Главное горе частоозерского хомяка - с группой прокатили на хую
Дебил из Ровенек не знает за какие болезни на самом деле дают I группу инвалидности. У пиздоболуха есть максимум II, но скорее всего III с минимальной пенсией. I совсем овощи или держат на вязках вне дома. Дебил из Ровенек живет на пенсию бабки, а свою небольшую пенсию III группы по шизе тратит на сигареты и муляжи пукалок с озона.
Ему очень завидует другой психически больной без группы Влад. Ведь у Влада нет личной пенсии по шизе (только безгрупповая стадия олигофрении) и бабки оплачивающей еду внучку. Психически больному без группы приходится горбатиться за копейки в отличие от психически больных шизов на группе Артема и украинского старпера-психопата М. У последнего возможна и II группа, уж слишком ебанут мордатый дед, как мне кажется.







Селюк
Алинка, давай лучше про пердёж. У тебя это смешнее получается.
Комментарий №804113 R0 ответить 03 Сентября, 2025 20:04 '