Село-кум
Дохлая ворона на дороге. Это плохой знак.
Тред №946660 ответить(98) 20 Апреля, 2026 13:35 Ответы:>>946680 >>946732 | В избранное'
Дохлая ворона на дороге. Это плохой знак.
Тред №946660 ответить(98) 20 Апреля, 2026 13:35 Ответы:>>946680 >>946732 | В избранное'
>>946927 это кровать другого чувака, на этой тумбочке кстати плитка и ковшик - его, остальное все мои вещи.
Комментарий №946735 R0 ответить 20 Апреля, 2026 14:32 ОП Ответы:>>946736 >>946751 '
>>946735 Ану свою койку зафоткай, мамкин хозяин!
Комментарий №946736 R0 ответить 20 Апреля, 2026 14:33 Ответы:>>946740 '
Сейчас буду поедать сало. Проверю работу Селючка.
Комментарий №946737 R0 ответить 20 Апреля, 2026 14:33 Ответы:>>946744 '
Я живу в К-А-З-А-Р-М-Е, ёбанаврот! Я тут не один. Пока что никто кроме меня не пришёл, все работают
Комментарий №946738 ответить 20 Апреля, 2026 14:33 ОП Ответы:>>946793 '
>>946736 це моя кійка
Комментарий №946740 ответить 20 Апреля, 2026 14:34 ОП Ответы:>>946743 >>946752 >>946796 '
>>946740 Так ты тоже без пододеяльника спишь?
Комментарий №946743 R0 ответить 20 Апреля, 2026 14:35 Ответы:>>946747 '
>>946737 пруфов не будет?
Комментарий №946744 R0 ответить 20 Апреля, 2026 14:35 ОП Ответы:>>946755 '
>>946743 да. В нашей хате только один педик спит с пододеяльником
Комментарий №946747 ответить 20 Апреля, 2026 14:36 ОП Ответы:>>946748 >>946753 >>946797 '
>>946735 ты своё дырявое гузло кинул без спроса на шконку другого мужика?! или это у вас курятник?
Комментарий №946751 R0 ответить 20 Апреля, 2026 14:41 Ответы:>>946754 '
>>946740 а хули окна картонками зашиты? вас шо обстреливают?
Комментарий №946752 R0 ответить 20 Апреля, 2026 14:41 Ответы:>>946756 '
>>946751 долбоёб, шконарь у каждого свой. А эту тумбочку мы делим, хули мне делать? Если у меня тумбочки нету?
Комментарий №946754 R0 ответить 20 Апреля, 2026 14:42 ОП Ответы:>>946758 >>946761 '
>>946752 Дак солнышко светит
Комментарий №946756 ответить 20 Апреля, 2026 14:44 ОП Ответы:>>946801 '
>>946755 какой производитель? Какая марка? Где купил? Почём?!
Комментарий №946757 R0 ответить 20 Апреля, 2026 14:45 ОП '
>>946754 долбоёб, шконарь у каждого свой. А эту тумбочку мы делим, хули мне делать? Если у меня тумбочки нету?
да понятно, что вы там по петушиным понятиям обитаете и зашквара вам бояться нечего, ибо все перешкварены давно.
>>946758 ты совсем там ебанулся, приблатнённый дебил?
Комментарий №946759 R0 ответить 20 Апреля, 2026 14:46 ОП '
А вот тут справа шконарь чела со с Казахстана, прикиньте прям как матвеев приехал со с Казахстана, русский, зовут кстати Толик. Уже три года ебашит здесь. Кошерное у него конечно место, в углу, подальше от остальных. Да слева шконарь свободный, складирует свои вещи на нём.
Комментарий №946760 ответить 20 Апреля, 2026 14:48 ОП Ответы:>>946799 '
>>946761 нееет, анон, посмотри внимательно, шконаря 4, а тумбочек 3. Моя кровать крайняя слева. И чё мне делать?
Комментарий №946762 ответить 20 Апреля, 2026 14:50 ОП Ответы:>>946763 >>947376 '
>>946762 И чё мне делать?
Под шконарь лезь, лох безтумбочный.
>>946762 И чё мне делать?
перестать шкварить всё вокруг, хотя уже поздно. пздц, тебя надо цепями забить за то, что зайдя в хату ты не сообщил мужекам порядочным, что ты - петушня по жизни, дрочащая на трапов и сующая посторонние предметы в гузло. да еще и по пьяни выебанный сосачерами... ебать... как бы мужеков-то курсануть?
>>946765 все нормально , ведь это петушиная хата .
Комментарий №946766 R0 ответить 20 Апреля, 2026 14:55 '
>>946765 ты что, хочешь сказать, что на трапов не дрочишь ? А, так ты пидор что ле ?
Комментарий №946767 R0 ответить 20 Апреля, 2026 14:55 '
>>946765 сующая посторонние предметы в гузло. да еще и по пьяни выебанный сосачерами
На пидора отвечаешь за базар?
>>946769 петушара, тебе кукарекнуть кто-то разрешил? с тебя ещё и за это нужно спросить, кочет дырявый наху! совсем там охуели в своем петушатнике. зови главпетуха, будем решать, что с тобой делать, манька!
Комментарий №946774 R0 ответить 20 Апреля, 2026 15:04 Ответы:>>946776 '
>>946774 гомик чатодебильный по кличке блудносрань, иди запивай своё горе как тебе изменила жена, пытайся выебать свою мамку, долбоёб работавший мусором живущий по понятиям
Комментарий №946776 R0 ответить 20 Апреля, 2026 15:08 ОП '
>>946776 Селюк, не обращай на них внимание. Ты хоть и петух, но наш петушара, апачановский, родной можно сказать!
