злоебучая Алька

Лежу на пляже, шатаю админка.

Итак целую неделю ХИ ХИ

ГАГУХ! ФИЗДЕГАГУХ! АФ АФ АФ

даже админковы встроенные программы анализа текста ему не помогают ОХ ОХ ОХ

Здоровски всех наебала АХ АХ

уебочки а не следователи вы. не смогли вычислить Алинеллу Петровну. Еще раз убеждаюсь в своей гениальности.

Побежала домазываться тоналкой и солнезащитным кремиком.

Пока диванчики!

№46311 Ответов: 3 27 Июля, 2021 05:17 Быстрый ответ

>>46217 А так я сам всецело за серьезные отношения.

А я хочу, чтобы тни сами меня искали и предлагали ебаться, еще хату снимали хорошую, баню, оплачивали это все и кормили меня вкусняшками.

№46308 Перейти в тред 27 Июля, 2021 05:13   Ответы:>>46310 Быстрый ответ

>>46233 что чувствуют тянки, когда глубоко сосут хуй?
Неудобство, вот что в первую очередь. Далее другие факторы могут смотивировать продолжать или отказаться.

№46304 Перейти в тред 27 Июля, 2021 04:57 Быстрый ответ

>>45977 слышь, вафел. Я то по пизже чем ты живу;
дешевых пиздаболах;
Так что ебало свое заткни, и сиди тихонько посасывай, пока разрешают.


Ого, махровое ватное быдло с падика вылезло на апущан

№46303 Перейти в тред 27 Июля, 2021 04:55 Быстрый ответ

провинциалух

>>46245 Я сейчас в дс.

А вы там разве не в золоте купаетесь? Сдай таджику 2кв. метра, отобьешь комп за неделю.

№46302 Перейти в тред 27 Июля, 2021 04:54   Ответы:>>46326 Быстрый ответ

Зачем? Лысый вахтёр, залогинься

№46300 Перейти в тред 27 Июля, 2021 04:41 Быстрый ответ

ОП

Заебало частое чувство интоксикации перед сраньём. Иной раз аж проблеваться охота и всё тело ныть начинает. Видимо, чаще надо промываться. Повторюсь на всякий случай: питаюсь я хорошо, здоровой пищей, режим нормальный.

>>36154 сколько литров Ты думаешь, я использую мерную ёмкость? Только душ, ничего больше. сколько раз в день Серьёзно? Один максимум. Да даже раз в неделю максимум, наверное. Не считал пока так. Вроде все разы здесь описывал.

>>43080 Нет. А на какие вещества ты подумал?

№46298 Перейти в тред 27 Июля, 2021 04:21 Быстрый ответ

А что, этот сайт не двач?

№46297 Перейти в тред 27 Июля, 2021 04:19 Быстрый ответ

>>46289 А то мы не с двача, удивил прям

№46296 Перейти в тред 27 Июля, 2021 04:18 Быстрый ответ

Сенька-голодранец 13 лет итоги

№46295 Перейти в тред 27 Июля, 2021 04:11 Быстрый ответ

Нет. Отвратительное fuckin lowlife

№46294 Перейти в тред 27 Июля, 2021 04:10   Ответы:>>46757 Быстрый ответ

Давно куртку не ролил, сегодня нашёл этот сайт

№46293 Перейти в тред 27 Июля, 2021 04:04 Быстрый ответ

У меня есть. Не хочу так сосать, фу, обрыгаться ещё от этого.

№46291 Перейти в тред 27 Июля, 2021 04:01   Ответы:>>46756 Быстрый ответ

Я с двача, что вы мне сделаете?

№46289 Ответов: 4 27 Июля, 2021 03:32   Ответы:>>46296 Быстрый ответ

"Гребень" и называется.

№46288 Перейти в тред 27 Июля, 2021 03:30 Быстрый ответ

Сторожух

>>46021 что о вакцинации сам думаешь?

