>>946472 Тебе-то понятно, но мне непонятно, чего Матвеев обратно лыжи не направит в солнечный кизякстан, если там всё хорошо?
И нахрена из кизяка сюда к нам едут работать и жить?
На переезд-то деньги нужны. Откуда они у него? Из Казахстана в Россию, может, какие-то мамбеты и едут, но они тонут в общем числе киргизов, узбеков и таджиков. А вот россиян много уехало в Казахстан. Впрочем, зачем я буду разбрасываться бисером...
№946482 Перейти в тред 20 Апреля, 2026 10:17 Ответы:>>946500 >>946507 Быстрый ответ
Sage
>>946422 Я кстати догадываюсь кто этот жидух, некий Сергей Селюнин из Чайковского
Это невозможно определить. Все поехавшие в результате просмотра ютубной альтернативщины кукарекают примерно одинаково. Это не первый залетный петушок такого рода на Апачане, даже не 10-й.
Они не понимают специфики борд и пытаются на полном серьезе что-то обосновывать. Но рано или поздно до них доходит, что борда - это стеб, шитпостинг и троллинг. И всем похуй содержание поста. Любой пост - только повод для стеба.
№946481 Перейти в тред 20 Апреля, 2026 10:16 Быстрый ответ
>>946469 ЖИДЫ
>>946469 )))
ОП, тебя всерьез нельзя воспринимать. Ты похож на Нергала, который теперь вместо игр зациклился на еврейском заговоре.
Такой тупой выродок, просто слов нет.
№946480 Перейти в тред 20 Апреля, 2026 10:14 Ответы:>>946485 Быстрый ответ
Жидух, ты охуенен!
Жидуха в Президенты!
№946479 Перейти в тред 20 Апреля, 2026 10:12 Быстрый ответ
>>945288 Научил людей работать
это равносильно взять человека и из теплой квартиры пнуть на мороз с голой жопой. Жить захочешь - будешь крутиться и вкалывать на 2-3 работах с черной зарплатой, и даже этого будет достаточно только для выживания.
№946478 Перейти в тред 20 Апреля, 2026 10:12 Быстрый ответ
Посетитель пельменной с недоумением обращается к официантке:
— А почему у вас все пельмени квадратные?
— Так перестройка.
— А почему недоваренные?
— Так ускорение.
— Ну а почему понадкусанные?
— Так госприёмка.
— А почему вы обо всём этом так свободно рассказываете?
— Так гласность же!
№946477 Перейти в тред 20 Апреля, 2026 10:09 Быстрый ответ
>>946399 вонючий Шал убил Заманбека Нуркадилова
Может быть "вонючий Кал убил Мастурбека"?
№946476 Перейти в тред 20 Апреля, 2026 10:08 Быстрый ответ
Это какой-то винегрет из советского и современного фольклора. КГ/АМ
№946475 Перейти в тред 20 Апреля, 2026 10:08 Быстрый ответ
Этой пасте 8 лет.
№946474 Перейти в тред 20 Апреля, 2026 10:06 Быстрый ответ
расскас
Всю свою жизнь Геннадий Петрович Мотыга работал на заводе «Электроконтакт». Производил детали для выключателей. Включал и выключал свет во всей стране.
Выйдя на пенсию, он сказал жене Зинаиде:
— Вот теперь заживем!
И вручил ей шуруповёрт, которым его наградили в заводоуправлении.
Дни полетели как песня. Петрович просыпался, выпивал натощак стакан «Журавлей», хватал аккордеон и жарил «Брызги шампанского». Потом брал Зинаиду Артемовну за причинное место и предлагал:
— Пойдем, Зин, тебе турбину продуем.
Однажды утром он вышел на кухню и увидел три собранных чемодана. Четвертый, с гречкой, стоял в прихожей.
— Я ухожу от тебя, Гена, — ровно, без истерики сказала жена. Совсем мне с тобой ду… Далее…
№946473 Ответов: 2 20 Апреля, 2026 10:04 Быстрый ответ
>>946443 Тебе-то понятно, но мне непонятно, чего Матвеев обратно лыжи не направит в солнечный кизякстан, если там всё хорошо?
