>>47445 Да сайт наш, а шмотки разные, отовсюду. Там только курток с капюшоном - всем анонам хватит, и ещё останется.

№47448 Перейти в тред 28 Июля, 2021 20:59   Ответы:>>47449 Быстрый ответ

Предлагаю маскотом сделать фартового батю.

№47447 Перейти в тред 28 Июля, 2021 20:59 Быстрый ответ

А я вам ещё вариант принёс, братишки. Однажды увидел я Эдварда Руки-Ножницы и прибалдел от этого кинца. Гг очень талантлив, но при том в говно аутичен. Особенно порадовала сцена, где милфа хотела развести гг на еблю, но тот её проигнорировал.

Помню точно, что на какой-то из Неборд как раз был тред на тему того, что Эдвард типичный апачанин и возможный маскот, причём не малых размеров, но я совсем закрылся в себе и не прочитал всё, к сожалению. Блять, пока вспоминал даже захотелось пересмотреть потому, что забыл детали. Но сама концепция охуенна, я считаю.

№47446 Перейти в тред 28 Июля, 2021 20:57   Ответы:>>47487 >>47662 Быстрый ответ

А сайт чей? Шмотки откуда?

№47445 Перейти в тред 28 Июля, 2021 20:54   Ответы:>>47448 Быстрый ответ

Меня давно изнасиловали,ещё в 2012 году за гаражами.Мне норм

№47444 Перейти в тред 28 Июля, 2021 20:48   Ответы:>>47481 Быстрый ответ
№47443 Перейти в тред 28 Июля, 2021 20:46 Быстрый ответ

Если меня изнасилуют, я не пострадаю ни морально, ни физически.

№47442 Ответов: 3 28 Июля, 2021 20:39 Быстрый ответ

Скроллю сайт интернет-магаза одежды. Выбор огромный, и половина фоток товара с моделями-мужиками. Поразила такая хуйня - очень много полупидорков и... негров. Да, да, негров. В Рашке ведь они очень распространены. Причём не один и тот же, их там штук 10 насчитал. У нас начинаются игры в американскую толерастию чтоле сука?

№47441 Ответов: 11 28 Июля, 2021 20:38 Быстрый ответ

>>47385 Почему теперь два апачана?
И оба говно, оба сделаны недотыкомками с синдромом дауна вахтёра.

№47439 Перейти в тред 28 Июля, 2021 20:35   Ответы:>>47440 Быстрый ответ

Ты и царя горы притащил. Уже был замечен в другом треде.

№47437 Перейти в тред 28 Июля, 2021 20:29 Быстрый ответ

Соснулей

>>47435 Я ЗДЕСЬ, ДРУЗЬЯ! ВСЕМ ПОНОСНАЯ ЖИЖА-ПЫЖА!!!

№47436 Перейти в тред 28 Июля, 2021 20:27 Быстрый ответ

О, малышок. Привет. Жижа пыжа с тобой?

№47435 Перейти в тред 28 Июля, 2021 20:26   Ответы:>>47436 Быстрый ответ

СИСЬКИ НА САМОМ ДЕЛЕ НАЗЫВАЮТСЯ МОЛОЧНЫЕ ЖЕЛЕЗЫ, А ПИЗДА ВЛАГАЛИЩЕ!

№47433 Ответов: 3 28 Июля, 2021 20:23 Быстрый ответ

sage

>>47361 Я вернулся!
а теперь уебывай обратно

№47431 Перейти в тред 28 Июля, 2021 20:21 Быстрый ответ

http://apachan.space/post.php?id=47282#0

№47430 Перейти в тред 28 Июля, 2021 20:19 Быстрый ответ

>>47424 хотим

№47429 Перейти в тред 28 Июля, 2021 20:16 Быстрый ответ

>>47284 не та ситуация с техническим обеспечением
Авито выдает свои компьютеры для работы

№47428 Перейти в тред 28 Июля, 2021 20:15   Ответы:>>47638 Быстрый ответ

Меня возможность появление на Толоке привлекла тем, что там можно болтаться по родимой Мухосрани и сверяться с инфомацией из карт, чем я в принципе ежедневно и занимаясь, но ещё и получать за это рупии. А Яндекс Карты как раз для меня удобны и привычны, но у нас в городе нередко припёздывают.

