С каких пор борщ русское блюдо?

№933618 Перейти в тред 29 Марта, 2026 14:53   Ответы:>>933627 Быстрый ответ

>>933616 Ты че там, с тяночкой кушаешь?

В рыгаловке после мексов доедает.

№933617 Перейти в тред 29 Марта, 2026 14:49   Ответы:>>933621 >>933635 Быстрый ответ

>>933614
Ты че там, с тяночкой кушаешь? Битарды же одинокие!

№933616 Перейти в тред 29 Марта, 2026 14:48   Ответы:>>933617 >>933619 Быстрый ответ

Майами-Кун

Хорошего вам воскресенья, аноны!

№933614 Ответов: 148 29 Марта, 2026 14:44   Ответы:>>933616 >>933649 >>933655 >>933887 >>934024 Быстрый ответ

>>933567 Жижа оказалась так себе, немного пряная, еще намешано в нее какой-то хуйни - как будто тряпкой по полу бака для браги поелозили и отжали в ведро с паленой водкой, будто помои на спирту какие-то с добавлением жженого сахара.

Я 100500 раз тут писал, что хороших коньяков за адекватные деньги теперь нет. Нормальный дешевый алкоголь теперь только шампанское Абрау или Шато Тамань. Крепкий алкоголь теперь только самому делать из проверенного спирта.

№933613 Перейти в тред 29 Марта, 2026 14:43   Ответы:>>933634 Быстрый ответ

>>933609 Конечно чистое вино тоже пили , куда ж без этого

Чистым вином они поили работягловых гандосранов, чтобы те рыгали, ссали, кукарекали и были негативным примером, ибо быдло.

№933612 Перейти в тред 29 Марта, 2026 14:37 Быстрый ответ

Ну я догадываюсь

№933611 Перейти в тред 29 Марта, 2026 14:35 Быстрый ответ

как думаете

почему славяне занимались земледелием, а хачи - скотоводством иншалла?

№933610 Ответов: 17 29 Марта, 2026 14:34   Ответы:>>933680 >>934641 >>934679 Быстрый ответ

>>933607 они очень сильно разбавляли , в сети можно найти пропорции . Чтобы с этого средне запьянеть - это лопнуть надо сколько выпить. Максимум там очень лёгкая степень да и то только по началу . Потом привыкаешь . Конечно чистое вино тоже пили , куда ж без этого

№933609 Перейти в тред 29 Марта, 2026 14:33 Быстрый ответ

>>933604 где чеченцы там всегда какая нибудь гадость. Свингуйте с белыми !

№933608 Перейти в тред 29 Марта, 2026 14:30 Быстрый ответ

Греки и римляне

Пили разбавленное вино - значит они были постоянно обсаженные синькой?

№933607 Ответов: 2 29 Марта, 2026 14:29   Ответы:>>933609 >>933632 Быстрый ответ

>>933599 Жопа была прикрыта чуркой.

у меня уже постоянные видения

№933606 Перейти в тред 29 Марта, 2026 14:29 Быстрый ответ

Такой тред мне нравится, это не чатодебилие.

№933605 Перейти в тред 29 Марта, 2026 14:29 Быстрый ответ

В Подмосковье в реке Клязьма нашли тело 28-летнего Станислава Новикова, который снял на видео, как его жену трахает чеченец в гараже.

Тело обнаружили 27 марта.

СК устанавливает подробности гибели.
Предварительно Станислав покончил жизнь самоубийством из-за резонансного видео.

№933604 Ответов: 2 29 Марта, 2026 14:29   Ответы:>>933608 >>933864 Быстрый ответ

>>933600 юзай спиды и будут тебе ясные мюсли.