Комментарий №946780 R0 ответить 20 Апреля, 2026 15:15 Ответы:>>946783 '
>>946780 ну всё пидоры, я теперь буду постить только во в свой ТГ канал
Комментарий №946783 R0 ответить 20 Апреля, 2026 15:17 ОП Ответы:>>946785 '
>>946783 тебя же заблокировали ?
Комментарий №946785 R0 ответить 20 Апреля, 2026 15:20 Ответы:>>946786 '
>>946785 ты с ума сошёл штоле сука?
Комментарий №946786 R0 ответить 20 Апреля, 2026 15:21 ОП Ответы:>>946789 '
>>946730 хули туалетка такая дешёвая?
хуясе дешевая, 35 фублей эта небрежночленинская туалетка в магазине, но самая хуевая это из могнита по 6 фублей
>>946738 фу бля, у вас там хоть проветривают, озонируют?
Комментарий №946793 R0 ответить 20 Апреля, 2026 15:30 '
Не обижайте заечку нашего сельского! Пидары!
Комментарий №946800 R0 ответить 20 Апреля, 2026 15:36 '
>>946756 кто блять догадался красные блэкаут шторы мясникам на окно повесить блять, это тупо за гранью кринжа
Комментарий №946801 R0 ответить 20 Апреля, 2026 15:40 '
А сечку петухи клюйте сами бля! Я сейчас пойду во в магазин за добавкой. Только немного полежу.
Комментарий №946802 R0 ответить 20 Апреля, 2026 15:43 ОП Ответы:>>946803 '
>>946802 Я сейчас пойду во в магазин
я бы после работы сразу шел в магазин и сидел там до закрытия, лишь бы в этом трешатнике поменьше находиться
Да нормальный петушатник, как для глубинариев сойдет.
Комментарий №946809 R0 ответить 20 Апреля, 2026 15:58 '
Я сходил в магазин малые. И вот что купил
Комментарий №946817 ответить 20 Апреля, 2026 16:38 ОП Ответы:>>946821 >>946986 >>947379 '
>>946817 Неплохо. Очень неплохо. Двачую. Апачую.
Комментарий №946820 R0 ответить 20 Апреля, 2026 16:43 Ответы:>>946822 >>946873 '
>>946820 ты откуда знаеш, плохо или нет? Я сам взял попробовать, пока что ранее казалась заметно горше пилса, а сейчас кажется заметнее кислее. Короче пилс лучше
Комментарий №946822 R0 ответить 20 Апреля, 2026 16:44 ОП '
Как ты надоел ублюдок тупой, искренне желаю что бы тебя в мясорубку затянуло
Комментарий №946953 R0 ответить 20 Апреля, 2026 19:00 Ответы:>>946957 '
>>946953 не нравится - иди нахуй. Моя борда.
Комментарий №946957 R0 ответить 20 Апреля, 2026 19:04 ОП Ответы:>>946958 '
>>946957 Так их, малой. Я погнал в пятёрочку за говяжьими анусами, ты за старшего остаёшься.
Комментарий №946958 R0 ответить 20 Апреля, 2026 19:06 Ответы:>>946965 '
>>946762 Моя кровать крайняя слева.
На ней круглые шишки по углам, к ним очень удобно привязывать верёвки.
>>947376 На ней круглые шишки по углам
Они почему-то в говне!
>>947499 Устал сегодня малята
гоу за пивандриком для расслабления и восстановления душевных сил
>>947504 Владик, расскажи про мужика, который использует в постели пододеяльник и носит белую рубашку с чёрными брюками!
Комментарий №947506 R0 ответить 21 Апреля, 2026 16:04 Ответы:>>947516 '
>>947506 он зумер, чуть младше меня, а который в белой рубашке ходит я хз кто ходит
Комментарий №947516 R0 ответить 21 Апреля, 2026 16:14 ОП Ответы:>>947523 '
Сейчас полежу, а то у меня кровь из носа пошла, и потом начну припивать. Купил сибирскую корону лайм.
Комментарий №947519 R0 ответить 21 Апреля, 2026 16:15 ОП Ответы:>>947540 '
>>947516 Не хочешь с ним начать непринуждённое общение? Подружиться? Может и сам перестанешь чуханом быть!
Комментарий №947523 R0 ответить 21 Апреля, 2026 16:17 '
>>947519 Купил сибирскую корону лайм.
Очень годный пивандос! Справно-православный! Пролапсовым не отведать!
Вот такое у меня на закусочку. Думаешь эти палочки, внутри какая-то хуйня, как знаете, в вафлях внутри коричневая
Комментарий №947534 ответить 21 Апреля, 2026 16:30 ОП '
>>947533 Надеюсь, ты хотя бы три таких взял, а лучше пять.
Комментарий №947536 R0 ответить 21 Апреля, 2026 16:32 Ответы:>>947539 '
Кстати, у нас каждое утро отгрузка, мы свиней подвешенных за крюки, катим в фуру из холодильника, так вот все после отгрузки идут чай пить, а я буду кидать крюки. Есть несколько ящиков, в них крюки за которые свиньи подцепляются, мне надо эти крюки кидать на линию, эта линия уходит вверх под потолок и приходит в итоге туда где шпарчан.
Комментарий №946731 R0 ответить 20 Апреля, 2026 14:31 ОП '