Вы хотите сказать, что если б я зарегистрировался в какой-либо соцсети и те же результаты своих болтаний туда-сюда по Мухосранску выкладывал бы туда, я бы больше срубил? Просто вообще в заработке во всяких вбыдлах не разбираюсь. Почему тогда не лучше полезть во что-нибудь импортное, монетизиров тот же Ютуб, например?

№47427 Перейти в тред 28 Июля, 2021 20:15   Ответы:>>47432 Быстрый ответ

Запилил тред в обратной связи. По боевым картинкам. Туда присылайте свои идеи годные.

№47426 Ответов: 1 28 Июля, 2021 20:12 Быстрый ответ

Тред реквестов и предложений по добавлению персонажей в боевые картинки.

№47425 Ответов: 5 28 Июля, 2021 20:09 Быстрый ответ

Если вы хотите я кину свой хуй.

№47424 Перейти в тред 28 Июля, 2021 20:08   Ответы:>>47429 Быстрый ответ

>>47409 Это не совсем так работает. Мясистые хуи больше в нестоячем, при этом особо не увеличиваются в стояке. А кровяные увеличиваются сильно.

№47423 Перейти в тред 28 Июля, 2021 20:08 Быстрый ответ

>>47414 Выглядит неэффектно. Это я определил размер потому, что у меня глазомер хороший. А так длина теряется на фоне толщины. Ну правда тонкий на фото.

№47422 Перейти в тред 28 Июля, 2021 20:07 Быстрый ответ

>>47394 Какие-то всё больно банальные, изъезженные персонажи. Не то чтоб Апачан для не-таких-как-все, но тем не менее.

№47421 Перейти в тред 28 Июля, 2021 20:07 Быстрый ответ

>>47411
Чтобы так говорить, нужно быть, как минимум директором завода.

№47420 Перейти в тред 28 Июля, 2021 20:07 Быстрый ответ

сижу дома сутками, сплю днем

№47419 Перейти в тред 28 Июля, 2021 20:06   Ответы:>>47510 Быстрый ответ

Заходите же

№47418 Перейти в тред 28 Июля, 2021 20:06   Ответы:>>47557 Быстрый ответ

>>45358
roll

№47417 Перейти в тред 28 Июля, 2021 20:06 Быстрый ответ

>>47415 алсо, его бы в боевые картинки точно надо.

№47416 Перейти в тред 28 Июля, 2021 20:04 Быстрый ответ

>>47399 это фартовый. У него и имя Фартовый.

№47415 Перейти в тред 28 Июля, 2021 20:04   Ответы:>>47416 Быстрый ответ

>>47406
Я и есть наполовину азиат так-то. Да и тонкий или нет не важно. Сейчас набегут тралли с доказыванием обратного, но от толстого лишь боль возникает + анал с толстым просто невозможен. От него лишь один вред будет. Лучше средний, чем толстый, но при это лучше длинный, чем короткий. Это доказано мной лично.

№47414 Перейти в тред 28 Июля, 2021 20:03   Ответы:>>47422 Быстрый ответ

>>47345 В настоящий момент времени да я играю в Resident Evil 8 однако до этого я нормально погулять успел с шашлыками пляжами кальяном и даже в мафию поиграл

№47413 Перейти в тред 28 Июля, 2021 20:03 Быстрый ответ

политика для быдла

№47411 Перейти в тред 28 Июля, 2021 20:03   Ответы:>>47420 Быстрый ответ

>>47294
Почитай манифест ЕР от 2003.
>>47314
А я скажу, что Навальный - агент кремля.

№47410 Перейти в тред 28 Июля, 2021 20:02   Ответы:>>47469 Быстрый ответ

у меня маленький член, и разновидность хуя хуевая - кровяной, то есть размер зависит от того сколько крови прилило, а у тех у кого мясной хуй у них и вялый норм. но кроме этого я ещё и жирный, так к тому же заядрый дрочер и полупростатитик, вообще пиздец короче

№47409 Перейти в тред 28 Июля, 2021 20:00   Ответы:>>47423 >>48177 Быстрый ответ

Апачан, давай рисовать?! Я создал комнату. Как зайдёте - не ливайте, наберем игроков! Я пока на 3 минуты отойду, бельё повесить после стирки.
https://sketchful.io/room/tHlBk
https://sketchful.io/room/tHlBk

№47408 Ответов: 2 28 Июля, 2021 19:59 Быстрый ответ

>>47405 Разрешаю тебе оставлять свои каменты!

