>>47348
>А сколько СМ у тебя, анон?!
Не скажу, но точно больше чем у Распутного.
>>47348
>А сколько СМ у тебя, анон?!
Не скажу, но точно больше чем у Распутного.
>>47337 Выходит, что в принципе заработок в интернете хуита?
№47363 Перейти в тред 28 Июля, 2021 19:33 Ответы:>>47373 >>50485 Быстрый ответ>>47273 лучше на эти деньги себе попыт купил
лучше спидов
https://www.youtube.com/watch?v=N2Hv8yCgbAo
№47362 Перейти в тред 28 Июля, 2021 19:33 Быстрый ответ
Я вернулся! Поклоняйтесь мне! Я - ваш бро. Скучали, мразиши?
№47361 Ответов: 6 28 Июля, 2021 19:32 Ответы:>>47431 Быстрый ответ
>>47258 Попробоваал
Casual Sex
Adult Affair Dating
Sex Dating
Adult Dating
100 Free Adult Personals
Adult Dating and Sex
Adult Cam Chat
И что?
>>47357
Насколько помню, тема не вызвала особого резонанса. Но вроде там начинали спорить, типа а можно ли его из банки достать и помразить Ну и являются ли это типа "мощи" и т.д.
Помню, пару лет назад и я про его хуй на апачане тред создавал.
№47356 Перейти в тред 28 Июля, 2021 19:28 Ответы:>>47357 Быстрый ответ
>>47334 RPG пилить?
Так она ж уже есть, причём охуенная.
Мне когда то попадалась статья о нем. Помню что я даже тред на апачане создавал,в общем. Суть такова. Пенис Распутина сохранен до сих пор, в формалиновой банке. В музее Распутина, вроде. Говорят, там сантиметров 30 у него член был.
№47353 Перейти в тред 28 Июля, 2021 19:26 Быстрый ответ
>>47347
Детишкам царской семьи помогал. Гемофилию заговаривал у царевича или типа того. Ну так вот, Романовых записали в страстотерпцы, ну и их фаворита заодно. Типа раз помогал божьим помазанникам, значит святой человек. Но вообще официально его святым не признали в православии, это народное все.
Как и культ Сталина.
У Распутина был огромный хуй. А сколько СМ у тебя, анон?! У опа 18/4.
№47348 Ответов: 25 28 Июля, 2021 19:21 Ответы:>>47366 >>47524 Быстрый ответ
>>47344
...с этим, например.
Судя по скрину, местная анонва гоняет чертей на камплюктере? А какжы - "лето-пляж-море-отдых..." воэтовотвсё?
№47345 Перейти в тред 28 Июля, 2021 19:20 Ответы:>>47413 Быстрый ответ
>>47328 Какие-то у него глаза внеземные.
У него на каждой фотке разный взгляд
Сравни этот...
Скобейда новый маскот ,как символ пиздобольства
№47343 Перейти в тред 28 Июля, 2021 19:18 Быстрый ответ
>>44812
Там же написано НЕ БОРДА! Что как бы намекает.
>>47334 Распутин пиздатый мужик же был. Почти так же пиздат, как средний апачановец.
№47340 Перейти в тред 28 Июля, 2021 19:15 Ответы:>>47342 Быстрый ответ
Сегодня утром съел шоколадные вафли. Выпил псевдосок клубнично-банановый.
К вечеру заказал пиццы и попил ананасового сока.
Перед сном мб подушечек с молоком наверну.
>>47113 Отвечай конкретно: перестал или нет?
или
Хуита, не трать время. Дворником и то выгодней.
№47337 Перейти в тред 28 Июля, 2021 19:13 Ответы:>>47363 Быстрый ответ
Два-три фрукта/овоща плюс подлива по вкусу, можно с булкой ещё. Имхо, тут без вариантов.
№47336 Перейти в тред 28 Июля, 2021 19:13 Быстрый ответЯ пробовал. За неделю заработал хуй да нихуя и боль в пальцах от обилия мелкой моторики в виде вбивания капчи и прочей каторги там.
Чтобы что то поиметь там, надо брать задания типа сходить куда то, снять видео обзор и т.д. Но это накладно для меня, так как я голодаю, нужно силы экономить а не шастать по Москве. + проезд может не окупиться.
А нахуя нам новый маскот? RPG пилить?
