Новый комментарий
BISUSpQ:)mp4

Доска объявлений

Пока пынявый лаич радостно рыгочет в Казани муриканцы с чурками подписали мир.А это значит что вы поняли что это значит для лаича

Тред №979903 ответить(3) 18 Июня, 2026 14:38   Ответы:>>980239 >>980245 | В избранное'
ВнизНовые комментарии отображаются снизу

>>979903 муриканцы с чурками подписали мир.

Внезапно нет, по команде Хозяина Биби псина Трамп резко соскочил.

Комментарий №980239 R0 ответить 19 Июня, 2026 11:42 '

>>979903 что это значит для лаича

Лаич в любом случае - труп. После того шо оно натворило, его ждет свержение. Но учитывая права крепстных, может и дальше ебать и русню и хохлов до талого, до последнего НПЗ и смертника армии мертвецов. В лучшем случае - йобнет сам двойника и съебет в Аргентину или чайну

Комментарий №980245 R0 ответить 19 Июня, 2026 11:50   Ответы:>>980920 '

>>980245 Лаич в любом случае - труп.

Как и любой из нас, лол. Его уже столько раз хоронили, а ему похуй. Думаю, он умрёт своей смертью от старости лет в 120.

Комментарий №980920 R0 ответить 20 Июня, 2026 12:46 '