>>947696 а вот и пиздло (хуже хуесоса) копроТоля клюв свой гнилой показал и начал кудахтать свои охуенные истории (одна охуеннее другой). гоните хуесоса, насмехайтесь над ним...
№947699 Перейти в тред 21 Апреля, 2026 20:09 Ответы:>>947702 Быстрый ответ
На Фейгина молодого похож
№947698 Перейти в тред 21 Апреля, 2026 20:07 Быстрый ответ
>>947695 На четверть, не хач и не чурка. С Украины сам.
№947696 Перейти в тред 21 Апреля, 2026 20:05 Быстрый ответ
Чё правда что-ли еврей?
№947695 Перейти в тред 21 Апреля, 2026 20:04 Ответы:>>947696 Быстрый ответ
Ахаха
№947694 Перейти в тред 21 Апреля, 2026 20:04 Быстрый ответ
Так то я славянин на самом деле, не чурка.
№947693 Перейти в тред 21 Апреля, 2026 20:03 Быстрый ответ
>>947688 Эпидерсия, ты же ручку от зубной щетки в клоаку себе совал - стимулировался, как ты кукарекал. На трапов дрочишь по своему же признанию. Ты же заднеприводная манечка неподмытая.
№947692 Перейти в тред 21 Апреля, 2026 20:03 Ответы:>>947914 Быстрый ответ
>>947689 Фон за Кольком покажет куда мне поехать
№947691 Перейти в тред 21 Апреля, 2026 20:02 Быстрый ответ
Фон за Кольком покажет куда мне поехать в отпуск. Ролл!
№947689 Ответов: 2 21 Апреля, 2026 20:00 Ответы:>>947691 >>947723 Быстрый ответ
Село-кум
>>947687 ну давай, кривляйся и семёнь. Каждый второй пост на апачане про меня - о том что я пидор. Прояви фантазию хоть уёбочек, что-то новое вскукарекни
№947688 Перейти в тред 21 Апреля, 2026 19:58 Ответы:>>947885 >>947907 Быстрый ответ
>>947686 а я не гомик
Ой ли, сладенький?
№947687 Перейти в тред 21 Апреля, 2026 19:53 Ответы:>>947688 Быстрый ответ
Село-кум
>>947684 зачем, они ведь мужики, а я не гомик
№947686 Перейти в тред 21 Апреля, 2026 19:52 Быстрый ответ
>>947683 Черныша мужекам в казарме уже показывал?
№947684 Перейти в тред 21 Апреля, 2026 19:49 Ответы:>>947686 Быстрый ответ
Село-кум
У меня кстати волосы немного с рыжиной, когда носил подлиньше волоса это было видно
№947683 Перейти в тред 21 Апреля, 2026 19:48 Ответы:>>947903 Быстрый ответ
Почему среди евреев много рыжих?
№947682 Ответов: 18 21 Апреля, 2026 19:46 Ответы:>>947962 Быстрый ответ
>>947651 среди азеров много евреев
№947681 Перейти в тред 21 Апреля, 2026 19:45 Ответы:>>947840 Быстрый ответ
нахуя выбирать? положить их одну на другую и ебсти в 4 дыры
№947680 Перейти в тред 21 Апреля, 2026 19:43 Быстрый ответ
Москва это не третий Рим, это второй Ташкент
№947679 Перейти в тред 21 Апреля, 2026 19:43 Быстрый ответ
Какой секс-той более пацанский - дилдак или анальные бусы ёбана?
№947678 Ответов: 2 21 Апреля, 2026 19:42 Быстрый ответ
смешной жидок
№947677 Перейти в тред 21 Апреля, 2026 19:42 Быстрый ответ
>>947263 все из пизды вылезли
Из жидовской? Тут жиды
№947676 Перейти в тред 21 Апреля, 2026 19:41 Быстрый ответ
Мне еврейки нравятся, они умные
№947675 Перейти в тред 21 Апреля, 2026 19:39 Быстрый ответ
Мессенджер MAX переименовали в «МАКС»
«ХАМ» переименовали в «СКАМ». Ладно, пусть...
№947674 Ответов: 3 21 Апреля, 2026 19:36 Быстрый ответ
Всё таки более высокую.Низкая, хоть и низкосрачка, что несомненно плюс, имеет непропорционально большую морду, что будет отвлекать от ебли в сторону мыслей о генетической неполноценности.
№947673 Перейти в тред 21 Апреля, 2026 19:35 Быстрый ответ
Чё такие узкие плавки ёбана?
