>>982113
И вы за этих власовцев хитрожёпых ещё и голосовали потом. Они продались все Западу, потому что кроме сладкой роскошной жизни для себя и своих родственников им больше ничего не надо. Поэтому и сдали страну и поставили клоунов которые верещат то, что приятно слышать вам.
№982120 Перейти в тред 22 Июня, 2026 14:53 Быстрый ответ
Кхум
Демилитаризация Украины, итоги:
▪️Генштаб сообщил об ударе по космическому центру под Москвой.
▪️Ракетным ударом уничтожен целый завод в Воронеже.
▪️Топливный кризис охватил всю Россию.
▪️Дроны круглосуточно летают над территорией России.
▪️Крым практически полностью изолирован. В регионе бензин фактически недоступен, а на АЗС прекращена продажа как за наличный, так и безналичный расчёт.
Спецоперация идёт по плану. Троекратное ура.
№982119 Перейти в тред 22 Июня, 2026 14:47 Быстрый ответ
>>982057 Я не представляю как бы я жил в этой параше.
Ты же дебил, жил бы так же по-дебильному
№982118 Перейти в тред 22 Июня, 2026 14:30 Быстрый ответ
>>982114
Сове́тско-герма́нский догово́р о дру́жбе и грани́це — договор между Советским Союзом и нацистской Германией от 28 сентября 1939 года, подписанный народным комиссаром иностранных дел СССР Молотовым и министром иностранных дел Германии Риббентропом после вторжения в Польшу вооружённых сил Германии и СССР.
Ватному пидарасищу колет опухшие от стекломоя зенки историческая правда.
№982117 Перейти в тред 22 Июня, 2026 14:28 Быстрый ответ
>>982113 А теперь ты сосёшь, сладко кукарекая о своих мечтах пассивного пидораса, а нормальные люди и сегодня покупают квартиры, загородные коттеджи, автомобили. Просто ты - тупой выблядок, оставшийся за бортом в силу своей тупости и никчемности.
№982116 Перейти в тред 22 Июня, 2026 14:25 Быстрый ответ
Sage
Да ты заебал уже с этой говняной темой совка, иди на хуй чичепидор, клоун унылый.
№982115 Перейти в тред 22 Июня, 2026 14:24 Быстрый ответ
>>982032 Совок кстати встретил вторую мировую войну как союзник Германии.
Очередной пиздежь очередного необразованного хуйла. Пакт МР не предполагал союзничества, была тупо дележка сфер влияния. Остальных договоренностей ее было.
№982114 Перейти в тред 22 Июня, 2026 14:24 Быстрый ответ
При хрущове бабушка получила квартиру 2 комнатную работая уборщицей в школе.
В конце 70-х родители взяли квартиру 2-шку, брежневку в беспроцентную рассрочку на 15 лет в кооперативе. 50% внесли от продажи дома в деревне и платили 15р
При зарплате отца на заводе 220р и матери медсестрой на две ставки 180р
Бабушка получала пенсию 60р а брат 40р стипендию.
На момент когда был сговор в беловежской пуще, на книжке лежало 3000р еще. они пропали из за дерьмократов.
№982113 Ответов: 3 22 Июня, 2026 14:23 Ответы:>>982116 >>982120 Быстрый ответ
.
№982112 Перейти в тред 22 Июня, 2026 14:22 Быстрый ответ
>>982107 У меня и на хлеб нет.
№982111 Перейти в тред 22 Июня, 2026 14:17 Быстрый ответ
>>982104 Не едят мясо только пидорасы
матвеев есть только какашки из жопуни чарлика.
№982110 Перейти в тред 22 Июня, 2026 14:16 Быстрый ответ
>>982104 Ем сейчас жареную свинину. Очень хорошо идет под шкалик 200-грамовый водочки.
№982109 Перейти в тред 22 Июня, 2026 14:08 Быстрый ответ
>>982105 Констатация факта не есть нагрев, петушара-попугай-в-жопу-чарлику-ты-дай.
№982108 Перейти в тред 22 Июня, 2026 14:06 Быстрый ответ
Я получается пидарас.У меня нет денег на мясо
№982107 Перейти в тред 22 Июня, 2026 14:04 Ответы:>>982111 Быстрый ответ
Как вам фамилия Блядь?
№982106 Ответов: 0 22 Июня, 2026 14:03 Быстрый ответ
>>982103
да не нагревайся ты так, петух слабоумный
№982105 Перейти в тред 22 Июня, 2026 14:01 Быстрый ответ
Не едят мясо только пидорасы.
№982104 Ответов: 4 22 Июня, 2026 13:59 Ответы:>>982109 >>982110 Быстрый ответ
>>982102 колхоз миллионер где все общее
До чего же ты слабоумен, выблядок блохастой привокзальной шлюхи и вечно пьяного вшивого бича.