И нахрена из кизяка сюда к нам едут работать и жить?
№946472 Перейти в тред 20 Апреля, 2026 10:04 Быстрый ответ
>>946414 Кстати заметили, что во время войны тредов унижения хохлов стало меньше?
Это непорядок! Унижение хохлов - такая же традиция Апачана, как и рол куртки. Хохлы всегда любили неборду именно за то, что их здесь унижали. Они ходили на Апачан унижаться целыми хуторами. Ведь хохлы - это ХАЗАРЫ, потомки ЖИДОВ )))
Катати, а не ролльнуть ли нам куртеца?
№946471 Перейти в тред 20 Апреля, 2026 10:02 Быстрый ответ
Под Кремлёвскою стеной
Кто-то громко плачет.
Это Мишу Горбачёва
Алкаши хуячят.
№946470 Перейти в тред 20 Апреля, 2026 10:01 Быстрый ответ
Пришло время серьезных знаний!
Посмотрите во что вы превратили борду... Троллинг, стеб, говно, пердеж и гомоебля. Вы думаете, это смешно? Вы думаете, это СЛУЧАЙНО??? )))
Нет, поверьте мне, случайностей в этом мире НЕ БЫВАЕТ. Вас специально занимают чепухой, отвлекая ОТ ГЛАВНОГО. И кто это делает понятно. Это делают ЖИДЫ.
Жиды никогда не жили ни в какой Палестине. Жиды - это потомки МОНГОЛОВ, которые переселялись в Европу по южной дуге, через территорию Китая, Пакистана, Ирана, Ближнего востока и Северной Африки. ))))
Нынешние славяне, финны, британцы - ПОТОМКИ ЖИДОВ. Они исповедуют христианство - КУЛЬТ РАСПЯТОГО МОНГОЛЬСКОГО РАВИНА. Они верят в МОНГОЛЬСКО-ЖИДОВСКОГО БУДДУ. )))
Перестаньте паясничать! Осознайте Р… Далее…
№946469 Ответов: 19 20 Апреля, 2026 10:00 Быстрый ответ
>>946466 Мне погуглить за тебя?
№946468 Перейти в тред 20 Апреля, 2026 09:59 Ответы:>>946549 Быстрый ответ
>>946444 Скоро!
Блин, сам не заметил, как использовал это хохляцкое слово.
№946467 Перейти в тред 20 Апреля, 2026 09:57 Быстрый ответ
>>946459 восемь лет
пруф?
№946466 Перейти в тред 20 Апреля, 2026 09:56 Ответы:>>946468 Быстрый ответ
Ухилянт - звучит гордо
№946465 Перейти в тред 20 Апреля, 2026 09:56 Ответы:>>947028 Быстрый ответ
Зарубежом не заключил ни одного стратегического соглашения, кроме договора о разоружении. Все разговоры об общечеловеческих ценностях не нашли отражения ни в одном договоре. А у геополитического противника и Рейгана в частности была только одна нерешенная с СССР проблема — ядреное оружие, то есть задача по его сокращению и укрощению. Больше никаких других дипломатических условий\требований к Горбачеву никто и никогда не выдвигал. Все остальное он отдал сам по собственной инициативе в рассчете на то, что западные партнеры дадут денег
№946464 Перейти в тред 20 Апреля, 2026 09:55 Быстрый ответ
>>946422 Я кстати догадываюсь кто этот жидух, некий Сергей Селюнин из Чайковского
Сосал ему в 2012?
№946463 Перейти в тред 20 Апреля, 2026 09:55 Быстрый ответ
>>946244 нападавший восхищался Гитлером и придерживался антисемитских и антиукраинских взглядов
Очередной говновысер от телемарафона, чтобы сместить внимание в сторону от того, что мусора сбежали и не стали задерживать стрелка.
№946462 Перейти в тред 20 Апреля, 2026 09:54 Быстрый ответ
>>946245 Наличка или картой?
Натурой!
№946461 Перейти в тред 20 Апреля, 2026 09:54 Быстрый ответ
>>946422 Я кстати догадываюсь кто этот жидух, некий Сергей Селюнин из Чайковского
Похуй. Здесь он просто жидух. Всеобщее посмешище и тупое уебище.
