сидел в тюрьме ганДенчик,
и был он газонюхом, и был он газонюхом,
такие вот дела...
представте себе, представте себе такие вот дела...

№982741 Перейти в тред 23 Июня, 2026 20:44 Быстрый ответ

>>982695 Селюх ради кружечки вожделенной влезет в новые кредиты, а полученную жопеццкую кружечку разъебёт по пьяни

Причем у него есть пивная кружка, стеклянная. Но алкодолбаебу нужна ещё и кружечка Жопецкого гуся, ведь у других алкашей такая есть. Чем он хуже? Вот же долбаёб.

№982740 Перейти в тред 23 Июня, 2026 20:43 Быстрый ответ

>>982736 Владик красиво отдыхает! Пока непьюх ковыряется в анусе, Владик все три кружки получит!

№982739 Перейти в тред 23 Июня, 2026 20:43 Быстрый ответ

>>982700 На самом деле плюсов гораздо больше, чем многие думают. Всем рекомендую подставить сраку каким-нибудь господам.

№982738 Перейти в тред 23 Июня, 2026 20:39 Быстрый ответ

>>982727 в своей жопуне
не исключено

№982737 Перейти в тред 23 Июня, 2026 20:36 Быстрый ответ

>>982671 2 моих деда служили погранцами. У них стрельбы были почти каждый день. Они служили КГБ.


Владик, ты долбаёб. Пограничные войска в СССР были частью Вооружённых сил. Это Путин их перекинул в состав ФСБ. Если ты, тупое алкочмо, знаешь, что они сейчас в составе ФСБ, то это не значит, что так было и раньше и твои деды служили в КГБ.

№982736 Перейти в тред 23 Июня, 2026 20:36 Быстрый ответ

>>982327
никогда б не подумал, что у физрука,
рот откроется на моего червяка,
ну а он пояснил мою сперму глотая,
для качка лучше допинга и не бывает.

№982735 Перейти в тред 23 Июня, 2026 20:35 Быстрый ответ

>>982733

№982734 Перейти в тред 23 Июня, 2026 20:32 Быстрый ответ

>>982731 Жэндосики мощно опустили питуха-пидораста ганДенчика. Обоссали мохнорылого со с гребня до кривых петушиных лап.

№982733 Перейти в тред 23 Июня, 2026 20:29   Ответы:>>982734 Быстрый ответ

>>982714 Конечно нет. на украине до сих пор есть бензин и электричество, интернет и телевидение, я вообще не уверен, что идёт какая-то война.

Россияне стирают с лица земли города в Донбассе. Русский мир нужно строить с нуля.

№982732 Перейти в тред 23 Июня, 2026 20:27 Быстрый ответ

>>982730 в петухи определили

А вот и определяльщик

№982731 Перейти в тред 23 Июня, 2026 20:25 Быстрый ответ

>>982721 И это пишет ублюдок, который тут хуесосил блатных за их спиной. Ты бы, ганДенчик, в камере такое озвучил, что тут писал, сын шлюхи и пидораса. Не зря тебя везде в петухи определили. Даже, блеать, в инторнете. Думойте!

№982730 Перейти в тред 23 Июня, 2026 20:22   Ответы:>>982731 Быстрый ответ

Каловые массы,ого-го
Высераю снова,ого-го
Каловые массы
Из клоаки моей!

№982729 Перейти в тред 23 Июня, 2026 20:20 Быстрый ответ

>>982708 Нужна хорошая фамилия. Каллаз самое то.

№982728 Перейти в тред 23 Июня, 2026 20:16 Быстрый ответ

>>982724 думаешь попрошух, может вынести в своей жопуне, краковскую из гипермаркета?

№982727 Перейти в тред 23 Июня, 2026 20:14   Ответы:>>982737 Быстрый ответ

>>982718 записаться в мобильную огневую группу по защите НПЗ

Даун ебаный, ты подпишешь типовой контракт с МО, а пзрк ты увидишь лишь на фоточках, незадолго до твоей смерти от дрона, в серой зоне, куда тебя пинком под сраку и отправят.

№982726 Перейти в тред 23 Июня, 2026 20:12 Быстрый ответ

>>982723 Потому что он сосал собакам. Ещё вопросы?

№982725 Перейти в тред 23 Июня, 2026 20:11 Быстрый ответ

>>982704 опять тред про едушку!
это у неё там что? краковская?

