Новый комментарий
BISUSpQ:)mp4

Доска объявлений

На РАБоте дали на подпись карточку с моими данными из военкомата. Мне страшно, хоть у меня и категория В…

Тред №807151 ответить(31) 08 Сентября, 2025 12:19   Ответы:>>807175 >>807181 >>807182 >>807200 >>807211 | В избранное'
ВнизНовые комментарии отображаются снизу

Не ссы.

Комментарий №807153 R0 ответить 08 Сентября, 2025 12:22 '

>>807151 иди посмотри на ролики бусификации с ТЦК - это твое будущее.

Комментарий №807175 ответить 08 Сентября, 2025 12:47 '

>>807151 из военкомата.

Через пару лет когда сво-бойня унесет еще один миллион жизней россиян, а ситация с разбитыми нпз и электростанциями в россии станет совсем критической, тогда пукин будет уже насильно забирать на мясорубку и мясные штурмы, потому то добровольные кретины к тому времени уже кончатся. Их не будет даже за большие деньги.

Запад понял что шутки кончились, в сша 300 млн человек в европе 500 млн человек их промышленный и людской потенциал, деньги и промышленность развитие направлено сейчас на войну на создание новых и увеличение старых видов оружия, + наемники со всего мира будут ехать - их оплатят, Никто России ничего не отдаст, поняли что моль из питерской подворотни надо лишь давить, и пощады и прощения не будет! Запад и нато не остановятся теперь!

Комментарий №807181 R0 ответить 08 Сентября, 2025 12:58   Ответы:>>807183 >>807185 >>807202 >>807242 '

>>807151 Может ты прирожденный Рэмбо, но пока не знаешь об этом.

Комментарий №807182 R0 ответить 08 Сентября, 2025 12:59 '

>>807181 ахаха

Комментарий №807183 R0 ответить 08 Сентября, 2025 13:01   Ответы:>>807191 '

>>807181 Никто России ничего не отдаст

Зато Россия всем всë отдаст
, поняли

Комментарий №807185 R0 ответить 08 Сентября, 2025 13:02 '

>>807183 ахаха

Вся украина смердит.

Смердит от трупов z-оккупантов, от их разбросанных конечностей, рук, ног, кишков. Сотни тысяч только пропавших беz вести z-рашистов, и миллион трупов и калек z-параzитов

Комментарий №807191 ответить 08 Сентября, 2025 13:10   Ответы:>>807194 '

Спятивший, батхертливый дедушка пукин желает кровавой движухи

Его уже не устраивают миллиарды и триллионы долларов.

Нет. Ему нужно двигать фронты, входить в аналы истории, быть ВЕЛИКИМ, он обладает ЧСВ размером больше чем галактика!

Так же пукину нужны настоящие убийства, смерти, бойня, взрывы, покорение другой страны, пытки и казни, лютый вседоzволенный беспредел не ограниченный ничем.
Это и есть единственая причина организованной им бессмысленной бойни и захвата руин городов и поселков, щедро удобренных милллионами самых кошмарных смертей - и ведь "не зря"

Самые кошмарые зверства и жертвы и триллионные потери экономики, немыслимое горе людей и навечно сломанные судьбы - легко оправдываются пукинскими пропагандистами и самим пукиным. Ведь Русские и славяне для него и них не люди!

Комментарий №807193 ответить 08 Сентября, 2025 13:19 '

>>807191 Вся украина смердит.
Дальше не читал.

Комментарий №807194 R0 ответить 08 Сентября, 2025 13:19 '

>>807151 категория В
З З?

Комментарий №807200 R0 ответить 08 Сентября, 2025 13:36 '

Чёт за Украину никто воевать не хочет

Комментарий №807201 R0 ответить 08 Сентября, 2025 13:41 '

>>807181 тогда пукин будет уже насильно забирать на мясорубку и мясные штурмы
А пока украинцев ловят людоловы из ТЦК

Комментарий №807202 R0 ответить 08 Сентября, 2025 13:42   Ответы:>>807204 '

>>807202 А пока украинцев ловят людоловы из ТЦК

Так населения в 5 раз меньше чем в рф. Сдохнут z- кретины начнут так же отлавливать и в рф.

Комментарий №807204 ответить 08 Сентября, 2025 13:46   Ответы:>>807216 '

>>807151

на украину съябывай, там такой хуйни нет

Комментарий №807211 R0 ответить 08 Сентября, 2025 14:05 '

>>807204 (с) скоро...

Комментарий №807216 R0 ответить 08 Сентября, 2025 14:17   Ответы:>>807220 '

>>807216 уже сейчас z-говно лишается конечностей и кишков. Ну и подыхает конечно в промышленных масштабах. А ты все трусливо кукарекаешь с якобы безопасного тыла.

Комментарий №807220 ответить 08 Сентября, 2025 14:24 '

>>807181 в Украине добровольцев хватило на год. В так называемых "лндр" вообще добровольцев не было воевать за откровеный концлагерь с самого начала...
В рашке за большое бабло добровольцы пока идут уже 2,5 года. На сколько еще дураков в рф-ии припасено? Никто не знает. Но можно предположить, что в таком темпе хватит еще на пару лет, учитывая что рашка постоянно наступает. А в наступлении всегда потери выше. Но устроят ли пуйла такие темпы, учитывая, что добровольцы - это дорогая опция....В воздухе пахнет всеобщей мобкой пидарахенов...

