Плохо что в психушках отменили электрошоковую терапию. Очень было бы не плохо вернуть её.

№983095 Перейти в тред 24 Июня, 2026 17:57 Быстрый ответ

>>983091 Убирает слуховые галлюцинации, улучшает работу центральной нервной системы, приятное тепло по всему телу. От укола возникает эйфория прямо как в фильме Судья Дредд 2012 года если принимать вместе после укола труксал и мендилекс , всех психотропных таблеток у меня на три года вперёд в запасе и уколов тоже полный холодильник

Хорошо как. Свинобоги благоволят тебе.

№983094 Перейти в тред 24 Июня, 2026 17:53 Быстрый ответ

Derzhi

№983093 Перейти в тред 24 Июня, 2026 17:51 Быстрый ответ

И всё таки я спустился и купил большую алюминиевую банку жатецкого гуся. Этот мир полон соблазнов.

№983092 Перейти в тред 24 Июня, 2026 17:47 Быстрый ответ

>>983086 Убирает слуховые галлюцинации, улучшает работу центральной нервной системы, приятное тепло по всему телу. От укола возникает эйфория прямо как в фильме Судья Дредд 2012 года если принимать вместе после укола труксал и мендилекс , всех психотропных таблеток у меня на три года вперёд в запасе и уколов тоже полный холодильник

№983091 Перейти в тред 24 Июня, 2026 17:46 Быстрый ответ

>>982864 это генетическая болезнь

№983090 Перейти в тред 24 Июня, 2026 17:45 Быстрый ответ

Нищей педеращк заведует??

№983089 Ответов: 0 24 Июня, 2026 17:44 Быстрый ответ

>>983075 такие как кислопедик будут требовать то , что им в методичке напишут . Что конечно не исключает и существование искренних ватных пидарасов , которые готовы подлизывать любому жиду , который им пообещает " весь мир в труху , они сгорят а мы в рай " уже не за копеечку а чисто благодаря своей искренней дурости

№983088 Перейти в тред 24 Июня, 2026 17:43 Быстрый ответ

>>982872 Можно на самом деле. Но конченная армия пидорахи так и не обзавелась боевыми ружьями.
Да и вообще не ведет системную борьбу с тактическими БПЛА, мо пидорахи делаент вид что БПЛА не существует в природе.
Хотя они и со стратегическими не могут бороться толком, частные войска ПВО создали не просто так.

№983087 Перейти в тред 24 Июня, 2026 17:27 Быстрый ответ

>>983083 а галик что ли бодрит?

№983086 Перейти в тред 24 Июня, 2026 17:27 Быстрый ответ

>>982999 Ты кислая машка слишком тупая и быдло.

№983085 Перейти в тред 24 Июня, 2026 17:24 Быстрый ответ

>>982851 Необходимо размещение ядерного оружия в космосе для уничтожения спутниковых группировок. И мгновенные удары тяо по Киеву, дамбе, и по всем мостам. Тогда возможно эти пидарасы одумаются.
Пойди дай команду

№983084 Перейти в тред 24 Июня, 2026 17:24 Быстрый ответ

>>983082 Постоянно спать от него хочется

№983083 Перейти в тред 24 Июня, 2026 17:24   Ответы:>>983086 Быстрый ответ

>>983079 Укол галоперидола

Морфин что ли кончился?

№983082 Перейти в тред 24 Июня, 2026 17:21   Ответы:>>983083 Быстрый ответ

>>982851 пытались согласовать тоннель для американских танков с Аляски для захвата России из Америки
Сначала они создадут военный альянс с рептилолидами с Нибиру. Тоннель потом строить будут

№983081 Перейти в тред 24 Июня, 2026 17:21 Быстрый ответ

>>982861 Сосни хуйца быдло.

№983080 Перейти в тред 24 Июня, 2026 17:18 Быстрый ответ

Укол галоперидола как глоток свежего воздуха этим жарким летом. Ну и таблетки тоже приму. Хотел пойти в магазин купить банку жатецкого гуся, ну я не чмо и алкаш как селюк раз в две недели выпить пива могу, но я передумал. Лучше оставлю всё как есть. Макс Пейн тоже делал себе уколы и принимал болеутоляющие когда убивал русских пидорасов россиян выблядков.

№983079 Перейти в тред 24 Июня, 2026 17:15 Быстрый ответ

>>983077 порк
Доставил, Кислахуй!