№982724 Перейти в тред 23 Июня, 2026 20:10   Ответы:>>982727 Быстрый ответ

>>982698 А почему из пасти твоего папы воняет кончой собак и бомжей?

№982723 Перейти в тред 23 Июня, 2026 20:10   Ответы:>>982725 Быстрый ответ

>>982718 Че будет

Ниче не будет. Действуй!

№982722 Перейти в тред 23 Июня, 2026 20:07 Быстрый ответ

>>982715 в камере с петухами


А глав-петух блуднораз-петушанский, авцоритетный пидор-газонюх, кукколдярище! Хитер пидор блуднораз, неопытному первоходу, так и норовит нассать в уши пидорскими понятиями, хлопая при этом перьями!

№982721 Перейти в тред 23 Июня, 2026 20:06 Быстрый ответ

>>982713
ля-ля-ля, жу-жу-жу - я услышал песню эту
сторожух включил вибратор,
а куда его засунул себе этот провокатор
по секрету всему свету никому я не скажу...

№982720 Перейти в тред 23 Июня, 2026 20:06 Быстрый ответ

>>982718
Че будет

Хохлы будут хрюкать от удовольствия, любуясь фоткой со слетевшей крышкой.

№982719 Перейти в тред 23 Июня, 2026 20:05 Быстрый ответ

Че будет если записаться в мобильную огневую группу по защите НПЗ, забухать на работе перед самым прилетом, а потом случайно из ПЗРК вместо дрона шмальнуть по заводу?

№982718 Ответов: 3 23 Июня, 2026 20:01   Ответы:>>982719 >>982722 >>982726 Быстрый ответ

>>982709

Куда я пойду с рашкованским паспортом, двуглавый петух на паспорте это метка пидараса в европе, я смотрел в ютюбе почти всем русским закрывают счета, проблемы с получением и продлением документов и еще много чего. Это пиздец, а ведь раньше, до невойны пыпы можно было норм поездить, даже переехать если хочешь, щас пиздец.

№982717 Перейти в тред 23 Июня, 2026 20:00 Быстрый ответ

Пацаны

А лак для ногтей пьют или нюхают ёбана?

№982716 Ответов: 0 23 Июня, 2026 19:58 Быстрый ответ

А в реальности - ты напился, обоссался и очнулся в камере с петухами

№982715 Перейти в тред 23 Июня, 2026 19:57   Ответы:>>982721 Быстрый ответ

>>982656 воюет не по настоящему

Конечно нет. на украине до сих пор есть бензин и электричество, интернет и телевидение, я вообще не уверен, что идёт какая-то война.

№982714 Перейти в тред 23 Июня, 2026 19:54 Быстрый ответ

я покакать хочу
целый день хохочу
и хуец свой дрочу
и сосу пикачу
паравозик чу-чу
я глотаю кончу
лезу на каланчу
очень громко кричу

№982713 Перейти в тред 23 Июня, 2026 19:52   Ответы:>>982720 Быстрый ответ

>>982710

№982712 Перейти в тред 23 Июня, 2026 19:52 Быстрый ответ

Планирую дочитать Древние Свитки чтобы срыгнуть из этой свинореальности и богов к Себе! Сосите и идите вы все на хуй выблядки!)))

№982711 Ответов: 0 23 Июня, 2026 19:51 Быстрый ответ

Занюхивай и дрочи, что тут думать!!!

№982710 Перейти в тред 23 Июня, 2026 19:48   Ответы:>>982712 Быстрый ответ

>>982692 тут будущего нет, все тлен…

Переезжай туда, хуле. Денег надо токо на билет, остальное там дадут на халяву, будешь жить на свои 500 евро. Шутка.

№982709 Перейти в тред 23 Июня, 2026 19:47   Ответы:>>982717 Быстрый ответ

Стань Бабой! Чих Пых и Ты Свинобаба!)))

№982708 Перейти в тред 23 Июня, 2026 19:47   Ответы:>>982728 Быстрый ответ

>>982435
пиздец как можно такую ссанину пить


Апачую, надо пить ссанину симпотых тяночек, которые порют тебя плёткой.

№982707 Перейти в тред 23 Июня, 2026 19:46 Быстрый ответ

УЧЕНИЕ И ТРУД ВСЁ ПЕРЕТРУТ!)))