№982103 Перейти в тред 22 Июня, 2026 13:54 Ответы:>>982105 Быстрый ответ
пидарские дауны ровняют колхоз миллионер где все общее и частного чмыря эксплуататора где только труд от рабочих а все деньги ему!
№982102 Перейти в тред 22 Июня, 2026 13:52 Быстрый ответ
>>980694 такие говнодавы на ногах таскать - это ред флага ебобошки, такие существуют только как кусок мяса для ебли. Правильно скуф подкатил. С виду у нее там вообще в башке стрижи ебутся.
№982101 Перейти в тред 22 Июня, 2026 13:42 Быстрый ответ
>>982004 я дал 1 раз мамке по морде, за дело получила. Батька не было, некому было ее на место ставить. Сначала жалел, что сделал, а потом поразмыслил и решил, что в момент сделал все правильно. Ведь словами до нее не дошло.
>>982011
мамки как впрочем и бабки и дедки и папки разные бывают
Двачую. Просто тупые далбаебы судят по себе. Если у них мать норм, то они думают, что и у других такие же. Забывая, что существует масса алкашек, истеричек, психопаток и просто конченых.
№982100 Перейти в тред 22 Июня, 2026 13:38 Быстрый ответ
>>982052 Квартиры так же давали после 10-15 лет работы.
Это в позднем совке и то не всем. После Хруща совок уже считай загибался. Хрущов был советским Ден Сяопином. Он мог сделать его вторым КНР. Как тебе сейчас КНР? Хуевая страна? Свои технологии, фабрики, коррупции почти не существует. Но Хрущова убрали, так как он действительно был социалистом. А еврейско-гебнявой мафии нужны были советские граждане в виде гоев, выжимать из них гаввах.
№982099 Перейти в тред 22 Июня, 2026 13:37 Быстрый ответ
Я бы даже бронзовые статую по пнтичным сюжетам сделал бы ссущими фонтанами!
№982098 Перейти в тред 22 Июня, 2026 13:34 Быстрый ответ
>>982031 гитлеровцы были странными людьми. Символика была из буддизма, дрочили на викингов, которые были по сути варвары-дикари безкультурные, которые воевали как раз только против белых англов и саксов, в то же время переняли римский салют времен Римской Империи.
№982097 Перейти в тред 22 Июня, 2026 13:34 Быстрый ответ
только от баб, да и то не от каждой
№982096 Перейти в тред 22 Июня, 2026 13:32 Быстрый ответ
>>982021 обращённый на нас - русских
Не на русских, а на путиноидов, чурок и кремлевских жидов, которые, имея паспорт с курицей-мутантом "РФ", почему-то называют себя "русскими", таковыми не являясь.
№982095 Перейти в тред 22 Июня, 2026 13:30 Быстрый ответ
Админ, так а ты хохол что ль?
№982094 Перейти в тред 22 Июня, 2026 13:29 Быстрый ответ
>>982084 с мясом
Урод.
№982093 Перейти в тред 22 Июня, 2026 13:25 Быстрый ответ
>>982090 Шанс даю человеком хоть немного стать, а не упиздочком
у мамке со с холодильника фарш воруй (убивай, еби гусей, жди ответного гудка).
№982092 Перейти в тред 22 Июня, 2026 13:25 Быстрый ответ
>>982082 Российская власть. Бессмысленная и беспощадная.
№982091 Перейти в тред 22 Июня, 2026 13:17 Быстрый ответ
>>982089 Шанс даю человеком хоть немного стать, а не упиздочком
№982090 Перейти в тред 22 Июня, 2026 13:17 Быстрый ответ
>>982086 Бог поможет. Он всем помогает.
№982089 Перейти в тред 22 Июня, 2026 13:15 Ответы:>>982090 Быстрый ответ
утром это
№982088 Перейти в тред 22 Июня, 2026 13:15 Быстрый ответ
>>982078 говяжья
Мразь. Сука.
№982087 Перейти в тред 22 Июня, 2026 13:14 Быстрый ответ
>>982084 Помоги на такую едушку замечательную, прошу умоляю
№982086 Перейти в тред 22 Июня, 2026 13:13 Быстрый ответ
Я бомж Василiй
З ранку синiй,
Лiтр самограю я сам уграю
А як уграю себе добре почуваю
№982085 Ответов: 0 22 Июня, 2026 13:12 Быстрый ответ
На завтрак и полдник был вчерашний гречневый суп.
На обед будет гороховое пюре с мясом.
Оно же будет и вечером, так как жарко готовить дохера блюд.
