Укропы грозятся, что 21 июня ( напоминаю, что для сатанистов/язычников солнцевороты - важные даты, опять же европейцы мечтают снова повторить нам 22 июня 1941 года) нападут на Крым - вчера с утра даже на России-24 вынуждены были успокаивать народ и говорить, что нападение на Крым невозможно. Но я как пессимист напомню, что:
1. Летом 2022 укропского контрнатупа не было - в начале лета 2022 года всё ещё наступали мы и даже смогли полностью освободить ЛНР. Но позже, во второй половине лета наше продвижение практически остановилось и война стала позиционной. А потом, осенью, таки начался укропский нахрюк, в результате которого мы потеряли половину Херсонской и Харьковской областей и часть ДНР. Вернуть утраченное не удалось по сей день.
2. В самом начале лета 2023 года, а именно 4-5 июня укропы начали свой потужный и широко распиаренный контрнаступ, целью которого было перерезание сухопутного коридора в Крым. Контрнаступ не задался, несмотря на то, что 23 июня к нахрюку укропов присоединился мятежник и, по-видимому, агент мишесть Пригожин: укропы с потерями смогли продвинуться лишь на несколько километров.
3. В 2024 году укропы свой нахрюк не пиарили, а просто молча готовились, и пошли в него уже в конце лета, 6 августа. Увы, этот укропский нахрюк, как и нахрюк 2022 года, был частично успешным - в результате его укропы за несколько дней захватили более 1000 квадратных километров территории в Курской области. Выбивать укропов оттуда пришлось более 8 месяцев.
4. В 2025 году укропы в контрнаступ не ходили, уже не знаю почему - возможно, потому, что не знали точно, чего можно ожидать от вселенского мира да мяча (пис да бол на полуанглийском) Трампа.
5. А вот в 2026 году, как мне кажется, укропы снова пойдут в контрнаступ. И снова попытаются перерезать сухопутный коридор в Крым - ведь недаром же они так упорно бьют по трассе "Новороссия" - ведут подготовку, так сказать.
PS. Да, а вчера начали ходить слухи, что, вполне возможно, укропы пойдут в нахрюк на Белоруссию - так, вчера зеленая гнида поставила пану Пюреру (ну шо, Пюрер помогли тебе твои извинения?) ультиматум. Но это уже другая история.


.jpg)
.jpg)


.jpg)







>>981074 как мне кажется, укропы снова пойдут в контрнаступ.
Комментарий №981091 R0 ответить 20 Июня, 2026 16:30 'Разве что мобилизуют пятилетних детей. Не хватает пушечного мяса удерживать даже нынешний фронт.