Новый комментарий
BISUSpQ:)mp4

Доска объявлений

Мои пищевые привычки изменились.
Вместо колбасы я ем мясо.
Вместо дешёвых макарон варю коричневые крупы.
Раньше не ел салат, теперь ем салат.
Яйца в холодильнике всегда свежие, потому что я их ем каждый день.
И чай перестал пить. Пью чистую воду.
Сахар и сладкое не ем. Хлеб менее 100 г в сутки.

Тред №805248 ответить(48) 05 Сентября, 2025 18:40   Ответы:>>805295 >>806521 >>807034 >>807040 | В избранное'
ВнизНовые комментарии отображаются снизу

Теперь откажись от интернета и телевидения и спи на полу, кровать вредна.

Комментарий №805249 R0 ответить 05 Сентября, 2025 18:41 '

молодец, а что с чаем не так? если нет высокого давления, нет проблем его пить

Комментарий №805250 R0 ответить 05 Сентября, 2025 18:41   Ответы:>>805258 '

Ну и? Во-первых это пиздёж. Во-вторых даже если это не пиздёж, то тебе это не помогло, так и остался тупым пидарасом.

Комментарий №805254 R0 ответить 05 Сентября, 2025 18:42 '

Соль буш наху?

Комментарий №805257 R0 ответить 05 Сентября, 2025 18:43 '

>>805250 чай сам по себе отвалился. Сначала я его пил по привычке, но когда воду стал пить чаще, то чай оказался ненужным. Энергия есть и без чая.
Раньше чай пил по 5-6 раз в день.

Комментарий №805258 ответить 05 Сентября, 2025 18:44  ОП     Ответы:>>805261 '

>>805258
Тоже перешел га энергетики.

Комментарий №805261 R0 ответить 05 Сентября, 2025 18:48   Ответы:>>805262 '

>>805261 сразу на амфик переходи

Комментарий №805262 R0 ответить 05 Сентября, 2025 18:51 '

Селюк

Накатид чайку с сахаром-рафинадом, на закусь эклеры с кремом и сгущенкой.

Комментарий №805268 R0 ответить 05 Сентября, 2025 18:56 '

Ты пидор петух зато на швабре пролапсом скакаешь привычно!

Комментарий №805283 R0 ответить 05 Сентября, 2025 19:18 '

Чем тебе макароны, белые крупы не угодили, в чём профит салата? Зачем есть яйца каждый день?
Какой смысл пить именно воду? Чай норм, хороший, весёлый напиток.

Комментарий №805287 R0 ответить 05 Сентября, 2025 19:27 '

Донецк-кум

Пью энергетики, самбуку, мохито, тархун по кайфу. Ем вкусные салаты с соусами и майонезами, мясо ем, пельмени тоже уважаю.

Комментарий №805290 R0 ответить 05 Сентября, 2025 19:34 '

>>805248 Педик, в ем чай то провинился?

Комментарий №805295 R0 ответить 05 Сентября, 2025 19:46 '

Мои пищевые привычки изменились.
Вместо кала я ем почву.
Вместо дешёвой соломы жую древесные опилки.
Раньше не ел песок, теперь ем песок .
Теперь в холодильнике всегда тепло, потому что нет электричества.
И чай перестал пить. Пью чистую водку.
Сахар и сладкое не ем. Хлеб менее 100 г в год.

Комментарий №805330 R0 ответить 05 Сентября, 2025 20:20   Ответы:>>805528 '

>>805330 не дотянул до полноценного сарказма и гиперболизма.

Комментарий №805528 ответить 06 Сентября, 2025 05:48  ОП   '

М.

У меня сейчас в основном морепродукты: икра, креветки, кальмары, мидии, крабы, осьминоги. Ещё фрукты.

Комментарий №805529 ответить 06 Сентября, 2025 05:53   Ответы:>>805530 >>805643 '

>>805529 ох и воняет же от тебя рыбой и тиной... ненавижу морепродукты

Комментарий №805530 R0 ответить 06 Сентября, 2025 05:55 '

на самом деле, "мясо" это нечто, сильно пропитанное химическими растворами, чтоб разбухло и набрало веса, нынешняя греча не похожа на гречку 20 лет тому, не иначе, как ГМО, ни вкуса, ни аромата, овощи выращены на удобрениях, яйцы несут куры, упоротые гормонами, и чай это отходы от норм чая, с красителями и ароматизаторами

Комментарий №805533 R0 ответить 06 Сентября, 2025 06:01   Ответы:>>805551 '

>>805533
А самое главное - хуйцы измельчали и скукожились, анусы одрябли и упали в цене, а сперма вообще потеряла первозданный вкус и цвет, одни заменители, сплошной обман.

