Путин вот-вот начнёт воевать понастоящему. Хохлам приготовится!
Тред №982290 ответить(10) 22 Июня, 2026 21:59 Ответы:>>982324 >>982615 >>982656 | В избранное'
Путин вот-вот начнёт воевать понастоящему. Хохлам приготовится!
Тред №982290 ответить(10) 22 Июня, 2026 21:59 Ответы:>>982324 >>982615 >>982656 | В избранное'
>>982290 Сейчас пидорашка воюет не по настоящему выходит
Комментарий №982656 ответить 23 Июня, 2026 17:33 Ответы:>>982714 '
>>982656 воюет не по настоящему
Конечно нет. на украине до сих пор есть бензин и электричество, интернет и телевидение, я вообще не уверен, что идёт какая-то война.
>>982714 Конечно нет. на украине до сих пор есть бензин и электричество, интернет и телевидение, я вообще не уверен, что идёт какая-то война.
Россияне стирают с лица земли города в Донбассе. Русский мир нужно строить с нуля.
>>982714 есть бензин и электричество, интернет и телевидение
Бензин импорт из ЕС, Интернет и ТВ подарок из США, да и электричество могут импортировать при необходимости.
Воюй с ЕС и США тогда уже, но там пизды сразу дадут
>>982714 может потому что в рашке управленцы хуже, чем даже в Украине, не догадывался об этом? а НПЗ все раша в Украине разбомбила еще в 2022 году.
Комментарий №982782 R0 ответить 23 Июня, 2026 23:59 Ответы:>>982814 '
>>982770 Воюй с ЕС и США тогда уже
Так всё к этому идёт.
>>982782 может потому что в рашке управленцы хуже, чем даже в Украине, не догадывался об этом? а НПЗ все раша в Украине разбомбила еще в 2022 году.
Так если Россия всё сделала ещё тогда, а украха зачесалась только сейчас, то управленцы хуже в украхе.
>>982814 кто зачесался? Ты о чем? Если чешется - иди подмойся, маня. В Украине бензин стабильно есть, а в рахе - нет. Терпи, степашкинс.
Комментарий №982816 R0 ответить 24 Июня, 2026 00:56 '
Хохлы закончатся раньше.
Комментарий №982295 R0 ответить 22 Июня, 2026 22:14 '