Мои предки улыбаются, глядя на меня, админ. А твои улыбаются тебе?
№45931 Ответов: 2 26 Июля, 2021 14:51 Быстрый ответ
Мои предки улыбаются, глядя на меня, админ. А твои улыбаются тебе?
№45931 Ответов: 2 26 Июля, 2021 14:51 Быстрый ответ>>45926 потому что Тянконеебух и Заработух - это синонимы в контексте нашей борды
№45928 Перейти в тред 26 Июля, 2021 14:43 Быстрый ответ
>>45925 а ты Откудазнух, что он Тянокнеебух? Может он Тянокебух, только Обэтомнепишух? Или может ты просто Перепутух?
№45926 Перейти в тред 26 Июля, 2021 14:42 Ответы:>>45927 >>45928 Быстрый ответ
>>45921 ты просто ньюфаг. Заработух он же Тянконеебух.
А чел реально выглядит, как какой-то нерд-миллионер. Понятное дело, что он не знает, как деньги правильно использовать. А разговоров-то было. Год нас своими кулсторами мучал, а решение-то было самое очевидное. Нужно было ему просто фотку свою кинуть. пиздец, тряпичные шорты,тряпичные шорты,лол
>>45850 Тонко подъебнул!
Тонкость тут примерно как у твоей мамки. С другой стороны, у хiхлов бомбит, что ещё надо?
>>45778 а разве он говорил, что не ебёт тней? Или что для него проблема, что он тней не ебёт?
Не говорил. Ты ему лучше со сном помоги.
>>42605 http://www.apachan.space/post.php?id=42605
№45920 Перейти в тред 26 Июля, 2021 14:04 Быстрый ответ
>>45918 Программу заказал украинцу за 3 тысячи. Русские запросили 15 тыс.
Зато похуесосить хохлов на апачане, когда не нужна программа, это на раз два, да будка?
>>45488 чо за стратегия
Оккультная. Беру оптом, 100-200 ставок, копирую линию в программу В Excel, нумерую игроков и программа сама ищет у каких игроков наибольшие шансы выиграть. Программу заказал украинцу за 3 тысячи. Русские запросили 15 тыс.
>>45912
Наоборот, у биткоинобогов будут сосать стоячего самые дорогие шлюхи москвы. Благо что денег теперь хватит.
С 30 до 40к зелёных это нихуевенький такой взлет. Причем за короткий срок.
>>45891
Но Яндекс ноги выручат, как всегда.
>>45891 как танцевать, если известно что Алексей не ходячий
он не мобильный.
>>45778
Люто апачую. Я что-то такое и подозревал. Пусть перечитает тред про зумерскую одежду, недавно здесь оставленный.
биткоинобляди должны соснуть вялого!
№45912 Перейти в тред 26 Июля, 2021 13:45 Ответы:>>45917 Быстрый ответ
и так све сажуют. я вообще последнее время на апачан захожу только сажи петухам отсыпать, толку то
№45911 Перейти в тред 26 Июля, 2021 13:43 Быстрый ответ
Так сажуй! Я вот саганул. И ты сагуй.
№45908 Перейти в тред 26 Июля, 2021 13:38 Ответы:>>46010 Быстрый ответ
>>45902 а не постинг крутить
кислохуй не палится совершенно
Нужно было со старта банить эту ебанину, а не постинг крутить, дебил блять.
№45902 Перейти в тред 26 Июля, 2021 13:22 Ответы:>>45906 Быстрый ответ
>>45896 Бро, так дебилизм и невежество в совокупности как раз и дают либеральное сознание.
Такъ!
>>45771 размышлял над тем, что происходит на Украине
ты бы, блядина, лучше бы размышлял о том, что происходит в россии. Я хуею, сами в говне сидим, но каждая проблядь волнуется, что там у хохлов, у пендосов, и в гейропе.
>>45874 Ты еще раз доказал свой дебилизм и невежество
Бро, так дебилизм и невежество в совокупности как раз и дают либеральное сознание. Ты не знал?
Я хочу выроллить даже не столько куртку, сколько Алину Бойко. Где она?