Комментарий №805551 R0 ответить 06 Сентября, 2025 07:51 '

Колбасу вообще кто жуёт вместо мяса?
Рофл.
Колбаса - это закуска, если её есть как полноценный источник белка, это и расточительно будет, и слишком калорийно, и слишком солёно.
Что за пиздец ваще, здравый смысл где-то проебался, ну спасибо хоть нашёлся снова
И то блядь вернулся с какой-то бессмысленной дрочью на коричневую крупу и взвешивание хлеба карл!

Комментарий №805641 R0 ответить 06 Сентября, 2025 12:26   Ответы:>>805658 '

>>805529 М.
У меня сейчас в основном морепродукты: икра, креветки, кальмары, мидии, крабы, осьминоги. Ещё фрукты.


на нищенскую рабплатку гардеробщика в комнатушке предоставляемой общагой. Квартира в Луганске от отца навечно просрана.

Комментарий №805643 R0 ответить 06 Сентября, 2025 12:31   Ответы:>>805646 '

>>805643 что-то тоже не верится, что малдораз себе такую едушку может позволить, ну разве что может просрочку списанную забирает с атб

Комментарий №805646 R0 ответить 06 Сентября, 2025 12:37   Ответы:>>805714 '

>>805641 Колбасу вообще кто жуёт вместо мяса?
Суть в другом. Я за полный отказ от колбасы. Даже в качестве закуски.
Ничего не теряю, потому что колбасы не полезные.
>>805641 бессмысленной дрочью на коричневую крупу
Это имеет смысл. В белых крупах больше быстрых углеводов.
>>805641 и взвешивание хлеба
Хлеб очень калорийный. Если есть по 4 куска, то на нормальную еду не хватит лимита по калориям.

Комментарий №805658 ответить 06 Сентября, 2025 12:54   Ответы:>>805681 '

>>805658 на хуй так жить зернышки кусочки считать и колбаской не лакомиться?

Комментарий №805681 R0 ответить 06 Сентября, 2025 13:32   Ответы:>>805684 >>805765 '

>>805681 и как же сосиски красная цена не жарить и не посыпать приправой от лапши красная цена?

Комментарий №805684 R0 ответить 06 Сентября, 2025 13:35 '

М.

>>805646 Петушара, видения. В Б+ всё давно есть. Например: https://apachan.icu/post.php?id=749125 или
https://apachan.icu/post.php?id=749147

Комментарий №805714 ответить 06 Сентября, 2025 14:07   Ответы:>>805718 >>805718 '

>>805714 долбоёб креветки в панцире берёт, ладно бы ещё без панциря, но так бля, я хуею...
Это надо быть реально нищуком, чтобы такой едушкой выебываться. Другой бы эти креветки поел пару раз и плюнул, ибо нахуй нужно.
Стейки жрать - вот что истинно. А твоя шелуха с крошкой мяса - да иди ты нахуй!

Комментарий №805718 R0 ответить 06 Сентября, 2025 14:12   Ответы:>>805724 '

М.

>>805718 Если я повешу украинский флаг на кремле, такие как ты скажут, что криво повешен.

Комментарий №805724 ответить 06 Сентября, 2025 14:19 '

>>805681 первое время вся еда на весах взвешивалась, позже уже самостоятельно определяешь вес и калорийность съеденного.

Лакомиться колбасой? С меня хватит. Налакомился. Отожрал пузо и стал тяжелее на 23 кг выше своего нормально веса.
Сейчас мой вес на 11 выше нормы, но даже так уже заметно, как я похудел. Энергия есть, хотя раньше я просыпался уставшим.
В общем, не стоит колбаса таких жертв.
Но иногда и немного колбасу все же можно заточить. Желательно, чтобы колбаса была хорошая.

