Новый комментарий
BISUSpQ:)mp4

Доска объявлений

Я вот заметил такую странную хуйню, что по вечерам в домах напротив всегда горят одни и те же окна, буквально не больше десятка квартир наберется, в которых пользуются электрическим освещением. Остальные десятки и десятки квартир всегда темные по вечерам, даже не виден отсвет лучины в них. Как будто они там все мертвы и пусты. Странная хуйня.

/у этой бабы мужик-скуфан жирный, ололо, он ходит по квартире в труханах и еще их пиздюшня бегает/

Тред №776785 ответить(22) 31 Июля, 2025 23:03   Ответы:>>776824 >>776841 >>776896 | В избранное'
ВнизНовые комментарии отображаются снизу

Соси хуй быдло.

Комментарий №776786 R0 ответить 31 Июля, 2025 23:04   Ответы:>>776790 '

>>776786 Ты тоже в темноте живешь и экономишь на электричестве?

Комментарий №776790 R0 ответить 31 Июля, 2025 23:08  ОП   '

няша плечико показала

Комментарий №776793 R0 ответить 31 Июля, 2025 23:10   Ответы:>>776797 '

>>776793 Она тащемта не особо няша, милфа как милфа. Постоянно на кухне жрачку готовит по часу, чтобы прокормить свою ораву, вот делать нехуй. Кстати, фоткать с пульта это вещь, смотришь на экранчик и кнопку давишь, а оно само щолкает, без проводов и тросиков.

Комментарий №776797 R0 ответить 31 Июля, 2025 23:16  ОП   '

ну так фото нечеткое, можно вообразить, что это няша

Комментарий №776800 ответить 31 Июля, 2025 23:21   Ответы:>>776808 '

>>776800 нечеткое

Ну а хули, это китайская хуйня с ебическим увеличением и по смишной цене, хорошо что через нее вообще что-то можно разглядеть. А на покупку МТО 11 МС 1000 я еще не созрел.

Комментарий №776808 R0 ответить 31 Июля, 2025 23:28  ОП   '

Годнота однозначно лайк

Комментарий №776812 ответить 31 Июля, 2025 23:32 '

>>776785 Я кстати помню еще в нолевых когда жил в мухосранске небольшом и часто палил в бинокль но тогда реально из 100 квартир ночью зашторивались 95, при том что дом напротив не так близко, а щас бля все такие раскрепощенные к хуям штоле не пойму, все нараспашку причем дома впритык, или это только в больших городах?

Комментарий №776824 R0 ответить 01 Августа, 2025 00:10   Ответы:>>776830 '

в нулевых по ночам ебались а щас все в телефонах сидят

Комментарий №776826 R0 ответить 01 Августа, 2025 00:16   Ответы:>>776893 '

>>776824 причем дома впритык

На оппике дом через двор, там метров 80 до него, а дальше стоит девятиэтажка через 160 метров, там рилли многие не зашториваются на верхних этажах, сегодня блять упустил кадры кстати, вот в этом окне - там у них типа душевой и справа смутно просвечивает кстати омовляющееся тело - это я со своей совкопирацкой трубой "Пидор-3" обозревал окрестности и обнаружил в этом окне оголенную пидораху, но так как я смотрел срук и увеличение у этой трубы раза в три-четыре меньше, чем у китайского телеобъектива, я нихуя ничего не разглядел и тут же стал налаживать штатив и фотик, чтобы зафотать, но пока искал это окно, ловил фокус, все это в темноте, плюс сам объектив ебически темный (у него на 800 мм диафрагма 16, плюс еще ебучий телеконвертер х2), в общем когда я наконец то навелся и номинально сфокусировался, оголенный объект наблюдения уже съебался. Это только потом я понял, что оно было в душевой кабине и мылось, когда я фотки стал на компе смотреть, а так бы дождался окончания подмывки и зафотал контент. Вроде это тня была и вроде даже не жырная. Но зато теперь я знаю, что конкретно это окно заслуживает отдельного внимания.

