>>47445 Да сайт наш, а шмотки разные, отовсюду. Там только курток с капюшоном - всем анонам хватит, и ещё останется.
№47448 Перейти в тред 28 Июля, 2021 20:59 Ответы:>>47449 Быстрый ответ
>>47445 Да сайт наш, а шмотки разные, отовсюду. Там только курток с капюшоном - всем анонам хватит, и ещё останется.
№47448 Перейти в тред 28 Июля, 2021 20:59 Ответы:>>47449 Быстрый ответ
А я вам ещё вариант принёс, братишки. Однажды увидел я Эдварда Руки-Ножницы и прибалдел от этого кинца. Гг очень талантлив, но при том в говно аутичен. Особенно порадовала сцена, где милфа хотела развести гг на еблю, но тот её проигнорировал.
Помню точно, что на какой-то из Неборд как раз был тред на тему того, что Эдвард типичный апачанин и возможный маскот, причём не малых размеров, но я совсем закрылся в себе и не прочитал всё, к сожалению. Блять, пока вспоминал даже захотелось пересмотреть потому, что забыл детали. Но сама концепция охуенна, я считаю.
Меня давно изнасиловали,ещё в 2012 году за гаражами.Мне норм
№47444 Перейти в тред 28 Июля, 2021 20:48 Ответы:>>47481 Быстрый ответ
№47443 Перейти в тред 28 Июля, 2021 20:46 Быстрый ответ
Если меня изнасилуют, я не пострадаю ни морально, ни физически.
№47442 Ответов: 3 28 Июля, 2021 20:39 Быстрый ответ
Скроллю сайт интернет-магаза одежды. Выбор огромный, и половина фоток товара с моделями-мужиками. Поразила такая хуйня - очень много полупидорков и... негров. Да, да, негров. В Рашке ведь они очень распространены. Причём не один и тот же, их там штук 10 насчитал. У нас начинаются игры в американскую толерастию чтоле сука?
№47441 Ответов: 11 28 Июля, 2021 20:38 Быстрый ответ
>>47385 Почему теперь два апачана?
И оба говно, оба сделаны недотыкомками с синдромом дауна вахтёра.
Ты и царя горы притащил. Уже был замечен в другом треде.
№47437 Перейти в тред 28 Июля, 2021 20:29 Быстрый ответ
>>47435 Я ЗДЕСЬ, ДРУЗЬЯ! ВСЕМ ПОНОСНАЯ ЖИЖА-ПЫЖА!!!
№47436 Перейти в тред 28 Июля, 2021 20:27 Быстрый ответ
О, малышок. Привет. Жижа пыжа с тобой?
№47435 Перейти в тред 28 Июля, 2021 20:26 Ответы:>>47436 Быстрый ответ
СИСЬКИ НА САМОМ ДЕЛЕ НАЗЫВАЮТСЯ МОЛОЧНЫЕ ЖЕЛЕЗЫ, А ПИЗДА ВЛАГАЛИЩЕ!
№47433 Ответов: 3 28 Июля, 2021 20:23 Быстрый ответ>>47361 Я вернулся!
а теперь уебывай обратно
>>47284 не та ситуация с техническим обеспечением
Авито выдает свои компьютеры для работы
Меня возможность появление на Толоке привлекла тем, что там можно болтаться по родимой Мухосрани и сверяться с инфомацией из карт, чем я в принципе ежедневно и занимаясь, но ещё и получать за это рупии. А Яндекс Карты как раз для меня удобны и привычны, но у нас в городе нередко припёздывают.
Вы хотите сказать, что если б я зарегистрировался в какой-либо соцсети и те же результаты своих болтаний туда-сюда по Мухосранску выкладывал бы туда, я бы больше срубил? Просто вообще в заработке во всяких вбыдлах не разбираюсь. Почему тогда не лучше полезть во что-нибудь импортное, монетизиров тот же Ютуб, например?
Запилил тред в обратной связи. По боевым картинкам. Туда присылайте свои идеи годные.
№47426 Ответов: 1 28 Июля, 2021 20:12 Быстрый ответ
Тред реквестов и предложений по добавлению персонажей в боевые картинки.
№47425 Ответов: 5 28 Июля, 2021 20:09 Быстрый ответЕсли вы хотите я кину свой хуй.
