Я вот заметил такую странную хуйню, что по вечерам в домах напротив всегда горят одни и те же окна, буквально не больше десятка квартир наберется, в которых пользуются электрическим освещением. Остальные десятки и десятки квартир всегда темные по вечерам, даже не виден отсвет лучины в них. Как будто они там все мертвы и пусты. Странная хуйня.
/у этой бабы мужик-скуфан жирный, ололо, он ходит по квартире в труханах и еще их пиздюшня бегает/








.jpg)
/1619518306684_small (1).jpg)

.jpg)






.jpg)

Соси хуй быдло.
Комментарий №776786 R0 ответить 31 Июля, 2025 23:04 Ответы:>>776790 '