№982989 Перейти в тред 24 Июня, 2026 12:05 Быстрый ответ
>>982933 ой,глядите! пидорашенька порвалась,лол
№982988 Перейти в тред 24 Июня, 2026 12:04 Быстрый ответ
>>982853 деньги есть, недвижк
Ты уже проебал мамкину хату и суорр проебешь и дееьги от нее.
>>982485
Это один и тот же Пидарас человек!
>>982973 Если всегда можно подрочить.
Ты просто шизоид, можешь испытывать те же эмоции от воображаемого секса, что и от реального. Обчнопидор будет скакать на тоннах зловонного жира и визжать от восторга: "Я ебуся, я ебуся!"
гопники ебутся в жопу под мефом и солью ёбана
№982983 Ответов: 0 24 Июня, 2026 11:59 Быстрый ответ
>>982798
кончать в пизду не всегда гарантирует беременность
>>982899 Во Франции 19-летний беженец из Афганистана иншаллировал козу до оргазма
Вся суть ислама
>>982969 То есть если человек делает всё для семьи, то он жадный (по твоим понятиям). Вот тебе и разница.
№982979 Перейти в тред 24 Июня, 2026 11:58 Быстрый ответ
>>982956
да ты же пидор
>>982973 Возникает вопрос: а нахуя?!
Чтобы колхозаны-скуфаки принимали за своего.
>>982967
анус себе поддвачуй, псина
>>982970 Даже на потного скуфа - две-три дряблые жирухи!
Возникает вопрос: а нахуя?!
Если всегда можно подрочить.
>>982864 Пидор потому что не может быть цивилизованой Европки а потом резко макаки безмозглые, нужен буфер и к сожалению Украха им стала отделяя дикие племена от цивилизованого мира.
№982971 Перейти в тред 24 Июня, 2026 11:55 Быстрый ответ
>>982962
Даже на потного скуфа - две-три дряблые жирухи!
Есть один знакомый хохол. Он, конечно, алкаш, но при этом очень рачительный и свой дом охрененно благоустроил.
А рядом живёт точно такой же алкаш, только русский. И домик у русского не такой нарядный.
Получается, главное отличие, что хохлы жадные и всё несут в дом. А русский более простой, ему лишнего не надо, и выебоны нахрен не сдались.
>>982910 Жэндос, есть подозрение, что в последний раз ты пизду нюхал лет 10 назад. Как переселился в сарай, так сразу стал на путь целибата.
№982964 Перейти в тред 24 Июня, 2026 11:48 Быстрый ответ
Не все же такие альфа гигачэды как ты.
Обычный мужик встретил свою бабу где-то лет в 20, вот и держится за неё, потому что другим бабам нахрен не сдался лысеющий с лишним весом скуфяра.
Акционная кружка тебе влетит не только в копеечку, но и в поход к врачу.
№982960 Перейти в тред 24 Июня, 2026 11:45 Быстрый ответ>>982941 косяк
Какой ещё косяк? Ты не в состоянии даже элементарно обосновать претензию. Выкатил какой-то непонятный список, начал разбрасываться словами, и не можешь внятно пояснить суть своего негодования. Если желаешь получить ответ, то будь добр объяснить: чем ты недоволен, и что ты хочешь.
>>982955 член не встает.
Казалось бы, при чём тут бухло!
Зацените аноны, пьянствую уже вторые сутки
№982956 Ответов: 5 24 Июня, 2026 11:40 Ответы:>>982978 Быстрый ответ
>>982939
Я тоже до 18 люто дрочил, потом попустило. А сейчас после работки сразу спать ложусь, даже член не встает.
>>982824 хуй собачий пососать
Наоборот не хочешь, чтобы собака хуй человеческий пососала?
Ты бы ещё спросил а чём смысл занзибарства, Тимон. Акуна матата - смысл фразы так прост
№982952 Перейти в тред 24 Июня, 2026 11:32 Ответы:>>982963 Быстрый ответ
>>982949 да нет. У нас каждый день жара. При этом каждый день дождик .
№982951 Перейти в тред 24 Июня, 2026 11:32 Быстрый ответ
>>982948
пидарская погода во в кургане
Да и живут там одни пидоры
Пидарская погода во в кугране. Каждый день дожди. А во в челябинской и свердловской областях ураганы.
№982948 Перейти в тред 24 Июня, 2026 11:27 Ответы:>>982950 Быстрый ответ
>>982868 У меня есть строгое правило-я не когда не ебу одну и ту же бабу повторно!
