Российское руководство во главе с ним облажались со своими Минскими соглашениями, по сути бросив Донбасс на произвол судьбы. Признав выборы президента Украины и киевский режим вместо признания ДНР и ЛНР, поставя тем самым интересы представителей украинской и западной верхушки выше, чем интересы Донбасса, России и русского народа.
№928119 Перейти в тред 19 Марта, 2026 18:10 Ответы:>>928121 >>928162 Быстрый ответ
>>928117 Хохол недоволен российским опущенным запутинским пидором!
№928118 Перейти в тред 19 Марта, 2026 18:04 Быстрый ответ
>>927941 опущеный зелепукинский пидор, у тебя бредовое расстройство, то обосрался, пьешь мочу, а за щекой и на ебале твоем, конча зелебобы.
№928117 Перейти в тред 19 Марта, 2026 18:02 Ответы:>>928118 Быстрый ответ
>>928115 Азербайджанцы очень агрессивны
Ебался с ними? В каком году?
№928116 Перейти в тред 19 Марта, 2026 18:02 Быстрый ответ
ответ на комментарий
>>928112 Ебался с чеченцем во время первой чеченской компании.
№928114 Перейти в тред 19 Марта, 2026 18:00 Быстрый ответ
Ответ на комментарий
>>928110 Ебался с негром в Конго когда работал на Пригожина в 2016 году.
№928113 Перейти в тред 19 Марта, 2026 17:59 Быстрый ответ
Ответ на комментарий
>>928108 Ремесло любит чеченцев, негров и азербайджанцев. Ремесло это чернофил. Любит чёрное.
№928112 Перейти в тред 19 Марта, 2026 17:58 Ответы:>>928114 Быстрый ответ
>>928102 Путин-то? Нет. Он лакец и дагестанец, лайкер, тиктокер и в будущем актёр!
№928111 Перейти в тред 19 Марта, 2026 17:58 Быстрый ответ
Ответ на комментарий
>>928107 Ремесло твой любит негров, а я их ненавижу.
№928110 Перейти в тред 19 Марта, 2026 17:57 Ответы:>>928113 Быстрый ответ
>>927941 Кислая тупая пизда все несется пропагандонским пиздежом.
№928109 Перейти в тред 19 Марта, 2026 17:57 Быстрый ответ
Ремесло Ремесла это пиздоболие
№928108 Перейти в тред 19 Марта, 2026 17:57 Ответы:>>928112 Быстрый ответ
Новый коментарий
Ебался в дурдоме с Ильёй Ремесло в 2026.
№928107 Перейти в тред 19 Марта, 2026 17:56 Ответы:>>928110 Быстрый ответ
Так себе
№928106 Перейти в тред 19 Марта, 2026 17:56 Быстрый ответ
Илья Ремеслян
№928105 Перейти в тред 19 Марта, 2026 17:55 Быстрый ответ
Ответ на комментарий
>>928101 Ебался с негром в Бруклине в 1991 году.
№928104 Перейти в тред 19 Марта, 2026 17:55 Быстрый ответ
Кто омывайку пробовал хуярить?
№928103 Ответов: 2 19 Марта, 2026 17:55 Быстрый ответ
>>928069 он чурка
№928102 Перейти в тред 19 Марта, 2026 17:54 Ответы:>>928111 Быстрый ответ
Ответ на комментарий
>>928099 Не пизди, негр.
№928101 Перейти в тред 19 Марта, 2026 17:54 Ответы:>>928104 Быстрый ответ
Ответ на комментарий
>>928096 Ну вполне возможно. Тем более он сам с Кавказа.
№928100 Перейти в тред 19 Марта, 2026 17:53 Быстрый ответ
Ответ на комментарий
>>928090 где ты таких светлых азеров видел?
Сосал Азербайджанским старшеклассникам в школьном туалете в 1971 году.
№928099 Перейти в тред 19 Марта, 2026 17:53 Ответы:>>928101 Быстрый ответ
Ответ на комментарий
>>928095 Есть шо возразить? Негр, бля.
№928098 Перейти в тред 19 Марта, 2026 17:53 Быстрый ответ
>>928093 Ремесло хач, так и знал
№928096 Перейти в тред 19 Марта, 2026 17:52 Ответы:>>928100 Быстрый ответ
>>928090 Не забывай, что ты общаешься с полоумным шизопидором.