№982706 Перейти в тред 23 Июня, 2026 19:44 Быстрый ответ

Писать Бред в инетрнете помогает побороть алкоголь табак и наркоту! Думойти!)))

№982705 Ответов: 1 23 Июня, 2026 19:43 Быстрый ответ

Вот бы напиться пива, обоссаться и очутиться на дилдо-пати с тянками!

№982704 Ответов: 7 23 Июня, 2026 19:43   Ответы:>>982724 Быстрый ответ

This World of Gods!

№982703 Ответов: 0 23 Июня, 2026 19:40 Быстрый ответ

Я не такая!)))

№982702 Ответов: 0 23 Июня, 2026 19:38 Быстрый ответ

Хочу иметь крутую фамилию Каллаз , каловый лаз. Для полного соответствия образу неплохо бы вдобавок иметь глаза цвета говна. Да и вообще выглядить как шустрая крыса на выданье. От поклонников не будет продыху, считаю.

№982701 Ответов: 2 23 Июня, 2026 19:36 Быстрый ответ

>>982697 Поздравляю!)))

№982700 Перейти в тред 23 Июня, 2026 19:34   Ответы:>>982738 Быстрый ответ

>>982522 пидорский

Не пидорский, а моносексуальный!

№982699 Перейти в тред 23 Июня, 2026 19:22 Быстрый ответ

Sage

Просто ты хуесос.

№982698 Перейти в тред 23 Июня, 2026 19:22   Ответы:>>982723 Быстрый ответ

>>982683 Я и так петух.

№982697 Перейти в тред 23 Июня, 2026 19:21   Ответы:>>982700 Быстрый ответ

>>982692 Как же охуенно в мире, базовый доход, без обязательст, работай, не работай, или просто живи если тебе хватит ~500 евриков. Сука, почему я живу в пидарастической рашке блеать… тут будущего нет, все тлен…

Ты плохо себя вёл в прошлой жизни. Вот и родился в России.

№982696 Перейти в тред 23 Июня, 2026 19:20 Быстрый ответ

>>982605 Селюх ради кружечки вожделенной влезет в новые кредиты, а полученную жопеццкую кружечку разъебёт по пьяни

№982695 Перейти в тред 23 Июня, 2026 19:17   Ответы:>>982740 Быстрый ответ

6500 миль в одиночку до Лабрадора на старом Audi с двигателем V10
Автодубляж
Mitchell Kohrmann.

А я в своё время хотел купить пожилую бэху е34, и поехать на ней на байкал.

Но ебаное хуйло сломало мою судьбу.

Почему я не родился в свободной стране, в богатой семье? Зачем этот бог пидор?

№982694 Ответов: 3 23 Июня, 2026 19:16 Быстрый ответ

>>982440 Пылюх порвался!

№982693 Перейти в тред 23 Июня, 2026 19:14 Быстрый ответ

Как же охуенно в мире, базовый доход, без обязательст, работай, не работай, или просто живи если тебе хватит ~500 евриков. Сука, почему я живу в пидарастической рашке блеать… тут будущего нет, все тлен…

№982692 Перейти в тред 23 Июня, 2026 19:09   Ответы:>>982709 Быстрый ответ

>>982645 Это пидор с двача! Думойти!

№982691 Перейти в тред 23 Июня, 2026 19:03 Быстрый ответ

У меня промежность пахнет немытой бабой!

№982690 Ответов: 2 23 Июня, 2026 19:01 Быстрый ответ

>>982688 то то. Нехуй пиздеть. Я не какой-то алкаш.

№982689 Перейти в тред 23 Июня, 2026 18:42 Быстрый ответ

>>982685 прости пидарас, всего 4,5 литра пива!

№982688 Перейти в тред 23 Июня, 2026 18:40   Ответы:>>982689 Быстрый ответ

Когда создадут годноту про Демонических Богинь?)))

№982687 Ответов: 0 23 Июня, 2026 18:39 Быстрый ответ

>>982671 Красиво отдыхаешь! Очень справно!

№982686 Перейти в тред 23 Июня, 2026 18:39 Быстрый ответ

>>982684
Меньше. За базар отвечать будешь? Пробью фанеру тебе пидору.