№47334 Перейти в тред 28 Июля, 2021 19:11 Ответы:>>47340 >>47355 Быстрый ответ
№47332 Перейти в тред 28 Июля, 2021 19:10 Быстрый ответ
>>47215 Какой дурак скинул на эту подментованую парашу 250 руб?
№47331 Перейти в тред 28 Июля, 2021 19:10 Ответы:>>48189 Быстрый ответ
>>47313
В Варге она есть. Там ванга с банкой сгухи в руке.
Давно есть мысли вкатиться в пикрел. Давно наслышан, выглядит привлекательно. Помню, что точно гайды видел, и что писали типа там сначала хрень идёт, а с опытом уже круто. Пробовал кто? Как оно? Какие подводные?
№47326 Ответов: 58 28 Июля, 2021 19:08 Ответы:>>47333 Быстрый ответ
>>47313
Есть Ванга с лицом ракодила и надпись "ну чо наркоманы, повелись?"
Выролли, увидишь. В том ракодиле,который Апачан.нет
Распал нормальный сойдет, но не хватает к нему хуйца и ануса
№47323 Перейти в тред 28 Июля, 2021 19:06 Быстрый ответВообще советую группу Банд'эрос они о женской продажности и любви к деньгам неплохие треки пишут.
"Ещё чуть чуть и прямо в рай" - это уже классика.
Я сейчас по попсе, если что обращайтесь.
>>47303 Что за раковая борда на 3,5 человека?
№47321 Перейти в тред 28 Июля, 2021 19:05 Ответы:>>47329 Быстрый ответ
>>46942
Включаю кондеЙ, он не работал с 5 утра, комната нагрелась. Ближе к ночи пруфану с охлаждением.
>>47309
Она хотела бы жить на Манхэттене
И с Дэми Мур делиться секретами
А он просто ди джей на радио
И он не бедный парень кстати
Но...
>>47310 Но ведь ты нищий петух в рабстве у Русских Господ, и иначе быть не может.
№47315 Перейти в тред 28 Июля, 2021 19:02 Быстрый ответ
>>47294 ОП, чем тебе его программа "Прекрасная Россия будущего" не нравится?
А ты думаешь, он её читал?
Ему на сосаче сказали, что Навальнер - агент госдепы, этого достаточно.
>>47307 как называется рандом с вангой?
№47313 Перейти в тред 28 Июля, 2021 19:01 Ответы:>>47316 >>47325 >>47327 Быстрый ответ>>47308 А ведь это охуительная идея. Но нужен художник. Кто сможет слепить такую гидру?
№47312 Перейти в тред 28 Июля, 2021 19:00 Ответы:>>49139 Быстрый ответ>>47223 Пидораш, а ты все еще сосешь хуй, в отличи от меня - свободного человека. АХХАХАХА
№47310 Перейти в тред 28 Июля, 2021 19:00 Ответы:>>47315 Быстрый ответ
Потому что культ денег и успешности. Ты сравни, какие фильмы, какие мультики и какие песни слушали наши родители. Это жеж советские типа москва слезам не верит, гнать веллсипед в густых лугах и ещё всякие летучие корабли. Мультик. Дом деревянный, лавка и свечка, и ребятишек в доме орава. Вот оно счастье правда фома?
Вот такое было.
А щас что? Нулевые, десятые годы чекай.
>>47303 1. Григорий Распутин
2. Валерий Кипелов
3. Вячеслав Володин
4. Баба Ванга
5. Джордж Флойд
6. Адольф Гитлер
Охуительный список, серьёзно. Предлагаю просто слепить из вышеупомянутых личностей шестиголовую гидру и форсить.
Ванга и так маскот, в честь нее даже глагол придумали "вангую". И в рандомах она есть.
№47307 Перейти в тред 28 Июля, 2021 18:59 Ответы:>>47313 Быстрый ответ
>>47301 Сидел с нами на апачане и фапал на лоль. А хули ещё сегодня делать, и зачем?
№47306 Перейти в тред 28 Июля, 2021 18:59 Быстрый ответ
>>47244
Значит, надо искать наивную дурочку, которая верит в любовь и не ищет в этой жизни денег.
Где такие водятся, в библиотеке норм поискать?
Итак, рачки. На Апаче есть немало маскотов: Ракодил и Петросян, Мразиш и Колёк, а также Пистон.
Я предлагаю коллективным разумом решить вопрос нового маскота, запилить фотожаб и активно их использовать!
