3 27 Июня, 2026 17:26 Ответы:>>984495 >>984504 Быстрый ответ
Вот это точно про меня - https://www.youtube.com/watch?v=Gh7DAsbHQUc
№984492 Перейти в тред 27 Июня, 2026 17:26 Быстрый ответ
>>984466 его кстати прозвали Гомораз, типа шутит как Гомер, ну или в честь папы Барта Симпсона ибо тож с лысиной был
Ебать ты эксперт. С такими знаниями тебе можно доверить только экспертизу немытых хуёв, даун, бля.
У Гомаразика был на демотивашке ник Роман 1. Поэтому ему Морячок дал погоняло Гома (Рома, Роман) Раз (один), вот и получился Гомараз.
так найди бабу и заново научись!
№984488 Перейти в тред 27 Июня, 2026 17:21 Ответы:>>984489 Быстрый ответ
>>984447 Как стать обрыганом?
Спроси у Владика.
Ебал бабу 10 лет назад, мне уже кажется я разучился ебстись
Кто сколько не ебался?
>>984445 это баба моя пидар
Ой, хватит отнекиваться. Признай, что ты пидар, будь уже мужиком, не прячся за женскую юбку.
ален делон не пьёт одеколон потому что этот пидор сдох
№984483 Перейти в тред 27 Июня, 2026 17:09 Быстрый ответ
>>984476 Я воду не пью, только колу и одеколон
Силён! Респект и уважение! Красиво жить не запретишь!
>>984479 А зачем мне кому-то и что то доказывать здесь?
№984480 Перейти в тред 27 Июня, 2026 17:07 Ответы:>>984494 Быстрый ответ
>>984476 сможешь как-то доказать что выпиваешь одеколон?
№984479 Перейти в тред 27 Июня, 2026 17:06 Ответы:>>984480 Быстрый ответ
>>984474 Я воду не пью, только колу и одеколон
№984476 Перейти в тред 27 Июня, 2026 17:04 Ответы:>>984479 Быстрый ответ
>>984368 Воду в батареи дали!
можно снова ее пить с огуречным лосьеном и колой!
Обрыгаться
№984473 Перейти в тред 27 Июня, 2026 16:57 Быстрый ответ
>>984466 Гомораз
Его заменил копроТоля. Малдараст не даст соврать.
В августе планируем с девушкой в Беларусь метнуться дней на 8, и заняться сексом в позе 69.
№984470 Ответов: 0 27 Июня, 2026 16:52 Быстрый ответ
На эту тему Задорнов шутил. Ленин голова партии, а Боря её член
№984468 Перейти в тред 27 Июня, 2026 16:48 Быстрый ответ
>>984463 Роман
Роман 1, жаль его тут не знает никто, а ведь кринжовый чел был, его кстати прозвали Гомораз, типа шутит как Гомер, ну или в честь папы Барта Симпсона ибо тож с лысиной был
На ОП пикче уже двойник, внизу написано Роман
№984463 Перейти в тред 27 Июня, 2026 16:45 Ответы:>>984466 Быстрый ответ
>>984427 нет, он пересмотрел расейских сериалов с лысым ногиевым, и мечтал как такой брутальный пидор выебет его в очелло
№984462 Перейти в тред 27 Июня, 2026 16:45 Быстрый ответЕсть такое
№984460 Перейти в тред 27 Июня, 2026 16:44 Быстрый ответ
У меня немного, всего 103000 в рублях. В рублях это ваще фигня.
№984458 Перейти в тред 27 Июня, 2026 16:43 Быстрый ответ
>>984456 Нет гетопроебухи пидорасы, и ты самый рваножопый из них, чичепидор.
№984457 Перейти в тред 27 Июня, 2026 16:42 Быстрый ответ
>>984448 похуй, гетоёбы пидорасы
№984456 Перейти в тред 27 Июня, 2026 16:39 Ответы:>>984457 Быстрый ответ>>984452 кожа жёлтая
потому что рептилойд