окно в этом посте на восьмом этаже многоэтажки через дорогу.

Комментарий №776830 ответить 01 Августа, 2025 00:22  ОП     Ответы:>>776834 '

>>776830 что оно было в душевой кабине и мылось
Как может быть душевая кабина с окном наркоман? Обычно ванные дальше в глубь квартиры

Комментарий №776834 R0 ответить 01 Августа, 2025 00:33   Ответы:>>776839 '

>>776834 Да я сам нихуя не понимаю планировку квартир в той многоэтажке, но она относительно свежей постройки, так что там хз как могли планировки распланировать. Но там оно выглядит рилли как душевая, хотя и сам голову ломаю, как оно так может быть. Или может у них санузел с матовой стеклянной дверью, не ебу. Но наблюдение продолжу, буду держать в курсе о новых деталях.

Комментарий №776839 R0 ответить 01 Августа, 2025 00:44  ОП   '

>>776785 лоу-iq у тебя. Люди не все дома сидят, кто-то уезжает на моря, кто в рестики и кино ходит. А еще кабаны покупают хаты под сдачу и они бывает простаивают.

Комментарий №776841 R0 ответить 01 Августа, 2025 00:50   Ответы:>>776852 '

>>776841 Я уже не первый месяц за ними слежу, и все это время горят только одни и те же окна, если в процентном соотношении от всех видимых мне окон брать, то их не больше 20%, а то и меньше. А остальные квартиры по вечерам остаются темными. Я уже чуть ли не наизусть знаю, в какой квартире какая обстановка в окне, где какая мебель, какой холодильник, у кого какой ремонт. Уже нагляделся, а новых квартир так и не увидел, там всегда темно.

Комментарий №776852 R0 ответить 01 Августа, 2025 01:12  ОП     Ответы:>>776873 >>776998 '

>>776852 значит квартиры кабанов под сдачу. У депутатов только у каждого по 10-20 квартир.

Комментарий №776873 R0 ответить 01 Августа, 2025 01:30 '

пиздолиз натурал

>>776826 кста ебался с тян молодой в общаге на разьёбаной кровати с верьху этажа с 7-9 мужык палил дрочер йёбаный

Комментарий №776893 R0 ответить 01 Августа, 2025 03:39   Ответы:>>777375 '

>>776785
Сколько платят? Фотки каждый день?

Комментарий №776896 R0 ответить 01 Августа, 2025 06:05 '

ОП, ты возбуждаешься, когда подглядываешь за людьми?

Комментарий №776939 R0 ответить 01 Августа, 2025 08:34   Ответы:>>777370 '

>>776852
Большая часть жилфонда не заселено, либо в собственности у застройщиков, либо у чиновников/ бандитов/ ментов. Девелоперы их держат, чтобы искусственно создавать дефицит жилья, особенно в крупных городах, чтобы цены не снижались, чтобы новые кварталы строились. Остальные их держат, потому что знают, что делают девелоперы (и имеют бабки, разумеется)

Комментарий №776998 R0 ответить 01 Августа, 2025 10:59   Ответы:>>777368 '

>>776998 Кстати звучит довольно разумно, хотя я все равно не понимаю, нахуй держать в собственности пустую квартиру. Была бы у меня пустая квартира - йап нахуй съёб в нее жить, а к своей тянке в гости ходил бы.

Комментарий №777368 R0 ответить 01 Августа, 2025 19:01  ОП   '

>>776939 Ясин хуй, только смотреть не на что пока. Один раз только тню в трусах подловил, в самом начале наблюдений, и все, годнота пока пропала.

Комментарий №777370 R0 ответить 01 Августа, 2025 19:02  ОП   '

>>776893 мужык палил дрочер йёбаный

Что сразу дрочер, да еще и ебаный, посмотреть чтоли нельзя

Комментарий №777375 R0 ответить 01 Августа, 2025 19:06  ОП   '