№946460 Перейти в тред 20 Апреля, 2026 09:54 Быстрый ответ
Да восемь лет этой пасте, заебали.
№946459 Перейти в тред 20 Апреля, 2026 09:53 Ответы:>>946466 Быстрый ответ
>>946292 дрочит на ХРИСТИАНСКОГО СВЯТОГО
видево есть?
№946458 Перейти в тред 20 Апреля, 2026 09:53 Быстрый ответ
>>946438 у русни голод на Поволжье в 30-е был сильнее, чем в Украине в 30-е. Но всем похуй. Потом пидарашки голодали в Ленинграде, затем в 90-е.
У пидарашек потому тема едушки сильнее темы секаса. Ну, и бухло традиционно - глушить чувство голода.
Потому все пидарашки после 40 лет - это ходячий холодец.
№946457 Перейти в тред 20 Апреля, 2026 09:52 Быстрый ответ
М.аня словила гаввах и создала очередной фейк-тред.
№946456 Перейти в тред 20 Апреля, 2026 09:49 Быстрый ответ
>>946437 да, я работаю по профессии. Вуз был технический. Постоянная занятость. Переезжал и сменил несколько работ, искал где зарплата повыше и возможностей побольше. Могу сказать, что диплом и знания из универа мне помогли в карьере.
№946455 Перейти в тред 20 Апреля, 2026 09:49 Ответы:>>946710 Быстрый ответ
>>946445 Хохол кстати
Тебе и собака хохол. Мамаша только хохлом была, батя человеком.
№946454 Перейти в тред 20 Апреля, 2026 09:48 Быстрый ответ
опа ебут
№946453 Перейти в тред 20 Апреля, 2026 09:48 Быстрый ответ
День когда на свет появился хуесос.
№946452 Перейти в тред 20 Апреля, 2026 09:48 Быстрый ответ
>>946445 Хохол
№946451 Перейти в тред 20 Апреля, 2026 09:48 Быстрый ответ
Донецк-кум
>>946286 тебе обидно на "русню"? А насколько обидно, оцени по 10-баллочке...
№946450 Перейти в тред 20 Апреля, 2026 09:47 Быстрый ответ
>>946422 копроТоля, петушара пиздлявая, ты опять бздишь в лужу протяжно и со с подливой...
№946449 Перейти в тред 20 Апреля, 2026 09:46 Быстрый ответ
>>946439 что не так? Умные грузчиками и таксистами работают только?
№946448 Перейти в тред 20 Апреля, 2026 09:46 Ответы:>>946611 Быстрый ответ
>>946445 полухохол (Гопкало), чистыми хохлами были Хрущёв, Брежнев и Черненко
№946447 Перейти в тред 20 Апреля, 2026 09:46 Быстрый ответ
Донецк-кум
>>946252 а ты че местный будешь?
№946446 Перейти в тред 20 Апреля, 2026 09:45 Быстрый ответ
Хохол кстати
№946445 Перейти в тред 20 Апреля, 2026 09:44 Ответы:>>946447 >>946451 >>946454 Быстрый ответ
>>946414 скоро
Скоро!
№946444 Перейти в тред 20 Апреля, 2026 09:44 Ответы:>>946467 Быстрый ответ
>>946428 Уехал из катяхстана, так и продолжает по нему ностальгировать. Чего тогда уезжал-то?
Уезжал-то он давно, в относительно нормальную страну, а теперь в Казахстане лучше, чем в недоимперии. Это же и имбецилу понятно.
№946443 Перейти в тред 20 Апреля, 2026 09:43 Ответы:>>946472 >>946491 >>946631 Быстрый ответ
>>946432 у меня тоже тогда были первые отношения, а проституток я отсеивал сразу, буквально с первого взгляда понимал кто есть кто. Его телка ко мне тоже клеилась за год до тех событий, в ночном клубе. Прямо на танцполе поссорилась с Чириком и лезла ко мне. Я решил в их драме ебаной не принимать участия. По мне так прекрати отношения, потом знакомься, а эти треугольники и сцены ревности - для оленей. Так что неопытность тут не канает. В 20+ лет, в 22-23 уже пора видеть кто перед тобой как-минимум, тем более живя вместе не один месяц.