Думаю, что придется вакцинироваться. Да и нужно. Но, только безопасными вакцинами.

По моим, мистическим данным, хорошая вакцина это КОВИ ВАК. Но, ее малое количество.

А СПУТНИК V несет разрушение в организм. Она что то ломает в днк и последствия обнаружатся через десятилетия.

№46287 Перейти в тред 27 Июля, 2021 02:49 Быстрый ответ

Позвони своим родителям, пусть скинут деньжат своему сычушке на новый комп.

№46286 Перейти в тред 27 Июля, 2021 02:47 Быстрый ответ

>>46273 Они ещё мамку хотят выебать. Говорят - бисексуалы.

№46285 Перейти в тред 27 Июля, 2021 02:43   Ответы:>>46395 Быстрый ответ

>>46168
Самый обычный ирокез

№46284 Перейти в тред 27 Июля, 2021 02:11 Быстрый ответ

firestarter

№46283 Перейти в тред 27 Июля, 2021 01:57 Быстрый ответ

Боевая куртка выпала.

№46282 Перейти в тред 27 Июля, 2021 01:48 Быстрый ответ

Кто же выроллит боевой жакет?

№46281 Перейти в тред 27 Июля, 2021 01:47 Быстрый ответ

>>46275 а что переехал? Да жил в своём городе, работал. И как-то рутина затянула, так и подумал, что проживу всю жизнь в одном городке, ничего не увижу. Вот решил уехать. И ещё дополнительный плюс для меня - это полное одиночество. У меня хоть и отношения хорошие с родителями, но я, даже съехав от родаков в своём городе, не был оставлен в покое. Сейчас же я совершенно один. И это так замечательно.

№46280 Перейти в тред 27 Июля, 2021 01:41 Быстрый ответ

>>46275 я уже делал вписку двум своим братишкам. Один с универа друг, другой знакомый по интернету.

№46277 Перейти в тред 27 Июля, 2021 01:30   Ответы:>>46615 Быстрый ответ

>>46272 вы что блеать все в нерезиновую переехали? а что вписку не сделаешь бротишкам7

№46275 Перейти в тред 27 Июля, 2021 01:27   Ответы:>>46277 >>46280 Быстрый ответ

В следующий раз в жопу им не давай, слишком большая честь для них, пусть в рот ебут

№46273 Перейти в тред 27 Июля, 2021 01:23   Ответы:>>46285 Быстрый ответ

>>46271 я не в хостеле, я в однушке. Другой анон. Перумов который был.

№46272 Перейти в тред 27 Июля, 2021 01:22   Ответы:>>46275 Быстрый ответ

>>46270 А где ты стол разместишь? Ты же в хостеле

№46271 Перейти в тред 27 Июля, 2021 01:20   Ответы:>>46272 Быстрый ответ

>>46253 но, сами понимаете, если я в таком положении нахожусь, что вынужден денег ждать, то деньги мне явно не помешают. Поэтому вот я бы принял помощь в дар.
Так, просто. На комп, на стол. У меня и стола сейчас нет для компа.

№46270 Перейти в тред 27 Июля, 2021 01:17   Ответы:>>46271 Быстрый ответ

>>46267 да, именно. Но видеокарты нет нормальной, вот в чём проблема. Но для ракования на апачане мне в принципе нужна машина. А то с телефона заебало, если честно.

№46269 Перейти в тред 27 Июля, 2021 01:14 Быстрый ответ

К-к

>>46252 а у тебя хуец сколько см?

Давно мерил, вроде тогда был 16,5 сантиметра, это в состоянии прямо максимальной эрекции.
Вряд ли с тех пор он как-то подрос, я бы заметил.

№46268 Перейти в тред 27 Июля, 2021 01:12 Быстрый ответ

>>46253
Для запуска "Сталкер-2" убермашину готовишь штоле?

