Новый комментарий
BISUSpQ:)mp4

Доска объявлений

Село-кум

Дохлая ворона на дороге. Это плохой знак.

Тред №946660 ответить(98) 20 Апреля, 2026 13:35   Ответы:>>946680 >>946732 | В избранное'
ВнизНовые комментарии отображаются снизу

Кстати, у нас каждое утро отгрузка, мы свиней подвешенных за крюки, катим в фуру из холодильника, так вот все после отгрузки идут чай пить, а я буду кидать крюки. Есть несколько ящиков, в них крюки за которые свиньи подцепляются, мне надо эти крюки кидать на линию, эта линия уходит вверх под потолок и приходит в итоге туда где шпарчан.

Комментарий №946731 R0 ответить 20 Апреля, 2026 14:31  ОП   '

>>946660 хули птица дохлая?

Комментарий №946732 ответить 20 Апреля, 2026 14:31 '

>>946927 это кровать другого чувака, на этой тумбочке кстати плитка и ковшик - его, остальное все мои вещи.

Комментарий №946735 R0 ответить 20 Апреля, 2026 14:32  ОП     Ответы:>>946736 >>946751 '

>>946735 Ану свою койку зафоткай, мамкин хозяин!

Комментарий №946736 R0 ответить 20 Апреля, 2026 14:33   Ответы:>>946740 '

Сейчас буду поедать сало. Проверю работу Селючка.

Комментарий №946737 R0 ответить 20 Апреля, 2026 14:33   Ответы:>>946744 '

Я живу в К-А-З-А-Р-М-Е, ёбанаврот! Я тут не один. Пока что никто кроме меня не пришёл, все работают

Комментарий №946738 ответить 20 Апреля, 2026 14:33  ОП     Ответы:>>946793 '

>>946736 це моя кійка

Комментарий №946740 ответить 20 Апреля, 2026 14:34  ОП     Ответы:>>946743 >>946752 >>946796 '

>>946740 Так ты тоже без пододеяльника спишь?

Комментарий №946743 R0 ответить 20 Апреля, 2026 14:35   Ответы:>>946747 '

>>946737 пруфов не будет?

Комментарий №946744 R0 ответить 20 Апреля, 2026 14:35  ОП     Ответы:>>946755 '

>>946743 да. В нашей хате только один педик спит с пододеяльником

Комментарий №946747 ответить 20 Апреля, 2026 14:36  ОП     Ответы:>>946748 >>946753 >>946797 '

>>946747 Напои его, поинтересуйся за жизнь!

Комментарий №946748 R0 ответить 20 Апреля, 2026 14:37 '

>>946735 ты своё дырявое гузло кинул без спроса на шконку другого мужика?! или это у вас курятник?

Комментарий №946751 R0 ответить 20 Апреля, 2026 14:41   Ответы:>>946754 '

>>946740 а хули окна картонками зашиты? вас шо обстреливают?

Комментарий №946752 R0 ответить 20 Апреля, 2026 14:41   Ответы:>>946756 '

>>946747 петушатник какой то

Комментарий №946753 R0 ответить 20 Апреля, 2026 14:42 '

>>946751 долбоёб, шконарь у каждого свой. А эту тумбочку мы делим, хули мне делать? Если у меня тумбочки нету?

Комментарий №946754 R0 ответить 20 Апреля, 2026 14:42  ОП     Ответы:>>946758 >>946761 '

>>946744

Комментарий №946755 ответить 20 Апреля, 2026 14:43   Ответы:>>946757 '

>>946752 Дак солнышко светит

Комментарий №946756 ответить 20 Апреля, 2026 14:44  ОП     Ответы:>>946801 '

>>946755 какой производитель? Какая марка? Где купил? Почём?!

Комментарий №946757 R0 ответить 20 Апреля, 2026 14:45  ОП   '

>>946754 долбоёб, шконарь у каждого свой. А эту тумбочку мы делим, хули мне делать? Если у меня тумбочки нету?

да понятно, что вы там по петушиным понятиям обитаете и зашквара вам бояться нечего, ибо все перешкварены давно.

Комментарий №946758 R0 ответить 20 Апреля, 2026 14:45   Ответы:>>946759 '

>>946758 ты совсем там ебанулся, приблатнённый дебил?

Комментарий №946759 R0 ответить 20 Апреля, 2026 14:46  ОП   '

А вот тут справа шконарь чела со с Казахстана, прикиньте прям как матвеев приехал со с Казахстана, русский, зовут кстати Толик. Уже три года ебашит здесь. Кошерное у него конечно место, в углу, подальше от остальных. Да слева шконарь свободный, складирует свои вещи на нём.

Комментарий №946760 ответить 20 Апреля, 2026 14:48  ОП     Ответы:>>946799 '

>>946754 пробухал тумбочку?

Комментарий №946761 R0 ответить 20 Апреля, 2026 14:48   Ответы:>>946762 '

>>946761 нееет, анон, посмотри внимательно, шконаря 4, а тумбочек 3. Моя кровать крайняя слева. И чё мне делать?