№982084 Перейти в тред 22 Июня, 2026 13:08 Ответы:>>982086 >>982093 Быстрый ответ
>>982056
я ебал твою мать своим микрохуем, а твоя батя-пидарок смотрел и советовал, как лучше вдуть
№982083 Перейти в тред 22 Июня, 2026 13:08 Быстрый ответ
Идеи Слабоумия
Cпецпредставитель Путина обратился к инопланетянам с просьбой убедить канцлера ФРГ Мерца уйти в отставку
Спецпредставитель президента РФ Кирилл Дмитриев написал инопланетянам и поблагодарил их, за то что они проявили всемогущество и добродетель и убедили Стармера уйти в оставку всего за две недели после просьбы.
Дмитриев продолжил обращение к неземной расе в своих соцсетях:
Можете, пожалуйста, теперь сделать это с Мерцем? Его рейтинги еще хуже. Он разрушает цивилизацию своими воинственными, иммиграционными, плохими энергетическими и экономическими решениями.
Ранее он обращался к инопланетянам с просьбой избавиться от Стармера и сегодня появилась информ… Далее…
№982082 Ответов: 2 22 Июня, 2026 12:55 Быстрый ответ
Бомжонок на оп пике
№982081 Перейти в тред 22 Июня, 2026 12:54 Быстрый ответ
>>982079 Секс по Карибски
Жоски бистри
№982080 Перейти в тред 22 Июня, 2026 12:53 Быстрый ответ
Кола, Виски
Секс по Карибски
№982079 Перейти в тред 22 Июня, 2026 12:51 Ответы:>>982080 Быстрый ответ
Заводух
Утром - вишни с кофе.
В обед - говяжья печень с гречкой.
На ужин будет суп с фрикадельками и плавленным сырком.
Если войду в раж, есть ещё филе селёдки и козий сыр.
№982078 Перейти в тред 22 Июня, 2026 12:49 Ответы:>>982087 Быстрый ответ
>>982075 Что так порвался, чичепук, форсер ганденчика и онидзуки, ну и ещё десятка унылых говноклонов? У тебя уникальная преференция на вниманиеблядство, или ты просто ебанутый пидор рваножопый?
№982077 Перейти в тред 22 Июня, 2026 12:45 Быстрый ответ
>>982063 кто в здравом уме будет выступать за совок?
За него топят слабенькие умишком и нищие выблядки: какарус-говносос, ганденчик и т.д. Уродцы хотят взять и поделить то, что заработали другие. Обоссыши мечтают о Чичичипи, но получают лишь срамными удами по своим сизым гребням.
№982076 Перейти в тред 22 Июня, 2026 12:37 Быстрый ответ
Селюк
>>982073 пошел нахуй, пидор, форсер люськи защеканки
№982075 Перейти в тред 22 Июня, 2026 12:37 Ответы:>>982077 Быстрый ответ
Селюк
Так это про русню по большей части. Русские стали орками после 1917 года
№982074 Перейти в тред 22 Июня, 2026 12:37 Быстрый ответ
Помогите мне на борщ и холодец, и сухарики туда пойдут отлично. И бутер с колбасой!
№982073 Перейти в тред 22 Июня, 2026 12:36 Ответы:>>982075 Быстрый ответ
Селюк
>>982071 а блять точно я и забыл
№982072 Перейти в тред 22 Июня, 2026 12:34 Быстрый ответ
>>982069 ты же ел холодец собака!
№982071 Перейти в тред 22 Июня, 2026 12:32 Ответы:>>982072 Быстрый ответ
Операция антиматвеев
№982070 Перейти в тред 22 Июня, 2026 12:32 Быстрый ответ
Селюк
Утром съел бутер с колбасой и мазиком, на работе не ел, пожевал немного сухариков
№982069 Перейти в тред 22 Июня, 2026 12:30 Ответы:>>982071 Быстрый ответ
борщ
№982068 Перейти в тред 22 Июня, 2026 12:29 Быстрый ответ
Что у вас сегодня из едушки?
№982067 Ответов: 16 22 Июня, 2026 12:28 Быстрый ответ
Под слава Украине будет вин!
№982066 Перейти в тред 22 Июня, 2026 12:24 Быстрый ответ
>>982052 в ссср были миллионеры. Корейко основан на реальных персонажах . В 80- е были тн цеховики . Была и другая категория миллионеров- партийная элита .
№982065 Перейти в тред 22 Июня, 2026 12:22 Быстрый ответ
>>982049 а при чем тут мюсля , коих пыня как известно очень любит ? Крымская татарва опять бунтует ?
№982064 Перейти в тред 22 Июня, 2026 12:19 Быстрый ответ
Селюк
>>982059 да, блять. Там было запрещено тунеядство, РАБота была обязательна. Это пиздец, ну вот кто в здравом уме будет выступать за совок?
