>>982074

Революцию в 1917 г совершил украинец Бронштейн (кличка "троцкий") - ХАЗАРИН, родился в Яновка, Херсонская губерния.

№982456 Перейти в тред 23 Июня, 2026 09:46 Быстрый ответ

Тебя как в петушиный угол испанский занесло, ты где вообще?

№982455 Перейти в тред 23 Июня, 2026 09:39 Быстрый ответ

>>982410

Когда под шконку, газонюх?
Ты и здесь, и на сосаче утомил всех своей тупостью да завистью.

№982454 Перейти в тред 23 Июня, 2026 09:37 Быстрый ответ

>>982449

Хорошо отдыхаешь.
Справно, православно!

№982453 Перейти в тред 23 Июня, 2026 09:35 Быстрый ответ

>>982448

№982452 Перейти в тред 23 Июня, 2026 09:34 Быстрый ответ

>>982211 Да раздери всех Шайтан пидоров!)))

№982451 Перейти в тред 23 Июня, 2026 09:33 Быстрый ответ

Народ, а вы когда нибудь были в планетарии? Я воскресенье после прыжка с моста попытался туда попасть. Однако меня ждал облом. Одиночные экскурсии туда не водят.

№982450 Ответов: 0 23 Июня, 2026 09:32 Быстрый ответ

>>982412 работа подождёт

№982449 Перейти в тред 23 Июня, 2026 09:23 Быстрый ответ

>>982445 нергал, а сам то, пил пиво купленное батей.

№982448 Перейти в тред 23 Июня, 2026 09:21   Ответы:>>982452 Быстрый ответ

А кружек то 3, все разные, я теперь хочу все 3 получить, надо больше накатывать

№982447 Перейти в тред 23 Июня, 2026 09:21 Быстрый ответ

>>982445 все ты меня разозлил, буду пить 10 литров

№982446 Перейти в тред 23 Июня, 2026 09:18 Быстрый ответ

Алкодебилизм! Дерьмо Шайтана для губления Духа и Мозга! Пидоры!)))

№982445 Перейти в тред 23 Июня, 2026 09:16   Ответы:>>982446 >>982448 Быстрый ответ

>>982443 как хочешь

№982444 Перейти в тред 23 Июня, 2026 09:14 Быстрый ответ

>>982438 за него не дадут бонус 5 баллов, и я помню на вкус он не очень, в следующий раз возьму темного гуся ещё

№982443 Перейти в тред 23 Июня, 2026 09:13   Ответы:>>982444 Быстрый ответ

>>982440 вот вы и нашли друг друга! два жопецких пидораса. в жопец как хорошечно, а одному из вас и об асфвальт норм! пиздец наху кружки собирают...дауны.

№982442 Перейти в тред 23 Июня, 2026 09:12 Быстрый ответ

>>982440 ты не шаришь петух

№982441 Перейти в тред 23 Июня, 2026 09:12 Быстрый ответ

>>982392 вот вы и нашли друг друга! два жопецких пидораса. в жопец как хорошечно, а одному из вас и об асфвальт норм! пиздец наху кружки собирают...дауны.

№982440 Перейти в тред 23 Июня, 2026 09:10   Ответы:>>982441 >>982442 Быстрый ответ

Планирую дочитать Древние Свитки чтобы срыгнуть из этой свинореальности и богов к Себе! Сосите и идите вы все на хуй выблядки!)))

№982439 Перейти в тред 23 Июня, 2026 09:10 Быстрый ответ

>>982437 бля нужно пить зеленый оригинал с шишками

№982438 Перейти в тред 23 Июня, 2026 09:09   Ответы:>>982443 Быстрый ответ

Теперь пробую друже.
Фу нахуй, кислятина. Лучше бы я ещё темного пива купил.

№982437 Перейти в тред 23 Июня, 2026 09:08   Ответы:>>982438 Быстрый ответ

>>982435 да нормальное пиво ты не пизди, с баллонов - да хуйня.

№982436 Перейти в тред 23 Июня, 2026 09:05 Быстрый ответ

пиздец как можно такую ссанину пить

№982435 Перейти в тред 23 Июня, 2026 09:04   Ответы:>>982436 Быстрый ответ

>>982433 справно ведаешь сын!