№45895 Перейти в тред 26 Июля, 2021 13:10 Ответы:>>45899 Быстрый ответ
Пиздец, на нулевой лнрух, хрюх и будка
И никто их не банит.
Сухяли? Где админ,блять?
Ебал в рот весь этот криптовалютный бум
№45892 Перейти в тред 26 Июля, 2021 12:56 Быстрый ответ
>>45888 Танцуй, как будто рядом океан,
А как танцевать, если известно что Алексей не ходячий?
>>45888 И целоваться на глазах у всех
Попрошух, что то ты совсем уже оголубел
Танцуй, как будто рядом океан,
И утром мы проснемся не в Москве...
Хочу с тобой увидеть много стран
И целоваться на глазах у всех
Танцуй, как будто рядом океан
И утром мы проснемся дальше жить
Хочу с тобой увидеть много стран
И любить, и дружить...
Я заеду заберу братишка, пиши адрес
№45887 Перейти в тред 26 Июля, 2021 12:36 Ответы:>>46939 Быстрый ответ
Ящитаю так - не успел закупиться по доллару в 2009, то все, сейчас уже нех метаться в эту тему.
Я лучше свои пару косарей сохраню в носке,чем рискну со всей этой говнокриптой
После катастрофической просадки биткоин опять пошел в рост. Уже по всему интернету трубят об этом.
Интересно, мамкины спекулянты опять зассали заработать на этом скачке цены?
Дмитрий Боровиков (Кислый) Спи спокойно, Дима!
И похуй Малдеру и Скалли за что парни стояли
Сталин бы охуел если перед ним парни предстали бы
Украина готовится к окончательной дезинтеграции. Пронаблюдать за этим будет интересно.
№45876 Перейти в тред 26 Июля, 2021 12:19 Быстрый ответ
>>45870 дак и не хохол жеж я!
№45875 Перейти в тред 26 Июля, 2021 12:19 Ответы:>>45878 Быстрый ответ
>>45864 А в том же совке законодательство меняли лишь пару раз.
Ты еще раз доказал свой дебилизм и невежество.
Сталинская Конституция 1936 сменила конституцию 1924 г. Потом была Брежневская 1977. Не говоря уже о других законах, изменений было много, лень перечислять
Потому просто иди нахуй.
А твоя реакция на рандом говорит что ты Гагух, лол
Чота ржу. Молодца художник-кун!
Возжег пердаки аки вулканы.
>>45778
Думаешь надо к стилисту сходить?
>>45866
Не все пикчи появились.
Куртки нет? Уже который раз пикчи повторяются, а куртки всё нет.
№45866 Перейти в тред 26 Июля, 2021 12:11 Ответы:>>45868 Быстрый ответ
>>45861
маня
Ну вот ты окончательно и раскрыл себя, сосачер.
Прежде, чем я пошлю тебя нахуй
те же люди
Ага, в том же Китае прям абсолютно те же люди, что и 40 лет назад.
Вот где те же люди правят, так это в пидорахе - совковая номенклатурка.
законодательство в любой стране постоянно меняется
В любой демократической стране, может быть. А в том же совке законодательство меняли лишь пару раз.
А теперь топай на своё /po/, сосачер.
Ролить куртку, унижать хохлов - вот что я называю Апачаном!
№45863 Перейти в тред 26 Июля, 2021 12:02 Быстрый ответ
>>45858 Если начались реформы, значит режим уже не тот.
Нет, маня. При власти те же люди, это и есть режим. А законодательство в любой стране постоянно меняется.
>>45853
Если начались реформы, значит режим уже не тот. А США зачем приплёл, вообще непонятно. В США была диктатура?
А уже если ты используешь рандом "кислятник" - это вдвойне показывает твой уровень.
У меня на стене висел сейф и я его снял. Щито мне будет, если я буду хранить оружие и боеприпасы не в сейфе? Кстати, кому нужен сейф? Забирайте. Только самовывоз. Территориально нахожусь в Украине.
№45857 Ответов: 4 26 Июля, 2021 11:46 Ответы:>>45859 Быстрый ответ