№946442 Перейти в тред 20 Апреля, 2026 09:43 Ответы:>>946509 Быстрый ответ
20.04.1889
№946441 Ответов: 1 20 Апреля, 2026 09:43 Быстрый ответ
>>946414 Может скоро войне конец?
будет война РФ с Китаем
№946440 Перейти в тред 20 Апреля, 2026 09:41 Ответы:>>946483 >>947040 Быстрый ответ
>>946233 не дурак далеко. Работа офисная
/0
№946439 Перейти в тред 20 Апреля, 2026 09:39 Ответы:>>946448 Быстрый ответ
>>946433 есть подозрение, что некоторые трупы хохлы просто съели
Думаешь, это такие же случаи каннибализма, как документально зафиксированные в Повольже в голод или при блокаде Ленинграда? Братья же: москаль да хохол.
№946438 Перейти в тред 20 Апреля, 2026 09:39 Ответы:>>946457 Быстрый ответ
>>946097 Кто ей вообще давал право за кого-то решать?
Возраст?
>>946097 когда мне было 5
Она взрослая, ты ребёнок. логично что она всё решала за тебя.
>>946097 чуть не отдала мои доки в ПТУ (думаю хотела поднасрать специально, формулируя это тем, что ей кто-то там насоветовал), но бабушка и дедушка были против. В итоге пронесло и я поступил потом в университет своими силами.
В ПТУ учат рабочим профессиям, которые всегда нужны. В универе очень сильно по-разному. программиста оторвут с руками, филолог будет сосать хуи. Работаешь ли ты по профессии, ОП?
№946437 Перейти в тред 20 Апреля, 2026 09:37 Ответы:>>946455 Быстрый ответ
>>946258 так они и живут на 10 лет дольше, это старухи...
№946436 Перейти в тред 20 Апреля, 2026 09:36 Ответы:>>946657 Быстрый ответ
ебаааать какой же сочный бугурт у пидорашек, гаввах собран
№946435 Перейти в тред 20 Апреля, 2026 09:36 Быстрый ответ
>>946428 Уехал из катяхстана, так и продолжает по нему ностальгировать
Пидор, сэр!
№946434 Перейти в тред 20 Апреля, 2026 09:35 Быстрый ответ
>>946419 есть подозрение, что некоторые трупы хохлы просто съели.
Знаете, есть же у них тушенка из москаля.
№946433 Перейти в тред 20 Апреля, 2026 09:34 Быстрый ответ
>>946055 Васька это люто поражает и он ноет, что как же так можно...
>>946055 Нам было слегка за 20
Так это его первый опыт серьёзных отношений, он ещё в людях не разбирается особо. Поскольку денег особо нет, в 20 лет никто даже не думает ,что с ним встречаются ради денег.
№946432 Перейти в тред 20 Апреля, 2026 09:32 Ответы:>>946442 Быстрый ответ
Кизяхстан
№946431 Перейти в тред 20 Апреля, 2026 09:32 Быстрый ответ
Колхозстан
№946430 Перейти в тред 20 Апреля, 2026 09:31 Быстрый ответ
>>946428 катяхстана
Катькостан
№946429 Перейти в тред 20 Апреля, 2026 09:31 Быстрый ответ
>>946417 Ебал в рот пидора-петуха мотвейкина
крайне странный персонаж.
Уехал из катяхстана, так и продолжает по нему ностальгировать. Чего тогда уезжал-то?
№946428 Перейти в тред 20 Апреля, 2026 09:30 Ответы:>>946429 >>946434 Быстрый ответ
Правильный ответ.
Нужно дать пососать мамке ОПа.
№946427 Перейти в тред 20 Апреля, 2026 09:30 Быстрый ответ
>>946413 Ебал в рот обоих
Бисексуальный секс какой-то
№946426 Перейти в тред 20 Апреля, 2026 09:29 Быстрый ответ
>>946311 потом эти манускрипты написаны на таджикском, он появился раньше фарси
№946425 Перейти в тред 20 Апреля, 2026 09:26 Быстрый ответ
>>946071 Что текло?
