Раньше При советском социалистическом строе было лучше и легче, хотя бы в том, что не было такой нужды в деньгах как сейчас. Квартиры рабочим давали бесплатно, а кооператив был доступен по деньгам большинству населения, грабительских ипотек и кредитов не было.

№982249 Перейти в тред 22 Июня, 2026 19:45 Быстрый ответ

Сажа

Уебок

№982248 Перейти в тред 22 Июня, 2026 19:42 Быстрый ответ

>>982050 Купил щашку
Разрешение есть? А если на бутылку?

№982247 Перейти в тред 22 Июня, 2026 19:42 Быстрый ответ

Та квартира в которой я живу, её получила моя мама в 1995 году, за два года до моего рождения. Она вставала в очередь на нее еще в 1985 году. Моя семья-родители и старшая сестра жили в начале в общежитии, потом пару лет с 1993 по 1995 гг в малосемейке. Я родился и живу за счет наследия Советского государства.

№982246 Перейти в тред 22 Июня, 2026 19:41 Быстрый ответ

>>982218 Реальный селюк говное пропитое же.

№982245 Перейти в тред 22 Июня, 2026 19:36 Быстрый ответ

>>982237 Хохлы бегут роняя кал.
Пятый год, бротишкен! Пятый год ежедневно побеждаем проклятых хохлонацистов! У меня аж привстал немножко!

№982244 Перейти в тред 22 Июня, 2026 19:36 Быстрый ответ

>>982135 изъять из банков не менее 30 триллионов рублей вкладов граждан для пополнения бюджета РФ

А зачем гражданам РФ деньги? Все равно пропьют же! Пал Лаичу они нужнее...

№982243 Перейти в тред 22 Июня, 2026 19:36 Быстрый ответ

Посланник Аллаха, да благословит Аллах его и его род, сказал: «Всѐ благо находится в мече и в тени меча. И не исправит людей ничто кроме меча. Мечи – ключи рая и ада». (5-2)

Повелитель правоверных Али, да будет мир с ним, сказал: «Воистину, Великий и Всемогущий Аллах (сут) вменил джихад в обязанность, придал ему значимость и сделал его Своей помощью и Своим помощником. Клянусь Аллахом, не исправятся ближний мир и религия кроме как через джихад».

№982242 Перейти в тред 22 Июня, 2026 19:35 Быстрый ответ

>>982135 По словам главы КПРФ Геннадия Зюганова

Настоящий коммунист, идите голосуйте за КПРФ, пидоры.

№982241 Перейти в тред 22 Июня, 2026 19:35 Быстрый ответ

sage

>>982142 В давке сдохло немало народу.

Но и зачато немало было. Вот мамку селюка там обрюхатили вчетвером.

№982240 Перейти в тред 22 Июня, 2026 19:35 Быстрый ответ

Лучше пописай в щи. А потом поешь.

№982239 Перейти в тред 22 Июня, 2026 19:34 Быстрый ответ

>>982039 наполеон такого не говорил

У него пост в Фейсбуке об этом был.

№982238 Перейти в тред 22 Июня, 2026 19:32 Быстрый ответ

>>982119 Демилитаризация Украины, итоги

Фронт осыпается, ведь дроны, которые нужны были на фронте, пошли на терракты против мирного населения. Хохлы бегут роняя кал. Естественно, уходя всё минируют, поэтому русские войска продвигаются медленнее, чем хотелось бы.

№982237 Перейти в тред 22 Июня, 2026 19:31 Быстрый ответ

>>982218 да не, у него есть потенциал

№982236 Перейти в тред 22 Июня, 2026 19:30 Быстрый ответ

>>982162 коол стори брол

№982235 Перейти в тред 22 Июня, 2026 19:29 Быстрый ответ

>>982233 Всё правильно. Результат - ещё две приграничные страны в НАТО. Десятки тысяч погибших, пропавших без вести, калек. Демилитаризация и дебензинизация. Ножи в псину со всех сторон, в том числе от старших братьев-китайцев. Победа будет за нами!

№982234 Перейти в тред 22 Июня, 2026 19:29 Быстрый ответ

>>982168 зачем тебе Украина?!