Естественно, ведь ноль раз меньше двух!
>>982944 Продолжаем
охуенно я щетаю!
>>982936 выдвигаться в магазин ещё за гусём
Завидую пролапсово!
Красиво жить не запретишь!
>>982868 У меня есть строгое правило-я пиздобол без пруфов
Двачаю беспруфному
>>982938 То есть ты сам себе что-то выдумал, и теперь за свои выдумки предъявляешь мне? Ещё раз спрашиваю: тебе то что надо? Чтобы треды тухов не переносились? В чём суть предъявы?
Все ты пынемаешь, только придуриваешься потому, что знаешь свой косяк, а отвечать не привык. Кривляйся дальше.
>>982937 не мечта, реальность. теперь ты в касте опущенных
№982940 Перейти в тред 24 Июня, 2026 11:01 Быстрый ответ
У меня был ебливый период в районе 30 лет. Тогда - да, хотелось всё новой и новой пизды. Потом стало как-то похуй, одна и та же, или разные. Милфе, с которой жил до войны, ни разу не изменял, даже не планировал.
№982939 Перейти в тред 24 Июня, 2026 10:55 Ответы:>>982955 Быстрый ответ>>982932 Слово дал
То есть ты сам себе что-то выдумал, и теперь за свои выдумки предъявляешь мне? Ещё раз спрашиваю: тебе то что надо? Чтобы треды тухов не переносились? В чём суть предъявы?
>>982935
лол мечтай дальше пидор
>>982897 дааа, сертификаты на 100, на 500 рублей, бахато. Ну все равно хоть какой-то кэшбэк. Мне кстати всё-таки бонусом дали 5 хмелей. Щас надо собраться и выдвигаться в магазин ещё за гусём.
№982936 Перейти в тред 24 Июня, 2026 10:46 Быстрый ответ
>>982934 молча обтекай кончей законтаченный. ты переводишься в масть опущенных, петухов
№982935 Перейти в тред 24 Июня, 2026 10:40 Ответы:>>982937 Быстрый ответ
>>982931
да ты же пидор
>>982928 пыня тебе в карман насрал. смирись с этим пидор
№982933 Перейти в тред 24 Июня, 2026 10:34 Ответы:>>982988 Быстрый ответ
>>982927 По логической. Слово дал, слово не взял.
№982932 Перейти в тред 24 Июня, 2026 10:33 Ответы:>>982938 Быстрый ответ
>>982929 Иди нахуй тебя не спрашивали
№982931 Перейти в тред 24 Июня, 2026 10:32 Ответы:>>982934 Быстрый ответ
>>982815
логика в том, что ты пидор
>>982916 а пыня сначала был говном.впрочем им и остался
№982928 Перейти в тред 24 Июня, 2026 10:00 Ответы:>>982933 Быстрый ответ>>982839 По какой логике модеришь.
А по какой надо?
>>982850 Вообще-то, здесь ловят пана Кислика
Почему не Запятуха.
>>982855 Череда крайне негативных корпоративных историй при IPO/SPO, когда инвесторы на старте теряли капитал в разы
Примеры из верхнего сегмента назови мамкин аналнытик, выглядишь пиздлом. С треш акциями это сплошь и рядом было всегда по всему миру.
>>982765 парень
Уже давно доказано, что чуркобесы не люди.
Вот при Брежневе урина была!не то,что при позднем Горбачёве!урина,концентрированная,добротная,по ГОСТу.
Ельцин все развалил, и урина уже не та.
Если честно,то сраный совок обожествляют те,кто при нем не жил.помню даже в школу ходили по субботам(80 годы), то есть выходной был один. Очереди в магазинах, пустые полки,,,нафиг нафиг
>>982918 вмер, земля ему пухом, вроде не плохой был певец, веселый, ироничны
№982922 Перейти в тред 24 Июня, 2026 09:34 Быстрый ответ>>982867 М.
Метка хуесоса
Владимир украинское имя
№982920 Перейти в тред 24 Июня, 2026 09:32 Быстрый ответЛадимир Зеля
№982919 Перейти в тред 24 Июня, 2026 09:32 Быстрый ответ
Гитлер, Пиночет, Пол Пот-они тоже были сначала кончёй
№982916 Перейти в тред 24 Июня, 2026 09:30 Ответы:>>982928 Быстрый ответ
>>982647 ,воот,Анон в курсе.дааа,знатный дядька тут тусовался, концерты намзонах давал.Мировой рокенролл
№982915 Перейти в тред 24 Июня, 2026 09:28 Быстрый ответ