№983078 Перейти в тред 24 Июня, 2026 16:57 Быстрый ответ

>>983067 не нравится русофобия
ха-ха. Укроинофилии здесь так же не наблюдается, понял, порк?

№983077 Перейти в тред 24 Июня, 2026 16:52   Ответы:>>983078 Быстрый ответ

Да какой это строитель, по нему же видно, даже по тому, как он жестикулирует постоянно - обычный мамкин инвестор, прошедший курсы Бизнес Молодость.

№983076 Ответов: 0 24 Июня, 2026 16:48 Быстрый ответ

>>983055 переобуется и будет кукарекать, что он всегда был за мир
охуеть логика.
А как насчет того, что кислопедик будет яростно требовать запустить ядеркой по Кыеву?

№983075 Перейти в тред 24 Июня, 2026 16:43   Ответы:>>983088 Быстрый ответ

Сяду я бычок покурю, люк открою монтировкой и опять полечу я в ПИЗДУ! УРА КАСКАДНЫМ РЕЗОНАНСАМ!

№983074 Перейти в тред 24 Июня, 2026 16:38 Быстрый ответ

Сам же Охлобыстин ее поддерживал гойда орал!

№983072 Перейти в тред 24 Июня, 2026 16:27 Быстрый ответ
№983071 Перейти в тред 24 Июня, 2026 16:26 Быстрый ответ

>>983052 жидяра Охлобыстин как всегда несет хуйню

№983070 Перейти в тред 24 Июня, 2026 16:25 Быстрый ответ

Не успел написать как мобильный интернет выключили

№983069 Перейти в тред 24 Июня, 2026 16:25 Быстрый ответ

Смысл в том, что а д ми н - гомосековский шакал. Шакалиная масть.

№983068 Перейти в тред 24 Июня, 2026 16:25 Быстрый ответ

>>982999 не нравится русофобия - пиздуй на хуй отсюда, орк ебаный

№983067 Перейти в тред 24 Июня, 2026 16:25   Ответы:>>983077 Быстрый ответ

М.

>>982864 в чем смысл твоего существования?

№983066 Перейти в тред 24 Июня, 2026 16:24 Быстрый ответ

Кукарекай укринофобские вскукареки в МАХ

№983065 Перейти в тред 24 Июня, 2026 16:24 Быстрый ответ

 
Сергей Лавров:
«Не хочу даже подозревать, что Аляска, как и европейские действия, была задумана, чтобы выиграть время для довооружения киевского режима, не хочу даже об этом думать, но на деле получилось так, как получилось».

Как тут не согласиться с господином Лавровым — есть много такого, о чем трудно, совершенно не хотелось бы думать, например:

Не хочу даже подозревать, что вместо тщательно рассчитанной и организованно проведенной специальной операции Россия могла ввязаться, как в ловушку, в окопную войну, тянущуюся дольше, чем Первая мировая и Великая Отечественная, не хочу даже об этом думать, но на деле получилось так, как получилось.

Не хочу даже подозревать, что каждую н… Далее

№983064 Перейти в тред 24 Июня, 2026 16:09 Быстрый ответ

>>983030 украинцы
мля, ты понимаешь, что украина = окраина. Не могут все быть украинцами по определению.

№983063 Перейти в тред 24 Июня, 2026 16:00 Быстрый ответ

>>983042 Не все ведутся

№983062 Перейти в тред 24 Июня, 2026 15:49 Быстрый ответ

>>983059 Силён, боярин!

№983061 Перейти в тред 24 Июня, 2026 15:49 Быстрый ответ

>>983011 Что там за кружки блядь?

подарок петуху за крышки фантики

№983060 Перейти в тред 24 Июня, 2026 15:47 Быстрый ответ

>>983057 ох не считал

№983059 Перейти в тред 24 Июня, 2026 15:46 Быстрый ответ

>>982767 или дальше в Гермаху
Будешь всю жизнь жить в клоповнике с арабами. Ипотеку на нормальный дом в нормальном районе не потянешь.

№983058 Перейти в тред 24 Июня, 2026 15:44 Быстрый ответ

>>983056 сколько литров пива сегодня приговорил?

№983057 Перейти в тред 24 Июня, 2026 15:44   Ответы:>>983059 Быстрый ответ

>>983037 даааа, чувствую, очень переживаю

№983056 Перейти в тред 24 Июня, 2026 15:43 Быстрый ответ

>>983052 Иначе Москва сгорит дотла.