Жидкое стекло!
№946424 Перейти в тред 20 Апреля, 2026 09:25 Быстрый ответ
>>946262 Да не. 200 млн. же!
Там одни Джоны Уики на украине мобилизуются.
№946423 Перейти в тред 20 Апреля, 2026 09:25 Быстрый ответ
Я кстати догадываюсь кто этот жидух, некий Сергей Селюнин из Чайковского, живёт во Франции, его стиль
№946422 Перейти в тред 20 Апреля, 2026 09:25 Ответы:>>946460 >>946463 >>946481 Быстрый ответ
>>946377 котавжидызаписух
№946421 Перейти в тред 20 Апреля, 2026 09:24 Быстрый ответ
пописять покакать подрочить помыть хуец. что сложного помыть хуец, оп чухан штоле? Это ролл короля?
№946420 Перейти в тред 20 Апреля, 2026 09:24 Быстрый ответ
>>946416 Ага, обмен трупами 1000 хохлов на 43 русских подтверждают
Причем, хохлы кукарекали, что все двухсотые достаются русским потому, что русские наступают. И вот, в марте хохлы ринулись в контрнаступ...
Но... последний обмен снова 1000 хохоликов на 41 русского.
№946419 Перейти в тред 20 Апреля, 2026 09:22 Ответы:>>946433 >>946599 Быстрый ответ
идут?
№946418 Перейти в тред 20 Апреля, 2026 09:21 Быстрый ответ
>>946413 Кто все эти люди? Ебал в рот обоих.
Ничего против них не имею. Ебал в рот пидора-петуха мотвейкина.
№946417 Перейти в тред 20 Апреля, 2026 09:20 Ответы:>>946428 Быстрый ответ
>>946260 Удивительно что Украина уничтожила 2 млн российских оккупантов за 4 года.
Ага, обмен трупами 1000 хохлов на 43 русских подтверждают. Если русских было убито 2 млн, то хохлов минимум 40 млн, по таким-то рассчётам.
№946416 Перейти в тред 20 Апреля, 2026 09:20 Ответы:>>946419 Быстрый ответ
Кто же будет резать курицу несущую золотые яйца?
№946415 Перейти в тред 20 Апреля, 2026 09:19 Быстрый ответ
Кстати заметили, что во время войны тредов унижения хохлов стало меньше? А сейчас вот опять неплохие треды унижения появляются. Может скоро войне конец? Мне то похуй, тцекешники за мной не бегают, но заебало, что интернет ограничивают мобильный.
№946414 Ответов: 22 20 Апреля, 2026 09:17 Ответы:>>946440 >>946444 >>946471 >>946484 Быстрый ответ
>>946399 вонючий Шал убил Заманбека Нуркадилова
Кто все эти люди? Ебал в рот обоих.
№946413 Перейти в тред 20 Апреля, 2026 09:15 Ответы:>>946417 >>946426 Быстрый ответ
>>946403 бабьё приелось, всё перепробовано начинают хотеть чего то нового.
Ты хочешь сказать, что если рандомному анону дать вдоволь натрахаться, то он вскоре поголубеет?
Интересная теория...
№946412 Перейти в тред 20 Апреля, 2026 09:14 Быстрый ответ
Неплохой тред унижения хахлов получился.
№946411 Перейти в тред 20 Апреля, 2026 09:13 Быстрый ответ
А почему он такой красный? Он ел много свеклы?
№946410 Перейти в тред 20 Апреля, 2026 09:13 Быстрый ответ
>>946408 Что, и там тоже ТЦК людям кости ломает?
На украине ТЦК людям ничего не ломает. Хохлы - не люди же.
№946409 Перейти в тред 20 Апреля, 2026 09:12 Быстрый ответ
>>946407 Цивилизованная и европейская страна, как и Украина
Что, и там тоже ТЦК людям кости ломает?
№946408 Перейти в тред 20 Апреля, 2026 09:11 Ответы:>>946409 Быстрый ответ