№46267 Перейти в тред 27 Июля, 2021 01:11   Ответы:>>46269 Быстрый ответ

Интересно, если кинуть жалобу, это видео заблокируют?

№46266 Перейти в тред 27 Июля, 2021 01:10 Быстрый ответ

Ле ухй

№46262 Перейти в тред 27 Июля, 2021 01:03 Быстрый ответ

>>46255 А женились они с печатями в паспорте тысячу лет назад?
Не знаю, аналоги же наверно были какие-то типа записи в скрижалях "холоп Онуфрий женился на холопке Авдотьи, одна тыща семьсот осьмой год. Заверено дьяком Гапоном. Так".

№46261 Перейти в тред 27 Июля, 2021 01:03   Ответы:>>46265 Быстрый ответ

Меня поймали и выебали в жопу подсосники админуха. Запощу-ка я ещё говна в b!

№46260 Ответов: 3 27 Июля, 2021 01:02 Быстрый ответ

>>46249 так ведь и синергия жеж не про конкуренцию, а про взаимодополняемость в каких-либо смыслах. Вот как сантехник и швея. В каком-то смысле они друг друга дополняют, ведь в ней нет того, что есть в нём. И наоборот.

№46259 Перейти в тред 27 Июля, 2021 01:02   Ответы:>>46264 Быстрый ответ

>>46186 лору
Значение знаешь?

№46258 Перейти в тред 27 Июля, 2021 01:02   Ответы:>>46278 Быстрый ответ

в ебать дебил вот этут добавь лучше

№46256 Перейти в тред 27 Июля, 2021 01:01 Быстрый ответ

>>46249 Преимущества женитьбы - это наличия тыла, безопасной зоны, второй мамки.

И главное, чтобы эта жена "вторая мамка" понравилась первой мамке.
Матери иногда ревнуют сыновей к их женам. Чуют в них соперницу, которая "захомутала их сыночку".

№46254 Перейти в тред 27 Июля, 2021 01:00   Ответы:>>46263 Быстрый ответ

>>46246 вообще-то у меня в моём городе остался системник, там Ryzen 5 3500, 16gb, видеокарта на 512мб. Я себе попрошу выслать всё, кроме корпуса.
Тут планирую купить корпус, монитор, кулер. Думаю, с ссдшником и хардом ничего не будет от пересылки, но хз.
Вообще-то я уже сейчас могу всё это купить, что нужно, но для надёжности лучше ещё одну зарплату получить. Через две недели будет.

№46253 Перейти в тред 27 Июля, 2021 00:58   Ответы:>>46267 >>46270 Быстрый ответ

>>46251 давай! а у тебя хуец сколько см?

№46252 Перейти в тред 27 Июля, 2021 00:57   Ответы:>>46268 Быстрый ответ

К-к

>>46245 Я сейчас в дс
Я тоже в Москве живу. Давай встретимся и вместе сходим тебе комп соберем.
Я одинокий, все равно гулять не с кем, хе хе
А так хоть будет разнообразие в жизни

№46251 Перейти в тред 27 Июля, 2021 00:56   Ответы:>>46252 Быстрый ответ

>>45227
Во времена конца 80-х и "лихих 90-х" трахался с такими?

№46250 Перейти в тред 27 Июля, 2021 00:54 Быстрый ответ

фетиш

На фото наркоманка сосёт за дозу герыча.
Возбуждают фотки падших женщин?

№46248 Ответов: 10 27 Июля, 2021 00:52   Ответы:>>57033 Быстрый ответ

Там ничего не пишут на картинках, лол. Это надо в ебать дебил тогда добавить в таком случае.

№46247 Перейти в тред 27 Июля, 2021 00:51 Быстрый ответ

Да, конечно

№46246 Перейти в тред 27 Июля, 2021 00:50   Ответы:>>46253 Быстрый ответ

>>46242 пруфану чеки, конечно же. Я сейчас в дс.