Да и хуй с ней, как и с остальной русней. Заодно посмотрим, как кислопедик переобуется и будет кукарекать, что он всегда был за мир против захватнической кровопролитной войны!

№983055 Перейти в тред 24 Июня, 2026 15:43   Ответы:>>983075 Быстрый ответ

>>982835 М.
Метка хуесоса

№983054 Перейти в тред 24 Июня, 2026 15:40 Быстрый ответ

Лизал у таких тянок в 2016 году весной.

№983053 Перейти в тред 24 Июня, 2026 15:37 Быстрый ответ

«Бомбят нас нещадно»

Иван Охлобыстин заявил, что за украинские атаки на Москву понесут наказание воры-чиновники, дураки-депутаты и паркетные генералы. По его словам, на их место придут новые люди, которые приведут Россию к победе. Иначе Москва сгорит дотла.

Видео он записал в запрещённом Instagram.

Московский НПЗ остановил работу до 2027 года из-за удара дрона — Reuters

№983052 Ответов: 6 24 Июня, 2026 15:35   Ответы:>>983055 >>983070 Быстрый ответ

мадератор шакалиная падаль

№983051 Перейти в тред 24 Июня, 2026 15:35 Быстрый ответ

Сионист

Плюс сантиметр
Плюс ещё один
Вам тоже, но только на пути к сортиру
Песни со смыслом пусть пишут другие
Я же про трупы и счастлив
Скажи мне спасибо, что я хоть оставил тебя в инвалидной коляске
Нет дура, я не дьявол
С чего это ты взяла?
Ну и что с того, что я тебя цепями привязал?
Ну да я в чём-то чёрт, но в основном я демон


Хочешь ускориться в бит и я вместе с ним полечу на орбиту?
Хочешь на бис я исполню альбом ТыТруп половину?
Хочешь приду к тебе утром ну или днём или может быть ночью?
Может давай прям щас прикончу тебя и на этом закончим?
Давай дорогая всё, до свидания
Мне больше по вкусу слушать хуйню
Вкусы разошлись у нас
Я буду плакать только позже вам же хуже бу… Далее

№983048 Ответов: 7 24 Июня, 2026 15:33 Быстрый ответ

>>983045 Вот это справная едушка с украинским хлебом!

№983047 Перейти в тред 24 Июня, 2026 15:27 Быстрый ответ

>>983011 Что там за кружки блядь?

Дырявые, вестимо!

№983046 Перейти в тред 24 Июня, 2026 15:26 Быстрый ответ

Если государство не гарантирует уверенности в завтрашнем дне. То никакие подачки не помогут

№983045 Перейти в тред 24 Июня, 2026 15:21   Ответы:>>983047 Быстрый ответ

чем то венерическим наверное

№983044 Перейти в тред 24 Июня, 2026 15:01 Быстрый ответ

>>983027
Справно и на зависть пролапсовым! Не отведать!

№983043 Перейти в тред 24 Июня, 2026 14:57 Быстрый ответ

>>982999 пидор
Уж сколько раз твердили миру, Что лесть гнусна, вредна; но только все не впрок, И в сердце льстец всегда отыщет уголок.

№983042 Перейти в тред 24 Июня, 2026 14:55   Ответы:>>983062 Быстрый ответ

>>983035 Чини детектор маня

№983039 Перейти в тред 24 Июня, 2026 14:44 Быстрый ответ

Гном-бомжара найден!

Обратите внимание на размер ноги. Максимально лилипутский. Р20-25
Кругом пыль, грязь, пустые бутылки. Логово бомжа-пропойцы.
Небось там везде запах гнили, мочи, малосольных огурцов, махорки и вдобавок пека ворованная. Максимально уебищное существование.

№983038 Ответов: 0 24 Июня, 2026 14:43 Быстрый ответ

>>983013 Я потомок КГБшников.

Ааааааааа... Ну теперь понятно, почему ты бухаешь. Ты подсознательно чувствуешь вину за все те миллиарды жертв, замученных в ГУЛАГе.

№983037 Перейти в тред 24 Июня, 2026 14:41   Ответы:>>983056 Быстрый ответ

>>982956 Вот значит какой ты дед самосмаз! Ты же пылевух!