№47424 Перейти в тред 28 Июля, 2021 20:08 Ответы:>>47429 Быстрый ответ>>47409 Это не совсем так работает. Мясистые хуи больше в нестоячем, при этом особо не увеличиваются в стояке. А кровяные увеличиваются сильно.
№47423 Перейти в тред 28 Июля, 2021 20:08 Быстрый ответ>>47414 Выглядит неэффектно. Это я определил размер потому, что у меня глазомер хороший. А так длина теряется на фоне толщины. Ну правда тонкий на фото.
№47422 Перейти в тред 28 Июля, 2021 20:07 Быстрый ответ
>>47394 Какие-то всё больно банальные, изъезженные персонажи. Не то чтоб Апачан для не-таких-как-все, но тем не менее.
№47421 Перейти в тред 28 Июля, 2021 20:07 Быстрый ответ
>>47411
Чтобы так говорить, нужно быть, как минимум директором завода.
>>47415 алсо, его бы в боевые картинки точно надо.
№47416 Перейти в тред 28 Июля, 2021 20:04 Быстрый ответ
>>47399 это фартовый. У него и имя Фартовый.
№47415 Перейти в тред 28 Июля, 2021 20:04 Ответы:>>47416 Быстрый ответ
>>47406
Я и есть наполовину азиат так-то. Да и тонкий или нет не важно. Сейчас набегут тралли с доказыванием обратного, но от толстого лишь боль возникает + анал с толстым просто невозможен. От него лишь один вред будет. Лучше средний, чем толстый, но при это лучше длинный, чем короткий. Это доказано мной лично.
>>47345 В настоящий момент времени да я играю в Resident Evil 8 однако до этого я нормально погулять успел с шашлыками пляжами кальяном и даже в мафию поиграл
№47413 Перейти в тред 28 Июля, 2021 20:03 Быстрый ответ
>>47294
Почитай манифест ЕР от 2003.
>>47314
А я скажу, что Навальный - агент кремля.
у меня маленький член, и разновидность хуя хуевая - кровяной, то есть размер зависит от того сколько крови прилило, а у тех у кого мясной хуй у них и вялый норм. но кроме этого я ещё и жирный, так к тому же заядрый дрочер и полупростатитик, вообще пиздец короче
№47409 Перейти в тред 28 Июля, 2021 20:00 Ответы:>>47423 >>48177 Быстрый ответ
Апачан, давай рисовать?! Я создал комнату. Как зайдёте - не ливайте, наберем игроков! Я пока на 3 минуты отойду, бельё повесить после стирки.
https://sketchful.io/room/tHlBk
https://sketchful.io/room/tHlBk
>>47405 Разрешаю тебе оставлять свои каменты!
№47407 Перейти в тред 28 Июля, 2021 19:58 Ответы:>>47412 Быстрый ответ>>47402 Ну наверное 17. Нет, не соснул бы. Хуй неплох, но я по бабам. Из недостатков - видно, что тонкий, прям как у азиатов. В этом тебе не повезло.
№47406 Перейти в тред 28 Июля, 2021 19:57 Ответы:>>47414 Быстрый ответ
№47404 Перейти в тред 28 Июля, 2021 19:56 Ответы:>>48149 Быстрый ответ
Каменты быдла будут удаляться из треда! Быдлу вход воспрещён! Это ЭЛИТНЫЙ ТРЕД!
№47403 Перейти в тред 28 Июля, 2021 19:55 Ответы:>>47405 Быстрый ответ
Соснул бы? Сколько см дал бы?
№47402 Перейти в тред 28 Июля, 2021 19:55 Ответы:>>47406 Быстрый ответ>>47368
Батя Еблище ещё норм. Тот который с фартовыми цитатами. И с кривым носом.
ОП, ты почему не забанил меня?
Комменты трешь, но не банишь.
Пук
№47395 Перейти в тред 28 Июля, 2021 19:51 Быстрый ответ
>>47376
Плюсую гоблача. Задорнов неплох, но поле стендапа занято Ваганычем.
Сторожух уже не знает, от имени какой своей личности писать тут.
№47393 Перейти в тред 28 Июля, 2021 19:50 Ответы:>>47401 Быстрый ответ
>>47388
Ещё есть вариант жить в квартире, где не предусмотрен газ. У всех жильцов.