Украина последовательно и постоянно нарывалась на конфликт. Казалось бы, можно спокойно сидеть на транзитных потоках между РФ и ЕС, иметь свои проценты и быть нормальной нейтральной страной.
Нет, хотим жрать говно, хотим натовские биолаборатории(США официально признали, что они там есть), хотим вооружаться против России, хотим конфликта. Ну, хотели - вот вам конфликт.

№982233 Перейти в тред 22 Июня, 2026 19:25 Быстрый ответ

>>982114 погугли "немецко-советский парад в Польше после ее захвата в 1939"

№982232 Перейти в тред 22 Июня, 2026 19:24 Быстрый ответ

Khum ORIGINAL

>>982119 Крым практически полностью изолирован.

Если бы вата не была такой тупой и пьяной, то поймала бы тебя на том, что есть Крымский мост. Он не изолирован. Просто в самой рашке бензин кончается. А клоунада с бензовозами по трассе Ростов-Крым просто чтоб оправдать дефицит топлива проблемой обстрелов.

№982231 Перейти в тред 22 Июня, 2026 19:24 Быстрый ответ

>>982227 Статус начленника, то есть гондона.

Именно такой у тебя статус, как у гражданина РФ. Любой мент тебя выебет, а черножопый обоссыт. Таков путь русский мир.

Респект украинцам за то, что не хотят сидеть на швабрах и бутылках да быть начленниками кавказцев.

№982230 Перейти в тред 22 Июня, 2026 19:22 Быстрый ответ

Khum

>>982227

cвинорусня, причина тряски?

№982229 Перейти в тред 22 Июня, 2026 19:21 Быстрый ответ

Буль-буль, например, был хороший и отличный, я знал его

№982228 Ответов: 0 22 Июня, 2026 19:21 Быстрый ответ

>>981571
Украине предлагают статус получлена ЕС


Статус начленника, то есть гондона. Кто бы кого в какую жопу ни ебал, а гондон будет вымазан с одной стороны в говне, с другой стороны - в кончине.

№982227 Перейти в тред 22 Июня, 2026 19:16   Ответы:>>982229 Быстрый ответ

>>981924 Трамп отрицает

Сегодня отрицает, завтра согласится, послезавтра у козла пососёт. Он вообще уже ебанулся, хуже байдена.

№982226 Перейти в тред 22 Июня, 2026 19:15 Быстрый ответ

>>982003 С такой двусторонней бутылкой хорошо на пару с братишкой пить.

№982225 Перейти в тред 22 Июня, 2026 19:05 Быстрый ответ

>>982219 ну да, каждый день тут сидишь

№982224 Перейти в тред 22 Июня, 2026 19:02 Быстрый ответ

>>982222 Не снимая кольца.

№982223 Перейти в тред 22 Июня, 2026 18:57 Быстрый ответ

Селюк

Мощно занялся секмом с бухгалтершей, аж кровать сломал.

№982222 Перейти в тред 22 Июня, 2026 18:54 Быстрый ответ

>>982219 уже пару лет как не заходит

А жаль. Справный был мужик.

гандораз питух-пидорас выжил Жэндоса со с Апачана

№982221 Перейти в тред 22 Июня, 2026 18:52 Быстрый ответ

>>982185 майский жук

№982220 Перейти в тред 22 Июня, 2026 18:52 Быстрый ответ

>>982217
уже пару лет как не заходит, гандораз и чич его клонят, фотки с ютуба и дваче берут

№982219 Перейти в тред 22 Июня, 2026 18:51 Быстрый ответ

>>982214

Так просилж луксмаксинг. А нахуй тебе реалистично если юзаешь ии? Реальный селюк говное пропитое же.

№982218 Перейти в тред 22 Июня, 2026 18:50   Ответы:>>982236 >>982245 Быстрый ответ

Жаль что жэндос редко заходит сюда

№982217 Перейти в тред 22 Июня, 2026 18:48   Ответы:>>982219 Быстрый ответ

Сажа

На Масленицу — сватовство, на Красную горку — свадьба/

воскресенье, 9 мая 2027

соответственно, дитё родится февраль. трескучие морозы. на третий день крестить надо. до церкви 20км. она не отапливается. трёхдневного дитё в воду. потом на холод. потом на мороз. и домой. ну а потом читаешь в МК в части "о умерших". неделя. две. причины-горячка, слабость и тд. при чём же тут естественный отбор? вот вообще не при чём.