№982434 Перейти в тред 23 Июня, 2026 09:03 Быстрый ответ

>>982427 не такая уж она и оверпрайснутая. Бутылки которые я купил, каждые стоили по 86 рублей. Доя сравнения стелла артуа стоит 110 рублей. Я продолжу пить пиво как и раньше, так ещё и фирменную кружку залутаю. А мне надо кружечку, у меня маленький бокальчик, он маловат

№982433 Перейти в тред 23 Июня, 2026 09:02   Ответы:>>982434 Быстрый ответ

>>982288 Всем пора признать, что Онидзука невероятно крут, все апачанцы - это жалкие сосунки по сравнению с ним.

№982432 Перейти в тред 23 Июня, 2026 09:02 Быстрый ответ

>>982426 кстати а как тебе на вкус жатецки гусь с оппика? Я помню раньше, году где-то в 2022-2023, это было ещё неплохое пиво, а сейчас уже говном стало.

№982431 Перейти в тред 23 Июня, 2026 09:00 Быстрый ответ

Боги вы уроды! Если бы я сдох в детстве во сне в бреду я бы столько не нагадил себе и миру! Ублюдки вы все ответите за это!)))

№982430 Ответов: 1 23 Июня, 2026 08:59 Быстрый ответ

>>982426 1 хмелек равен 1 банке выжратого, я думал хмелек это бонус какой-то

Это не удивительно. Вы оба интеллектуалы.

№982429 Перейти в тред 23 Июня, 2026 08:58 Быстрый ответ

>>982427 хрушещки
ты не пизди лучше, сядь

№982428 Перейти в тред 23 Июня, 2026 08:58 Быстрый ответ

>>982418 Теперь я тоже участвую в этой хуйне.

Долбаёбов разводят, чтобы они сосали оверпрайснутую ссанину. А они и рады ради хрушещки.

№982427 Перейти в тред 23 Июня, 2026 08:57   Ответы:>>982428 >>982433 Быстрый ответ

>>982422 1 хмелек равен 1 банке выжратого, я думал хмелек это бонус какой-то

№982426 Перейти в тред 23 Июня, 2026 08:57   Ответы:>>982429 >>982431 Быстрый ответ

Бухнул короч и вырубился, просыпаюсь, а там танцы обниманцы, танцуют вокруг испанцы. Чё происходит, ваще не вкурю.

№982425 Ответов: 1 23 Июня, 2026 08:57 Быстрый ответ

>>982358 то прошу дать мне коды.

Дал тебе коды за щеку. Чекай.

№982424 Перейти в тред 23 Июня, 2026 08:55 Быстрый ответ

>>982420 Горьковато
Чехи говорят настоящее пиво должно горчить

№982423 Перейти в тред 23 Июня, 2026 08:55 Быстрый ответ

>>982419 ну и ладно тогда. Мне много не надо, только для себя, мне одной хватит.
1 хмелек мне нихуя не дает. А тебе 2 хмелька упало с одной банки на оппике?

№982422 Перейти в тред 23 Июня, 2026 08:55   Ответы:>>982426 Быстрый ответ

ой бля у меня тоже хмельки есть не заметил

№982421 Перейти в тред 23 Июня, 2026 08:55 Быстрый ответ

>>982417 начал с темного. Я вообще не фанат темного пива, но на вкус ниче так. Горьковато. Я пил козел черны, похоже на него

№982420 Перейти в тред 23 Июня, 2026 08:54   Ответы:>>982423 Быстрый ответ

>>982418 кружки есть, по правилам акции каждый месяц выделяется определенное число кружек и один алкаш не сможет много кружек себе зафармить.
Хуя у тебя даже 1 хмелек доступен, что он дает?

№982419 Перейти в тред 23 Июня, 2026 08:52   Ответы:>>982422 Быстрый ответ

Теперь я тоже участвую в этой хуйне. Так а все таки, Где кружки

№982418 Перейти в тред 23 Июня, 2026 08:51   Ответы:>>982419 >>982427 Быстрый ответ

>>982414 как на вкус?

№982417 Перейти в тред 23 Июня, 2026 08:51   Ответы:>>982420 Быстрый ответ

>>982415 не заскамили все норм, просто Гусь мужику в кружку ссыт.