Комментарий №946762 ответить 20 Апреля, 2026 14:50  ОП     Ответы:>>946763 >>947376 '

>>946762 И чё мне делать?
Под шконарь лезь, лох безтумбочный.

Комментарий №946763 R0 ответить 20 Апреля, 2026 14:52 '

>>946762 И чё мне делать?

перестать шкварить всё вокруг, хотя уже поздно. пздц, тебя надо цепями забить за то, что зайдя в хату ты не сообщил мужекам порядочным, что ты - петушня по жизни, дрочащая на трапов и сующая посторонние предметы в гузло. да еще и по пьяни выебанный сосачерами... ебать... как бы мужеков-то курсануть?

Комментарий №946765 R0 ответить 20 Апреля, 2026 14:53   Ответы:>>946766 >>946767 >>946769 '

>>946765 все нормально , ведь это петушиная хата .

Комментарий №946766 R0 ответить 20 Апреля, 2026 14:55 '

>>946765 ты что, хочешь сказать, что на трапов не дрочишь ? А, так ты пидор что ле ?

Комментарий №946767 R0 ответить 20 Апреля, 2026 14:55 '

>>946765 сующая посторонние предметы в гузло. да еще и по пьяни выебанный сосачерами

На пидора отвечаешь за базар?

Комментарий №946769 R0 ответить 20 Апреля, 2026 14:56  ОП     Ответы:>>946774 '

>>946769 петушара, тебе кукарекнуть кто-то разрешил? с тебя ещё и за это нужно спросить, кочет дырявый наху! совсем там охуели в своем петушатнике. зови главпетуха, будем решать, что с тобой делать, манька!

Комментарий №946774 R0 ответить 20 Апреля, 2026 15:04   Ответы:>>946776 '

>>946774 гомик чатодебильный по кличке блудносрань, иди запивай своё горе как тебе изменила жена, пытайся выебать свою мамку, долбоёб работавший мусором живущий по понятиям

Комментарий №946776 R0 ответить 20 Апреля, 2026 15:08  ОП   '

>>946776 Селюк, не обращай на них внимание. Ты хоть и петух, но наш петушара, апачановский, родной можно сказать!

Комментарий №946780 R0 ответить 20 Апреля, 2026 15:15   Ответы:>>946783 '

>>946780 ну всё пидоры, я теперь буду постить только во в свой ТГ канал

Комментарий №946783 R0 ответить 20 Апреля, 2026 15:17  ОП     Ответы:>>946785 '

>>946783 тебя же заблокировали ?

Комментарий №946785 R0 ответить 20 Апреля, 2026 15:20   Ответы:>>946786 '

>>946785 ты с ума сошёл штоле сука?

Комментарий №946786 R0 ответить 20 Апреля, 2026 15:21  ОП     Ответы:>>946789 '

>>946681 бочка чувствуется,

лольщито?

Комментарий №946788 R0 ответить 20 Апреля, 2026 15:24 '

>>946786 ты сам тут кукареаал об этом

Комментарий №946789 R0 ответить 20 Апреля, 2026 15:24 '

>>946730 хули туалетка такая дешёвая?

хуясе дешевая, 35 фублей эта небрежночленинская туалетка в магазине, но самая хуевая это из могнита по 6 фублей

Комментарий №946792 R0 ответить 20 Апреля, 2026 15:28 '

>>946738 фу бля, у вас там хоть проветривают, озонируют?

Комментарий №946793 R0 ответить 20 Апреля, 2026 15:30 '

>>946740 сука что за треш блять

Комментарий №946796 R0 ответить 20 Апреля, 2026 15:32 '

>>946747 мебля вся вразнобой, как с помойки

Комментарий №946797 R0 ответить 20 Апреля, 2026 15:33 '

>>946760 блять блять блять

Комментарий №946799 R0 ответить 20 Апреля, 2026 15:35 '

Не обижайте заечку нашего сельского! Пидары!

Комментарий №946800 R0 ответить 20 Апреля, 2026 15:36 '

>>946756 кто блять догадался красные блэкаут шторы мясникам на окно повесить блять, это тупо за гранью кринжа

Комментарий №946801 R0 ответить 20 Апреля, 2026 15:40 '

А сечку петухи клюйте сами бля! Я сейчас пойду во в магазин за добавкой. Только немного полежу.

Комментарий №946802 R0 ответить 20 Апреля, 2026 15:43  ОП     Ответы:>>946803 '

>>946802 Я сейчас пойду во в магазин

я бы после работы сразу шел в магазин и сидел там до закрытия, лишь бы в этом трешатнике поменьше находиться

Комментарий №946803 R0 ответить 20 Апреля, 2026 15:48 '

был свинопил, а теперь свиновар

Комментарий №946804 R0 ответить 20 Апреля, 2026 15:48 '

Селюк, а ты трахал дохлых свиней?