№982216 Перейти в тред 22 Июня, 2026 18:47 Быстрый ответ

Иногда надо добавить в рацион побольше овощей

№982215 Перейти в тред 22 Июня, 2026 18:47 Быстрый ответ

>>982162 слелай попроще, как будто селюк не бухает, не разбивает голову, бреется и не жирный. Ты тут слишком нереалистично сделал

№982214 Перейти в тред 22 Июня, 2026 18:46   Ответы:>>982218 Быстрый ответ

>>982208 да, я там подсмотрел эту идею, правда там сосачер готовил с тушенкой, а у меня есть курятина, нахуй мне эта тушенка

№982213 Перейти в тред 22 Июня, 2026 18:45 Быстрый ответ

>>982203

Справно отдыхаешь. Хорошо.
По-нашенски, по-русскому.
Православно да богоугодно!

№982212 Перейти в тред 22 Июня, 2026 18:45 Быстрый ответ

Сионист

Снижение младенческой смертности - цель, за которую борются со страшной силой медики всего мира.

А это как раз противоречит естественному отбору!

Раньше очень уж слабые, больные младенцы быстро умирали, а теперь их выхаживают, лечат. Тратят на это огромные суммы.

Но в большинстве случаев они так и остаются слабыми или вообще инвалидами, вокруг которых ещё должна скакать целая толпа народа и их кормить-поить и обслуживать во всех смыслах. А какие дети будут (если будут) у них, у этих спасённых слабых младенцев?

№982211 Перейти в тред 22 Июня, 2026 18:44 Быстрый ответ

>>981940 >>981940 >>981940

№982210 Перейти в тред 22 Июня, 2026 18:44 Быстрый ответ

Ты не умеешь слушать музыку, не умеешь чувствовать. Когда мы были помоложе

№982209 Ответов: 0 22 Июня, 2026 18:41 Быстрый ответ

>>982205 с замороженными овосчами, как сосачеры в нищетреде

№982208 Перейти в тред 22 Июня, 2026 18:33 Быстрый ответ

Хмммммхмммммм

№982207 Ответов: 0 22 Июня, 2026 18:31 Быстрый ответ

Х

№982206 Ответов: 0 22 Июня, 2026 18:30 Быстрый ответ

Готовлю нищую еду. Курица это дешевое мясо для гоев. Я нищий петух, мне не отведать свинины, я уж молчу про говядину и баранину

№982205 Перейти в тред 22 Июня, 2026 18:26   Ответы:>>982208 Быстрый ответ

>>982200 обязательно выжимай четверть свежего лимона на бутылку) он нейтрализует радиоактивный свинец и пестициды,

№982204 Перейти в тред 22 Июня, 2026 18:25 Быстрый ответ

Вкусненька

№982203 Перейти в тред 22 Июня, 2026 18:24 Быстрый ответ

>>982200 он нейтрализует радиоактивный свинец и пестициды

№982202 Перейти в тред 22 Июня, 2026 18:20 Быстрый ответ

>>981632
Это факт-чек!

№982201 Перейти в тред 22 Июня, 2026 18:15 Быстрый ответ

>>981903
Немудрено после такого кала) надо было хугарден брать. ещё маленький совет, обязательно выжимай четверть свежего лимона на бутылку) он нейтрализует радиоактивный свинец и пестициды, а лучше всего разливное.

№982200 Перейти в тред 22 Июня, 2026 18:14   Ответы:>>982204 Быстрый ответ

даже ягу взял, она щас рублей 200 стоит

телега второй день робит без прокси, че за нах

№982199 Перейти в тред 22 Июня, 2026 18:11 Быстрый ответ

>>982197 SSправно, годный отдых после тяжелого дня на работке!

№982198 Перейти в тред 22 Июня, 2026 18:06 Быстрый ответ

Както так...

№982197 Перейти в тред 22 Июня, 2026 18:04   Ответы:>>982198 Быстрый ответ

>>982195 нищтяк, от пива одно здоровье! а вотка и топоры для лохов

№982196 Перейти в тред 22 Июня, 2026 18:02 Быстрый ответ

Я опять набрал пива бля

№982195 Перейти в тред 22 Июня, 2026 17:59   Ответы:>>982196 Быстрый ответ

>>982181
Ну и вали в свой Китай раз там так хорошо, а здесь плохо. Тебя кто-то удерживает?

