С прибытием.
Тред №972741 ответить(37) 03 Июня, 2026 08:29 Ответы:>>972842 >>972932 | В избранное'
>>972741 Куда с прибытием? В дурдом в г. Ровеньки? Или в сизо отправлен? Всюду пациента ожидают.
Комментарий №972842 R0 ответить 03 Июня, 2026 11:51 Ответы:>>972844 '
>>972842 в Бердянск, в шестое училище
Комментарий №972844 R0 ответить 03 Июня, 2026 11:54 ОП Ответы:>>972890 '
>>972844 Соловьев, почему до сих пор бабу себе не нашел? Там же в лугандонии мужиков всех выгребли на фронт, мог бы и присунуть свой короткоствол какой-нибудь дурёхе.
Комментарий №972890 R0 ответить 03 Июня, 2026 12:59 Ответы:>>972901 '
>>972890 Бабы страшные все в россии и в лугандоне
Комментарий №972901 R0 ответить 03 Июня, 2026 13:17 ОП Ответы:>>972908 >>972913 '
>>972901 Бабы страшные все в россии и в лугандоне
Базаришь!
Я ща делаю АС Вал
Комментарий №972909 R0 ответить 03 Июня, 2026 13:33 ОП Ответы:>>972910 >>973101 >>973103 '
>>972901 Бабы страшные все в россии и в лугандоне
Есть такое, бротюня. Достаточно взглянуть на то, каких залупоголовых психически больных ублюдков они выплёвывают из пизды.
Ко мне кстати пристаёт одна алкашка, ходит к соседу вместе с мужем, выпивают там. Предлагала попить с ней пиво когда мужа не было рядом.
Комментарий №972912 R0 ответить 03 Июня, 2026 13:37 ОП Ответы:>>973104 '
>>972901 Понятно, ты же красивый парень, тебе какая попало дурнушка не нужна. Даже для простого перепихона.
Комментарий №972913 R0 ответить 03 Июня, 2026 13:38 Ответы:>>972914 '
>>972913 Я хочу красивую, а славянки все страшные и на говно похожие, ну и хачихи мне тоже не нужны.
Комментарий №972914 R0 ответить 03 Июня, 2026 13:39 ОП Ответы:>>972919 '
>>972914 Я хочу красивую
Обрати внимание на пиздоглазую сельскую красавицу с пиздой над глазом.
>>972914 насколько красивую?
Типа как пик?
Ты кстати чем-то похож на Хохла с моей предыдущей работы
Комментарий №972924 R0 ответить 03 Июня, 2026 13:48 Ответы:>>972931 '
>>972922 нет, я хочу помладше лет 13-14 можно и не девственницу.
Комментарий №972925 R0 ответить 03 Июня, 2026 13:48 ОП Ответы:>>972930 '
>>972925 куда тебе, старый? Тебе в 33 лвл стоит максимум смотреть в сторону 28 летних женщин, а поколение альфа оставь их сверстникам.
Комментарий №972930 R0 ответить 03 Июня, 2026 13:51 '
>>972924 ну так артёмка же тоже хохол, ничего удивительного, национальная черта.
Комментарий №972931 R0 ответить 03 Июня, 2026 13:51 '
За три дня, я думаю сделаю. АС Вал оружие советских десантников, оружие спецназа мне очень надо прямо сейчас. Только как всё это добро потом перевозить на другую квартиру.
Комментарий №972941 ответить 03 Июня, 2026 14:09 ОП '
>>972941 Сейф нужен, чтобы можно было хранить оружие и боеприпасы безопасно.
Комментарий №972969 ответить 03 Июня, 2026 15:19 Ответы:>>972986 >>973110 '
>>972969 Ебать твою русскую мать в рот для моего оружия нужна оружейная комната как в армии у меня его дохуя
Комментарий №972986 R0 ответить 03 Июня, 2026 15:54 ОП '
Надо побриться мне. Кстати, сегодня я посрал жопу вытер но не мыл после сранья. Она у меня чешется сейчас, но я её не чешу. Не буду попку сегодня мыть.
Комментарий №972993 R0 ответить 03 Июня, 2026 16:16 ОП 'Побрился я, джекпот сука залупа, залупа лупа
Комментарий №973001 ответить 03 Июня, 2026 16:40 ОП '
Хочется в Украину работать дворником подметать улицы или сторожить гаражи в Киеве. Почему русские пидорасы не пустили меня в Украину? Я ведь так хотел там работать.
Комментарий №973006 R0 ответить 03 Июня, 2026 16:47 ОП '
А я тут сижу абсолютно трезвый, фильмец смотрю
Комментарий №973095 ответить 03 Июня, 2026 19:19 ОП Ответы:>>973105 >>973114 '
>>972909 Я ща делаю АС Вал
Годно но винторез прикольнее былб
>>972912 Предлагала попить с ней пиво когда мужа не было рядом.
ты и сам понимаешь что нахуй она не нужна связываться, пишу чтобы мсье Селюк на такое не попался, он то долбоёб, а ты умный, только двинутый
>>973095 ты опущеный ссыкливый полухач, полухохол.
Евреи и Гитлер стали на твоё даунское ебало.
Боюсь, что на этом автомате я прекращу делать муляжи из бумаги. У меня есть почти всё оружие советского спецназа ВДВ которое мне нравится. Мне сейчас главное перевезти на вторую квартиру все мои пушки, одежду и мою кошечку.
Комментарий №973111 R0 ответить 03 Июня, 2026 19:57 ОП Ответы:>>973113 '
>>973111 я бы отрубил хвост твоей кошке.
Комментарий №973113 R0 ответить 03 Июня, 2026 19:58 Ответы:>>973124 '
>>973095 фильмец смотрю
тож смотрю по телеку какую-то трешанину
Перевозить дохуя. Здесь, в этой второй квартире, даже дышится легче чем в той дебильной двушке на дебильном Гагарино. Здесь все таки 4 комнаты, а там две. В первой квартире я сошёл с ума и чуть не завалил хача который курил в подъезде за что и меня посадили на месяц в подвал.
Комментарий №973127 ответить 03 Июня, 2026 20:17 ОП Ответы:>>973131 '
>>973127 Коллекция охуенная у тебя, беспезды. Добра тебе, человек.
Комментарий №973131 R0 ответить 03 Июня, 2026 20:23 '
Ебал твою русскую мать в жопу на спине твоего дохлого отца
Комментарий №972744 R0 ответить 03 Июня, 2026 08:51 '