>>983654 в комментах все
Боты

№983657 Перейти в тред 26 Июня, 2026 09:15 Быстрый ответ

>>983646 мудак ты никуда дальше кургана не уедешь шиз ёбанный

№983656 Перейти в тред 26 Июня, 2026 09:14 Быстрый ответ

Советский пионер, путинистам пример!

№983655 Ответов: 0 26 Июня, 2026 09:09 Быстрый ответ

>>983651 Я зашел на Яплакал, это же известная проукраинская площадка, в комментах все сомневаются в правдивости взлома. Многие возмущаются, почему всего 2.4 млн, надо было написать 5, ведь чего хохлов жалеть?

№983654 Перейти в тред 26 Июня, 2026 08:59   Ответы:>>983657 Быстрый ответ

>>983555 Где база данных взломанная хацкерами?
Гугли тыква, руки из жопы вынь да на клавиатуру положь. Набирай запрос.

№983653 Перейти в тред 26 Июня, 2026 08:58 Быстрый ответ

>>983645 Гляньте накрючник обозначился. Рычит и мечет, приплетает передовую, не хочет на крюк. Надо федя, надо. Будешь болтаться и истекать.

№983652 Перейти в тред 26 Июня, 2026 08:55 Быстрый ответ

>>983312

малацы, мочить хохлов - богоугодное дело

№983651 Перейти в тред 26 Июня, 2026 08:51   Ответы:>>983654 Быстрый ответ

>>983555 Почему ты считаешь какую-нибудь хуйню которую высрал трамп
Для него Трамп - авторитетный источник информации. И пофиг, что он старый дед с сомнительной ментальной пригодностью.

№983650 Перейти в тред 26 Июня, 2026 08:50 Быстрый ответ

>>983447 мне изначально советовали посетить московскую версию.
Однако Москва для меня тяжелая локация. И сами знаете наши правители часто отключают никакие глонасс и gps не помогут

№983649 Перейти в тред 26 Июня, 2026 08:44 Быстрый ответ

>>983646 Да пока молодой ещё можно бухать, я считаю. Но всё же надо будет бросать. Я должен разъебаться с долгами здесь во вкургане, далее выдвигаться во в екатеринбург так называемый, там лутануть денег и далее двигаться на запад, надо будет навестить жэндоса, и дальше во в сербию из рашки!

Уахахаха... Удачи тебе, Владик. Ты очень целеустремлённый, движишься к цели семимильными шагами. Вангую, в Сербию ты доедешь к пенсии, если не крякнешь от цероза.

№983648 Перейти в тред 26 Июня, 2026 08:38 Быстрый ответ

>>983640 это перепой, с похмела мучиться будет

№983647 Перейти в тред 26 Июня, 2026 08:37 Быстрый ответ

Uncle selyuk

Да пока молодой ещё можно бухать, я считаю. Но всё же надо будет бросать. Я должен разъебаться с долгами здесь во вкургане, далее выдвигаться во в екатеринбург так называемый, там лутануть денег и далее двигаться на запад, надо будет навестить жэндоса, и дальше во в сербию из рашки!

№983646 Перейти в тред 26 Июня, 2026 08:33   Ответы:>>983648 >>983656 Быстрый ответ

>>983639 почему ты так очкуешь педрила потомственная?

№983645 Перейти в тред 26 Июня, 2026 08:29   Ответы:>>983652 Быстрый ответ

>>983641 Чичепук всё пукан не потушит.

№983644 Перейти в тред 26 Июня, 2026 08:26 Быстрый ответ

Ихтиандропук.

№983643 Перейти в тред 26 Июня, 2026 08:25 Быстрый ответ

они уже это делают

№983642 Перейти в тред 26 Июня, 2026 08:18 Быстрый ответ

>>983459 Настоящий картофель

Пиздец, просто пиздец.