№933603 Перейти в тред 29 Марта, 2026 14:28 Быстрый ответ

https://www.youtube.com/watch?v=DYJGe4GVYpE

- видос выделяется количеством треша и распиздяйства на минуту времени, копы слушают на дежурстве лютую дичь у себя в тачках, в пылу погони врезаются в своих же копов, собака тоже ебанутая, то сперва она набросилась на первого попавшегося копа, коих кругом было дохуя, то потом она вообще пробежала мимо задерживаемого флорида-мена и съебала в лес. Как какую-то полицейскую комедию посмотрел. И в этом же штате живет наш братишка Майами-Кун, да упасет его Господь от всех этих распиздяев.

№933602 Ответов: 0 29 Марта, 2026 14:27 Быстрый ответ

>>933597
Я вообще не люблю состояние замутненного сознания и неясности мыслей.

№933600 Перейти в тред 29 Марта, 2026 14:22   Ответы:>>933603 Быстрый ответ

Сегодня в магазин в лосинах (тайтсах) ходил.
Жопа была прикрыта курткой.
Хоть они и полностью черного цвета, все равно малость по-пидорски в них выгляжу.

№933599 Ответов: 1 29 Марта, 2026 14:20   Ответы:>>933606 Быстрый ответ

Центр - это Рим

Дыбенко, Просвет, Купчино, Рыбацкое - это варвары

№933598 Ответов: 0 29 Марта, 2026 14:20 Быстрый ответ

>>933558 когда регулярно дрочишь уже не хочется бухать и наркоманить.
Всмысле а ты то на трезвую дрочишь? какой в этом прикол, под котиками другое дело.

№933597 Перейти в тред 29 Марта, 2026 14:19   Ответы:>>933600 Быстрый ответ

>>933575 Водка с димедролом нах ёбт
Не поверишь! Це американское блюдо.

№933596 Перейти в тред 29 Марта, 2026 14:16 Быстрый ответ

>>933593 Кривляйся больше и семёнь.
Губы у тебя
Вкуса миндаля,
Словно конопля —
Дурят.
Слов не говоря,
Искусай меня.
Силы не жалей.
Дурака валяй.

№933595 Перейти в тред 29 Марта, 2026 14:13 Быстрый ответ

>>933578 Член буду сегодня сосать.
К чему приурочено столь грандиозное событие?

№933594 Перейти в тред 29 Марта, 2026 14:12 Быстрый ответ

Кривляйся больше и семёнь.

№933593 Перейти в тред 29 Марта, 2026 14:10   Ответы:>>933595 Быстрый ответ

>>933590 Причина тряски?

№933592 Перейти в тред 29 Марта, 2026 14:10 Быстрый ответ

паляниця же

№933591 Перейти в тред 29 Марта, 2026 14:09 Быстрый ответ

Хуи сосёшь?

№933590 Перейти в тред 29 Марта, 2026 14:08   Ответы:>>933592 Быстрый ответ

Галушки в сметане!

№933589 Перейти в тред 29 Марта, 2026 14:07 Быстрый ответ

Синюю на этиловом спирте

№933588 Перейти в тред 29 Марта, 2026 14:07 Быстрый ответ

Наверняка по кислому педику вчера прилетел украинский дрон. Сидит в обугленном подвале и строчит, строчит...

№933586 Перейти в тред 29 Марта, 2026 14:04 Быстрый ответ

>>933388 Там такие белые что хуже черных - генетический брак. Чем больше их утилизируют тем лучше

№933584 Перейти в тред 29 Марта, 2026 14:02 Быстрый ответ

>>933574 прилизал свеже надроченой малафьей
Ксти да! Пусть капиталисты пролапсовые тратятся на лаки, гели, а мы социалистическую укладку наведем!

№933583 Перейти в тред 29 Марта, 2026 14:01 Быстрый ответ

>>933488 ах ты ж педик, а мне нравятся щи и капустняк.

№933582 Перейти в тред 29 Марта, 2026 14:00 Быстрый ответ

Cairn на стим деке кайф

№933581 Перейти в тред 29 Марта, 2026 13:59 Быстрый ответ

Кривляйся.

№933580 Перейти в тред 29 Марта, 2026 13:59 Быстрый ответ

MadMax весит хуй да нихуя и он пиздатый.