№982194 Перейти в тред 22 Июня, 2026 17:56 Быстрый ответ

Закинул оппик в нейросетевушку, что выдал мне пушка

№982193 Перейти в тред 22 Июня, 2026 17:52 Быстрый ответ

Удваиваю! Все там пидоры, некроборда

№982192 Перейти в тред 22 Июня, 2026 17:49 Быстрый ответ

>>982162 Селюк если бы не бухал

№982191 Перейти в тред 22 Июня, 2026 17:45 Быстрый ответ

>>982156
Я ПИДАРАС!
УБЕЙТЕ МЕНЯ!!!

№982190 Перейти в тред 22 Июня, 2026 17:45 Быстрый ответ

Хочу вкатиться в пролапсинг, камни?

№982189 Ответов: 0 22 Июня, 2026 17:44 Быстрый ответ

>>982156 на альфачан что там все
Кто все, на хуй?

№982188 Перейти в тред 22 Июня, 2026 17:41 Быстрый ответ

Правда, если честно, мне запомнились первых два фильма, а третий с японцем нихуя уже не зашел, глупости начались

№982187 Перейти в тред 22 Июня, 2026 17:41 Быстрый ответ

Неужели такую чушь нес. Вот что водка с головой делает

№982186 Перейти в тред 22 Июня, 2026 17:39 Быстрый ответ

что за птичка на оппике

№982185 Перейти в тред 22 Июня, 2026 17:38   Ответы:>>982220 Быстрый ответ

текстильная продукция
коварная милиция
утилитарная компания
черномазых зверей сегрегация

№982184 Перейти в тред 22 Июня, 2026 17:36 Быстрый ответ

там кислотух семенит и нергал

но на самом деле, кислотуха не существует, там один нергал сам с собой разговаривает

№982183 Перейти в тред 22 Июня, 2026 17:32 Быстрый ответ

>>982099
Еще в КНР сажают/стреляют директора спецслужб (китайского "ФСБ") - китайское ФСБ не ВНЕ закона и ученых по приколу не сажает на 10 лет - ученые Китаю нужны, как и технологии! И Америке нужны. Поэтому в Китае и в США работает много ученых с разных стран.

А в Рекетирской ФСБации - нет, не нужны. Там нужны путины, сечины, стукачи навербованные, как зайцы деда Мазая, терешковы, рогозины нужны, вальки матвиенки

№982181 Перейти в тред 22 Июня, 2026 17:28   Ответы:>>982194 Быстрый ответ

Там тоже чичепук кривляется и семёнит?

№982180 Перейти в тред 22 Июня, 2026 17:27 Быстрый ответ

>>982177 Без разницы во что и кому ты веришь, дитя стекломоя.

Жителям Владимирской области следует по возможности сократить поездки на автомобилях и покупать бензин в необходимых объемах, написал глава региона Александр Авдеев в телеграм-канале по итогам оперативного совещания правительства области.

№982179 Перейти в тред 22 Июня, 2026 17:27 Быстрый ответ

Зюганов мне нужен ©Табаков

№982178 Перейти в тред 22 Июня, 2026 17:26 Быстрый ответ

>>982173 Не забудь полный бак залить
Разгоняй дальше информационный пиздежь о отсутствии бензина укропидор, никто вам свиньям больше не верит. Все АЗС, за исключением Крыма, работают в штатном режиме. Кривляйся, семень чубатый поросенок.

№982177 Перейти в тред 22 Июня, 2026 17:25 Быстрый ответ

>>982132 Унтерменш ты такой смешной. Есть что возразить по существу?

№982176 Перейти в тред 22 Июня, 2026 17:24 Быстрый ответ

>>982165 Каловьёв.
Саловьев

№982174 Перейти в тред 22 Июня, 2026 17:18 Быстрый ответ

>>982172 напоследок

Не забудь полный бак залить. Если у тебя есть автомобиль, конечно.

№982173 Перейти в тред 22 Июня, 2026 17:17   Ответы:>>982177 Быстрый ответ
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 11837