№46245 Перейти в тред 27 Июля, 2021 00:50   Ответы:>>46251 >>46302 Быстрый ответ

>>46032
Скорострелы, сэр.

№46244 Перейти в тред 27 Июля, 2021 00:49 Быстрый ответ

>>46235 Димка, устроился на работу? От денег тошнит?

№46243 Перейти в тред 27 Июля, 2021 00:47 Быстрый ответ

А где гарантии, что на собранные средства ты купишь именно комп?
Вдруг ты на дозу кокаина себе копишь, а я не хочу, знаешь ли, спонсировать чью то наркоманию.

№46242 Перейти в тред 27 Июля, 2021 00:47   Ответы:>>46245 Быстрый ответ

Добавь в пак

В боевые картинки добавь Скобейду и напиши: А ты дуду на Скобейду?

№46241 Ответов: 14 27 Июля, 2021 00:46   Ответы:>>48230 Быстрый ответ

>>46235
Попрошух, а ты и вправду попсу слушаешь? Твой клон уже целый месяц тут постит тексты песен наиболее популярных хитов "про любовь".

№46240 Перейти в тред 27 Июля, 2021 00:45   Ответы:>>46634 Быстрый ответ

>>46237 Вот бы у меня была такая красивая дочка!
Проблема штоле?
Надеюсь знаешь, как детей делать. Будет тебе дочка, если постараешься.

Я бы за ней подсматривал.
Грязный извращенец.

№46239 Перейти в тред 27 Июля, 2021 00:42 Быстрый ответ

Если я тут попрошу у вас скинуть мне денег на комп, вы мне поможете? Нет, я сам смогу себе его собрать через какое-то время, но не в ближайший месяц точно. Денег нет столько сразу.

№46238 Ответов: 23 27 Июля, 2021 00:42 Быстрый ответ

>>46236
пик
Вот бы у меня была такая красивая дочка! Я бы за ней подсматривал.

№46237 Перейти в тред 27 Июля, 2021 00:41   Ответы:>>46239 Быстрый ответ

>>46225 Если она тебя любит, зачем ей печать в паспорте?
Потому что так принято. Люди тысячелетиями женились. Сначала в церкви, потом в загсе (или и то и другое, если сейчас). Влияние поколений, преемственность.
Многие девочки с детства мечтают о браке, о том, как они будут наряжаться в фату. И играют дочки-матери, приговаривая, "вот выйду замуж, будем мы с мужем любить друг друга, как мои мама с папой. И ещё у меня будет много-премного деток и я за ними буду ухаживать. Ня".
А когда вырастают, то реализовывают детские мечты о "свадебной фате и детях".
Это наверно уже заложено генетически, а не только внешнее влияние.

№46236 Перейти в тред 27 Июля, 2021 00:40   Ответы:>>46237 >>46255 Быстрый ответ

Попрошух(настоящий)

>>45915
Хахахах смешно. Уже давно тут не сижу. А меня все форсят

Леша ты бы не был ублюдком хоть иногда помогал бы мне. Ато просто некрасиво как то.

№46235 Перейти в тред 27 Июля, 2021 00:34   Ответы:>>46240 >>46243 Быстрый ответ

>>46232
Я только "за", главное иметь контакты с Апачом, чтобы созвониться и пригласить на встречу. У меня например нет связи с ним.

№46234 Перейти в тред 27 Июля, 2021 00:34   Ответы:>>46307 Быстрый ответ

Анон, а тебя когда-нибудь посещали мысли о том, чтобы купить себе самотык и сосать его с проглотом, дабы понять, что чувствуют тянки, когда глубоко сосут хуй?
Меня вот периодически посещают такие мысли, но я пока не покупал себе самотык. Отложил эту перспективу так сказать, "в долгий ящик". Из-за лени, наверное.

