хе, папа римский тоже в аду, наверно это бенедикт, который одобрял пидерастию
№982490 Перейти в тред 23 Июня, 2026 11:07 Быстрый ответ
хе, папа римский тоже в аду, наверно это бенедикт, который одобрял пидерастию
№982490 Перейти в тред 23 Июня, 2026 11:07 Быстрый ответ
>>982487 Трепещите Тряситесь в ужасе под шконкой возле параши где вам и самое место пидоры! Я вас всех ПОЛОМАЮ ПОЛНОСТЬЮ! Вы будете никто когда я ДОБЕРУСЬ ДО ВАС КАЖДОГО ДАУНА!)))
№982488 Перейти в тред 23 Июня, 2026 11:04 Быстрый ответ
https://www.youtube.com/watch?v=SnR3MjHMSbY&list=RDfkKWiBWG7xY&index=10
Идет добро
Вадик на заставке ты
№982486 Перейти в тред 23 Июня, 2026 11:03 Быстрый ответ
https://www.youtube.com/watch?v=tKF5zQLNMu0&list=RDfkKWiBWG7xY&index=6
№982483 Перейти в тред 23 Июня, 2026 10:54 Быстрый ответ
>>982135 Зюганов
Он не коммунист и не социалист - это гнойный червь-пидор, путинская простиутука!
ВЕЧНОГО СВИНОПРОКЛЯТИЯ АДОВОГО ДВАЧЕРСКИМ ПИДОРАСАМ ГНОЙНЫМ! ГОРИТЕ В АДУ СВИНЬИ РАКА СПИДА ВАМ! ЧТОБЫ У ВАС ПРОЛАПСЫ ВЫПАЛИ И ВОЛОЧИЛИСЬ С ЧЕРВЯМИ ИЗ АНУСА ГНОЙНОГО!))))
№982480 Ответов: 5 23 Июня, 2026 10:46 Быстрый ответ
>>982168 многострадальной Украины
что-то незаметно, что украина страдает
>>982469
твоя обычная жизнь превратиться в рай
>>982475 на кирпичный завод увести
как что-то плохое
хоть кирпичи делать научишься
Я бы не пошёл в такой планетарий, с такой вывеской. В таком могут и на органы разобрать, или на кирпичный завод увести.
№982475 Перейти в тред 23 Июня, 2026 10:28 Ответы:>>982476 Быстрый ответ
>>982450 Ты в мире мертвых наркоман, прыгнул с моста, сдох и уже в загробном мире тебе мерещатся планетарии.
№982474 Перейти в тред 23 Июня, 2026 10:25 Быстрый ответ
СВИНОБОГИ! ЗАМУЧИЛИ С РОЖДЕНИЯ ДО КОНЦА ЖИЗНИ ТВАРИ!)))
№982473 Перейти в тред 23 Июня, 2026 10:25 Быстрый ответ
>>982450 прыжка с моста
Какие мосты, кому ты лечишь? Ты прыгал на хую.
Я для тебя один такой!
Красивый, классный с бородой!
Мужчины слаще нет чем я
Зачем тебе твоя семья?
В моих ногах ты упади
Отведай плод моей любви
Ну найдут, ну обоссут, да хоть и в очко выебут, как это на обычной жизни скажется?
№982469 Перейти в тред 23 Июня, 2026 10:20 Ответы:>>982477 Быстрый ответ
>>982465 Да это кто-то под Артёмку косит, Саловьёв не способен на осмысленный текст.
№982466 Перейти в тред 23 Июня, 2026 10:17 Быстрый ответ
>>982399 еще важный пункт :
5 начни клеить пистолетики из бумаги
>>982425 ваще не вкурю
А ты хуйца сосни для апперитива!
>>982399 Начни ходить пешком каждый день по 20 км.
У селюка больное сердце, что позволяет ему ходить только до ближайшего КБ.
2. Купи боксёрский мешок, учись боксу, учись рукопашному бою, умело действуй штыком и прикладом, убивай врага в рукопашной схватке
Да он сам, как мешок!
>>982399 Пройди службу в армии
Там он научиться стирать чужие потники и мыть парашу.
>>982399 Изучай минно-взрывное дело
На этом пункте Селюк уже под столом валялся.
>>982399 станешь таким как убогим как матвеев
Ну Жендос ещё весьма винрарен на этом форуме!
>>982021
нет никакой разницы межд оркаинцами и Оркаиной и русыками и росфедом
>>982074
Революцию в 1917 г совершил украинец Бронштейн (кличка "троцкий") - ХАЗАРИН, родился в Яновка, Херсонская губерния.
Тебя как в петушиный угол испанский занесло, ты где вообще?
№982455 Перейти в тред 23 Июня, 2026 09:39 Быстрый ответ
>>982410
Когда под шконку, газонюх?
Ты и здесь, и на сосаче утомил всех своей тупостью да завистью.
>>982449
Хорошо отдыхаешь.
Справно, православно!
>>982211 Да раздери всех Шайтан пидоров!)))
№982451 Перейти в тред 23 Июня, 2026 09:33 Быстрый ответ
Народ, а вы когда нибудь были в планетарии? Я воскресенье после прыжка с моста попытался туда попасть. Однако меня ждал облом. Одиночные экскурсии туда не водят.
№982450 Ответов: 5 23 Июня, 2026 09:32 Ответы:>>982459 >>982472 >>982474 Быстрый ответ
>>982445 нергал, а сам то, пил пиво купленное батей.