№928095 Перейти в тред 19 Марта, 2026 17:52 Ответы:>>928098 Быстрый ответ
Своим Чернышом уже никого не удивишь.
№928094 Перейти в тред 19 Марта, 2026 17:51 Быстрый ответ
Ответ на комментарий
>>928090 Да полно, у нас в школе эти двое тож русоволосыми были, а уж если мать русская то вообще под чистых славян подходят. Эдик Багиров тоже кстати русоволосым был, сказывалось происхождение матери. Ремикс Юнус не азер, а армянин по маме, Алиев тоже хуй знает кто, уверен не чистый азер. Магомаев был чеченцем.
№928093 Перейти в тред 19 Марта, 2026 17:51 Ответы:>>928096 Быстрый ответ
Ответ на комментарий
>>928068 Сосал с Горбачёву в 1988 году. Он говорил, что не против был бы истребить украинский народ. Горбачёв очень боялся украинцев, и как видим - не зря.
№928092 Перейти в тред 19 Марта, 2026 17:51 Ответы:>>928166 Быстрый ответ
Если выролите две куртки покажу хуец
№928091 Ответов: 13 19 Марта, 2026 17:49 Ответы:>>928302 Быстрый ответ
>>928088 где ты таких светлых азеров видел?
№928090 Перейти в тред 19 Марта, 2026 17:49 Ответы:>>928093 >>928099 Быстрый ответ
Ответ на коментарий
>>928081 В 2008 в Тель-Авиве ебался с евреем. Проникся и теперь поддерживаю.
№928089 Перейти в тред 19 Марта, 2026 17:48 Быстрый ответ
Новый комментарий
Он кстати внешне на азербайджанца похож, Ремесло этот, не стал бы я ему доверять.
№928088 Перейти в тред 19 Марта, 2026 17:48 Ответы:>>928090 Быстрый ответ
Бугагагага
№928087 Перейти в тред 19 Марта, 2026 17:47 Быстрый ответ
>>928080 Элита готовится свергать Путина
Зачем? Какой-то бред несёшь, ты наверное окончил хохляцкую школу. Путин работает исполнителем воли этих самых элит.
№928086 Перейти в тред 19 Марта, 2026 17:46 Быстрый ответ
Путина ждёт судьба Джохара Дудаева.
№928085 Перейти в тред 19 Марта, 2026 17:45 Быстрый ответ
Неизвестный подорвал банкомат в отделении «Россельхозбанка» на ул. Менжинского на северо-востоке Москвы, сообщило агентство «Москва».
По данным агентства, в здании повреждены часть фасада и окна, на месте работают оперативные службы.
№928084 Перейти в тред 19 Марта, 2026 17:44 Быстрый ответ
>>928079 Это как? Вместо того чтобы заниматься чем-нибудь весёлым и полезным решил поработать поработать петрушкой на одних из самых унылых злодейских парней на этой планете. На что он надеялся? Если на то что в итоге эта система запихнёт его в дурдом, значит он в здравом уме понимал на что идёт и добился желаемого. Но если он надеялся на что-то иное, значит у него в голове вместо мозга - студень, и в дурку попал не зря. Всё достаточно просто!
№928083 Перейти в тред 19 Марта, 2026 17:42 Быстрый ответ
Ответ на комментарий
>>928080 Мы с корешами планировали покушение на Путина в 2002, но после его визита в Кишинёв передумали, сказали себе "пускай ещё поживет".
№928082 Перейти в тред 19 Марта, 2026 17:42 Ответы:>>928369 Быстрый ответ
>>928031 А тебе какое дело до евреев ты жеж армянин? Или таки не совсем?
№928081 Перейти в тред 19 Марта, 2026 17:41 Ответы:>>928089 Быстрый ответ
Элита готовится свергать Путина, а Ремесло был просто инсайдером
№928080 Перейти в тред 19 Марта, 2026 17:41 Ответы:>>928082 >>928086 Быстрый ответ
>>927913 такие просто так не дуреют. Совершенно ясно, что ему сверху спустили указание это сказать.
№928079 Перейти в тред 19 Марта, 2026 17:35 Ответы:>>928083 Быстрый ответ
Шизанутая вонючка опять ползает с тряпкой и удаляет треды. Дружно ссым ей в порванный ротешник.