Комментарий №807242 R0 ответить 08 Сентября, 2025 15:12   Ответы:>>807286 '

>>807242
На сколько еще дураков в рф-ии припасено? Никто не знает

Я знаю, лямов 10 точно, жизнь в рахи требует большого количества денег. Многие заводят наёбышей и кокретно встревают, а жёнам как правило после года или двух жизни в нищеёбстве становится как то не айс и начинает обработка мужей. Нужны деньги на детей пойди умирать за володю. Короче говоря каклы быстрее закончатся чем пидорахи

Комментарий №807286 R0 ответить 08 Сентября, 2025 16:24   Ответы:>>807299 '

>>807286 Короче говоря каклы быстрее закончатся чем пидорахи


Только США + Европа 800 000 000 человек. Триллиарды долларов и евро. Тысячи заводов и фабрик - громаднейший потенциал промышленности и войны! + Невероятные возможности вербовать и оплачивать наемников со всего мира. z-говну придется несладко и они очень скоро кончатся. СКОРО! А потом будут отлавливать остальную вату как в 2022 году отловили 300 тысяч ватанов насильно мобилизовав.

НАТО хирело и теряло популярность до путинского вторжения и захвата территорий и казалось никому не нужной организацией. Теперь нато благодаря войне путина это №1 в мире!

Комментарий №807299 ответить 08 Сентября, 2025 16:35   Ответы:>>807303 '

>>807299 Невероятные возможности вербовать и оплачивать наемников со всего мира

А мобилизация тогда нахуя, дебил?

Только США + Европа 800 000 000 человек. Триллиарды долларов и евро. Тысячи заводов и фабрик - громаднейший потенциал промышленности и войны!

NATO в войне не учавствует. Закати губу, дура советская.

Комментарий №807303 R0 ответить 08 Сентября, 2025 16:40   Ответы:>>807304 >>807309 '

>>807303 А мобилизация тогда нахуя, дебил?

дебил твой папа с хуем таджика в жопе. Пока основа это украинцы и будут ими но и наемники будут всегда в помощь.

Комментарий №807304 ответить 08 Сентября, 2025 16:41   Ответы:>>807307 '

>>807304 почему ты в таком случае не мобилизовался еще, сепаратюга луганская? ждун?

Комментарий №807307 R0 ответить 08 Сентября, 2025 16:43 '

>>807303 NATO в войне не учавствует.

хуисос, НАТО и начало продолжило войну устами Бориса Джонсона - запретив зеленскому подписать мирный договор в 2022 году и сказав давать отпор захватчику диктатору путину!

И в принципе хуйло и z-гондоны уже потерпели поражение. Миллион трупов и калек и триллионы долларов потерь, за жалкие клочки земли донбасса и руины городов. Это поражение рф.

Комментарий №807309 R0 ответить 08 Сентября, 2025 16:44   Ответы:>>807371 '

>>807309
Даже если это поражение, каклов будут жать до талова, один хуй уже нечего терять. Смысла оставлять враждебное государство, что бы оно опять начало залупаться? Будут ебашить, пока каклы не запилят революцию и не сместят зелю, к тому же володя уже успешно интегрируется в чайна кантри, так что каклы будут воевать с северной кореей и китаем.

Комментарий №807371 R0 ответить 08 Сентября, 2025 17:27   Ответы:>>807373 '

>>807371 Смысла оставлять враждебное государство


А что ты сделаешь с сша и нато и еще с 50 государствами мира что выступили единым фронтом против путина и рф?

Комментарий №807373 R0 ответить 08 Сентября, 2025 17:29   Ответы:>>807378 >>807383 '

>>807373 сша
Они уже вышли из игры

Комментарий №807378 R0 ответить 08 Сентября, 2025 17:32   Ответы:>>807384 '

>>807373
Очевидно же терроризм, война на истощение, каклов будут ебать не спеша. Как и написал при поддержке чайны, володя раху продаст с потрахами лишь бы разъебать зелю, не забывай что он поехавший

Комментарий №807383 R0 ответить 08 Сентября, 2025 17:33   Ответы:>>807388 '

>>807378 сша
Они уже вышли из игры


СШа дает все вооружение и все развед-данные, все координаты целей. Дают и неформально своих военных специалистов для высокоточных ударов. Другое дело что теперь за американское оружие платят европейцы.

Комментарий №807384 ответить 08 Сентября, 2025 17:33 '

>>807383 володя раху продаст с потрахами лишь бы разъебать зелю

погибать за это будут простой народ с украины и россии.

зеля же будет кайфовать на вилах в израиле в англии в сша. Понюхивая кокаин и поебывая шлюшек.

Комментарий №807388 ответить 08 Сентября, 2025 17:35   Ответы:>>807392 >>807393 '

>>807388 изначально было понятно. Нужно быть конкретным г0ем, шоб считать что государство может действовать в твоих интересах (подобных усраинцев, к сожалению, тут с лихвой).

Комментарий №807392 R0 ответить 08 Сентября, 2025 17:38 '

>>807388 зеля же будет кайфовать на вилах
Оговорочка по Фрейду. Таки да, есть подозрение, что кайфовать он будет не на виллах, а именно на вилах.

Комментарий №807393 R0 ответить 08 Сентября, 2025 17:38 '