№983641 Перейти в тред 26 Июня, 2026 08:14   Ответы:>>983644 Быстрый ответ

больше 30 банок, да еще бутылки, если каждая рублей по 80, получается примерно 3 к рублей, но это перепой, с похмела мучиться будет, а потом опять на дноработки

№983640 Перейти в тред 26 Июня, 2026 08:08   Ответы:>>983647 Быстрый ответ

>>983636 Онально твоя мамка роту солдат на передовой ублажала перед рождением тебя через 9 месяцев. Усек, усек?

№983639 Перейти в тред 26 Июня, 2026 07:55   Ответы:>>983645 Быстрый ответ

>>983476 Достижение потратить 20000
Плохо у тебя с арифметикой, анон.
Там пива максимум на пять кусков, а то меньше.
Селюк пиво попил и еще кружку получит халявную.

№983638 Перейти в тред 26 Июня, 2026 07:54 Быстрый ответ

>>983621 спивается по черному

Это потому, что ты не хочешь Черныша отсосать. Тогда дядьке Селюку и пить не надо было бы, если бы такой знатный пососун, как ты, его миловал.

№983637 Перейти в тред 26 Июня, 2026 07:54 Быстрый ответ

>>983634 какой анальный клоун и еще не на передовой, чому так?

№983636 Перейти в тред 26 Июня, 2026 07:39   Ответы:>>983639 Быстрый ответ

Вы готовы, дети?!

Кто чичепукал, кривлялся и семенил на дне океана???

№983635 Ответов: 1 26 Июня, 2026 07:38 Быстрый ответ

Угадайте кому адресовано

Утееееекаааай
впереди жду я
хочу порезать на куски
а потом подвесить к потолку на крюююк
послухать твой послеееедний нахрюююк
кожу заживо сдерууу
и видос на апачан я запишууу
как потрошил свенью тебяяя
ведь попался на дороге ты не зряяя

№983634 Ответов: 4 26 Июня, 2026 07:27   Ответы:>>983636 Быстрый ответ

:)

№983633 Перейти в тред 26 Июня, 2026 07:24 Быстрый ответ

>>983631 Армия Задниц
название трындец
ржал как конь

№983632 Перейти в тред 26 Июня, 2026 07:21 Быстрый ответ

армия здорового человека

Army of Ass 7 / Армия Задниц 7

№983631 Ответов: 2 26 Июня, 2026 07:20   Ответы:>>983632 Быстрый ответ

>>983563 Так еще и с семьей в полном составе.

и как плачут потомки кухарок и батраков в лапотях до сих пор???

Русь ебаная.

№983630 Перейти в тред 26 Июня, 2026 07:19 Быстрый ответ

это этот уёбак ходит в туфлях на два размера больше потому что ему их дал Трамп ??

№983629 Перейти в тред 26 Июня, 2026 07:16 Быстрый ответ

так по грибы можно же и в обе стороны ходить или?

№983628 Перейти в тред 26 Июня, 2026 07:13 Быстрый ответ

>>983557
Я ебаться с физруком
Ездил в Феофанию,
ТеЦеКашники поймали,
И теперь я в звании.

Объяснял им, что петух,
Что нельзя мне в ВСУ,
А они смеялись всклух,
Мол, в окопах отсосу!

№983627 Перейти в тред 26 Июня, 2026 07:12 Быстрый ответ

Холокост готовится!!!! Загнали жидославянчиков, цыган ёбаных за забор, скоро будут жечь.

№983626 Перейти в тред 26 Июня, 2026 07:11 Быстрый ответ

>>983577 А что вы хотели от потомственного говноеда-истерички?