№982448 Перейти в тред 23 Июня, 2026 09:21 Ответы:>>982452 Быстрый ответ
А кружек то 3, все разные, я теперь хочу все 3 получить, надо больше накатывать
№982447 Перейти в тред 23 Июня, 2026 09:21 Быстрый ответ
>>982445 все ты меня разозлил, буду пить 10 литров
№982446 Перейти в тред 23 Июня, 2026 09:18 Быстрый ответ
Алкодебилизм! Дерьмо Шайтана для губления Духа и Мозга! Пидоры!)))
№982445 Перейти в тред 23 Июня, 2026 09:16 Ответы:>>982446 >>982448 Быстрый ответ
>>982438 за него не дадут бонус 5 баллов, и я помню на вкус он не очень, в следующий раз возьму темного гуся ещё
№982443 Перейти в тред 23 Июня, 2026 09:13 Ответы:>>982444 Быстрый ответ
>>982440 вот вы и нашли друг друга! два жопецких пидораса. в жопец как хорошечно, а одному из вас и об асфвальт норм! пиздец наху кружки собирают...дауны.
№982442 Перейти в тред 23 Июня, 2026 09:12 Быстрый ответ
>>982392 вот вы и нашли друг друга! два жопецких пидораса. в жопец как хорошечно, а одному из вас и об асфвальт норм! пиздец наху кружки собирают...дауны.
№982440 Перейти в тред 23 Июня, 2026 09:10 Ответы:>>982441 >>982442 Быстрый ответ
Планирую дочитать Древние Свитки чтобы срыгнуть из этой свинореальности и богов к Себе! Сосите и идите вы все на хуй выблядки!)))
№982439 Перейти в тред 23 Июня, 2026 09:10 Быстрый ответ
>>982437 бля нужно пить зеленый оригинал с шишками
№982438 Перейти в тред 23 Июня, 2026 09:09 Ответы:>>982443 Быстрый ответ
Теперь пробую друже.
Фу нахуй, кислятина. Лучше бы я ещё темного пива купил.
>>982435 да нормальное пиво ты не пизди, с баллонов - да хуйня.
№982436 Перейти в тред 23 Июня, 2026 09:05 Быстрый ответ
пиздец как можно такую ссанину пить
№982435 Перейти в тред 23 Июня, 2026 09:04 Ответы:>>982436 Быстрый ответ
>>982427 не такая уж она и оверпрайснутая. Бутылки которые я купил, каждые стоили по 86 рублей. Доя сравнения стелла артуа стоит 110 рублей. Я продолжу пить пиво как и раньше, так ещё и фирменную кружку залутаю. А мне надо кружечку, у меня маленький бокальчик, он маловат
№982433 Перейти в тред 23 Июня, 2026 09:02 Ответы:>>982434 Быстрый ответ
>>982288 Всем пора признать, что Онидзука невероятно крут, все апачанцы - это жалкие сосунки по сравнению с ним.
№982432 Перейти в тред 23 Июня, 2026 09:02 Быстрый ответ
>>982426 кстати а как тебе на вкус жатецки гусь с оппика? Я помню раньше, году где-то в 2022-2023, это было ещё неплохое пиво, а сейчас уже говном стало.
№982431 Перейти в тред 23 Июня, 2026 09:00 Быстрый ответ
>>982426 1 хмелек равен 1 банке выжратого, я думал хмелек это бонус какой-то
Это не удивительно. Вы оба интеллектуалы.
>>982418 Теперь я тоже участвую в этой хуйне.
Долбаёбов разводят, чтобы они сосали оверпрайснутую ссанину. А они и рады ради хрушещки.
>>982422 1 хмелек равен 1 банке выжратого, я думал хмелек это бонус какой-то
№982426 Перейти в тред 23 Июня, 2026 08:57 Ответы:>>982429 >>982431 Быстрый ответ
Бухнул короч и вырубился, просыпаюсь, а там танцы обниманцы, танцуют вокруг испанцы. Чё происходит, ваще не вкурю.
№982425 Ответов: 3 23 Июня, 2026 08:57 Ответы:>>982458 >>982463 Быстрый ответ
>>982358 то прошу дать мне коды.
Дал тебе коды за щеку. Чекай.
>>982420 Горьковато
Чехи говорят настоящее пиво должно горчить
>>982419 ну и ладно тогда. Мне много не надо, только для себя, мне одной хватит.
1 хмелек мне нихуя не дает. А тебе 2 хмелька упало с одной банки на оппике?
>>982417 начал с темного. Я вообще не фанат темного пива, но на вкус ниче так. Горьковато. Я пил козел черны, похоже на него
№982420 Перейти в тред 23 Июня, 2026 08:54 Ответы:>>982423 Быстрый ответ
>>982418 кружки есть, по правилам акции каждый месяц выделяется определенное число кружек и один алкаш не сможет много кружек себе зафармить.
Хуя у тебя даже 1 хмелек доступен, что он дает?
Теперь я тоже участвую в этой хуйне. Так а все таки, Где кружки
№982418 Перейти в тред 23 Июня, 2026 08:51 Ответы:>>982419 >>982427 Быстрый ответ
>>982415 не заскамили все норм, просто Гусь мужику в кружку ссыт.
№982416 Перейти в тред 23 Июня, 2026 08:49 Быстрый ответ
>>982409 бля заскамили черти
№982415 Перейти в тред 23 Июня, 2026 08:45 Ответы:>>982416 Быстрый ответ
>>982395 сходил купил. У них на сайте написано если первые 5 кодов ввести друже или темного, то получишь бонусом +5 баллов
№982414 Перейти в тред 23 Июня, 2026 08:45 Ответы:>>982417 Быстрый ответ
Бляяя! Это был кетчуп который батя разбрызгал! А я обмазался! Пц!(((
№982413 Перейти в тред 23 Июня, 2026 08:45 Быстрый ответ