3.76 гб

№933579 Перейти в тред 29 Марта, 2026 13:58 Быстрый ответ

Нужна пиздатая игора не больше 3Г, некогда объяснять.

№933577 Ответов: 4 29 Марта, 2026 13:57 Быстрый ответ

>>933456 прогрев гоев на шекели
Думаю ради них. Это и в России тоже самое - на популярности некогда известных и отличных советских фильмах наварить себе гешефт снимая говяные ремейки с говяными актеришками...

№933576 Перейти в тред 29 Марта, 2026 13:55 Быстрый ответ

Водка с димедролом нах ёбт

№933575 Перейти в тред 29 Марта, 2026 13:53   Ответы:>>933596 Быстрый ответ

По вашему совету братишки прилизал свеже надроченой малафьей. Собаки рядом не оказалось, пришлось использовать свою. Нормально уложилось. Завтра на собеседование, заранее готовлю внешний вид. Всем спасибо.

№933574 Ответов: 1 29 Марта, 2026 13:52   Ответы:>>933583 Быстрый ответ

>>933572 а отгружалась фурами в столицу

за это москвичей называли пидарасами и стукачами, даже поговорка была такая, так что были в сррр пидарасы, пусть тот совкопитух 1927 г.р не пиздит

№933573 Перейти в тред 29 Марта, 2026 13:50 Быстрый ответ

Москвичи всегда хорошо одевались. И ели. Потому что их одевал и кормил весь остальной СССР. Доходило до смешного, граждане из провинции специально ездили в Москву за своей колбасой произведенной в их городе, которая в местных магазинах не продавалась (разве что только по блату) а отгружалась фурами в столицу

№933572 Перейти в тред 29 Марта, 2026 13:45   Ответы:>>933573 Быстрый ответ

>>933569 Ты серьезно воспринимаешь копрочурку-шизопидора копротолика? Его только обоссать да харкнуть ему в клюв.

№933571 Перейти в тред 29 Марта, 2026 13:45 Быстрый ответ

хачапури и шавурма!

№933570 Перейти в тред 29 Марта, 2026 13:44 Быстрый ответ

>>933359 трепло ты. говорил в Украине живешь

№933569 Перейти в тред 29 Марта, 2026 13:44 Быстрый ответ

дешёвая постанова, откуда водила знал, что там будет голая тп на капоте и вообще пользоваться телефоном за рулём запрещено

№933568 Перейти в тред 29 Марта, 2026 13:42   Ответы:>>933679 Быстрый ответ

>>933462 Это печально бротишка Пылюшок.

Не надо за меня печалиться, анонимный мимокрок. Выпили с тянкой за твое благополучие и поебалися. Жижа оказалась так себе, немного пряная, еще намешано в нее какой-то хуйни - как будто тряпкой по полу бака для браги поелозили и отжали в ведро с паленой водкой, будто помои на спирту какие-то с добавлением жженого сахара. Не любитель такого пойла, но маргиналам должно заходить на ура.

№933567 Перейти в тред 29 Марта, 2026 13:38   Ответы:>>933613 Быстрый ответ

Кто из них номер один?

№933565 Перейти в тред 29 Марта, 2026 13:31 Быстрый ответ

>>933534 что с жопы вышло сувать обратно харам

№933564 Перейти в тред 29 Марта, 2026 13:31 Быстрый ответ

>>933224 Мечтаешь под хачней лежать и сладострастно квохтать ?

Это любимое занятие путинских прихвостней. Гляди, как за братушек, забивающих камнями и режущих головы, топят.

№933563 Перейти в тред 29 Марта, 2026 13:30 Быстрый ответ

хуи сосёшь?

№933562 Перейти в тред 29 Марта, 2026 13:30 Быстрый ответ

>>933534
А не халяль со свининой можно суват? или харам иншалла?

№933561 Перейти в тред 29 Марта, 2026 13:26 Быстрый ответ

Спермотоксикозники вы не пользующиеся успехом у женщин. Отсюда ваши плак треды.