№983625 Перейти в тред 26 Июня, 2026 07:07 Быстрый ответ

>>983610 ебалась Зина с Якиным
конечно еблась, и даже в жопу! а когда наеблась, вернулась к Шурику-ботану

№983624 Перейти в тред 26 Июня, 2026 06:53 Быстрый ответ

скучый сериал, но дочь олигарха норм серия, там соска симпотная

№983623 Перейти в тред 26 Июня, 2026 06:50 Быстрый ответ

Максим Галкин должен был играть в роли Сашка, но взяли другого Галкина

№983622 Перейти в тред 26 Июня, 2026 06:33 Быстрый ответ

>>983619 пашшел нахуй, уйебок! не отдыхает, а спивается по черному, деньги проебывает

№983621 Перейти в тред 26 Июня, 2026 06:30 Быстрый ответ

>>983594 Добро пожаловать! Добро пожаловать в сити 17! Сами вы его выбрали или его выбрали за вас - это лучший город из оставшихся.

№983620 Перейти в тред 26 Июня, 2026 06:28 Быстрый ответ

>>983618 Человек красиво отдыхает, а ты не завидуй и не считай чужие деньги. Пидор...

№983619 Перейти в тред 26 Июня, 2026 06:26 Быстрый ответ

селюк, прекращай ебать пить гусей, пора на тягловую дноработку! все деньги отдал ебаным скаммерсантам ради какой-то кружки, да нахуй она упала

№983618 Ответов: 5 26 Июня, 2026 06:25   Ответы:>>983619 Быстрый ответ

>>983608 первая серия вышла 10 сентября 2001
через день теракт в ВТЦ


На что вы намекаете, Аналтолий?

№983617 Перейти в тред 26 Июня, 2026 06:25 Быстрый ответ

Дорога пидорашей ярости 1 сезон

№983616 Перейти в тред 26 Июня, 2026 06:20 Быстрый ответ

>>983597 в столовой обедал

Ничего себе ганДенчик шикует! Может себе позволить! Справно!

№983615 Перейти в тред 26 Июня, 2026 06:13 Быстрый ответ

>>983602 шиз ты, раз утверждаешь обратное

№983614 Перейти в тред 26 Июня, 2026 06:13 Быстрый ответ

>>983598 Ёкараный бабай!111

№983613 Перейти в тред 26 Июня, 2026 06:07 Быстрый ответ

любимый сериал Сторожуха

№983612 Перейти в тред 26 Июня, 2026 06:05 Быстрый ответ

>>983511 сноуборд

№983611 Перейти в тред 26 Июня, 2026 06:04 Быстрый ответ

Сторожух 232

>>983588 Ебалась она с Якиным, или просто Шурика троллила, чтобы он перестал быть лoxoвитым ботаном и стал мужиком блеать

Кстати, да. Гипотезу Пуанкаре Григорий Перельман всё же доказал. А вот ебалась Зина с Якиным, или просто троллила Шурика, так и осталось неизвестным.

№983610 Перейти в тред 26 Июня, 2026 06:03   Ответы:>>983624 Быстрый ответ

>>983607 Ебола Еболаев знал Гостюхина, тож бяларус

№983609 Перейти в тред 26 Июня, 2026 05:59 Быстрый ответ

первая серия вышла 10 сентября 2001
через день теракт в ВТЦ

№983608 Перейти в тред 26 Июня, 2026 05:47 Быстрый ответ

>>983606 Говорухин=друг Бацьки

№983607 Перейти в тред 26 Июня, 2026 05:35   Ответы:>>983609 Быстрый ответ

>>983605 Кино пиздаче

№983606 Перейти в тред 26 Июня, 2026 05:30   Ответы:>>983607 Быстрый ответ

>>983603 не

№983605 Перейти в тред 26 Июня, 2026 05:26   Ответы:>>983606 Быстрый ответ

sage

Чатодебилия

№983604 Перейти в тред 26 Июня, 2026 05:25 Быстрый ответ

Левый груз пиздатая серия

№983603 Перейти в тред 26 Июня, 2026 05:23   Ответы:>>983605 Быстрый ответ

>>983455 Матвеераз, Сельскораз, Гандонраз, М.раз, Нергалаз
ебать ты шиз, вот они как раз ничего такого не пишут

