Новый комментарий
BISUSpQ:)mp4

Доска объявлений

Путин вот-вот начнёт воевать понастоящему. Хохлам приготовится!

Тред №982290 ответить(10) 22 Июня, 2026 21:59   Ответы:>>982324 >>982615 >>982656 | В избранное'
ВнизНовые комментарии отображаются снизу

Хохлы закончатся раньше.

Комментарий №982295 R0 ответить 22 Июня, 2026 22:14 '

>>982290 путин уже готов сосать по-настоящему

Комментарий №982324 R0 ответить 23 Июня, 2026 00:36 '

>>982290 Чушь. Он уже пятый год готовится.

Комментарий №982615 R0 ответить 23 Июня, 2026 16:19 '

Воевать по настоящему это как?

>>982290 Сейчас пидорашка воюет не по настоящему выходит

Комментарий №982656 ответить 23 Июня, 2026 17:33   Ответы:>>982714 '

>>982656 воюет не по настоящему

Конечно нет. на украине до сих пор есть бензин и электричество, интернет и телевидение, я вообще не уверен, что идёт какая-то война.

Комментарий №982714 R0 ответить 23 Июня, 2026 19:54   Ответы:>>982770 >>982782 '

>>982714 Конечно нет. на украине до сих пор есть бензин и электричество, интернет и телевидение, я вообще не уверен, что идёт какая-то война.

Россияне стирают с лица земли города в Донбассе. Русский мир нужно строить с нуля.

Комментарий №982732 R0 ответить 23 Июня, 2026 20:27 '

>>982714 есть бензин и электричество, интернет и телевидение
Бензин импорт из ЕС, Интернет и ТВ подарок из США, да и электричество могут импортировать при необходимости.
Воюй с ЕС и США тогда уже, но там пизды сразу дадут

Комментарий №982770 ответить 23 Июня, 2026 23:11   Ответы:>>982809 '

>>982714 может потому что в рашке управленцы хуже, чем даже в Украине, не догадывался об этом? а НПЗ все раша в Украине разбомбила еще в 2022 году.

Комментарий №982782 R0 ответить 23 Июня, 2026 23:59   Ответы:>>982814 '

>>982770 Воюй с ЕС и США тогда уже

Так всё к этому идёт.

Комментарий №982809 R0 ответить 24 Июня, 2026 00:36 '

>>982782 может потому что в рашке управленцы хуже, чем даже в Украине, не догадывался об этом? а НПЗ все раша в Украине разбомбила еще в 2022 году.

Так если Россия всё сделала ещё тогда, а украха зачесалась только сейчас, то управленцы хуже в украхе.

Комментарий №982814 R0 ответить 24 Июня, 2026 00:43   Ответы:>>982816 '

>>982814 кто зачесался? Ты о чем? Если чешется - иди подмойся, маня. В Украине бензин стабильно есть, а в рахе - нет. Терпи, степашкинс.

Комментарий №982816 R0 ответить 24 Июня, 2026 00:56 '