Сейчас большинство новостроек без газа. Чисто электропечи.
Всем, кто живет не в своем частном доме - соболезную! Это же ужасно - в любой момент можешь взлететь на воздух из-за соседа-алкаша!
№47388 Перейти в тред 28 Июля, 2021 19:48 Ответы:>>47392 Быстрый ответ
>>47373
А на ведении групп вконтакте?
Допустим купить группу с активной подписотой через биржу и потом зарабатывать на продаже рекламы в ней.
>>47380 ДУРАК ВОТ СЮДА НАДО
ТИНЬКОФ БАНК
5533 4691 2511 9674
Я в танке. Почему теперь два апачана?
№47385 Перейти в тред 28 Июля, 2021 19:47 Ответы:>>47434 >>47439 Быстрый ответ
>>47326 Никому не советую. Лучше умереть чем вкатываться в Толоку!
№47383 Перейти в тред 28 Июля, 2021 19:46 Быстрый ответ
>>44821 у кого у них
у них - это там, а у нас это тут
>>47379
Он просто недостаточной концентрации газа в квартире добился, прежде чем спичкой чиркать.
Этот способ самовыпила для очень умных людей, там квадратуру помещения знать надо,физику природного газа, его плотность и т.д. Производить вычисления перед подрывом.
скинул на карту пятерочки. все ж мы люди
№47380 Перейти в тред 28 Июля, 2021 19:45 Ответы:>>47386 Быстрый ответ
>>47375
Выходит что не норм от спички получилось
Видите, он все учел - не стоял у окна, чтобы не вылететь наружу, как Газ-кун. Но и внутри квартиры его не размазало по стенке ударной волной. Он выжил.
Так что самоубиваться подрывом газа это худшая идея
лучше Задорнова. или хотя бы Гоблача
№47376 Перейти в тред 28 Июля, 2021 19:41 Ответы:>>47394 >>47533 Быстрый ответ
ЧП произошло 24 июля, в Ростове-на-Дону, по ул. Ларина.
По предварительной информации причиной взрыва стал бытовой газ. Эпицентром взрыва была квартира на третьем этаже. Взрывной волной в квартире выбило стекла. Травмы получил мужчина, находящейся на момент взрыва в квартире.
Соседи рассказали, что от взрыва дом хорошо тряхнуло. Многие решили, что началось землетрясение.
На месте ЧС работали спасатели, полицейские и врачи. Дверь в квартиру, где произошел взрыв, пришлось выбивать. Пострадавшего вынесли на улицу и передали врачам.
С жильцами квартиры никто не знаком, они въехали недавно, об этом сообщает rostov.ru.
>>47363 Ну есть направление - скаминг. На скаме люди зарабатывают в интернете. Ещё на инфоцыганстве. На гадании онлайн. На ведении телеграм каналов всяких. Вот такой заработок реален.
№47373 Перейти в тред 28 Июля, 2021 19:40 Ответы:>>47387 >>47485 Быстрый ответFuck off
№47372 Перейти в тред 28 Июля, 2021 19:38 Быстрый ответЯ ебу собак.
№47370 Перейти в тред 28 Июля, 2021 19:37 Быстрый ответТИНЬКОФ БАНК
5533 4691 2511 9674
Мне нравилось, когда только появились Братья Еблище (именно с таким названием), но тут нет какого-то особого посыла, кроме как просто страшилки. Было действительно смешно ими ОПа оригинального треда пугать, но часто их упоминать было бы уже как-то уныло.
№47368 Перейти в тред 28 Июля, 2021 19:36 Ответы:>>47399 Быстрый ответ
ПОДКИНЬТЕ НА ЕДУШКУ! НУ ПОЖАЛУЙСТААААААААААААААААААААА ПРОШУУУУУУУУУУУУУУУ ВААААААС БУДЬТЕ Ж ВЫ ЛЮДЬМИИИИИИИИИИИ НЕУЖЕЛИ ЭТО ТАК СЛОЖНО??? С 10 ЧЕЛОВЕК ПО 100 РУБЛЕЙ УЖЕ 1000 РУБЛЕЙ БУДЕТ! МНЕ ЭТОГО НА МЕСЯЦ ХВАТИТ!
№47367 Ответов: 6 28 Июля, 2021 19:36 Ответы:>>48191 Быстрый ответ