№983602 Перейти в тред 26 Июня, 2026 05:20   Ответы:>>983614 Быстрый ответ

Нищему нольпущенному усраинцу крайне НЕПРИЯТН0)

№983601 Перейти в тред 26 Июня, 2026 05:14 Быстрый ответ

sage

>>983598 что ты пидорша

№983600 Перейти в тред 26 Июня, 2026 05:13 Быстрый ответ

>>983521 минская г0м0пид0ращка, спок)

№983599 Перейти в тред 26 Июня, 2026 05:13 Быстрый ответ

Ёкрн бабай

Значение?

№983598 Ответов: 12 26 Июня, 2026 05:12   Ответы:>>983600 >>983613 Быстрый ответ

оп на сосаче в столовой обедал, ох и завидуют же пролапсовые!

№983597 Перейти в тред 26 Июня, 2026 04:09 Быстрый ответ

Commando- Ситуация

Аноны, а что будем делать, когда хохлы начнут залетать на дронах прямо в города?

№983596 Ответов: 1 26 Июня, 2026 03:58 Быстрый ответ

У меня Агония и Ад! За что Боги! Пощадите Христарадий!)))

№983595 Перейти в тред 26 Июня, 2026 03:26 Быстрый ответ

Добро пожаловать! Добро пожаловать в сити 17!

№983594 Перейти в тред 26 Июня, 2026 02:37 Быстрый ответ

>>983591 Я об этом не думаю. Нет никаких всех, шизик.

№983593 Перейти в тред 26 Июня, 2026 00:55 Быстрый ответ

>>983590 Убогий ноулайфер чичепидор кого-то попрекает отсутствием личной жизни, ржунимагу.

№983592 Перейти в тред 26 Июня, 2026 00:53 Быстрый ответ

>>983589 а всем думаешь не похуй , что ты дрочишь на фотку этой дуры , воображая как ты лижешь ее переднюю жопу , из которой она пердит вонюче прямо те в клюв ?

№983591 Перейти в тред 26 Июня, 2026 00:53   Ответы:>>983593 Быстрый ответ

Своей личной жизни совсем нет?

№983590 Перейти в тред 26 Июня, 2026 00:51   Ответы:>>983592 Быстрый ответ

>>983587 Ну всё, решил, тебе они не нужны. Хули от остальных надо? Всем по хуй.

№983589 Перейти в тред 26 Июня, 2026 00:48   Ответы:>>983591 Быстрый ответ

Ебалась она с Якиным, или просто Шурика троллила, чтобы он перестал быть лoxoвитым ботаном и стал мужиком блеать?

№983588 Ответов: 5 26 Июня, 2026 00:47 Быстрый ответ

>>983586 двужопые твари не нужны !

№983587 Перейти в тред 26 Июня, 2026 00:40   Ответы:>>983589 Быстрый ответ

>>983581 Сам решай. Откуда кому-то знать, на хуй тебе что-то нужно или не нужно, еблан?

№983586 Перейти в тред 26 Июня, 2026 00:37   Ответы:>>983587 Быстрый ответ

А пока вы радуетесь, что у нас испорчен курортный сезон, "Россия готова оперативно и адекватно ответить на любые внешние и внутренние угрозы", временные трудности — "абсолютно решаемая задача".
Путин готов остановить СВО, и он это обязательно сделает — предварительно ткнув кому надо в физиономию обновленную политическую карту.

№983585 Перейти в тред 26 Июня, 2026 00:36 Быстрый ответ

>>983559 а можно я уебу эту двужопое чудовище кирпичом ?

№983584 Перейти в тред 26 Июня, 2026 00:36 Быстрый ответ

>>983559 могу ей ёбыч обдристать струёй, только для начала нужно выпить дваццать банок Жопецкого

№983583 Перейти в тред 26 Июня, 2026 00:36 Быстрый ответ
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 11854