Выношу на обсуждения следующие варианты:
1. Григорий Распутин
2. Валерий Кипелов
3. Вячеслав Володин
4. Баба Ванга
5. Джордж Флойд
6. Адольф Гитлер
Варианты от других анонов:
7. Евгений Моргунов
8. Михаил Задорнов
9. Гоблин Пучков
10. Братья-Еблище
Мне кажется, что каждый из них достоин роли маскота! Но давайте попробуем для начала выбрать кого-то одного!
Обсуждай новости, чё в мире происходит или какие нибудь открытия в мире физики, космоса, биологии.
№47302 Перейти в тред 28 Июля, 2021 18:51 Быстрый ответ
Как думаете, если бы Цой дожил до сего дня, чем бы он занимался?
№47301 Перейти в тред 28 Июля, 2021 18:50 Ответы:>>47306 Быстрый ответ
Анонсы, не знаю о чем говорить с людьми, просто блядь не представляю! Все темы уже рассказаны и пересказаны. Обсуждать хобби и увлечения тоже бессмысленно и не интересно. Вот аноны я вообще не знаю о чем говорить просто не знаю
№47299 Ответов: 1 28 Июля, 2021 18:48 Быстрый ответ
>>47249
ОП, чем тебе его программа "Прекрасная Россия будущего" не нравится?
Я читал пункты этой программы на сайте Навального, вполне вменяемая схема развития страны.
Есть 2 конфы в телеграме на 15-20 апачановцев, но там почти всегда тишина.
№47292 Перейти в тред 28 Июля, 2021 18:41 Ответы:>>47461 Быстрый ответ>>47289
А это правда что она вирусным путем распространялась?
Хр будет тормозить новые игры. Особенно топовые, наподобие Ассасин Крид Вальгалла и т.д.
№47290 Перейти в тред 28 Июля, 2021 18:40 Ответы:>>47457 Быстрый ответ
>>47281
Да нет, работает. Домен только сдох старый. Сейчас адрес https://chan.miskatonic.ga. Сегодня-завтра поднимется m-ch.mk, домен уже куплен.
Виндовс 10 собирает данные о тебе и пересылает в Пентагон
Я об этом читал ещё в день всеобщего релиза десятки. Её ещё называли "операционка-вирус" и т.д. которая может без твоего согласия сама установиться из какой то обновы виндовс 7.
>>47283 ВКонтакте не знаю, а вот в телеграме знаю.
№47286 Перейти в тред 28 Июля, 2021 18:36 Быстрый ответ
Сейчас такая ситуация, с карантином этим. Все мои знакомые, особенно адекваты 25-45 лвл сочетают очную учёбу с работой, которая им нравится. Есть и исключения 17-20 лвл, к которым я также отношусь с белой завистью. Но дело в том, что они все, сука, были трудоустроены через родню, реже через знакомых. А я буду тыкаться только в объявления какие-нибудь. Ещё и раз учусь очно, то хуй мне, а не биржа труда (правда о ней слышал полярно разные отзывы). >>44563 Я рассматривал вариант работы за компом как вариант возможного заработка, хотя он для меня менее привлекателен, чем работа очно. Основной минус: не та ситуация с техническим обеспечением, чтобы быть уверенным, что я это потяну. >>… Далее…
№47284 Перейти в тред 28 Июля, 2021 18:35 Быстрый ответ
>>47262 Конфы, анон. Вк-паблики.
Какую конфу вконтакте посоветуешь? Для общения с апачановцами, естессна.
Пидорюга-вахтерюга, тебе денег кидали достаточно, чтобы ты пофиксил всё, что нужно пофиксить.
- Где зелёная тема?
- Где сортировка тредов по кол-ву бампов/дате создания?
- Где поиск по борде?
- Где "мне отвечают"?
- Где "я - оп"?
- Где рандом с пепе?
Мискач дохлый жи. Или нет? Не заходил туда со времён закрытия тру апачана
№47281 Перейти в тред 28 Июля, 2021 18:32 Ответы:>>47288 Быстрый ответ
А теперь по честноку, без шуток еще есть люди которые не переходили с хр? Не верю, и думаю итт так тролят. Что в 2021 можно делать на хр? Не, я понимаю что в далёком 2002 был заебись ос но сейчас-то? Не верю вам короче
№47279 Перейти в тред 28 Июля, 2021 18:30 Быстрый ответ