Вот такую аппликацию нарезал.
Тред №797531 ответить(25) 26 Августа, 2025 17:23 Ответы:>>797535 >>797536 | В избранное'
Вот такую аппликацию нарезал.
Тред №797531 ответить(25) 26 Августа, 2025 17:23 Ответы:>>797535 >>797536 | В избранное'
>>797531 Вот такую аппликацию нарезал.
Нахабинский петушественник, ты?
Красиво, великолепно, мне нравится! Тоже думаю таким рукоделием заняться, а именно начать картины писать.
Комментарий №797538 R0 ответить 26 Августа, 2025 17:33 'Можно фоткать природу и распечатав ставить в рамки.
Комментарий №797543 ответить 26 Августа, 2025 17:41 '
я в детском садике такие делал, из цветной бумаги
Комментарий №797546 R0 ответить 26 Августа, 2025 17:44 '
Мне нравится! ОП, а ты попробуй и другие активности ребёнка, может, когнитивный способности вырастут?
Кстати, это ты делал тред прогулки по подмосковному городку?
>>797536 Нахабинский петушественник, ты?
>>797547 Кстати, это ты делал тред прогулки по подмосковному городку?
наверное
>>797584 наверное
Что за ответы такие? Ты наркоман что ли, не занешь кто ты и где находишься? Соберись, бля!
>>797609 Так может быть не про меня речь.
Комментарий №797638 R0 ответить 26 Августа, 2025 20:04 ОП '
>>797547 попробуй и другие активности ребёнка
Пробую. Собрал подставку для телефона из конструктора. На коробке написано "Рекомендовано детям 6-10 лет"
>>802879 Папаша твой - дебил. А я у мамы инженер!
А вот так выглядел прототип подставки.
>>802887
Нахабинский петушественник, интеллектуал и филантроп. Он ходит в петушествия до родника, собирает стиллажи из фанерок и палок, лепит из пластилина, собирает конструктор, делает ночник из плафона, пишет музыку, ситезирует на синтезаторе...
>>802887 А я у мамы инженер!
Хуёвый из тебя инженер, судя по собранной конструкции.
>>802976 У меня просто недостаточно деталей.
Ладно. Я и правда хуёвый инженер.
>>802979 У меня просто недостаточно деталей!
...в голове.
Поверни спинку в другую сторону, чтобы загибы не упирались в телефон и он полностью лежал на плоскости спинки.
>>802981 Не, надо спинку, поменять местами со стойкой. и убрать уголки.
Комментарий №802986 R0 ответить 01 Сентября, 2025 22:24 ОП '
Вот она - третья версия хуйни. Непревзойдённый подстаканник для тяпки.
Комментарий №803006 ответить 01 Сентября, 2025 22:57 ОП Ответы:>>804431 '
Продолжаю выращивать свои когнитивные способности, ну или хотя бы пытаться не растерять (с такой жизнью) хоть какие-то оставшиеся.
Комментарий №804226 ответить 03 Сентября, 2025 21:59 ОП '
>>803006 Вот она - третья версия хуйни.
ВОТ! Вот это уже годная хуйня.
Продолжаю конструировать иллюминацию из мусора. Вот, собрал ещё один светильник из лопнувшего мерного стакана.
Комментарий №806951 ответить 07 Сентября, 2025 23:13 ОП '
>>797531
Комментарий №797535 R0 ответить 26 Августа, 2025 17:28 'Черный хуй с ушами и хвостом целится в розовый анус? ОП ты нормальный?