№928077 Перейти в тред 19 Марта, 2026 17:33 Быстрый ответ
>>928072 Знаешь шо мы делали?
Хуи сосали?
№928073 Перейти в тред 19 Марта, 2026 17:22 Быстрый ответ
Ответ на комментарий
>>927954 Я учился в "хохляцкой" то бишь украинской школе и шо? Знаешь шо мы делали? Рассказывали еврейские анекдоты и дразнили азербайджанцев. У меня подкласса либо евреи либо армяне были, Украина это многонациональная страна, в отличии от националистической Рашки. Азербайджанцев кстати было мало, всего 2. Один был маленький такой, плюгавый, а другой высокий, но жирный. Тупые, пиздец. Реально там умственная отсталость чувствовалась, видимо жертвы семейного инцеста как впрочем и большинство азеров. Ну ещё одна гречанка с Мариуполя была и был Венг, но он недолго проучился и уехал потом на родину.
№928072 Перейти в тред 19 Марта, 2026 17:20 Ответы:>>928073 Быстрый ответ
>>928070 говорил то же самое
ты и в дурке лежал
№928071 Перейти в тред 19 Марта, 2026 17:18 Быстрый ответ
Новый комментарий
Я ещё в 2008 говорил то же самое что Ремесло сейчас. Путинизм это тупик. Хотя меня это вообще последнее время не волнует, думаю как бы сделать так чтобы Азербайджан перестал существовать.
№928070 Перейти в тред 19 Марта, 2026 17:16 Ответы:>>928071 Быстрый ответ
>>928059 Хохол недоволен умственными способностями российского президента!
№928069 Перейти в тред 19 Марта, 2026 17:15 Ответы:>>928102 Быстрый ответ
Ответ на комментарий
>>928046 Горби не поддерживал СВО, не пизди. Он кстати сам украинец. По поводу Крыма просто как и Навальный сказал, что назад его отдавать Украине нет смысла так как это дорого и может спровоцировать войну в этом регионе, мысль спорная, но в принципе понятная. Горбачёв ни раз критиковал Путина и его систему управления.
№928068 Перейти в тред 19 Марта, 2026 17:14 Ответы:>>928092 Быстрый ответ
Перевёл твоей мамке за щеку, чекай.
№928067 Перейти в тред 19 Марта, 2026 17:14 Быстрый ответ
>>928056 Да шо вы доебались до Украины?
Так ты же сам в первом посте завёл свою волынку про Украину, шизик.
№928066 Перейти в тред 19 Марта, 2026 17:12 Быстрый ответ
>>928064 Вооруженный конфликт с Украиной? Да такого быть не может!
ты в пещере живёшь?
№928065 Перейти в тред 19 Марта, 2026 17:11 Быстрый ответ
>>927925 Суверенитет Украины представляет собой настолько негативное для русской геополитики явление, что, в принципе, легко может спровоцировать вооруженный конфликт
Вооруженный конфликт с Украиной? Да такого быть не может!
№928064 Перейти в тред 19 Марта, 2026 17:11 Ответы:>>928065 Быстрый ответ
>>927920 1999
Билл Клинтон бомбил югославию
№928063 Перейти в тред 19 Марта, 2026 17:10 Быстрый ответ
>>928056 Скоро будем разделывать и делить Азербайджан например.
(с) Скоро
№928062 Перейти в тред 19 Марта, 2026 17:10 Быстрый ответ
Вы деньги перевели???
№928061 Ответов: 1 19 Марта, 2026 17:09 Быстрый ответ
Новый комментарий
Ну кста Горбачёв довольно таки неглупым дядькой был, на днях кстати читал его интервью The Financial Times 2004 года, он там всё правильно по-полочкам разложил. https://www.gorby.ru/presscenter/2004/03/post_699. Голова! И люди при нём были более здоровыми чем сейчас, было меньше психов и наркоманов, меньше туберкулёзников и спидовых.
№928060 Перейти в тред 19 Марта, 2026 17:08 Быстрый ответ
>>925517 Владимир Путин умственноотсталый
№928059 Перейти в тред 19 Марта, 2026 17:04 Ответы:>>928069 Быстрый ответ
Горбачев сейчас горит в аду
№928058 Перейти в тред 19 Марта, 2026 17:03 Быстрый ответ
>>928038 кара вечная!!!!