№982685 Перейти в тред 23 Июня, 2026 18:39   Ответы:>>982688 Быстрый ответ

>>982671 Пидарасы уничтожили Российскую Империю.

Ты пидарас уничтожил 10 литров пива!

№982684 Перейти в тред 23 Июня, 2026 18:38   Ответы:>>982685 Быстрый ответ

Отправят на зону и сделают петухом

№982683 Перейти в тред 23 Июня, 2026 18:37   Ответы:>>982697 Быстрый ответ

>>982679

№982682 Перейти в тред 23 Июня, 2026 18:37 Быстрый ответ

>>982679 ганДенчик, а почему тебя на всех интернет-ресурсах бьют по гребню и обливают ссаниной, петушня ты завистливая да рванножопая, пидорнутая копрогерцем и шмарой-тушонкой?

№982681 Перейти в тред 23 Июня, 2026 18:37 Быстрый ответ

>>982670 потребители говна не смогут себе его позволить
О, боже мой , да всем насрать на гандосрана !

№982680 Перейти в тред 23 Июня, 2026 18:36 Быстрый ответ

Газонюх и мусорская крыса блуднопидор, сосет в шахте хуи шахтерам и нюхает пердячие газы!

№982679 Перейти в тред 23 Июня, 2026 18:34   Ответы:>>982682 Быстрый ответ

>>982667 Гандораз хуесос и пидарас


Твоего отца ебал сто раз

№982678 Перейти в тред 23 Июня, 2026 18:32 Быстрый ответ

А ещё говорил что служил где-то в чите, там дембеля готовили собачатину, по понятиям местным, в чите каждый второй сидел

№982677 Перейти в тред 23 Июня, 2026 18:30 Быстрый ответ

Sage

Просто ты петух обрсранный.

№982676 Перейти в тред 23 Июня, 2026 18:28 Быстрый ответ

ПОЩАДЫ ШАЙТАНЫ И БОГИ! ПОЩАДЫ!)))

№982675 Перейти в тред 23 Июня, 2026 18:14 Быстрый ответ

Хочу взять имя Майдан Бандерович Славаукраинов. Какие камни?

№982674 Ответов: 4 23 Июня, 2026 18:12 Быстрый ответ

Я ЗОМБОРОБОТ САТАНЫ!)))

№982673 Перейти в тред 23 Июня, 2026 18:11 Быстрый ответ

Мой батя пошел служить еще в совковую армию, демобилизовался при рф. Говорит уи них там дохуя наркоманов было, курили коноплю. Глаза красные. Вот вам ваш великий совок.

№982672 Перейти в тред 23 Июня, 2026 18:11 Быстрый ответ

Мой батя рассказывал что у них в армии стрельбы были всего 2-4 раза, в начале службы и в конце. Он служил танкистом. 2 моих деда служили погранцами. У них стрельбы были почти каждый день. Они служили КГБ. На китайской границе.
Совково-россиянская армия это кал. Пидарасы уничтожили Российскую Империю.

№982671 Перейти в тред 23 Июня, 2026 18:09   Ответы:>>982684 >>982686 >>982736 Быстрый ответ

Она нихуя не даст подущка эта, гои перестанут работать за минималку, придется повысить зряплатки говночистам, цены на говно вырастут, потребители говна не смогут себе его позволить ибо ubi не хватит, им придется идти пахать за копейки говночистами и снова всё по кругу.

№982670 Перейти в тред 23 Июня, 2026 18:09   Ответы:>>982680 Быстрый ответ

>>982667 Гандораз хуесос и пидарас

Такъ!

№982668 Перейти в тред 23 Июня, 2026 17:59 Быстрый ответ

Гандораз хуесос и пидарас

№982667 Перейти в тред 23 Июня, 2026 17:56   Ответы:>>982678 Быстрый ответ

Сионист

Ветеран чеченской кампании, бывший омоновец и бандит Андрей Якушев был в чёрном дельфине. Он кстати не давно умер в 2024 году. Хочу съездить в Саратов к нему на могилу, заодно посмотрю из любопытства на могилу Николая Гвоздева. Якушев просто похож на моего хорошего знакомого которого застрелили когда тот выходил с автостоянки и занимался мой покойный знакомый тем же самым чем и занимались Якуш и Гвоздь.

№982665 Перейти в тред 23 Июня, 2026 17:52 Быстрый ответ
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 11843