№47407 Перейти в тред 28 Июля, 2021 19:58   Ответы:>>47412 Быстрый ответ

>>47402 Ну наверное 17. Нет, не соснул бы. Хуй неплох, но я по бабам. Из недостатков - видно, что тонкий, прям как у азиатов. В этом тебе не повезло.

№47406 Перейти в тред 28 Июля, 2021 19:57   Ответы:>>47414 Быстрый ответ

>>47403
я ылита!

№47405 Перейти в тред 28 Июля, 2021 19:56   Ответы:>>47407 Быстрый ответ
№47404 Перейти в тред 28 Июля, 2021 19:56   Ответы:>>48149 Быстрый ответ

Каменты быдла будут удаляться из треда! Быдлу вход воспрещён! Это ЭЛИТНЫЙ ТРЕД!

№47403 Перейти в тред 28 Июля, 2021 19:55   Ответы:>>47405 Быстрый ответ

Соснул бы? Сколько см дал бы?

№47402 Перейти в тред 28 Июля, 2021 19:55   Ответы:>>47406 Быстрый ответ

>>47393 Кто такой сторожух? Новый тух?

№47401 Перейти в тред 28 Июля, 2021 19:54 Быстрый ответ

>>47368
Батя Еблище ещё норм. Тот который с фартовыми цитатами. И с кривым носом.

№47399 Перейти в тред 28 Июля, 2021 19:53   Ответы:>>47415 Быстрый ответ

Вот

№47398 Перейти в тред 28 Июля, 2021 19:53 Быстрый ответ

А вот

№47397 Перейти в тред 28 Июля, 2021 19:52 Быстрый ответ

ОП, ты почему не забанил меня?
Комменты трешь, но не банишь.

№47396 Перейти в тред 28 Июля, 2021 19:52 Быстрый ответ

Пук

№47395 Перейти в тред 28 Июля, 2021 19:51 Быстрый ответ

>>47376
Плюсую гоблача. Задорнов неплох, но поле стендапа занято Ваганычем.

№47394 Перейти в тред 28 Июля, 2021 19:51   Ответы:>>47421 Быстрый ответ

Сторожух уже не знает, от имени какой своей личности писать тут.

№47393 Перейти в тред 28 Июля, 2021 19:50   Ответы:>>47401 Быстрый ответ

>>47388
Ещё есть вариант жить в квартире, где не предусмотрен газ. У всех жильцов.
Сейчас большинство новостроек без газа. Чисто электропечи.

№47392 Перейти в тред 28 Июля, 2021 19:49 Быстрый ответ

Чего такие тухлые?

№47391 Перейти в тред 28 Июля, 2021 19:49 Быстрый ответ

А ты с какого города, ОП?

№47390 Перейти в тред 28 Июля, 2021 19:48 Быстрый ответ

У меня 16 см

№47389 Перейти в тред 28 Июля, 2021 19:48 Быстрый ответ

Всем, кто живет не в своем частном доме - соболезную! Это же ужасно - в любой момент можешь взлететь на воздух из-за соседа-алкаша!

№47388 Перейти в тред 28 Июля, 2021 19:48   Ответы:>>47392 Быстрый ответ

>>47373
А на ведении групп вконтакте?
Допустим купить группу с активной подписотой через биржу и потом зарабатывать на продаже рекламы в ней.

№47387 Перейти в тред 28 Июля, 2021 19:47 Быстрый ответ

>>47380 ДУРАК ВОТ СЮДА НАДО

ТИНЬКОФ БАНК

5533 4691 2511 9674

№47386 Перейти в тред 28 Июля, 2021 19:47 Быстрый ответ

Я в танке. Почему теперь два апачана?

№47385 Перейти в тред 28 Июля, 2021 19:47   Ответы:>>47434 >>47439 Быстрый ответ

>>47326 Никому не советую. Лучше умереть чем вкатываться в Толоку!

№47383 Перейти в тред 28 Июля, 2021 19:46 Быстрый ответ

>>44821 у кого у них
у них - это там, а у нас это тут

№47382 Перейти в тред 28 Июля, 2021 19:46 Быстрый ответ

>>47379
Он просто недостаточной концентрации газа в квартире добился, прежде чем спичкой чиркать.
Этот способ самовыпила для очень умных людей, там квадратуру помещения знать надо,физику природного газа, его плотность и т.д. Производить вычисления перед подрывом.