№933560 Ответов: 0 29 Марта, 2026 13:25 Быстрый ответ

Основной вред - "быстрый дофамин" и апатия. Стагнация и деградация вместо превозмогания и развития.
Но есть и плюс, по крайней мере для меня - когда регулярно дрочишь уже не хочется бухать и наркоманить.

№933558 Перейти в тред 29 Марта, 2026 13:18   Ответы:>>933597 >>933623 Быстрый ответ

>>933553 Американец : У нас свободная страна. Я могу выйти на площадь перед Белым домом и крикнуть "Трамп дурак". И мне за это ничего не будет. Русский : Ну и что ? У нас тоже свободная страна. Я тоже могу выйти на Красную площадь и крикнуть "Трамп дурак". И мне тоже за это ничего не будет.

№933557 Перейти в тред 29 Марта, 2026 13:14 Быстрый ответ

Донецк-кам?

№933556 Перейти в тред 29 Марта, 2026 13:11 Быстрый ответ

>>933220 Почему вы, пидорахи вонючие, так топите за отсталый средневековый режим в Иране?

А надо топить за пиндосов, которые оказались жидовскими шлюхами, фактически эта война нужна только Израилю, жиды подтираются американцами, как туалетной бумагой. Ты предлагаешь топить за жидовскую туалетную бумагу, степашка?

№933555 Перейти в тред 29 Марта, 2026 13:10 Быстрый ответ

>>933552 кисловыблядок черножопый старается

№933554 Перейти в тред 29 Марта, 2026 13:09 Быстрый ответ

>>933358 Тебе откуда известно что там в глазах американцев

Такер Карлсон по трамповским губам хуем водил, и ещё аж целый Кент публично хуи на трампа клал и говорил нахуя мы туда полезли.

№933553 Перейти в тред 29 Марта, 2026 13:08   Ответы:>>933557 Быстрый ответ

Украинцы нелюди и садисты и очень любят мучить и убивать беззащитных. Но если украинцы знают, что им за это щось будэ, они несколько сдерживают свои садистские порывы.

Поэтому если бы в 2014 году, после кровавого майдана, корсуньского погрома и одесской Хатыни Запад нахмурил бы брови, погрозил своим украинским шавкам пальчиком и сказал, что так делать нельзя, ибо права человека и всё такое, украинцы бы, разумеется, так не беспредельничали.
Но Запад не хмурил брови, не грозил пальчиком и не говорил своим марионеткам, что они поступают плохо. Всё было с точностью до наоборот. Запад улыбался своим украинским шавкам, науськивал их, подмигивал, хлопал по плечу и намекал: "Вам дозволено В… Далее

№933552 Перейти в тред 29 Марта, 2026 13:06 Быстрый ответ

Вред во-первых, в привычке видеть, как твою любимую бабу ебёт другой мужик. Так формируется сознание куколда.
А во-вторых, частая смена баб ведёт к привычке смены баб. Скучно дрочить на одну и ту же годами. Соответственно, и ебать одну и ту же скучно. И даже если вдруг дрочер находит себе бабу, он быстро потеряет к ней интерес после пары сексов.

№933551 Перейти в тред 29 Марта, 2026 13:04   Ответы:>>934350 Быстрый ответ

Третьего дня в новостях рассказали, что председатель международного общественного трибунала по преступлениям украинских неонацистов и их пособников Максим Григорьев в ходе презентации доклада под названием "Доктора Менгеле киевского режима" сообщил, что гражданские медики в Киеве систематически занимались истязаниями раненых российских военнопленных, калеча их и отказывая в анестезии: "Многочисленные свидетельства показывают, что украинские врачи неоднократно проводили операции и медицинские манипуляции без обезболивания и наркоза. Делали так, чтобы причинять людям максимальную боль".
Далее Григорьев подчеркнул, что речь идет не о военнослужащих ВСУ или Службы безопаснос… Далее

№933550 Ответов: 3 29 Марта, 2026 13:04 Быстрый ответ

>>933537 ну показали тут всем как тебя ебут . И чо ? Ну увидели все , что ты петух. И чо ? Че раскукарекался .

