Новый комментарий
BISUSpQ:)mp4

Доска объявлений

Главное горе частоозерского хомяка - с группой прокатили на хую

Дебил из Ровенек не знает за какие болезни на самом деле дают I группу инвалидности. У пиздоболуха есть максимум II, но скорее всего III с минимальной пенсией. I совсем овощи или держат на вязках вне дома. Дебил из Ровенек живет на пенсию бабки, а свою небольшую пенсию III группы по шизе тратит на сигареты и муляжи пукалок с озона.
Ему очень завидует другой психически больной без группы Влад. Ведь у Влада нет личной пенсии по шизе (только безгрупповая стадия олигофрении) и бабки оплачивающей еду внучку. Психически больному без группы приходится горбатиться за копейки в отличие от психически больных шизов на группе Артема и украинского старпера-психопата М. У последнего возможна и II группа, уж слишком ебанут мордатый дед, как мне кажется.

Тред №804112 ответить(7) 03 Сентября, 2025 20:03   Ответы:>>804117 | В избранное'
ВнизНовые комментарии отображаются снизу

Селюк

Алинка, давай лучше про пердёж. У тебя это смешнее получается.

Комментарий №804113 R0 ответить 03 Сентября, 2025 20:04 '

>>804112 хуясе, да ты сведущ про выплаты по инвалидности, 200% ты сам инвалид

Комментарий №804117 R0 ответить 03 Сентября, 2025 20:07   Ответы:>>804123 '

>>804117 да ты сведущ про выплаты по инвалидности, 200% ты сам инвалид
Если я сведущ, что презиков Укры и Рахи зовут владимирами, то я сам Владимир? Теперь я понимаю почему у Вас шиза сударь. На мелочах всегда палитесь.

Комментарий №804123 R0 ответить 03 Сентября, 2025 20:12   Ответы:>>804125 '

>>804123 не, аналогия неверна. Про имена презиков России и Украины трубят из каждого утюга. А вот про выплаты инвалидам - информация ОЧЕНЬ нишевая, и простого обывателя она не интересует.
Сто пудов ты сам инвалидный инвалид и запетушный запетух.

Комментарий №804125 R0 ответить 03 Сентября, 2025 20:15   Ответы:>>804137 '

>>804125 А вот про выплаты инвалидам - информация ОЧЕНЬ нишевая, и простого обывателя она не интересует.

Ну, если я знаю, чем теропод отличается от авиалов, то я теропод или авиал потому, что информация ОЧЕНЬ нишевая, и простого обывателя она не интересует? Ты совсем ебанут? Дедушка М., тi?

Комментарий №804137 R0 ответить 03 Сентября, 2025 20:26   Ответы:>>804139 '

>>804137 не, я олигофрен владик хомяк

Комментарий №804139 R0 ответить 03 Сентября, 2025 20:29   Ответы:>>804140 '

>>804139 Аааа понятно.

Комментарий №804140 R0 ответить 03 Сентября, 2025 20:31 '