Комментарий №805765 ответить 06 Сентября, 2025 15:24   Ответы:>>806527 '

>>805248 Сахар и сладкое не ем
Забыл добавить, что сократил потребление соли.

Комментарий №806521 ответить 07 Сентября, 2025 14:31   Ответы:>>806524 '

>>806521 Сахар и сладкое не ем
Забыл добавить, что сократил потребление соли.


Может ты и пивасик не пьешь?

Комментарий №806524 R0 ответить 07 Сентября, 2025 14:39   Ответы:>>806525 '

>>806524 У меня нет вредных привычек. Алкоголь крайне мало пью, месяц назад 50 г рома бахнул. До этого выпивал на НГ.
Иными словами, я трезвенник.

Комментарий №806525 ответить 07 Сентября, 2025 14:42   Ответы:>>806528 '

>>805765
А чем ты сейчас лакомишься?

Комментарий №806527 R0 ответить 07 Сентября, 2025 14:46 '

>>806525 А для чего тогда жить - если вкусно не жрать не выпивать?

Комментарий №806528 R0 ответить 07 Сентября, 2025 14:47   Ответы:>>806531 '

>>806528 Есть более важные цели в жизни, чем еда и алкоголь.
Ладно еда, ничего против нее не имею. Это топливо для жизни.
Но алкоголь? Сомнительное удовольствие.

Комментарий №806531 ответить 07 Сентября, 2025 14:51   Ответы:>>806532 '

>>806531 Есть более важные цели в жизни

Так поведай же нам о них?

Комментарий №806532 ответить 07 Сентября, 2025 14:53   Ответы:>>806533 '

>>806532 физическое и умственное развитие
А вообще, с хрена ли тебе рассказывать о своих планах?

Комментарий №806533 ответить 07 Сентября, 2025 14:58   Ответы:>>806534 '

>>806533 физическое и умственное развитие
В чем это выражается, чего ты достиг?

Комментарий №806534 ответить 07 Сентября, 2025 14:59 '

Донецк-кум

Я подсел на роллы. Люблю очень Филадельфию и сырные роллы.

Комментарий №807032 R0 ответить 08 Сентября, 2025 01:19   Ответы:>>807039 >>807070 '

Селюк

>>805248 Мои пищевые привычки изменились
но хуи-то ты не перестал сосать?

Комментарий №807034 R0 ответить 08 Сентября, 2025 01:51   Ответы:>>807037 >>807038 '

>>807034 с тобой тут никто не хочет общаться, если ты еще не понял.

Комментарий №807037 R0 ответить 08 Сентября, 2025 01:55 '

Донецк-кум

>>807034 но хуи-то ты не перестал сосать?
Нет конечно. Сперма - ценнейший белок. С тех пор, как начал проглатывать, постоянно чувствую себя в тонусе.

Комментарий №807038 R0 ответить 08 Сентября, 2025 01:58 '

>>807032 Я подсел на роллы
каждому свое. попущенный пидор питух обоссаная машка гандосрань вон подсела на хуйцы за шторкой и никакой зависимосте

Комментарий №807039 R0 ответить 08 Сентября, 2025 02:03   Ответы:>>807068 >>807318 >>807319 '

>>805248 Пью чистую воду
Раб воды.

Комментарий №807040 R0 ответить 08 Сентября, 2025 02:06 '

>>807039 кукарекает со шваброй в жопе обезумевший от опущений блудномашка петушанская сростаясь очком с хуйцами братва - "блатные понятия" квохтало блудноманька!

Комментарий №807068 R0 ответить 08 Сентября, 2025 06:40 '

>>807032 сырные роллы.

юрочка из говнокузнецка обожает сырный подзалупный блатной творожок но по понятиям!

Комментарий №807070 R0 ответить 08 Сентября, 2025 06:41 '

>>807039
Зришь в корень!

Комментарий №807318 R0 ответить 08 Сентября, 2025 16:55 '

>>807039
Зришь в корень!

Комментарий №807319 R0 ответить 08 Сентября, 2025 16:55 '

Донецк-кун путин-хуйло

Пью редбул трижды в день, стало много энергии, больше успеваю за день и вообще стал позитивние к жизни относиться.

Комментарий №807324 R0 ответить 08 Сентября, 2025 16:59 '