№983036 Перейти в тред 24 Июня, 2026 14:37 Быстрый ответ

>>983028 >>983034 Галку не убирай, нищий пидарас!

№983035 Перейти в тред 24 Июня, 2026 14:34   Ответы:>>983039 Быстрый ответ

>>983005 Апачан - проукраинская борда! Пішов ти нахуй, ОП!
Раньше я помню когда тебя банил админ, ты писал Апачан - ватная борда! Сейчас быстренько переобулся. Через день после бана за спам опять запишешь Апачан - ватная борда!

№983034 Перейти в тред 24 Июня, 2026 14:33   Ответы:>>983035 Быстрый ответ

>>983030 Хохлов не существует. Это просто промытые русские из западных губерний.

№983033 Перейти в тред 24 Июня, 2026 14:30 Быстрый ответ

>>982959 Если желаешь получить ответ, то будь добр объяснить: чем ты недоволен, и что ты хочешь.

Почему треды одних тухов из б не перенесены в бб, другие треды других тухов из б перенесены в бб. Какая логика твоих переносов. В треде все ясно написано, не притворяйся непонимающим.

№983032 Перейти в тред 24 Июня, 2026 14:28 Быстрый ответ

>>983029 завидуешь ты пролапсово мужику справному, сын петуха

№983031 Перейти в тред 24 Июня, 2026 14:27 Быстрый ответ

>>982993 Русни не существует. Это просто промытые украинцы из восточных губерний.

№983030 Перейти в тред 24 Июня, 2026 14:23   Ответы:>>983033 >>983063 Быстрый ответ

>>983025 Ебаны алкаш и жертва маркетинга.

№983029 Перейти в тред 24 Июня, 2026 14:22 Быстрый ответ

>>983017 Кислахуй
Шел в пизду гондон, оп не Кислахуй.

№983028 Перейти в тред 24 Июня, 2026 14:22 Быстрый ответ

>>983025

Очень красиво отдыхаешь!
Считаю, тебе нужно две кружки сразу дать!

№983027 Перейти в тред 24 Июня, 2026 13:58   Ответы:>>983043 Быстрый ответ

ямахо ямасо

№983026 Перейти в тред 24 Июня, 2026 13:53 Быстрый ответ

Пей жатеццкого гуся

№983025 Перейти в тред 24 Июня, 2026 13:53   Ответы:>>983027 >>983029 Быстрый ответ

>>983020 А они умеют в троллинг!

№983024 Перейти в тред 24 Июня, 2026 13:46 Быстрый ответ

>>983022 пидер не дитер

№983023 Перейти в тред 24 Июня, 2026 13:40 Быстрый ответ

>>982825 андерсом

Дитер не пидар.

№983022 Перейти в тред 24 Июня, 2026 13:38   Ответы:>>983023 Быстрый ответ

В Перми управляющая компания в июне отчиталась об уборке снега, на который местная раба божья пожаловалась ещё 19 января

Несколько месяцев УК ссылалась на погодные условия и передавала заявку исполнителю.

Наконец, 22 июня рабе божьей прислали фотоотчёт о выполненных работах - спустя пять месяцев после обращения.

№983020 Ответов: 1 24 Июня, 2026 13:34   Ответы:>>983024 Быстрый ответ

>>983011 Что там за кружки блядь?

Кружки Жопеццкий хуй. Нужно отсосать у собутыльника и выложить пруф на их сайте.

№983019 Перейти в тред 24 Июня, 2026 13:29 Быстрый ответ

>>982999 ой как нам не бомбит да ватомразь?

№983018 Перейти в тред 24 Июня, 2026 13:22 Быстрый ответ

>>982999 После чего меня забанил.
Да, Кислахуй, именно, и взял себе бутылочку свежайшего пива из личного холодильника!

№983017 Перейти в тред 24 Июня, 2026 13:15   Ответы:>>983028 Быстрый ответ

>>982997 большую часть времени

У меня дед 50 года рождения, служил примерно 68-70 годы. Там тогда на границе китайцы чего-то залупались, дед со с сослуживцами китайцев пиздил прикладом АК

№983016 Перейти в тред 24 Июня, 2026 13:02 Быстрый ответ

>>982996 педерашке завидно, лолкекчебурек

№983014 Перейти в тред 24 Июня, 2026 13:00 Быстрый ответ
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 11847