№46233 Ответов: 8 27 Июля, 2021 00:33   Ответы:>>46304 >>46760 >>46795 Быстрый ответ

>>46163 Предлагаю замутить сходку. С будзякским борщём и гей-оргией.

№46232 Перейти в тред 27 Июля, 2021 00:28   Ответы:>>46234 Быстрый ответ

Картинок дохуя, курток нихуя.

№46231 Перейти в тред 27 Июля, 2021 00:27 Быстрый ответ

>>46228 так мы вдвоём с тобою.

№46230 Перейти в тред 27 Июля, 2021 00:26 Быстрый ответ

>>46223 если тян охуенно с тобой по характерам синергична, вы с ней создаёте товарищество и союз в достижении общих целей и облегчении совместной жизни, то с такой тнёй быть захочешь, это немудрено.
Но где ты такую тню найдёшь? И чем ты более ненормальный, тем сложнее тебе найти тню по себе. Это закономерно. А терпеть какую-то селёдку ради ебли - это такая параша. Лучше одному быть.
Но для эксперимента можно попробовать. Найти какую-то ламповую няшу, вызвать на встречу. И посмотреть, подойдёт ли она мне.

№46229 Перейти в тред 27 Июля, 2021 00:25 Быстрый ответ

>>46188 А где ссылки?

№46228 Перейти в тред 27 Июля, 2021 00:23   Ответы:>>46230 Быстрый ответ

Яко воистину!

№46227 Перейти в тред 27 Июля, 2021 00:21 Быстрый ответ

ДАВАЙТЕ ОБСУДИМ ЭТО НА АЛЬ ФАЧАНЕ!

№46226 Перейти в тред 27 Июля, 2021 00:21 Быстрый ответ

>>46221
Родители со мной на такие темы не общаются. Так что, я о таком узнал из гей- и гетеро-порно в интернете по тематике "Минет".

№46224 Перейти в тред 27 Июля, 2021 00:20 Быстрый ответ

>>46217 Если тян именно требует от тебя женитьбы, то ей нужно твое имущество и она тебя на самом деле не любит.

Мне кажется, что в этом предложении ты выдал какой-то стереотип.

Я не говорю, что жениться вообще не стоит.
Интересно. А ты не мог бы сформулировать пару-тройку причин, по которым все же стоит жениться?

№46223 Перейти в тред 27 Июля, 2021 00:17   Ответы:>>46225 >>46229 >>46249 Быстрый ответ

Скобейда не такая, нет

№46222 Перейти в тред 27 Июля, 2021 00:15 Быстрый ответ

Таким движением рта обычно член берут до самого основания.

№46220 Перейти в тред 27 Июля, 2021 00:14   Ответы:>>46221 Быстрый ответ

>>46214
Я вспоминаю фотку, где он распалом пруфал жареную курицу в какой-то железной плошке. У него грубые пальцы взрослого работяги, примерно лет 35-38.
А у тян-пацана с пикчи длинные пальцы молодого онаниста.

№46219 Перейти в тред 27 Июля, 2021 00:13 Быстрый ответ

Она прекрасна

Рвёт пердаки хохлам! А ты дуду Скобейду?

№46218 Ответов: 11 27 Июля, 2021 00:13 Быстрый ответ

Куртко наш, иже еси на рандоме...

№46216 Перейти в тред 27 Июля, 2021 00:12 Быстрый ответ

>>46211 переебались многие, да даже я там с тнёй своей (уже бывшей) переебался.
Но про те отношения могу сказать так: пресно. И никаких профитов значительных, кроме ебли, я не получил. Да она даже со мной квартплату не делила, когда я квартиру снимал. Приходила от мамки ебаться и всё.
У меня и друзей-то можно по пальцам руки культи-куна пересчитать.

№46215 Перейти в тред 27 Июля, 2021 00:09 Быстрый ответ
Страницы: 1 ... 11314 11315 11316 11317 11318 11319 11320 11321 11322 11323 ... 11835