№47381 Перейти в тред 28 Июля, 2021 19:46 Быстрый ответ

скинул на карту пятерочки. все ж мы люди

№47380 Перейти в тред 28 Июля, 2021 19:45   Ответы:>>47386 Быстрый ответ

>>47375

Выходит что не норм от спички получилось

№47379 Перейти в тред 28 Июля, 2021 19:42   Ответы:>>47381 Быстрый ответ

Видите, он все учел - не стоял у окна, чтобы не вылететь наружу, как Газ-кун. Но и внутри квартиры его не размазало по стенке ударной волной. Он выжил.
Так что самоубиваться подрывом газа это худшая идея

№47378 Перейти в тред 28 Июля, 2021 19:42 Быстрый ответ

>>47295

ролл

№47377 Перейти в тред 28 Июля, 2021 19:41 Быстрый ответ

лучше Задорнова. или хотя бы Гоблача

№47376 Перейти в тред 28 Июля, 2021 19:41   Ответы:>>47394 >>47533 Быстрый ответ

не стоял у окна и выжил

ЧП произошло 24 июля, в Ростове-на-Дону, по ул. Ларина.
По предварительной информации причиной взрыва стал бытовой газ. Эпицентром взрыва была квартира на третьем этаже. Взрывной волной в квартире выбило стекла. Травмы получил мужчина, находящейся на момент взрыва в квартире.
Соседи рассказали, что от взрыва дом хорошо тряхнуло. Многие решили, что началось землетрясение.
На месте ЧС работали спасатели, полицейские и врачи. Дверь в квартиру, где произошел взрыв, пришлось выбивать. Пострадавшего вынесли на улицу и передали врачам.
С жильцами квартиры никто не знаком, они въехали недавно, об этом сообщает rostov.ru.

№47375 Ответов: 5 28 Июля, 2021 19:41   Ответы:>>47379 Быстрый ответ

>>47366 А ну-ка пруфани

№47374 Перейти в тред 28 Июля, 2021 19:40 Быстрый ответ

>>47363 Ну есть направление - скаминг. На скаме люди зарабатывают в интернете. Ещё на инфоцыганстве. На гадании онлайн. На ведении телеграм каналов всяких. Вот такой заработок реален.

№47373 Перейти в тред 28 Июля, 2021 19:40   Ответы:>>47387 >>47485 Быстрый ответ

Fuck off

№47372 Перейти в тред 28 Июля, 2021 19:38 Быстрый ответ

>>47364 Тебя что ли? А давай!

№47371 Перейти в тред 28 Июля, 2021 19:38 Быстрый ответ

Я ебу собак.

№47370 Перейти в тред 28 Июля, 2021 19:37 Быстрый ответ

ТИНЬКОФ БАНК

5533 4691 2511 9674

№47369 Перейти в тред 28 Июля, 2021 19:36 Быстрый ответ

Мне нравилось, когда только появились Братья Еблище (именно с таким названием), но тут нет какого-то особого посыла, кроме как просто страшилки. Было действительно смешно ими ОПа оригинального треда пугать, но часто их упоминать было бы уже как-то уныло.

№47368 Перейти в тред 28 Июля, 2021 19:36   Ответы:>>47399 Быстрый ответ

ПОДКИНЬТЕ НА ЕДУШКУ! НУ ПОЖАЛУЙСТААААААААААААААААААААА ПРОШУУУУУУУУУУУУУУУ ВААААААС БУДЬТЕ Ж ВЫ ЛЮДЬМИИИИИИИИИИИ НЕУЖЕЛИ ЭТО ТАК СЛОЖНО??? С 10 ЧЕЛОВЕК ПО 100 РУБЛЕЙ УЖЕ 1000 РУБЛЕЙ БУДЕТ! МНЕ ЭТОГО НА МЕСЯЦ ХВАТИТ!

№47367 Ответов: 6 28 Июля, 2021 19:36   Ответы:>>48191 Быстрый ответ
Страницы: 1 ... 11302 11303 11304 11305 11306 11307 11308 11309 11310 11311 ... 11836