№982416 Перейти в тред 23 Июня, 2026 08:49 Быстрый ответ

>>982409 бля заскамили черти

№982415 Перейти в тред 23 Июня, 2026 08:45   Ответы:>>982416 Быстрый ответ

>>982395 сходил купил. У них на сайте написано если первые 5 кодов ввести друже или темного, то получишь бонусом +5 баллов

№982414 Перейти в тред 23 Июня, 2026 08:45   Ответы:>>982417 Быстрый ответ

Бляяя! Это был кетчуп который батя разбрызгал! А я обмазался! Пц!(((

№982413 Перейти в тред 23 Июня, 2026 08:45 Быстрый ответ

Как рабботка, Селошок?

№982412 Перейти в тред 23 Июня, 2026 08:42   Ответы:>>982449 Быстрый ответ

))))

№982411 Перейти в тред 23 Июня, 2026 08:32 Быстрый ответ

>>982405 слежка за тобой идет плотная!

№982410 Перейти в тред 23 Июня, 2026 08:31 Быстрый ответ

Так а это еще что за хуйня?

№982409 Перейти в тред 23 Июня, 2026 08:30   Ответы:>>982415 Быстрый ответ

Я кашляю кровавым гноем! Скоро на ТОТ СВЕТ! Ахахаххахахах!)))

№982408 Ответов: 1 23 Июня, 2026 08:29 Быстрый ответ

Советы умалишенного бесценны

№982407 Перейти в тред 23 Июня, 2026 08:29 Быстрый ответ

Мешок говна представил и рассмеялся я до упаду

№982406 Ответов: 1 23 Июня, 2026 08:25 Быстрый ответ

>>982403 Больше интересно зачем ганДенчик (нищий и завистливый пидор-петух) хранит фотографии чужой едушки

№982405 Перейти в тред 23 Июня, 2026 08:24   Ответы:>>982410 Быстрый ответ

сажа

сука пидор убогий

№982404 Перейти в тред 23 Июня, 2026 08:19 Быстрый ответ

>>982340 он сардины не ест!

№982403 Перейти в тред 23 Июня, 2026 08:19 Быстрый ответ

Угощайся

№982402 Перейти в тред 23 Июня, 2026 08:16 Быстрый ответ

>>982399 Сиоинст
>>982399 тебе нужно перестать пить

№982401 Перейти в тред 23 Июня, 2026 08:13 Быстрый ответ

>>982399

№982400 Перейти в тред 23 Июня, 2026 08:13 Быстрый ответ

Сиоинст

Исцеление селюка от алкоголизма

Селюк, ёб твою мать, тебе нужно перестать пить, водка прикончит тебя, ёб твою мать.

1. Начни ходить пешком каждый день по 20 км.
2. Купи боксёрский мешок, учись боксу, учись рукопашному бою, умело действуй штыком и прикладом, убивай врага в рукопашной схватке
3. Пройди службу в армии, научись стрелять (только не сигареты) получи корочку чтобы потом работать охранником и ничего не делать
4. Изучай минно-взрывное дело, стань партизаном, учись убивать, зажги этот мир, сделай его ярче!

Если не можешь бросить пить попроси у своих родителей денег, пусть сводят тебя к наркологу, а потом кодируйся. Если ты будешь и дальше вести такой образ жизни ты … Далее

№982399 Ответов: 3 23 Июня, 2026 08:10 Быстрый ответ

>>982397
да, некоторые еще заикаются про ФСБ. ФСБ было полностью коррумпировано путиным не просто так. И не просто так он отдал им всю низовую власть, а чтобы они стояли за него горой. Да, многие в ФСБ его не любят, но денежки любят сильнее.

Вообще, вся власть путина держится на старых, еще советских стукачах (сексотах), которых посадили в ГосДуму и на ТВ образе Президента Мира, мастера многоходовочек.

