Командир батальона 24 бригады ВСУ майор Андрей Киселев ликвидирован под Артемовском.
Уроженец Амурской области. Убит в результате авиаудара.
Командир батальона 24 бригады ВСУ майор Андрей Киселев ликвидирован под Артемовском.
Уроженец Амурской области. Убит в результате авиаудара.
Там вчера за Абрамс кукарекали.На Оппике 25 ед распиздошенной кацапской техники на отрезке 300 метров.Лолкек
ВСУ отошли от Степного и Северного около Авдеевки, - ЛыховийВооруженные силы Украины совершили тактический отход от сел Северное и Степное на Авдеевском направлении.
Пользователи Instagram обвиняют социальную сеть в целенаправленной цензуре постов. Опять.
На этот раз соцсеть начала безбожно удалять видео с уничтожением первого «Абрамса» на Украине. При этом система ссылается на «защиту имиджа и деловой репутации компании».
В принципе, всё верно. После поражения хваленого американского танка репутация компании-производителя резко полетела по нисходящей. Причем настолько стремительно, что стало понятно, почему Белый дом ранее категорически запрещал Киеву подгонять свою боевую технику на «ноль». Боялись вот таких репутационных издержек.
Впрочем на главное соцсеть повлиять уже не может – информация о том, что «Абрамс» - обычный танк, только перехва… Далее…
Коротенькая пьеса в трёх действиях.
Макрон заявил, что лидеры западных стран обсуждают возможность отправки войск на Украину, правда, консенсуса пока не достигли.
В Кремле заявили, что отправка западных контингентов на Украину приведет к прямому военному столкновению между Россией и НАТО.
Глава НАТО Столтенберг/ канцлер ФРГ Олаф Шольц/ премьер министр Швеции Ульф Крисерсссон и другие не менее заинтересованные лица с тревогой заявили, что не будут отправлять свои сухопутные войска в Украину.
Конец.
НАТО не планирует отправлять свои войска на
уСраину, - Столтенберг
Польша не рассматривает возможность отправки своих военных на уСраину, - минобороны РП
Бывший управляющий сети магазинов APPLE сделал распродажу на айфоны 15 PRO/PRO MAX до 75%
Владелец заявляет, что — продаёт технику которая была изготовлена для официальных магазинов, но реселлер не успел её выкупить или отказался от уплаты таможенной пошлины.
Техника новая и оригинальная, запечатана и не вскрывалась.
Точка принятия решения: гибридная война коллективного Запада против России зашла в стратегический тупик
Сегодня уже можно утверждать, что в ходе СВО достигнут коренной перелом. И речь даже не о последних успехах ВС РФ и деградации ВСУ. Имеются и другие маркеры, свидетельствующие о реальной ситуации.
США самоустранились от поддержки Украины и переложили ответственность за дальнейшую судьбу Киева на ЕС и Британию. При этом предварительно убрав из-под удара свой главный политический актив — ЗалуПного. Очевидно, что в сложившихся условиях крах Украины — лишь вопрос времени. Без американцев Запад может лишь продлевать агонию незалежной.
А значит, нашим противникам надо что-то решать, и, … Далее…
Помните, что там Чехов говорил про ружье на сцене? Если оно висит в первом акте, то в последнем – обязательно выстрелит. Это мы к тому, что последний акт уже скоро.
Украинский министр внутренних дел Украины Игорь Клименко признался: на руках у граждан страны находится несколько миллионов единиц оружия. Разумеется, неучтённого. В принципе, совсем не удивительно учитывая, как в первые дни с начала СВО с грузовиков массово раздавали АК-47 всем желающим.
«Сколько оружия на руках — мы не знаем. Миллион-два. От миллиона до пяти миллионов. Где-то посередине будем считать - три миллиона. Где это оружие будет после войны? Зарыто в схронах».
А скоро с фронта потянутся домой боевики, у кот… Далее…
Контрразведке СБУ надо бы заглянуть на домашние адреса местных апачановских ухилянтив, которые верещат о вреде патриотизма к Украини. Надеюсь админ будет содействовать поимке преступных элементив. Мрази должны ответить. Впны не спасут.
Краткие итоги дня.
Ротшильд
Абрамс
Арчер
НАСАМС
Ласточкино
«Вас будут вешать». Арестович пригрозил украинцам, оскорбляющим русских
Арестович ответил тем украинцам, которые обрушились на него с критикой за то, что он ранее назвал себя «русским». «Идеологические вожди украинства заявляют, что русским называться плохо, потому что это вообще не люди. Это расизм, друзья мои. Как вы хотите в Европу и в ЕС с расистскими высказываниями?» — отреагировал экс-советник.
«Вы безмозглые гуппи, вы не понимаете, что вашими криками вы мало того, что россиянам создаете мотивацию с нами воевать, добить нас до конца, чтобы от политического украинства, которое вы в жизнь проводите, не осталось ничего», — обрушился политик на своих критиков.
… Далее…
Уже много лжи вылили проплаченные западом либерасты и бэндеровцы на события в Одессе... Я был очевидцем всего этого ужаса...
Рано утром в город въехали на немецких броневиках отдельные подразделения Правого Сектора, с развернутыми знаменами со свастиками. В течении дня в Одессу вошли колонны бронетехники Правого Сектора, состоящие в основном из нацистских танков времен ВОВ. В небе кружили американские вертолеты, транслируя пропаганду на ломаном западэнском языке с английским акцентом. Начались первые захваты ветеранов, вечных огней, больниц и детсадов. Патриоты России решили дать мирный отпор стали живым щитом перед Домом Профсоюзов, с хоругвями, цветами. Были беременные дети, женщины, ве… Далее…
https://www.youtube.com/watch?v=pQuGII_fex8
Первый "Абрамс" все. Стоило только высунуть пятачок из леса...
Ждем счастливого обладателя 10 000 000 рублей.
Почта Украины готовит к выпуску новую марку.
Кладбищ настрогали действительно много. Вот кстати работа для будущих исследователей - подсчитать тех, кого удосужились похоронить на кладбищах с флагом. Полагаю, там будут весьма интересные цифры.
Это конечно помимо тех, кого зарыли в яме кучей или просто бросили гнить в полях.
2 года СВО. Промежуточное.
Озвученные цели.
Освобождение ДНР - выполнено на половину (часть ДНР в процессе освобождения).
Освобождение ЛНР - выполнена на 99%.
Признание Украиной ДНР и ЛНР - цель скорее перевыполнена, так как изначально ставился лишь вопрос о признании ДНР и ЛНР (в границах порожденных Минском-2). Украиной как отдельных государств-субъектов. По итогу они оказались в составе России, но без признания Украиной. Практическая ситуация тут существеннее, чем дипломатическая.
Признание Украиной Крыма частью РФ - не выполнена, противник отказывается признавать Крым часть РФ. Без достижения ряда других целей СВО эта цель недостижимой.
Денацификация - не выполнена. … Далее…
Подоляк: «Телеграмм-это инструмент. Если будут, условно, технические решения, запрещающие использование телеграммы, - все, не будем его использовать». Готовьтесь каклы, скоро будете почтовых голубей отправлять, пока их не сожрёте с голодухи.
Под Авдеевкой подбили первый Абрамс ВСУ. Обычным беспилотником, сняли на видео. ахахахах https://news.mail.ru/incident/59966548/?frommail=1
Волга волга, я грач прием прием. Анонсы расскажите схему как надо грамотно сдаваться в плен. Встанет передо мной кислахуй с автоматом, а я не знаю что делать. Вдруг застрелит. Не хочу застрелит, хочу жить. Вообщем делимся способами остаться в живых.