№982063 Перейти в тред 22 Июня, 2026 12:18 Быстрый ответ
Поэзия уровня б/
№982062 Перейти в тред 22 Июня, 2026 12:17 Быстрый ответ
Есть план стать великим режиссёром, выйти на сцену американской киноакадемии, получить Оскар и засунуть его в анус. Годно, по моему.
№982061 Ответов: 1 22 Июня, 2026 12:15 Быстрый ответ
>>982049 отдыхающие
Как можно отдыхать, когда бедные дети в Африке голодают? Это лицемерие и кощунство!
№982060 Перейти в тред 22 Июня, 2026 12:12 Быстрый ответ
>>982057 не представляю как бы я жил
да, пришлось бы работать. иначе сел бы за тунеядство. и работал бы петухом на зоне или в кал онии.
№982059 Перейти в тред 22 Июня, 2026 12:10 Ответы:>>982063 Быстрый ответ
>>982052 И миллионеров не было.
а как же совхоз миллионер Заветы Ильича? да и по всему ссср таких коллективных хозяйств миллионеров было довольно много.
тупое школололие вижу в посте твоём троечник.
№982058 Перейти в тред 22 Июня, 2026 12:07 Быстрый ответ
Селюк
Хорошо что совок крякнул. Я не представляю как бы я жил в этой параше.
№982057 Перейти в тред 22 Июня, 2026 12:05 Ответы:>>982059 >>982118 Быстрый ответ
>>982053 хуй соси питух гнойный
№982056 Перейти в тред 22 Июня, 2026 12:05 Ответы:>>982083 Быстрый ответ
>>982027 а справные учились, получали образование и сейчас зарабатывают умом.
№982055 Перейти в тред 22 Июня, 2026 12:03 Быстрый ответ
>>982039 так и переписывается история преимущественно жидами. ведь по их утверждению именно они придумали алфавит и деньги. стало быть всегда считали себя грамотнее и умнее других. в средние века скрещиваясь и мимикрируя под различные нации, они продавали себя и свои знания тупым неграмотным европейским вельможам выдумывая им родословную или жизнеописание их псевдо подвигов или геройств. ссуживая деньги - возврат долга заменяли на присвоение титула или родство со двором европейских монархов. типичный представитель того времени жид Нострадамус и прочие мошенники типа его. таким образом вся европа дано окутана сетями жидвы и масонства, которое в начале пыталось противостоять их экспансии… Далее…
№982054 Перейти в тред 22 Июня, 2026 12:02 Быстрый ответ
сажа
>>982052
в политоту животное
№982053 Перейти в тред 22 Июня, 2026 12:01 Ответы:>>982056 Быстрый ответ
в СССР миллиардеров не было! Вот и секрет успеха.
И миллионеров не было.
Все получали примерно равную зарплату, которую хватало и на жкх, и на воспитание 3 детей. Да и в отпуск поехать хватало!
Квартиры так же давали после 10-15 лет работы.
№982052 Ответов: 13 22 Июня, 2026 11:59 Ответы:>>982053 >>982058 >>982065 >>982099 Быстрый ответ
>>982049
Хохол спок! Всё идёт по плану. Напомни, сколько тысяч квадратных километров Украина потеряла территорий? Сколько сотен тысяч хохлонацистов мы уничтожили? Сколько населенных пунктов освободили?
№982051 Перейти в тред 22 Июня, 2026 11:50 Быстрый ответ
Сионист
Купил щашку, буду косплеить казака в Попасной.
№982050 Перейти в тред 22 Июня, 2026 11:50 Быстрый ответ
Селюк
Москва и Крым опять чувствуют... некоторый дискомфорт :) Ну, с Крымом понятно все. Надо срочно валить. Свалили ФСБшники, полиция частично, военные и чиновники отправляют семьи, на мосту очередь, отдыхающие валят с перепуганными глазами и криками "Больше сюда никогда!" А москвичи все никак не поймут - что происходиь? Что за взрывы, что за стрельба? Путин потерялся где-то, сидит тихо в бункере и ни звука. Песков тоже молчит. Тревожно...
№982049 Перейти в тред 22 Июня, 2026 11:44 Ответы:>>982060 >>982064 Быстрый ответ
>>982043
Шёл по улице прохожий
На моржовый хуй похожий.
Дохлых он свиней таскает,
А во лбу пизда сверкает!
№982048 Перейти в тред 22 Июня, 2026 11:41 Быстрый ответ
>>977691 за минуту до
собирался на парад,
но там пиздят всех подряд.
незнакомую толпу -
стороною обойду.
№982047 Перейти в тред 22 Июня, 2026 11:39 Быстрый ответ
>>981632
Это факт-чек.
№982046 Перейти в тред 22 Июня, 2026 11:36 Быстрый ответ
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...
11835