Кем был Михалков или вся эта пиздобратия с Соловьев-лайв в 90-ые? Никем. Думали где денег достать. Работали в 3 институтах, дрались за то, кто статейку напишет, чтоб копеечку заработать, и паралельно гоняли трикотаж из Беларуси. Вот так жила вся Соловьевская тусовка в 90ые годы. … Далее

№982398 Перейти в тред 23 Июня, 2026 08:07 Быстрый ответ

>>982233

русне точно так же 30 лет промывали мозги про "На Берлин за немками" и "Можем повторить". Забыл что ли все эти машины, НОДы, мамаш, дни ВДВ? :)

Нужна ограниченная война в восточной европе:

1. ЕС это продали как инструмент окончательно доломать суверенность вост. европы
2. Укражопым - как месть за батьку Бандеру
3. А русне - ну Путин был агентом Киссинджера всю жизнь, даже когда началась катавасия с Укражопией, Киссинджер и Фридман (который написал как раз про необходимость ограниченной войны в вост. европы для спасения госдолга США) - сразу приехали к Путину. Как и всегда. [b]Когда Манежка была - Киссиджер опять приехал, помочь удержать власть[/… Далее

№982397 Перейти в тред 23 Июня, 2026 08:02 Быстрый ответ

>>982172 Украина должна и продолжает уничтожаться как государство
как-то медленно. Понятно, что лягушку варят постепенно, но не 4 же года!
Анархия выражена только в виде ТЦК, которое забирает уклонистов (подчеркиваю, именно уклонистов без брони). Страна в опасности, а краснолюд не хочет воевать - да ты же ждун, ждёшь когда россияне придут, а ну марш в окоп!
В остальном зарплаты платятся, пенсию выдаются, товары продаются, услуги оказываются.



--------------------------------------------------
На Пикабу аноны догадались, что такое заявление сделано специально, чтобы КПРФ не победила на осенних выборах. А то ведь вдруг голосов за коммунистов будет так много, что… Далее

№982396 Перейти в тред 23 Июня, 2026 07:59 Быстрый ответ

>>982392 акция продлится до 30 сентября, можешь успеть. Делов не дохуя, выпить 45 штучек Гуся, они обойдуться примерно в <4k. Даже если пить 6 банок в неделю, успеешь спокойно. Кружка коллекционная, очень редкая, не у каждого алкаша такая будет, а у трезвоблядей и в помине, главное не разбить потом.

№982395 Перейти в тред 23 Июня, 2026 07:57   Ответы:>>982414 Быстрый ответ

>>982164

так за укражопыми судьями надо в Монако ехать.

№982394 Перейти в тред 23 Июня, 2026 07:54 Быстрый ответ

В госдуму галоперидол не завезли?

№982393 Перейти в тред 23 Июня, 2026 07:50 Быстрый ответ

Селюк

Бля я теперь тоже хочу получить кружку

№982392 Перейти в тред 23 Июня, 2026 07:48   Ответы:>>982395 >>982440 Быстрый ответ

>>982389 хозяин должен приехать вечером.

Пока твой хозяин приедет, запах от трех баночек пива выветрится.

№982391 Перейти в тред 23 Июня, 2026 07:47 Быстрый ответ

>>982389 ну и правильно, я вывел для себя такой алгоритм - пока не выполню определенную норму не бухаю, либо раз в неделю, да и то напиваться в сопли уже не хочется.

№982390 Перейти в тред 23 Июня, 2026 07:44 Быстрый ответ

Селюк

>>982375 я отдыхаю, но не бухаю. Сегодня хозяин хаты должен приехать вечером.

№982389 Перейти в тред 23 Июня, 2026 07:41   Ответы:>>982390 Быстрый ответ

https://youtu.be/JqCmj3hvh-E?si=ESLTHoM_Y51hPgAH
РАНЬШЕ БЫЛО ЛУЧШЕ!

№982388 Перейти в тред 23 Июня, 2026 07:39 Быстрый ответ

>>982385 соломки воблы

К пивасу самое то!

№982387 Перейти в тред 23 Июня, 2026 07:39 Быстрый ответ

https://youtu.be/JqCmj3hvh-E?si=ESLTHoM_Y51hPgAH

№982386 Ответов: 1 23 Июня, 2026 07:37 Быстрый ответ

>>982384 соломки воблы

№982385 Перейти в тред 23 Июня, 2026 07:30 Быстрый ответ

>>982358 Что это у тебя в миске такое блестящее?

№982384 Перейти в тред 23 Июня, 2026 07:27   Ответы:>>982385 Быстрый ответ

>>982381 Скоро!)))

№982383 Перейти в тред 23 Июня, 2026 07:26 Быстрый ответ

Наконец смешно пошутил, дождались

№982382 Перейти в тред 23 Июня, 2026 07:22 Быстрый ответ
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 11839