№928057 Перейти в тред 19 Марта, 2026 17:03 Быстрый ответ
Новый комментарий
Да шо вы доебались до Украины? Сидите в своей России и не вякайте. Скоро будем разделывать и делить Азербайджан например.
№928056 Перейти в тред 19 Марта, 2026 17:02 Ответы:>>928062 >>928066 Быстрый ответ
И спеть могу, и сплясать могу
А полюблю кого, так навсегда.
Ох, доля-дроля, ох, доля-дроля
Моя такая доля — полюблю, так навсегда!
№928055 Ответов: 0 19 Марта, 2026 17:01 Быстрый ответ
>>928050 ты прав, про это ещё Ройзман говорил, а именно то что в Омске нариков куда больше чем в Екатеринбурге, хотя казалось бы куда уж больше
№928054 Перейти в тред 19 Марта, 2026 17:01 Быстрый ответ
>>928044 Трамп молодец. Везде успевает! Наш!
№928053 Перейти в тред 19 Марта, 2026 16:57 Быстрый ответ
>>928049 для начала хотя бы Харьков, Одессу и Днепр
№928052 Перейти в тред 19 Марта, 2026 16:57 Быстрый ответ
>>928048 Михаил Горбачев: Я виновен в распаде СССР
№928051 Перейти в тред 19 Марта, 2026 16:57 Быстрый ответ
>>927922
В Омске и области наркоманов всегда много было, насвай с Казахстана возят - дешевле халвы. Фен производят почти в каждой многоетажке.
№928050 Перейти в тред 19 Марта, 2026 16:56 Ответы:>>928054 Быстрый ответ
Ватное пидарасище
>>928046 а чё вам ещё надо ватники?
Киев.
№928049 Перейти в тред 19 Марта, 2026 16:55 Ответы:>>928052 Быстрый ответ
Михал Сергеевич великий государственник, просто его не до конца поняли, он не хотел уничтожать государство, а просто его реформировать
№928048 Перейти в тред 19 Марта, 2026 16:55 Ответы:>>928051 Быстрый ответ
>>928031 Не оправдывайся. Все знают, что ты - больной пернатый уродец, не контролирующий свой пиздежь.
№928047 Перейти в тред 19 Марта, 2026 16:54 Быстрый ответ
Ну Горби поддержал аннексию Крыма и СВО, а чё вам ещё надо ватники?
№928046 Перейти в тред 19 Марта, 2026 16:54 Ответы:>>928049 >>928068 Быстрый ответ
>>928041 Поэтому можно его рассматривать как метаиронию
Метаирония это "Не смотрите наверх", а тут солянка лишь бы прокатить.
№928045 Перейти в тред 19 Марта, 2026 16:53 Быстрый ответ
>>928043 Кубе пизда, Трамп вводит войска
№928044 Перейти в тред 19 Марта, 2026 16:52 Ответы:>>928053 Быстрый ответ
Мне иногда даже жалко модера. И ведь срут-то политотой два или три поехавших пидора. Во времена Арсения они быстро получили бы месячный бан с той самой незабвенной формулировкой "Вы забанены. Вероятнее всего за тупость".
Здесь же у модера таких прав нет, и он, бедолага, должен трудолюбиво ассенизировать продукты жизнедеятельности политпернатых дебилоидов.
№928043 Перейти в тред 19 Марта, 2026 16:51 Ответы:>>928044 >>928300 >>928391 Быстрый ответ
>>928040 я насрал ему в гроб
№928042 Перейти в тред 19 Марта, 2026 16:51 Быстрый ответ
>>928033 а не говно, просто хреновый во всех смыслах фильм.
Очень клишированный сюжет, нереалистичные события, отсутствие здравого смысла. Весь фильм один сплошной ляп.
Поэтому можно его рассматривать как метаиронию - взять и сделать самый нереалистичный фильм-катастрофу про конец света.
№928041 Перейти в тред 19 Марта, 2026 16:50 Ответы:>>928045 >>928176 Быстрый ответ
>>928039 потому что Горби умер, а это уже история
№928040 Перейти в тред 19 Марта, 2026 16:50 Ответы:>>928042 Быстрый ответ