№947672 Перейти в тред 21 Апреля, 2026 19:35 Быстрый ответ
Интересующийся пневматикой и страйкболом
Это пневматы и макеты. А ножей тоже макеты из хуёвого сплава новодел из подвала, а не ориг армейский. Жирно.
№947671 Перейти в тред 21 Апреля, 2026 19:32 Быстрый ответ
>>947612 Соловьев, Милонов и Лебедев -
И все жиды
№947670 Перейти в тред 21 Апреля, 2026 19:32 Быстрый ответ
Село-кум
>>947665 да, есть немного, а ты с какой целью интересуешься?
№947669 Перейти в тред 21 Апреля, 2026 19:31 Быстрый ответ
настоящую
№947668 Перейти в тред 21 Апреля, 2026 19:31 Быстрый ответ
>>947654 хуя се, у Поткина-Белова броник
№947667 Перейти в тред 21 Апреля, 2026 19:31 Быстрый ответ
>>947663 наебывали гоев русских, так держать!
№947666 Перейти в тред 21 Апреля, 2026 19:30 Быстрый ответ
>>947661 а ты еврей?
№947665 Перейти в тред 21 Апреля, 2026 19:29 Ответы:>>947669 Быстрый ответ
>>947654 потому что эти националисты подсадные утки от жидов
№947664 Перейти в тред 21 Апреля, 2026 19:29 Быстрый ответ
Новый комментарий
>>947654 В 2009 тесно общался с Милитаревым и Поткиным. Если вы понимаете, о чём я. Не шучу!
№947663 Перейти в тред 21 Апреля, 2026 19:29 Ответы:>>947666 Быстрый ответ
Шляпа как у Боярского
№947662 Перейти в тред 21 Апреля, 2026 19:28 Быстрый ответ
Село-кум
>>947653 ну вот фотожабьте моего кота лучше, от меня отъебитесь.
№947661 Перейти в тред 21 Апреля, 2026 19:28 Ответы:>>947665 Быстрый ответ
водка Матвеев ниче так, из фанерных опилок, похмелухи нет, трули трули
№947660 Перейти в тред 21 Апреля, 2026 19:28 Быстрый ответ
>>947655 ту , у которой хуй больше
№947659 Перейти в тред 21 Апреля, 2026 19:28 Быстрый ответ
Тот
>>947629 Был у Тимати в гримёрке в 2012 году в Казани. Очень тесно пообщались, если ты понимаешь о чём я. Не шучу.
№947658 Перейти в тред 21 Апреля, 2026 19:27 Ответы:>>948621 Быстрый ответ
это шлем, пынямать надо
№947657 Перейти в тред 21 Апреля, 2026 19:27 Быстрый ответ
Село-кум
Матвеев, что, бобёр чтоб древесину исти?
№947656 Перейти в тред 21 Апреля, 2026 19:27 Быстрый ответ
Какую выберешь?
№947655 Ответов: 26 21 Апреля, 2026 19:26 Ответы:>>947659 >>947761 >>947826 Быстрый ответ
А вы чё думали? Русские националисты сами чисто русские что-ли? Да взгляните на рожи Милитарева и Поткина и всё вам станет ясно
№947654 Перейти в тред 21 Апреля, 2026 19:26 Ответы:>>947664 >>947667 >>947777 >>947849 >>947965 >>947973 Быстрый ответ
мотвеев как настоящий
№947652 Перейти в тред 21 Апреля, 2026 19:25 Быстрый ответ
>>947606 В азерах сила! Один азербайджанец 10 армяшек стоит!
№947651 Перейти в тред 21 Апреля, 2026 19:24 Ответы:>>947681 Быстрый ответ
>>947649 справа типичная жидохазарская рожа
№947650 Перейти в тред 21 Апреля, 2026 19:22 Ответы:>>947739 >>947776 Быстрый ответ
Ахахаха
№947649 Перейти в тред 21 Апреля, 2026 19:21 Ответы:>>947650 >>947980 Быстрый ответ
Русский националист Демушкин в свободное время
№947648 Ответов: 25 21 Апреля, 2026 19:21 Быстрый ответ
>>947642 Я верю. Только это пиздёж.
№947647 Перейти в тред 21 Апреля, 2026 19:18 Быстрый ответ
Заголовок
>>947620 девственник толстый
Рост 168 и при этом вес 55. Ну и в каком месте я толстый?
№947646 Перейти в тред 21 Апреля, 2026 19:14 Быстрый ответ
>>947618 татуировки набивать некошерно, так что он татарин
№947645 Перейти в тред 21 Апреля, 2026 19:13 Быстрый ответ
>>947232 ты его на рожу глянь
похож на жида-сефарда с Португалии, а что?