Комментарий №946805 R0 ответить 20 Апреля, 2026 15:53 '

Да нормальный петушатник, как для глубинариев сойдет.

Комментарий №946809 R0 ответить 20 Апреля, 2026 15:58 '

Я сходил в магазин малые. И вот что купил

Комментарий №946817 ответить 20 Апреля, 2026 16:38  ОП     Ответы:>>946821 >>946986 >>947379 '

>>946817 Неплохо. Очень неплохо. Двачую. Апачую.

Комментарий №946820 R0 ответить 20 Апреля, 2026 16:43   Ответы:>>946822 >>946873 '

>>946817 Соблазнился "зет0чкой"

Комментарий №946821 R0 ответить 20 Апреля, 2026 16:44 '

>>946820 ты откуда знаеш, плохо или нет? Я сам взял попробовать, пока что ранее казалась заметно горше пилса, а сейчас кажется заметнее кислее. Короче пилс лучше

Комментарий №946822 R0 ответить 20 Апреля, 2026 16:44  ОП   '

>>946822 Думаю, надо было две таких брать.

Комментарий №946825 ответить 20 Апреля, 2026 16:51 '

>>946820

Комментарий №946873 ответить 20 Апреля, 2026 18:06 '

Это я справа

Комментарий №946877 R0 ответить 20 Апреля, 2026 18:07  ОП   '

Как ты надоел ублюдок тупой, искренне желаю что бы тебя в мясорубку затянуло

Комментарий №946953 R0 ответить 20 Апреля, 2026 19:00   Ответы:>>946957 '

>>946953 не нравится - иди нахуй. Моя борда.

Комментарий №946957 R0 ответить 20 Апреля, 2026 19:04  ОП     Ответы:>>946958 '

>>946957 Так их, малой. Я погнал в пятёрочку за говяжьими анусами, ты за старшего остаёшься.

Комментарий №946958 R0 ответить 20 Апреля, 2026 19:06   Ответы:>>946965 '

>>946958 сходил, пидор?

Комментарий №946965 R0 ответить 20 Апреля, 2026 19:15  ОП   '

>>946817 на мясокомбинате Велес пиво варят?

Комментарий №946986 R0 ответить 20 Апреля, 2026 19:40 '

>>946677 внатуре мясокомбинат Велес!

Комментарий №946990 R0 ответить 20 Апреля, 2026 19:42 '

>>946762 Моя кровать крайняя слева.

На ней круглые шишки по углам, к ним очень удобно привязывать верёвки.

Комментарий №947376 R0 ответить 21 Апреля, 2026 11:51   Ответы:>>947378 '

>>947376 На ней круглые шишки по углам
Они почему-то в говне!

Комментарий №947378 R0 ответить 21 Апреля, 2026 11:53 '

>>946817 Не ну вот в эту точно нассали.

Комментарий №947379 R0 ответить 21 Апреля, 2026 12:01 '

Устал сегодня малята

Комментарий №947499 R0 ответить 21 Апреля, 2026 15:59  ОП   '

>>947499 Устал сегодня малята

гоу за пивандриком для расслабления и восстановления душевных сил

Комментарий №947501 R0 ответить 21 Апреля, 2026 16:01   Ответы:>>947504 '

>>947501 ща, погодь

Комментарий №947504 R0 ответить 21 Апреля, 2026 16:03  ОП     Ответы:>>947506 '

>>947504 Владик, расскажи про мужика, который использует в постели пододеяльник и носит белую рубашку с чёрными брюками!

Комментарий №947506 R0 ответить 21 Апреля, 2026 16:04   Ответы:>>947516 '

>>947506 он зумер, чуть младше меня, а который в белой рубашке ходит я хз кто ходит

Комментарий №947516 R0 ответить 21 Апреля, 2026 16:14  ОП     Ответы:>>947523 '

Сейчас полежу, а то у меня кровь из носа пошла, и потом начну припивать. Купил сибирскую корону лайм.

Комментарий №947519 R0 ответить 21 Апреля, 2026 16:15  ОП     Ответы:>>947540 '

>>947516 Не хочешь с ним начать непринуждённое общение? Подружиться? Может и сам перестанешь чуханом быть!

Комментарий №947523 R0 ответить 21 Апреля, 2026 16:17 '

>>947519 Купил сибирскую корону лайм.

Очень годный пивандос! Справно-православный! Пролапсовым не отведать!

Комментарий №947524 R0 ответить 21 Апреля, 2026 16:18 '

>>947524 я бы это назвал корона курильщика

Комментарий №947533 ответить 21 Апреля, 2026 16:28  ОП   '

Вот такое у меня на закусочку. Думаешь эти палочки, внутри какая-то хуйня, как знаете, в вафлях внутри коричневая

Комментарий №947534 ответить 21 Апреля, 2026 16:30  ОП   '

>>947533 Надеюсь, ты хотя бы три таких взял, а лучше пять.

Комментарий №947536 R0 ответить 21 Апреля, 2026 16:32   Ответы:>>947539 '
Страницы: 1 2