№933549 Перейти в тред 29 Марта, 2026 13:02 Быстрый ответ

>>933541 если не дрочить простатит будет. Конечно дрочку вполне может заменить секс , но где же его взять то большинству местных обитателей , им и собака не даст .

№933548 Перейти в тред 29 Марта, 2026 13:00 Быстрый ответ

>>933538 не встаёт, это наоборот смешно! Да и правда жизни.

№933547 Перейти в тред 29 Марта, 2026 12:59 Быстрый ответ

>>933530 сильно сомневаюсь , что йура тимовский знает о существовании матвеева . Хотя подружится жопунями они вполне могли бы

№933546 Перейти в тред 29 Марта, 2026 12:58 Быстрый ответ

>>933541 Хуле ты велосипед изобретаешь? Вред порнухи в том, что со временем малолетним дрочерам нужно все более жесткое порно для возбуждения. Формируется зависимость от порнухи. На тян в реале может не встать. С бабой в реале ты не сделаешь то, на что привык смотреть в порно. И главное, рыбные не смогут тобой манипулировать, так как ты можешь просто включить порнушку и слить баллоны.

№933545 Перейти в тред 29 Марта, 2026 12:42 Быстрый ответ

Ебух

Да, чтоб лезть в тему половой ебли нужны крепкие нервы и мышцы. Ищешь баб, не даёт одна - бросаешь и ищешь другую, которая даст. Про "не давшую" нужно забыть. Ну а мышца нужна для того чтоб процент того что тебе дадут, повысился. По большей части бабы ведутся на банки на руках и на деньги.
Хлюпики меланхолики никому не нужны, им лучше дрочить.

№933544 Перейти в тред 29 Марта, 2026 12:37 Быстрый ответ

>>933466 есь мир втруху!

Нет, только Иран вшивый в труху.

№933543 Перейти в тред 29 Марта, 2026 12:35 Быстрый ответ

>>933432 КНДР и Пакистан сверхдержавы?

№933542 Перейти в тред 29 Марта, 2026 12:33   Ответы:>>934122 Быстрый ответ

Сап, онанимусы.
Как вы считаете, в чем вред порнухи и дрочки? Имею ввиду с чисто светской точки зрения.
Я вот думаю так. Порнография - это причина, по которой парень становится пиздострадальцем. Почему? Да очень просто. Мозг порно дрочера с юности фиксирует установку, что любую тян можно увидеть голой, просто кликнув по видосу или порно-слайдшоу с понравившейся порноактрисой. Быстро и просто посмотрел сиськи и песду у той, которая понравилась. И главное - безотказно. IRL же понравившаяся тебе тян может отказать. Ты ей тупо не понравился и она тебе ничего не покажет, облом и динамо. Шаблон вседоступности у порнодрочера ломается, он бугуртит и продолжает окучивать тянку, но ужас - результа… Далее

№933541 Ответов: 25 29 Марта, 2026 12:32 Быстрый ответ

Донецк-кум

может

После этого слова можно не читать...

№933540 Перейти в тред 29 Марта, 2026 12:32 Быстрый ответ

>>933531 Селюк?

№933539 Перейти в тред 29 Марта, 2026 12:26 Быстрый ответ

>>933537 Ну вот показывали, как петуха ебут. Чем плохо? Петух рычал и булками подмахивал.

Наслаждайся, если встаёт на петухов. У меня на гандосранов и селюков не встаёт, поэтому и вопросов не возникает, плохо или хорошо ебать петухов.

№933538 Перейти в тред 29 Марта, 2026 12:26   Ответы:>>933547 Быстрый ответ

Ну вот показывали, как петуха ебут. Чем плохо? Петух рычал и булками подмахивал.

№933537 Ответов: 3 29 Марта, 2026 12:23   Ответы:>>933538 >>933549 Быстрый ответ
Страницы: 1 ... 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 ... 11844