№947644 Перейти в тред 21 Апреля, 2026 19:12 Быстрый ответ
>>947228 что то имеешь против жидов и чурок, гои?
№947643 Перейти в тред 21 Апреля, 2026 19:11 Быстрый ответ
>>947641 да как ты можешь мне не верить, я жеж самый честный из анонов!
№947642 Перейти в тред 21 Апреля, 2026 19:10 Ответы:>>947647 Быстрый ответ
>>947640 Ну это пиздёж. В 9 не могут. Максимум в 8.
№947641 Перейти в тред 21 Апреля, 2026 19:08 Ответы:>>947642 Быстрый ответ
>>947639 А нам всем подняли зарплату в 8 раз.
а мне в 9!
№947640 Перейти в тред 21 Апреля, 2026 19:07 Ответы:>>947641 Быстрый ответ
>>947544 на работе сократили зарплату в 3 раза у всех
А нам всем подняли зарплату в 8 раз.
№947639 Перейти в тред 21 Апреля, 2026 19:05 Ответы:>>947640 Быстрый ответ
Гц
№947638 Перейти в тред 21 Апреля, 2026 19:03 Быстрый ответ
>>947550 может тесак реально был петухом
да он даже умер как настоящий петух, ты лучше расскажи как твои сокамерники пердят по ночам, вонюче или как
№947636 Перейти в тред 21 Апреля, 2026 19:01 Быстрый ответ
>>947544 сократили зарплату
а нам ваще не платят
№947635 Перейти в тред 21 Апреля, 2026 18:59 Быстрый ответ
>>947399 Наган
только долбоеб назовет револьвер Webley наганом
№947634 Перейти в тред 21 Апреля, 2026 18:55 Быстрый ответ
Село-кум
>>947632 Метка хуесоса
Метка пидара
№947633 Перейти в тред 21 Апреля, 2026 18:54 Быстрый ответ
>>947630 Село-кум
Метка хуесоса
№947632 Перейти в тред 21 Апреля, 2026 18:50 Ответы:>>947633 Быстрый ответ
На Райкина похожа
№947631 Перейти в тред 21 Апреля, 2026 18:49 Быстрый ответ
Село-кум
>>947593 бомжэндос
№947630 Перейти в тред 21 Апреля, 2026 18:45 Ответы:>>947632 Быстрый ответ
Заголовок
>>947627 Какой нахуй татарин? Татарин это Нергал, а Тима чистокровнейший еврей, как кстати и его покойный друг Децл, русский рэп это отчасти еврейская музыка, среди русских рэперов 50% это евреи.
№947629 Перейти в тред 21 Апреля, 2026 18:43 Быстрый ответ
Любовь с первого взгляда
№947628 Ответов: 0 21 Апреля, 2026 18:43 Быстрый ответ
>>947618 Тимати татарин, а не армянин, каких нахуй ваших?
Дед Тимати — Вахит Закирович Юнусов — родился в селе Исергапово, в Татарстане. Работал учителем русского языка и литературы. В 1953 году поступил в Московский государственный институт международных отношений МИД СССР. 35 лет проработал в Министерстве внешних экономических связей, а также в посольствах СССР. О бабушке Тимати по отцовской линии информации нет.
Отец, Ильдар Вахитович пошёл по стопам своего отца, он поступил в Институт стран Азии и Африки. По окончании учёбы работал переводчиком в Торгово-промышленной палате, позднее стал руководить восточным сектором. Со временем перешёл в бизнес
№947627 Перейти в тред 21 Апреля, 2026 18:42 Ответы:>>947629 Быстрый ответ
>>947294 Шарипова? Так Виля хачиха. А я думаю почему у нее ебало такое стало резко мерзкое в 18 лет. Хачихи многие крайне быстро выгорают и стареют...
№947626 Перейти в тред 21 Апреля, 2026 18:41 Быстрый ответ
>>947571 Это не совсем так. М.
№947625 Перейти в тред 21 Апреля, 2026 18:41 Ответы:>>947769 Быстрый ответ
>>947619 жидохач
как и Тимати
№947624 Перейти в тред 21 Апреля, 2026 18:40 Быстрый ответ
>>947618 из наших
из жидов ты хотел сказать?
№947623 Перейти в тред 21 Апреля, 2026 18:39 Быстрый ответ
М.
>>947618 толя, ваши на панели хуи досасывают.
№947622 Перейти в тред 21 Апреля, 2026 18:39 Быстрый ответ